Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

40 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Хороших тебе результатов

Спасибо! 

Мужу скорейшего выздоровления! 

Пусть у всех вас, девочки, всё будет хорошо! Могу пропадать ненадолго, не теряйте, токс накрывает. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

38 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Спасибо! 

Мужу скорейшего выздоровления! 

Пусть у всех вас, девочки, всё будет хорошо! Могу пропадать ненадолго, не теряйте, токс накрывает. 

Спасибо, Ириш😘

Пусть твой токс поскорее закончится🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Спасибо! 

Мужу скорейшего выздоровления! 

Пусть у всех вас, девочки, всё будет хорошо! Могу пропадать ненадолго, не теряйте, токс накрывает. 

Пусть токс будет единственной неприятностью🙏🤞как на работе дела? Не догадывается ещё никто? 

Я всё, уволилась, выдохнула🤣 ребёнок опять заболел, ну понятно, что в любом случае, с любой работой не сложится, когда постоянно больничные( в апреле поедем с сыном в санаторий местный, бесплатно, надеюсь, подлечимся немного. К мужу на работу уже взяли человека, так что пролетела и тут, опоздала🤣 но предохраняться в марте не будем, думаю 🙈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Тари сказал(а):

Пусть токс будет единственной неприятностью🙏🤞как на работе дела? Не догадывается ещё никто? 

На работе не догадывается никто, ттт, все заняты своими делами. Держусь. Спасибо. 

Скорейшего выздоровления сынульке и хорошего поиска новой успешной работы. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Настюш, я до сих пор поверить боюсь и страшно мне очень. Прям страх внутри сидит, и ничего не поделаешь.... Вот такие мысли и переживания у меня. А ещё Г сказала, что первый скрининг (дай Бог) будет у меня расширенный, так как возраст и риски соответственно. И тут я вообще вся в панике. Это ж ещё таак долго.... 

У меня тоже расширеный был, насмотрели высокий риск звур, в связи с этим мониторили внимательно всю Б, сразу назначили аспирин. А может у меня этот риск всегда высокий был, просто раньше на это не проверяли. Дополнительно в возрасте 35+ считают риск преждевременных родов, риск преэклампсии, риск звур, вот собственно и всё, не бойся, остальные считают как у всех на синдромы, узи скрининговое также одинаковое для всех

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Соски у всех горят, у меня вообще болячками покрывались и при кажд прикладыаании трескались и кровили,

Никогда такого не было

12 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Добренькое утро! Думала я думала, ну тааааак не хочется терять следующий цикл и вчера все-таки решила записаться на пайпель биопсию в этом цикле. Мне ре сказала сделать с 15 по 25 дц. Я посчитала, что 24 день цикла будет в этот раз на 11 дпо. Тест с утра сделаю и в случае отрицательного пойду на процедуру (вечером она будет). Только думаю, я  утрик ставлю, ничего ведь страшного? получается вечером поставлю и почти через сутки пойду на процедуру.

Мне врач говорила, что 11дц это максимум

11 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

Чувствую, и я завтра такое заключение получу. 

@Sevgi я тебя обнимаю:cry:

Спайки? 

@Sevgi именно спазган? Просто я уточнила у врача,  можно ли другие. Мне сказали, что ТОЛЬКО спазган и ничего другого

Я пила нурофен и но шпу начала с вечера

5 часов назад, Sevgi сказал(а):

У меня сейчас дикие боли начались 🤦 пришлось таблетку выпить.

У меня тоже после проверки очень сильно всё болело

6 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

@Sevgi ой, у меня вопрос. А больно было вводить катетор этот и раствор?

Мне было не больно

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

К ре я не пойду, у нас они все работают с девочками которые на эко идут, с такими как я обычные Г.

Поэтому пока худею, а там видно будет.

Странно 🤔

ВСЕМ ПРИВЕТ

1AUN.thumb.gif.91d888c0a4205d3202103e855d877f3c.gif

Я к вам со своими заразно-беременными бацилками☺☺☺

  • Нравится 4
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

@아기 오세요 как ты? Выписали?

