Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

@ღКусочек счастьяღ ну мне ре написала с 15 по 25 дц.видимо есть смысл) где-то читала, что вообще лучше всего делать ее за пару дней до М.

@Elizavet@ спасибо большое!!! Хотела у тебя еще по витаминкам спросить. Вот смотри, я сейчас пропью кучу витамин (60 таблеток, 2 месяца) и потом перерыв делать? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо за поддержку 🤗🤗🤗🤗

Процедуру прошла, сижу теперь к врачу за вердиктом.

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Теперь интересно, заморозят его или нет, когда всё таки забеременею

2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Девочки, спасибо за поддержку 🤗🤗🤗🤗

Процедуру прошла, сижу теперь к врачу за вердиктом.

Надеюсь, все там хорошо

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Sevgi сказал(а):

@Ирина886 похоже не очень. Хотела сейчас зайти, а врач сказала подождать, ей надо со мной разговаривать 😒

Ну это еще не значит, что всё плохо. Они разговаривают, даже когда всё хорошо. Ей же тебе нужно всё рассказать по процедуре

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Блин, что-то я запуталась. Решила посмотреть назначение ре. Она мне точно сказала сделать пайпель биопсию (с ИГХ 138) на 18-25 дц (она мне еще сказала, что в этом цикле уже не получится так как мы старались в овуляцию). Она еще уточнила про ИГХ, что лучше такой вариант и он будет дороже. Но на назначении написано, что на 8-11 день цикла делать. Ниче не пойму. Это она так затупила?

И если все таки делать на 8-11 дц, то в том цикле ведь можно планировать? О у меня ближе к 13-14 дц.

 

IMG_7680.jpeg

Изменено пользователем КэтиКэтиС
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Sevgi сказал(а):

@Ирина886 похоже не очень. Хотела сейчас зайти, а врач сказала подождать, ей надо со мной разговаривать 😒

:molitva:

Только что, Sevgi сказал(а):

Девочки, трубы не проходимы полностью.

Е-мое:( Только ЭКО или есть еще альтернативы?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Девочки, трубы не проходимы полностью.

А ты спазган принимала перед процедурой?

Скинь заключение. У тебя операции были? 

Ссылка на это сообщение

Чувствую, и я завтра такое заключение получу. 

@Sevgi я тебя обнимаю:cry:

1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

@Lesechka24 принимала.

Меня записали на операцию.

Спайки? 

@Sevgi именно спазган? Просто я уточнила у врача,  можно ли другие. Мне сказали, что ТОЛЬКО спазган и ничего другого

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за поздравления :kiss2: И спасибо за поддержку, которую я здесь получала и до, и во время беременности :m0591:

На данный момент привыкаю к новой роли😊 и борюсь за ГВ🤞 Не всё с ним гладко, но надеюсь, у нас получится

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички, всем чудесного дня:smilie_girl_321:  Моему милому взяли все анализы и поставили капельницу, пока не прооперировали и не кормят. Дай Бог, чтобы сегодня все сделали:molitva:

15 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

@семь-Я❤️ пусть все с Божьей помощью пройдёт хорошо 🙏

@НатаlyМама приходи, как сможешь, обнимаю тебя 

 

3 часа назад, NastaPax сказал(а):

С Богом🙏Пускай все пройдёт как надо💝

 

 

2 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Удачной процедуры! Пусть поможет. 

@семь-Я❤️ 🤞🤞🤞на операцию мужу, сдклают, не успеет глазом моргнуть)) 

Седня торт медовый печь буду сыну на 23 года 🙂, вспоминаю этот день 23г назад - ад был со стимуляцией, потом экс кс и сутки в себя приходила а потом принесли кулечик с темнрй головкой и я его развернула, а он обкакался меконием и я испугалась, а медсестра наорала на меня 🤦

Спасибо, мои хорошие:kiss2:

Поздравляю твоего сынулю с днем рождения! Крепкого ему здоровья, высокооплачиваемой работы и мудрой, любящей жены!!!:love:

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Добренькое утро! Думала я думала, ну тааааак не хочется терять следующий цикл и вчера все-таки решила записаться на пайпель биопсию в этом цикле. Мне ре сказала сделать с 15 по 25 дц. Я посчитала, что 24 день цикла будет в этот раз на 11 дпо. Тест с утра сделаю и в случае отрицательного пойду на процедуру (вечером она будет). Только думаю, я  утрик ставлю, ничего ведь страшного? получается вечером поставлю и почти через сутки пойду на процедуру.

