Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

16.03.2024 в 09:12, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, красотульки, всем прекрасного дня!:love:

image.thumb.png.616d5b3601f04810f8def1b7c29c7e54.png

Я тесты на О уже очень давно не покупаю, да и на Б тоже не стала заказывать, еще с прошлого заказа осталось 6 шт. Слава Богу, я освободилась от тестомании:D ( в этом цикле замочила только один)

   @CatherinS  @vesna_in_love@Lenivchik @Sellteria @Miracle❤️Ashas @Не теряем надежды  @Виктория_viktoriya  @Мама2дочек❤️  @Yulia_)))  где вы, потеряшечки? Как у вас дела?

Всем привет) мы болеем с дочерью. Ещё с больницы меня выписали не давно. В обморок свалилась давление прыгает

У вас как дела? Появились новые пузики?)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

50 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всем привет) мы болеем с дочерью. Ещё с больницы меня выписали не давно. В обморок свалилась давление прыгает

У вас как дела? Появились новые пузики?)

Привет! Блин, давление низкое?

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ приветик! Да писать особо нечего, читаю только, пореже захожу. Я сдалась, жду эко...Когда я вернулась на сайт осенью, мы как раз попали к ре, появились новые надежды, инсеминация эта. Я верила, что получится и искала тут единомышленниц. Одной не так тягостно ждать дня Х. А после диагноза мужа, да последующего пролётного цикла я поняла, ну куда я рвусь? На что надеюсь? Тут и с хорошей сг 3 года никак, а я с плохой жду чуда. И всё, сломалось что-то.  Ничего в этом цикле не отслеживала, собираюсь в коротенький отпуск,  работаю много. Взять себя в руки и перестать заедать сладким нервы не получается пока, но я пытаюсь. Во вторник идём к ре сдавать документы. 

 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Я вместо заключения, сдала анализ на антитела к кори. Надо было срочно и я не знала, куда за ним бежать.

У меня на работе вроде есть запись о прививках. Если сегодня не получится взять какую-то выписку, то тогда сдам на антитела. Спасибо за подсказку 🤗

7 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ как на качелях) то зайка , капец, хоть до ж приложи, купил мне новую плиту, все оплачивает , то как дурачок

@семь-Я❤️ спасибо , моя хорошая) мне в апреле уже 41 год , капец , вот хотела , хотела , а оно никак. На гимнастику хожу, , 3 кг сбросила, тело подтянулось , поприятней посмотреть стало , а с мужем , кто кого, называется, я на этой теме закозлилась и он тоже , ч телец, а он козел) бодаемся,  боится он не потянуть, что квартира маленькая, деньги в бизнесе , говорю , меняй квартиры на дом( не одна же ) , на охоту новое обмундирование купил ( совсем не дешевая штука ), ну короче , чел не готов больше на детей 

Ну вот, а когда захочет, поздно уже будет🤷 молодец, что занялась собой! Это хорошо отвлекает от всего🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья мой так же говорил, когда ему 36 было, сыну было 4,5 года. Говорил этого поднять надо.

Сейчас ему 38. Теперь резко очень захотел 

А у меня в этом цикле всего 1 фоллик был. Стала ставить уколы, подрос второй (надеюсь на двойную О ✊🏻✊🏻)

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Sevgi сказал(а):

У меня на работе вроде есть запись о прививках. Если сегодня не получится взять какую-то выписку, то тогда сдам на антитела. Спасибо за подсказку 🤗

Ну вот, а когда захочет, поздно уже будет🤷 молодец, что занялась собой! Это хорошо отвлекает от всего🤗

У тебя же в санитарной книжке есть отметки о прививках . Я эту книжку показывала терапевту .

Доброе утро ☀️ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем благословенной недели:smilie_girl_321:  У меня должны сегодня выписать моего милого, Узи прошел, всё хорошо, слава Богу. Осталось результаты анализов дождаться..  Теперь буду следить за каждым его приёмом пищи, месяц очень строгая диета, потом по-тихоньку, можно будет вводить прежние продукты. Жирное, жареное и острое совсем нельзя ( он очень это любит)

image.thumb.png.aba52b7bc8a7da0277edec63406d6b54.png

12 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ как на качелях) то зайка , капец, хоть до ж приложи, купил мне новую плиту, все оплачивает , то как дурачок