9 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Никогда такого не было

У меня со старшей было как у Юли

10 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Мне было не больно

В две первые проверки тоже особо без ощущений, а в последнюю было неприятно, но не больно, сам катетер так ввести и не смогли, только физраствор влили,  процедуру отменили

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, vlad04ka сказал(а):


Ни чего она не говорит, пока только худеть. Я разочарована в ней и думаю с сентября может другого кого поищу

Чтобы мфя победить, надо андрогены снизить... Я бы ещё копнула в сторону инсулинорезистентности. 

Как успехи, много сбросила кг? 

Ссылка на это сообщение

@vlad04ka мне по молодости тоже МФЯ ставили. Но у меня там прямо вообще все печально было - куча фолликов, тощий эндик, нет овуляции и месячных. Излечилась ЗГТ со стимуляцией. Ну, вернее, через 2 пролетных цикла стимуляции и ещё один просто пролетный, наступила Б старшим сыном. И вот после первых родов цикл более менее пришёл в норму. Вторая дочка уже сама получилась. 

Вообще интересно, конечно. Когда по 7 фолликов в одном яичнике, ставят МФЯ, а когда по 4 - уже снижение овариального резерва. Где-то в этой разнице в 3 штучки сидит та самая золотая середина репродуктивной нормы 😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 ты открыла волшебную страничку 63 🤗

Мне Бог подарил несказанное чудо
Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану мудрее, я мамою буду.
Сердечко твое во мне бабочкой бьется-
Проснусь, улыбнусь -и оно улыбнется,
А если всплакнется, в душе заснежит,
То вместе со мной и оно загрустит.
Оно не предаст, оно будет отрадой,
Частицей меня, золотым звездопадом...
И с ним научусь я всему понемногу,
И новую жизни открою дорогу.
Я первых шагов повторю детский трепет,
И первое "МАМА"-чарующий лепет.
Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану счастливой, я мамою буду!

03d49a3e2b749b4da2801dd2dd6252c5.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем замечательного дня 🌺💐🥀

dobroe-utro-515974a.gif

7 часов назад, Тари сказал(а):

Пусть токс будет единственной неприятностью🙏🤞как на работе дела? Не догадывается ещё никто? 

Я всё, уволилась, выдохнула🤣 ребёнок опять заболел, ну понятно, что в любом случае, с любой работой не сложится, когда постоянно больничные( в апреле поедем с сыном в санаторий местный, бесплатно, надеюсь, подлечимся немного. К мужу на работу уже взяли человека, так что пролетела и тут, опоздала🤣 но предохраняться в марте не будем, думаю 🙈

Поздравляю тебя со статусом домохозяйки 😊💞  

Пусть мартовский цикл будет беременный :t8313:

5 часов назад, 아기 오세요 сказал(а):

Уже ничего не болит, но ещё лежу

Привет, пузичек ❤️ Совсем редко заходишь в темку.. 

Слава Богу, что боли прошли🙏🏻

Когда планируют выписку? 

3 часа назад, Mysterium сказал(а):

@vlad04ka 

Вообще интересно, конечно. Когда по 7 фолликов в одном яичнике, ставят МФЯ, а когда по 4 - уже снижение овариального резерва. Где-то в этой разнице в 3 штучки сидит та самая золотая середина репродуктивной нормы 😄

Мне тоже стало интересно, почему такие странные выводы 🤔

@НатаlyМама Наташенька, как ты, дорогуль? 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки)

5 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Чтобы мфя победить, надо андрогены снизить... Я бы ещё копнула в сторону инсулинорезистентности. 

Как успехи, много сбросила кг? 

У меня тестостерон повышен был, пила инозитол ударную дозу, и мои циклы пошли по пи….., я бросила и сейчас вот они восстанавливаются по тихоньку. С ИР тоже все интересно, она всегда была у меня, но когда сдавала год назад этот анализ, индекс нома был в норме, но инсулин высоковат все же. В общем я ни чего не понимаю)))

Веса уходило 4кг, потом приехал муж и я набрала 1кг, но сейчас опять стараюсь сбросить))

4 часа назад, Mysterium сказал(а):

@vlad04ka мне по молодости тоже МФЯ ставили. Но у меня там прямо вообще все печально было - куча фолликов, тощий эндик, нет овуляции и месячных. Излечилась ЗГТ со стимуляцией. Ну, вернее, через 2 пролетных цикла стимуляции и ещё один просто пролетный, наступила Б старшим сыном. И вот после первых родов цикл более менее пришёл в норму. Вторая дочка уже сама получилась. 

