Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

24 минуты назад, Anna47 сказал(а):

Не, нету( хотя не помешал бы конечно 

Меня просто педиатр на обходе консультировала, когда молоко пришло и ребёнок не мог налитую грудь взять

4 минуты назад, Sevgi сказал(а):

там лапароскопия, гистероскопия и вакуум-аспирация эндометрия. Я в этом цикле попадаю на операцию, 27 числа.

Значит пусть следующий цикл будет ваш :sperm2::tectik::t8313::aistbp:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Sevgi сказал(а):

@li-light она сказала, что пробовала ее как бы продуть-она мне3 или 4 рада вводила контраст, и говорит все равно не шел контраст.

@_felix_ там лапароскопия, гистероскопия и вакуум-аспирация эндометрия. Я в этом цикле попадаю на операцию, 27 числа.

Значит,немножко есть проблема.все решат,не переживай,Полечка ❤️

4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@Sevgi ой, у меня вопрос. А больно было вводить катетор этот и раствор?

Больно.но терпимо.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@Sevgi ой, у меня вопрос. А больно было вводить катетор этот и раствор?

Больновато, но прям терпимо и боль быстро прошла. Раствор вводила было больно, а как он начал двигаться , стало не больно 😂

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ага 23 годика мальчонке🤣

С днем рождения мужчину!счастья ❤️ему и здоровья💪🏻

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

:strashno::shok9::26_obmorok:

Мне будет процедуру делать мужчина. Надеюсь, что будет меня отвлекать. 

По моему опыту, все гинекологические манипуляции мужчины делают очень аккуратно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

:strashno::shok9::26_obmorok:

Мне будет процедуру делать мужчина. Надеюсь, что будет меня отвлекать. 

У меня все процедуры делает мужчина. Мне очень нравится мой гинеколог. Ушла к нему от женщины гинеколога. Просто небо и земля. Настолько он аккуратный и тактичный.

23 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@li-light она сказала, что пробовала ее как бы продуть-она мне3 или 4 рада вводила контраст, и говорит все равно не шел контраст.

@_felix_ там лапароскопия, гистероскопия и вакуум-аспирация эндометрия. Я в этом цикле попадаю на операцию, 27 числа.

Вот и отлично, что решилась. Оперативненько все решишь и по-быстрому беременеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

У меня все процедуры делает мужчина. Мне очень нравится мой гинеколог. Ушла к нему от женщины гинеколога. Просто небо и земля. Настолько он аккуратный и тактичный.

У меня раньше был ги мужчина. А потом мы переехали, к нему далековато ездить. Но мне моя ги нравится. Она на мне крест не ставит. Вдохновляет. Строгая, всё по теме, мимими от нее не дождешься.  Но видно отношение всё равно, что ей не всё равно. 

12 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@li-light главное, чтобы помог. Буду ему кричать: не уйду, пока не пробьешь засор. :D 

И еще буду кричать: делай что-нибудь, мне рожать через 9 месяцев. :D

Нее, магний вещь всё таки. Еще бы пилюлю придумали, что выпил и мыслей в голове ноль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

У меня раньше был ги мужчина. А потом мы переехали, к нему далековато ездить. Но мне моя ги нравится. Она на мне крест не ставит. Вдохновляет. Строгая, всё по теме, мимими от нее не дождешься.  Но видно отношение всё равно, что ей не всё равно. 

И еще буду кричать: делай что-нибудь, мне рожать через 9 месяцев. :D

Нее, магний вещь всё таки. Еще бы пилюлю придумали, что выпил и мыслей в голове ноль

Я хотела выпить фенибут и забыла 😂😂😂

@КэтиКэтиС спасибо, выпила но шпу🤗

26 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@Sevgi может раствор так выходит. Он же там внутри остался?

Ч тоже про это подумала, может куда дальше потек😂😂😂 потому что боли такие, как когда она мне его вводила 😁

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, писать совсем вам нечего что-то.