@семь-Я❤️ спасибо , моя хорошая) мне в апреле уже 41 год , капец , вот хотела , хотела , а оно никак. На гимнастику хожу, , 3 кг сбросила, тело подтянулось , поприятней посмотреть стало , а с мужем , кто кого, называется, я на этой теме закозлилась и он тоже , ч телец, а он козел) бодаемся,  боится он не потянуть, что квартира маленькая, деньги в бизнесе , говорю , меняй квартиры на дом( не одна же ) , на охоту новое обмундирование купил ( совсем не дешевая штука ), ну короче , чел не готов больше на детей 

Слава Богу, что вы помирились. Пусть ваши отношения не разрушит никакой шторм:molitva:

Умничка, что занялась собой:smilie_girl_321:  

Сколько комнат у вас в квартире?

11 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

 

видимо кризис среднего возраста прошел и своих захотел

Эх, мужчины.. Сначала не хотят, а потом не получается:malicious:

10 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всем привет) мы болеем с дочерью. Ещё с больницы меня выписали не давно. В обморок свалилась давление прыгает

У вас как дела? Появились новые пузики?)

Привет, Кристиночка:kiss2: Скорейшего вам выздоровления и легких тебе оставшихся неделек!:molitva:

У нас всё хорошо. Новые пузики есть, двое:)

 

8 часов назад, Lenivchik сказал(а):

@семь-Я❤️ приветик! Да писать особо нечего, читаю только, пореже захожу. Я сдалась, жду эко...Когда я вернулась на сайт осенью, мы как раз попали к ре, появились новые надежды, инсеминация эта. Я верила, что получится и искала тут единомышленниц. Одной не так тягостно ждать дня Х. А после диагноза мужа, да последующего пролётного цикла я поняла, ну куда я рвусь? На что надеюсь? Тут и с хорошей сг 3 года никак, а я с плохой жду чуда. И всё, сломалось что-то.  Ничего в этом цикле не отслеживала, собираюсь в коротенький отпуск,  работаю много. Взять себя в руки и перестать заедать сладким нервы не получается пока, но я пытаюсь. Во вторник идём к ре сдавать документы. 

Пусть у вас всё получится, дорогуль,  Господи благослови:molitva:

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

Ух эти выходные прошли наконец-то, они покруче будней были по загруженности))

Старший приболел на выходных немного, а я сегодня проснулась с состоянием нестояния.

Вчера немного обновилась, купила джинсы, футболку и рубашку, счастлива как не знаю кто))

Осталась последняя неделька и каникулы, жду с нетерпением:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Привет девочки.

Ух эти выходные прошли наконец-то, они покруче будней были по загруженности))

Старший приболел на выходных немного, а я сегодня проснулась с состоянием нестояния.

Вчера немного обновилась, купила джинсы, футболку и рубашку, счастлива как не знаю кто))

Осталась последняя неделька и каникулы, жду с нетерпением:)

С обновочками тебя:smilie_girl_321:

Я тоже жду каникулы с нетерпением:)

@Lesechka24 Олесик, ты куда пропала? Как у тебя дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Ух эти выходные

А я в эти выходные на девичник ходила. Сын у меня тоже приболел, сегодня не пошел в садик. Говорит горло. надавала витамин. и брызгаю горло мирамистином

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

А я в эти выходные на девичник ходила. Сын у меня тоже приболел, сегодня не пошел в садик. Говорит горло. надавала витамин. и брызгаю горло мирамистином

Скорейшего выздоровления сыночку.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ev-a Iv сказал(а):

А я в эти выходные на девичник ходила. Сын у меня тоже приболел, сегодня не пошел в садик. Говорит горло. надавала витамин. и брызгаю горло мирамистином

Вот у моего тоже горло беспокоить стало. Пусть выздоравливает :kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello:

Муж почти сдался под моим натиском и уже не сопротивляется перед ещё одним малышом))) но я сдала анализы и ТТГ 5 :anger: плюс ещё всего по мелочи и набирается на целый букет какой то ерунды со здоровьем :think1: 

Так что я решила активно подлечиться и вперёд :imageproxy:

Всем хорошего понедельника :smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко) У меня 7 ДПО и режим ждуна активирован:Crazy:

Но в этом цикле я уже как-то спокойна) нет такого как в прежних)

 

В пятницу начала принимать мио-инозитол) Мне Ре прописала витажиналь инозит. Показала своему нутрициологу. Она посмотрела состав - там в основе инозитол и разные витаминки в минимальных дозировках. В итоге посоветовала мио-инозитол. кто-нибудь пил такое?