Вообще интересно, конечно. Когда по 7 фолликов в одном яичнике, ставят МФЯ, а когда по 4 - уже снижение овариального резерва. Где-то в этой разнице в 3 штучки сидит та самая золотая середина репродуктивной нормы 😄

Вот у меня мфя всегда был (узнала о нем когда планировать первого начала), но при этом циклы более менее нормальные (были до инозитола) и о есть вроде как. Сейчас на фм похожу и точно узнаю.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

У меня тоже расширеный был, насмотрели высокий риск звур, в связи с этим мониторили внимательно всю Б, сразу назначили аспирин. А может у меня этот риск всегда высокий был, просто раньше на это не проверяли. Дополнительно в возрасте 35+ считают риск преждевременных родов, риск преэклампсии, риск звур, вот собственно и всё, не бойся, остальные считают как у всех на синдромы, узи скрининговое также одинаковое для всех

Мне на Флотской делать будут скрининг. А что такое звур? 

2 часа назад, Sevgi сказал(а):

@Жемчужина87 ты открыла волшебную страничку 63 🤗

Мне Бог подарил несказанное чудо
Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану мудрее, я мамою буду.
Сердечко твое во мне бабочкой бьется-
Проснусь, улыбнусь -и оно улыбнется,
А если всплакнется, в душе заснежит,
То вместе со мной и оно загрустит.
Оно не предаст, оно будет отрадой,
Частицей меня, золотым звездопадом...
И с ним научусь я всему понемногу,
И новую жизни открою дорогу.
Я первых шагов повторю детский трепет,
И первое "МАМА"-чарующий лепет.
Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану счастливой, я мамою буду!

03d49a3e2b749b4da2801dd2dd6252c5.jpg

Спасибо за чудесный стих! 

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

:girl_cray:

Дорогая, не переживай. Ждём и верим вместе с тобой. 

Всем доброе утро! 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

На работе не догадывается никто, ттт, все заняты своими делами. Держусь. Спасибо. 

Скорейшего выздоровления сынульке и хорошего поиска новой успешной работы. 

Ирина ,с постановкой на учёт !! Родителям то сказали ?)

Только что, Lesechka24 сказал(а):

Девочки-это и есть результат. :girl_cray:

Что ?? Не проходимы ??

Ссылка на это сообщение

@Лиса26 только эко. Но это не мой вариант. Поэтому, приду в себя и буду жить дальше.

Я пытаюсь сейчас придумать запасной план. Но его нет. В голове просто ветер. 

В данный момент вообще ничего не охота, ни гормоны приводить в порядок, на таблетки пить

 Муж категорически против любого оперативного вмешательства и эко (то есть, стоит выбор, либо он, либо операция или эко). Я думаю, вы понимаете, какой у меня будет выбор. 

Надо просто принять действительность и жить дальше. Время всё лечит

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)
9 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@Лиса26 только эко. Но это не мой вариант. Поэтому, приду в себя и буду жить дальше.

Я пытаюсь сейчас придумать запасной план. Но его нет. В голове просто ветер. 

В данный момент вообще ничего не охота, ни гормоны приводить в порядок, на таблетки пить

 Муж категорически против любого оперативного вмешательства и эко (то есть, стоит выбор, либо он, либо операция или эко). Я думаю, вы понимаете, какой у меня будет выбор. 

Надо просто принять действительность и жить дальше. Время всё лечит

Тогда да ,принять и смириться с мыслью .Ну двое детей то есть и слава богу за все .Эту фразу ,кстати ,про то что двое есть и успокойся,за последний год я несколько раз слышала по отношению к себе ..Типа ,ну куда еще то ???

Изменено пользователем Лиса26
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Тогда да ,принять и смириться с мыслью .Ну двое детей то есть и слава богу за все .Эту фразу ,кстати ,про то что двое есть и успокойся,за последний год я несколько раз слышала по отношению к себе ..Типа ,ну куда еще то ???

Да, слава богу. Если бы не было детей, то муж бы согласен был на эко. 

Мне сегодня медсестра после гсг сказала такое: вы подумайте хорошо, надо ли вам это, года, здоровье. А я после вердикта в абстракции. Но придушить ее хотелось. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...