Сегодня на узи сходила, на 11 дц эндометрий 7 мм, в ПЯ 9 фоликов размером 4-4,5мм, в ЛЯ 7 фоликов размером 4-10 мм , 10 мм самый большой получается пока. Миому не нашли, говорит что все чисто в матке. В заключении написала признаки МФЯ, ну это я и сама знала)) Записалась на ФМ на 24 ДЦ и на 27ДЦ (но это на всякий случай, если овуля опять задержаться решит)


Завтра иду на чистку зубов

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Губешку прямо поправляй, за подбородочек оттягивай вниз, должна захватывать всю ареолу с вывернутой наружу нижней губой

Тоже хотела самое написать, губешку за подбородочек потяни и она вывернется как надо, а если нет, то пальцем помогай вывернуть. А теплое да точно питье - компоты ж мама мне варила по 4 литра в день и я их как водохлеб пила, хотелось пить очень, и жара была как раз в 2010 г просто дичайшая - голые хрдилипо дому, кондея не было 🤣

3 часа назад, Anna47 сказал(а):

Я уже заметила, что тёплое питье провоцирует выработку молозива... Сегодня вот только грудь набухла, о количестве молока на данном этапе не переживаю, а вот прикладывание... Мне кажется неправильное - соски горят:confusion:и нагрубели сильно. И доча будто нижнюю губу не наружу выворачивает, а во внутрь сворачивает 

Соски у всех горят, у меня вообще болячками покрывались и при кажд прикладыаании трескались и кровили, я мазала бипантеном, но он горькиц и смывала перед кормлением, но зажило быстро. Для того чтоб не горели перед родами вафельным влажным полотенцем растирать грудь рекомендуют. Типа подготовка 

1 час назад, li-light сказал(а):

С днем рождения мужчину!счастья ❤️ему и здоровья💪🏻

 

Спасибо большое, Леночек! 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@Sevgi так может там сейчас всё само пробъется:molitva:

Ох, чудеса это не про меня, но буду рада если чудо произойдёт. Тест на всякий случай перед операцией замочу.

@Ко-ро-лев-на сына с днём рождения 🤗🤗🤗

aea11bb06cd0d53e166ea4316d93c01f.jpg

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

планировать после биопсии не желательно..эндик то поврежден будет

на когда?

@семь-Я❤️ пусть все пройдет легко у мужа

Спасибо, Наташенька💞

5 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

@семь-Я❤️ а у вас прошла операция?

Нет, Лисенок, перенесли на завтра. Много было экстренных пациентов. 

4 часа назад, Anna47 сказал(а):

Я уже заметила, что тёплое питье провоцирует выработку молозива... Сегодня вот только грудь набухла, о количестве молока на данном этапе не переживаю, а вот прикладывание... Мне кажется неправильное - соски горят:confusion:и нагрубели сильно. И доча будто нижнюю губу не наружу выворачивает, а во внутрь сворачивает 

Соски первое время всегда горят и больно при прикладывании, потом будет легче. У меня вначале даже трещинки были. 

Самое главное правильно прикладывать, тогда грудь адаптируется быстро. Пусть у тебя все получится🙏🙏🙏

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

:strashno::shok9::26_obmorok:

Мне будет процедуру делать мужчина. Надеюсь, что будет меня отвлекать. 

Конечно будет отвлекать😉

На какой число у тебя назначена процедура? 

2 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

У меня все процедуры делает мужчина. Мне очень нравится мой гинеколог. Ушла к нему от женщины гинеколога. Просто небо и земля. Настолько он аккуратный и тактичный.

Вот и отлично, что решилась. Оперативненько все решишь и по-быстрому беременеть.

Мужчины-врачи намного бережнее относятся к своим пациентам, чем женщины. 

1 час назад, Sevgi сказал(а):

У меня сейчас дикие боли начались 🤦 пришлось таблетку выпить.

Пусть неприятные симптомы пройдут поскорее🙏

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Привет девочки, писать совсем вам нечего что-то.

Сегодня на узи сходила, на 11 дц эндометрий 7 мм, в ПЯ 9 фоликов размером 4-4,5мм, в ЛЯ 7 фоликов размером 4-10 мм , 10 мм самый большой получается пока. Миому не нашли, говорит что все чисто в матке. В заключении написала признаки МФЯ, ну это я и сама знала)) Записалась на ФМ на 24 ДЦ и на 27ДЦ (но это на всякий случай, если овуля опять задержаться решит)


Завтра иду на чистку зубов

Как можно избавиться от МФЯ, что говорит твой врач? 

37 минут назад, Sevgi сказал(а):

Ох, чудеса это не про меня, но буду рада если чудо произойдёт. Тест на всякий случай перед операцией замочу.

@Ко-ро-лев-на сына с днём рождения 🤗🤗🤗

aea11bb06cd0d53e166ea4316d93c01f.jpg

:kulachki:

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Sevgi сказал(а):

Девочки, трубы не проходимы полностью.