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!:kiss2: У нас сегодня пасмурно, ветер и холодно, мне было лень выползать из-под одеяла и поэтому сын не пошел в садик:D(старших муж отвез).

У нас с малышами сегодня 14 недель, приложение поздравило с началом второго триместра! Время - :imageproxy:)) 

Завтра прием у врача, ровно через недельку УЗИ, ну и НИПТ ждем в конце недели, волнительно..:strashno:

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

поздравляю с началом второго триместра:molitva: какое приятное это время! Ждем НИПТ вместе с тобой)

Спасибо!❤️ Да, время классное, и волнений чуть меньше и все прелести 3 триместра пока не навалились!))

Взвесилась сегодня, кстати, прибавка пока 350 грамм, это хорошо!) Очень хочу набрать немного)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

а в прошлые беременности как прибавляла?

Я много никогда не набирала, с "поштучными" детками 7-8 кг, с первой двойней - 11)  Ничего особенного я не делаю, двигаюсь много, воду пью, шаги хожу обязательно (иногда просто на беговой дорожке)), ну и всякие гадости-вредности в Б почти не ем, просто зашиваю себе рот и не ем!:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиСЗасмущала, спасибо!:smilie_girl_321:

3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

 но гадости я люблю:D

Эх, я тоже!:D Просто мне нравятся Б с небольшой прибавкой, поэтому очень стараюсь не жрать! Но получается не всегда, вчера, например, были и чипсы, и кола, и гамбургер, и страшно сказать, сколько блинов!:D Так что никакой идеальной картинки!))

А дорожку я очень люблю, да) Я с началом Б заставила мужа поставить ее прямо на кухне:hohot: Просто она у нас совмещена с гостиной и там я провожу больше всего времени)) И я могу просто между делами минут 10 походить и мне как-то хорошо становится, и энергия прибавляется, и настроение! Ну может это моя какая-то странная особенность!):D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Вот у моего тоже горло беспокоить стало. Пусть выздоравливает :kulachki:

И твоему сынуле скорейшего выздоровления.

1 час назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Всем привет :Hello:

Муж почти сдался под моим натиском и уже не сопротивляется перед ещё одним малышом))) но я сдала анализы и ТТГ 5 :anger: плюс ещё всего по мелочи и набирается на целый букет какой то ерунды со здоровьем :think1: 

Так что я решила активно подлечиться и вперёд :imageproxy:

Всем хорошего понедельника :smilie_girl_321:

Давай лечись и вперед за малышом:kiss2:

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утречко) У меня 7 ДПО и режим ждуна активирован:Crazy:

Но в этом цикле я уже как-то спокойна) нет такого как в прежних)

В пятницу начала принимать мио-инозитол) Мне Ре прописала витажиналь инозит. Показала своему нутрициологу. Она посмотрела состав - там в основе инозитол и разные витаминки в минимальных дозировках. В итоге посоветовала мио-инозитол. кто-нибудь пил такое?

Много :kulachki: на :tectik:!

51 минуту назад, Tundra_S сказал(а):

Доброе утро, девочки!:kiss2: У нас сегодня пасмурно, ветер и холодно, мне было лень выползать из-под одеяла и поэтому сын не пошел в садик:D(старших муж отвез).

У нас с малышами сегодня 14 недель, приложение поздравило с началом второго триместра! Время - :imageproxy:)) 

Завтра прием у врача, ровно через недельку УЗИ, ну и НИПТ ждем в конце недели, волнительно..:strashno:

А у нас сегодня солнечно и очень тепло, +5.  Моего милого выписали, слава Богу:JC_goody:Сейчас приготовлю ему легкий супчик с куриными фрикадельками и запеку минтай в фольге, и  пойду прогуляюсь. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Tundra_S моя комната это тоже кухня-гостиная:hohot: а мы дорожку продали) и велотренажер) ходим в тренажерный зал с мужем в 3 минутах от дома)

@семь-Я❤️ с выпиской твоего любимого!!! здоровья крепкого!!

 

У меня что-то так левая грудь болит(((( 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

легкий супчик с куриными фрикадельками и запеку минтай в фольге

Скоро буду:imageproxy: :D  Так аппетитно написано!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...