Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

9 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Никита болел без тт. Только пузыри.  А Даня температурил. Но не помню,когда появились пузыри.  

У нашего ТТ только во вторую ночь после появления пузырьков поднялась

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 минут назад, _felix_ сказал(а):

Хвостатых все в носопырку поцеловали? 

Первые пять секунд я думала, что речь о сперматозоидах!:hohot: И даже успела подумать, что я чего-то не знаю!)))

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Только что, Tundra_S сказал(а):

Первые пять секунд я думала, что речь о сперматозоидах!:hohot: И даже успела подумать, что я чего-то не знаю!)))

Ну ты поцеловала? 🤣 старался ж ведь)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

@Да будет воля Твоя что об этом думаешь?  

IMG_20240301_232531_174.jpg

Можно я тоже выскажусь? :think1:Просто недавно слушала одного репродуктолога, она как раз говорила, что не стоит переживать из-за этого анализа, т.к. прогестерон крови не отражает прогестерон в матке, и у нее и с 8 вынашивали (с поддержкой), а при 80 бывали потери. Да и моя репро назначала анализ на прогестерон со словами, что может быть низкий, не страшно, она по нему будет просто объем поддержки регулировать.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Mama7 сказал(а):

@НатаlyМама

У меня конечно не спрашивали, но выскажусь 😂 Был 19 , выносила, родила) 

Он был, наверное, в нг/мл. У меня тоже был 19,6, когда вначале беременности вместе с хгч его сдала. В нмоль/л это 62,3. По калькулятору хгч сомнительный результат для 1 триместр. Репро мне сразу утрик назначила в проф. дозе 200 на ночь. Так на нем всю беременность и ходила вплоть до 37 недель. 

Screenshot_20240302_011739_ru.yandex.searchplugin.jpg

Правда, это "сразу назначила" случилось, когда я к ней первый раз пришла в 7-8 недель уже. Вот тогда и утрик сразу назначила, и сердечко сразу послушали 🤗а до этого срока без поддержки прекрасно доходилось. Ничего нигде не тянуло даже ни разу🤷‍♀️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@_felix_ ты открыла волшебную страничку 🤗

Желаю, чтобы начавшееся утро плавно перешло в отличный, солнечный день, наполненный неожиданными, но радостными моментами, отличными, веселыми новостями и закончилось все прекрасным, романтическим вечером. 

И конечно же твой аист уже в пути!

 

4b310f95c68f6903afd6607e29875d56.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Mama7 @Mysterium вот что и требовалось доказать. А у меня с Даней ЖТ с 27 резко сдулось до 19 мм. Отслойка гематома.  Но ребенок то здоров.  

@Счастливая Val911// такая сладкая девочка!  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Sevgi сказал(а):

@_felix_ ты открыла волшебную страничку 🤗

Желаю, чтобы начавшееся утро плавно перешло в отличный, солнечный день, наполненный неожиданными, но радостными моментами, отличными, веселыми новостями и закончилось все прекрасным, романтическим вечером. 

И конечно же твой аист уже в пути!

 

4b310f95c68f6903afd6607e29875d56.jpg

Благодарю 🍀

Доброго дня всем!

Ссылка на это сообщение

Вчера говорила с мужем. Ему вообще всё равно дяк или моя клетка. Я столько сама себе придумала и додумала вместо мужа и так боялась даже заговорить об эко, не то что об дяк. 

В общем, девочки - они в любом возрасте такие девочки. :D

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Вчера говорила с мужем. Ему вообще всё равно дяк или моя клетка. Я столько сама себе придумала и додумала вместо мужа и так боялась даже заговорить об эко, не то что об дяк. 

В общем, девочки - они в любом возрасте такие девочки. :D

 

Настраиваетесь на эко? :kulachki:

Всем доброго дня! ;)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! 

Я сегодня учусь. Психоанализ :D

Я сегодня решила начать пить Дюфастон. Я не знаю, споров много, но обе беременности у меня на Дюфастоне, потому что прогестерон у меня низковат. Да и эндометрий неравномерный после родов. Хуже не будет :flower:

А я буду знать, что я сделала все, что могла ;)

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 сначала иду к ре. Посмотрю, что скажет. 

Хотя в мои полные 46 я знаю перспективы эко со своими клетками, и уж тем более ЕБ. 

Я б и удочерила/усыновила, если б с младенчества и не маргинальные родители. Т. е. мне не принципиален свой генетический материал. Но такого не бывает. 

Плюс ДЯК менее рискованно в плане тех же ХА. Если выбирать свой и больной или чужой и здоровый, то выбор очевиден. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, _felix_ сказал(а):

Кто как радуется первой весенней пятнице?)

Я вчера нон-стоп по делам с 7 утра до 9 вечера, включая поликлинику, соц.страх, 2 конкурса у младшей в разных местах, половину на такси, половину сама за рулём, к вечеру у меня просто охренела спина, шея и начало болеть колено, которое болело только когда я бегом занималась. Заключила договор с роддомом, сумки собираю, вчера у гини разревелась - до меня только начало доходить, что пошёл обратный отсчет и рожать уже максимум через месяц

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

@Жемчужина87 сначала иду к ре. Посмотрю, что скажет. 

Хотя в мои полные 46 я знаю перспективы эко со своими клетками, и уж тем более ЕБ. 

Я б и удочерила/усыновила, если б с младенчества и не маргинальные родители. Т. е. мне не принципиален свой генетический материал. Но такого не бывает. 

Плюс ДЯК менее рискованно в плане тех же ХА. Если выбирать свой и больной или чужой и здоровый, то выбор очевиден. 

Чудеса случаются! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

Заключила договор с роддомом, сумки собираю, вчера у гини разревелась - до меня только начало доходить, что пошёл обратный отсчет и рожать уже максимум через месяц

Всё будет хорошо! Да, волнительно очень. У тебя ЕР будет? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всё будет хорошо! Да, волнительно очень. У тебя ЕР будет? 

Планируется ЕР, старших сама рожала. На узи вчера двухкратное обвитие, но это и не показание к кесарево

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

Плюс ДЯК менее рискованно в плане тех же ХА. Если выбирать свой и больной или чужой и здоровый, то выбор очевиден. 

В группе состою где планируют 40+. Там девочки от 44. Эко с ДЯ кто то вступает, кто то планируем.  

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

обратный отсчет и рожать уже максимум через месяц

Мне лет 22 было,  моя беременная одногруппница,которой вот - вот рожать,  вздыхает и бурчит под нос, гладя живот :" А, а может все таки еще рассосется " Очень рожать боялась. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Я вчера нон-стоп по делам с 7 утра до 9 вечера, включая поликлинику, соц.страх, 2 конкурса у младшей в разных местах, половину на такси, половину сама за рулём, к вечеру у меня просто охренела спина, шея и начало болеть колено, которое болело только когда я бегом занималась. Заключила договор с роддомом, сумки собираю, вчера у гини разревелась - до меня только начало доходить, что пошёл обратный отсчет и рожать уже максимум через месяц

Умничка! И дел вон сколько переделала, и к родам практически готова 🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...