 

6 часов назад, Sevgi сказал(а):

Время предложила или попробовать восстановить трубы-это платно. Или сразу удалить. Я выбрала первое.

Полиночка, пусть трубы восстановятся поскорее и наступит долгожданная Б

5 часов назад, Anna47 сказал(а):

Я уже заметила, что тёплое питье провоцирует выработку молозива... Сегодня вот только грудь набухла, о количестве молока на данном этапе не переживаю, а вот прикладывание... Мне кажется неправильное - соски горят:confusion:и нагрубели сильно. И доча будто нижнюю губу не наружу выворачивает, а во внутрь сворачивает 

Это как я со старшим налаживалась гв. Первое время соски в трещинах, грудь болит, горит. А потом понемногу всё нормализовалось. Мне Берантен от трещин помогал. 

3 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

:strashno::shok9::26_obmorok:

Мне будет процедуру делать мужчина. Надеюсь, что будет меня отвлекать. 

Всё будет хорошо! 

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Привет девочки, писать совсем вам нечего что-то.

Сегодня на узи сходила, на 11 дц эндометрий 7 мм, в ПЯ 9 фоликов размером 4-4,5мм, в ЛЯ 7 фоликов размером 4-10 мм , 10 мм самый большой получается пока. Миому не нашли, говорит что все чисто в матке. В заключении написала признаки МФЯ, ну это я и сама знала)) Записалась на ФМ на 24 ДЦ и на 27ДЦ (но это на всякий случай, если овуля опять задержаться решит)


Завтра иду на чистку зубов

Молодец, что записалась и сделала УЗИ

3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@семь-Я❤️ завтра в 8:30 утра

Очень переживаю за тебя, дорогая! Пусть всё пройдёт отлично. 

Всем добрый вечер! 

Не могу я без вас, девочки! Как родные мне стали уже....

Из новостей: сделала ЭКГ, сегодня сдала 6 пробирок крови в ЖК, ещё кучу всего пройти и сдать надо. Приём у Г 25 марта. К этому времени надо сдать всё по списку. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
10.03.2024 в 17:31, Damka сказал(а):

@Да будет воля Твоя Настя про эстрадиол пишешь и у меня вопрос созрел.Если овуля есть,значит эстрадиол хороший,почему тогда эндометрий бывает тонкий?

Варианта два:

1. Тонкий Э тавоя индивидуальная особенность и Б не помешает. Есть и на 5-6 мм цепляется малыш! Просто перед О эндометрий 6 мм, а после О распушится и будет 8-9 мм, а это уже вариант нормы! 

2. Эндометрий неадекватно реагирует на эстрадиол. Скорее всего, из-за снижения рецептивности. Такое бывает при хроническом эндометрите. И после чисток, если был повреждён базальный слой. 

Пусть у тебя будет 1 вариант! 

Привет, девочки. 

10.03.2024 в 23:15, Тари сказал(а):

Пусть в этом марте у тебя случится чудо 🤞🤞🤞

А детки твои в какое время рождены? С кем-нибудь из них приходилась беременность на февраль-март? 

У меня чудеса летом случались чаще. Одна мартовская, и двое майские. И из 4 зб две тоже наступили весной и летом. 

Один ноябрьский и одна августовская. 

То есть, в феврале 1 Б удачная, и одна зб тоже в феврале (я так радовалась! Но увы...) 

Но это дела прошлые. Уже 3 года Б не наступает и я наконец-то созрела бросить всё это... 

Так, буду просто в конце цикла 1-2 теста мочить на Б, а за О вообще не буду следить, пусть как будет, так и будет, не о том думать надо... 

11.03.2024 в 07:46, Anna47 сказал(а):

Всем привет 💐

Я с новостью😊 Родилась наша маленькая кнопочка, 10 марта в 1:05 на сроке 39+1. 3300г и 52см счастья🥰

Поздравляю 😍😍😍!!! 

Пусть с гв всё сложится благополучно! 

11.03.2024 в 09:51, li-light сказал(а):

Девчули,почти два месяца без тестов.и сегодня 6-7-8 дпо,решила замочить.все как обычно-со свойственным мне сумасшествием:Crazy:

сколько полосок вы на нем видите?:blym::girl_wacko::hohot:

IMG_9944.jpeg

Я 4 минимум:girl_wacko:

 Что за косячный тест, неужели мама чек!?... Вот это он даёт... 