Много :kulachki:

3 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@Lesechka24 принимала.

Меня записали на операцию.

Пусть все пройдет благополучно:molitva:

Когда операция?

1 минуту назад, Anna47 сказал(а):

Всем спасибо за поздравления :kiss2: И спасибо за поддержку, которую я здесь получала и до, и во время беременности :m0591:

На данный момент привыкаю к новой роли😊 и борюсь за ГВ🤞 Не всё с ним гладко, но надеюсь, у нас получится

Анечка, поздравляю тебя с рождением доченьки! Крепкого здоровья тебе и твоей принцессе! Спокойных вам ночек и много молочка!:smilie_girl_321::kiss2::love:

image.thumb.png.5737bdf2689331c6963239d888e5624c.png

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Блин, что-то я запуталась. Решила посмотреть назначение ре. Она мне точно сказала сделать пайпель биопсию (с ИГХ 138) на 18-25 дц (она мне еще сказала, что в этом цикле уже не получится так как мы старались в овуляцию). Она еще уточнила про ИГХ, что лучше такой вариант и он будет дороже. Но на назначении написано, что на 8-11 день цикла делать. Ниче не пойму. Это она так затупила?

И если все таки делать на 8-11 дц, то в том цикле ведь можно планировать? О у меня ближе к 13-14 дц.

IMG_7680.jpeg

планировать после биопсии не желательно..эндик то поврежден будет

14 минут назад, Sevgi сказал(а):

@Lesechka24 принимала.

Меня записали на операцию.

на когда?

@семь-Я❤️ пусть все пройдет легко у мужа

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lesechka24 ага, спазган, и но шпу. Снимок попозже выложу, сейчас пока в прострации.

Как врач объяснила, вроде начинает течьконтраст, а у выхода затык.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ 

@Elizavet@ спасибо большое!!! Хотела у тебя еще по витаминкам спросить. Вот смотри, я сейчас пропью кучу витамин (60 таблеток, 2 месяца) и потом перерыв делать? 

Потом надо сдать анализы и посмотреть, как подросли показатели по тем витаминам/минералам, которые принимала. Ты что пьёшь, какие? И по результатам либо продолжить, либо перерыв

23 минуты назад, Anna47 сказал(а):

Всем спасибо за поздравления :kiss2: И спасибо за поддержку, которую я здесь получала и до, и во время беременности :m0591:

На данный момент привыкаю к новой роли😊 и борюсь за ГВ🤞 Не всё с ним гладко, но надеюсь, у нас получится

У тебя первый ребёнок? Если что, пиши по ГВ, насоветуем  )))

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

А ты спазган принимала перед процедурой?

Скинь заключение. У тебя операции были? 

Операций не было.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

@Sevgi Давай не отчаивайся только! И руки не опускай. Кулачки на операцию! Хорошо, что ты решилась на обследование и лялечка ваша все ближе и ближе к вам!

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

У тебя первый ребёнок? Если что, пиши по ГВ, насоветуем  )))

Первый) Спасибо, если что, обязательно напишу😊💞

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ спасибо Ксюнь! 

4 минуты назад, Anna47 сказал(а):

Первый) Спасибо, если что, обязательно напишу😊💞

Анют,  у меня сын первый  на искусс питании был, висел на сиське целый день, измотал меня.  А педиатр еще и прибавила - тревожный он у вас. Ну я нестала долго думать прикорм стала давать и он стал нетревожный, спать хорошо стал и тд. А с дочерями молока как у дойной коровы было.  Но что я запомнила это с дочами пила море воды и компота, мож поэтому 🤣, а с сыном наверное вме таки нет, потому что сама неа нервах была с ним 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...