Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Ну,  ПЯ вышло сегодня,даже почувствовала как оторвалось.  Надеюсь без остатков. Так что продолжу жить как планировала.  Не знаю зайду ли еще сюда. Еще в январе думала что  ушла навсегда. Но планировать я перегорела еще до этой Б.  

Так что всего хорошего, планюшкам забеременеть и родить здоровых деток!  Беременюшкам легких родов в срок!  

Обнимаю тебя, дорогуль. Дай Бог, чтобы ничего не осталось:molitva:

Будем скучать без тебя:kiss2: Очень надеюсь, что ты будешь к нам забегать.

1 час назад, Ленусьена// сказал(а):

Привет, девочки!

Я в расстройстве со своим графиком... Такие надежды были.. И грудь болеть перестала что-то, вчера не дотронуться было. Зато живот понывает... наверное к М... 

Ты отдохни, надо это все пережить... а там сама решишь. попробовать еще раз в этом году или хватит. 

Ну, что ты расстроилась, твоя БТ (базальная температура) немного снизилась, но остается хорошей. 37.1 - это вполне беременная БТ.

У меня милый завтра ложится на операцию удалять желчный пузырь, переживаю:cry:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У меня милый завтра ложится на операцию удалять желчный пузырь, переживаю

Пусть все пройдет благополучно.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Обнимаю тебя, дорогуль. Дай Бог, чтобы ничего не осталось:molitva:

Будем скучать без тебя:kiss2: Очень надеюсь, что ты будешь к нам забегать.

Ну, что ты расстроилась, твоя БТ немного снизилась, но остается хорошей. 37.1 - это вполне беременная БТ.

У меня милый завтра ложится на операцию удалять желчный пузырь, переживаю:cry:

Все будет хорошо! Сейчас эту операцию делают легко, через проколы. У меня бабушке в 80 лет сделали и через 3 дня выписали.

А у меня низ живота ноет весь день. на месячные видимо.. Противно так.. ноет и ноет... и грудь болеть перестала.

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

Все будет хорошо! Сейчас эту операцию делают легко, через проколы. У меня бабушке в 80 лет сделали и через 3 дня выписали.

А у меня низ живота ноет весь день. на месячные видимо.. Противно так.. ноет и ноет... и грудь болеть перестала.

Спасибо, Ленуль💞

У тебя вторая фаза сколько дней? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Ну,  ПЯ вышло сегодня,даже почувствовала как оторвалось.  Надеюсь без остатков. Так что продолжу жить как планировала.  Не знаю зайду ли еще сюда. Еще в январе думала что  ушла навсегда. Но планировать я перегорела еще до этой Б.  

Так что всего хорошего, планюшкам забеременеть и родить здоровых деток!  Беременюшкам легких родов в срок!  

Наташа, тебе сейчас нужно придти в себя и двигаться дальше. Обнимаю тебя и надеюсь, что мы тебя здесь увидим. Ты же сдавала такие дорогие анализы, собиралась дальше бороться. Но я не вправе что-либо советовать. Кто знает, сколько я ещё смогу планировать. Меня всё чаще накрывает. Это тяжело, столько времени и ничего. Обнимаю тебя моя хорошая, пусть всё будет так как должно быть, а самое главное как лучше и легче для тебя. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@Sevgi зажимаю, всё, что зажимается на процеруду:molitva:

Спасибо, дорогая 🥰🥰🥰🥰

@Lesechka24 в 12.00. Но тут врач немного запаздывает, так что может и позже попаду. Я рано приехала, сижу теперь.

IMG_20240313_103851_098.jpg

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Спасибо, дорогая 🥰🥰🥰🥰

@Lesechka24 в 12.00. Но тут врач немного запаздывает, так что может и позже попаду. Я рано приехала, сижу теперь.

IMG_20240313_103851_098.jpg

Пусть все пройдёт отлично и результат тебя порадует:molitva:

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

меня милый завтра ложится на операцию удалять желчный пузырь, переживаю:cry:

С Богом🙏Пускай все пройдёт как надо💝

Всем привет🌺

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Sevgi сказал(а):

Спасибо, дорогая 🥰🥰🥰🥰

@Lesechka24 в 12.00. Но тут врач немного запаздывает, так что может и позже попаду. Я рано приехала, сижу теперь.

IMG_20240313_103851_098.jpg

Удачной процедуры! Пусть поможет. 

@семь-Я❤️ 🤞🤞🤞на операцию мужу, сдклают, не успеет глазом моргнуть)) 

Седня торт медовый печь буду сыну на 23 года 🙂, вспоминаю этот день 23г назад - ад был со стимуляцией, потом экс кс и сутки в себя приходила а потом принесли кулечик с темнрй головкой и я его развернула, а он обкакался меконием и я испугалась, а медсестра наорала на меня 🤦

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Sevgi сказал(а):

Доброе утро, девочки. Я так ужасно сегодня спала...

И я. И вчера днём тоже(

Привет всем! Что-то затишье такое в чатике 👀 

1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Седня торт медовый печь буду сыну на 23 года 🙂, вспоминаю этот день 23г назад - ад был со стимуляцией, потом экс кс и сутки в себя приходила а потом принесли кулечик с темнрй головкой и я его развернула, а он обкакался меконием и я испугалась, а медсестра наорала на меня 🤦

С днём рождения сына? 😉

Ссылка на это сообщение

Добренькое утро! Думала я думала, ну тааааак не хочется терять следующий цикл и вчера все-таки решила записаться на пайпель биопсию в этом цикле. Мне ре сказала сделать с 15 по 25 дц. Я посчитала, что 24 день цикла будет в этот раз на 11 дпо. Тест с утра сделаю и в случае отрицательного пойду на процедуру (вечером она будет). Только думаю, я  утрик ставлю, ничего ведь страшного? получается вечером поставлю и почти через сутки пойду на процедуру.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Добренькое утро! Думала я думала, ну тааааак не хочется терять следующий цикл и вчера все-таки решила записаться на пайпель биопсию в этом цикле. Мне ре сказала сделать с 15 по 25 дц. Я посчитала, что 24 день цикла будет в этот раз на 11 дпо. Тест с утра сделаю и в случае отрицательного пойду на процедуру (вечером она будет). Только думаю, я  утрик ставлю, ничего ведь страшного? получается вечером поставлю и почти через сутки пойду на процедуру.

а та поздно ее есть смысла делать? мне делали ее так чтоб примерно еще понимать окно имплантации. на 4-5 дпо

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...