Ты уже перепроверила? Сколько полосок? Показывай нам! 🧐

11.03.2024 в 10:46, Ленусьена// сказал(а):

image.thumb.png.de7639c6d0f438f939309d0d11ab80f8.png

Девочки, что-то я раскисла... БТ снизилась сегодня и я расстроилась, блин, хотя она 37,1, но была-то 37,3 почти.... 

Просыпаюсь в 5 утра теперь, у меня так обычно в беременность. Но возможно, психосоматика... Вся я никакая... Спать охота, мутит еще что-то.. Еще так интересно, навертела себе шаурму дома. Ем и кажется, что огурец тухлый соленый. Мама попробовала - хороший говорит... Пипец.. 

Ой, ну, 37.1 отличная БТ (базальная температура)

Не кисни давай! Тест делала? 

Не сейчас, так скоро ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ! 🌹

12.03.2024 в 11:44, НатаlyМама сказал(а):

Я бы осталась. Мне будет вас не хвотать и я скучаю.  Но по-другому моя голова не может не думать о малышах. 4 за год и итог один.  Так что буду просто жить. 

Наташ, я тоже уже заканчиваю это дело! 

Но заходить иногда буду. Конечно, не как раньше, весь день писать. Но совсем уйти, мне не хочется и грустно. 

И у меня, и у тебя, хоть и мало шансов, но всё таки исключить всё равно нельзя... 

Давай будем заглядывать сюда! 

5 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Полиночка, пусть трубы восстановятся поскорее и наступит долгожданная Б

Это как я со старшим налаживалась гв. Первое время соски в трещинах, грудь болит, горит. А потом понемногу всё нормализовалось. Мне Берантен от трещин помогал. 

Всё будет хорошо! 

Молодец, что записалась и сделала УЗИ

Очень переживаю за тебя, дорогая! Пусть всё пройдёт отлично. 

Всем добрый вечер! 

Не могу я без вас, девочки! Как родные мне стали уже....

Из новостей: сделала ЭКГ, сегодня сдала 6 пробирок крови в ЖК, ещё кучу всего пройти и сдать надо. Приём у Г 25 марта. К этому времени надо сдать всё по списку. 

С официальным беременным статусом тебя!!! 🥇

Это так классно! И хлопоты эти, и эти анализы, и эти прохождения врачей. Сидишь такая в коридоре, а глаза радостью светятся и душа поёт, потому, что внутри маленькое Чудо!... 

Всегда вспоминаю с ностальгией! 

Вы такие счастливые, пузики, кто сейчас этот больничный путь проходит! 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Как можно избавиться от МФЯ, что говорит твой врач? 

 


Ни чего она не говорит, пока только худеть. Я разочарована в ней и думаю с сентября может другого кого поищу

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Это так классно! И хлопоты эти, и эти анализы, и эти прохождения врачей. Сидишь такая в коридоре, а глаза радостью светятся и душа поёт, потому, что внутри маленькое Чудо!... 

Всегда вспоминаю с ностальгией! 

Вы такие счастливые, пузики, кто сейчас этот больничный путь проходит! 

Настюш, я до сих пор поверить боюсь и страшно мне очень. Прям страх внутри сидит, и ничего не поделаешь.... Вот такие мысли и переживания у меня. А ещё Г сказала, что первый скрининг (дай Бог) будет у меня расширенный, так как возраст и риски соответственно. И тут я вообще вся в панике. Это ж ещё таак долго.... 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@семь-Я❤️ завтра в 8:30 утра

С Богом🙏🙏🙏

24 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

Из новостей: сделала ЭКГ, сегодня сдала 6 пробирок крови в ЖК, ещё кучу всего пройти и сдать надо. Приём у Г 25 марта. К этому времени надо сдать всё по списку. 

Хороших тебе результатов🙏

15 минут назад, vlad04ka сказал(а):


Ни чего она не говорит, пока только худеть. Я разочарована в ней и думаю с сентября может другого кого поищу

Вес снижать конечно нужно, но причина МФЯ может быть и по другой причине. 

У тебя есть возможность записаться к хорошему Ре? 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Вес снижать конечно нужно, но причина МФЯ может быть и по другой причине. 

У тебя есть возможность записаться к хорошему Ре? 

К ре я не пойду, у нас они все работают с девочками которые на эко идут, с такими как я обычные Г.

Поэтому пока худею, а там видно будет.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...