Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

9 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ирина886 привет, моя хорошая, да , а смысл особо писать, если не с кем планировать( только захожу , не всех еще в декрет отправила) , но уже почти всех). Сама поражаюсь своему терпению , я его предупредила, я секс люблю, если он не будет спать со мной, кто то будет это делать другой, учитывая, что я очень в нем разочаровалась ( и не в плане родить), много другого , непонятного мне с его стороны поведения.

@_felix_ ну , мы же тоже умеем играть в такую же игру ( просто очень не люблю), но я за справедливость

Настена, вот читаю тебя и поражаюсь твоему терпению... Да отпусти ты его на все 4 стороны. Пока молодая, да есть желание родить, найдешь себе мужчину нормального, который захочет жить нормально и детей родить. А так, ты с ним только время упускаешь, честно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

24 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

предупредила, я секс люблю, если он не будет спать со мной, кто то будет это делать другой

Уже можно и не предупреждать)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ленусьена// согласна полностью , уже и отпускаю , иди, собери шмотки и уходи, соглашается, но потом все равно остается

Вот думаю, мож у меня с головой непорядок, хз

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Ну, наконец-то, а то я тебя потеряла

Купи ему настойку пантокрин. Моему с плохой сг помогло, через пару циклов //

Трындец. Прохор Шаляпин на минималках. 

А если ты не хочешь, когда он хочет, мозоли натирает? Нее, я вот хз откуда у тебя столько терпения. Я бы его кончила уже

На вб сейчас эта настойка есть

Screenshot_20240318-161551.jpg

Ирунь твой это пил? Ты вродь говорила, что спецзаказом из алтая вам присылали?! 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

я , если лезу, он прячется, зажимает свой писюн🤣 секс, только тогда, когда он хочет и считает безопасным)

@Ev-a Iv вот похудеть мне нужно

Ага, знакомая ситуация. Скажи, что тебе тоже нужен секс. И тогда когда тебе хочется. А когда ему хочется, ты можешь и не хотеть. Ты когда не готова спишь с ним, пусть и он с тобой спит, когда ему не хочется

А по поводу похудеть, по себе сужу (когда ты постоянно на гормональных таблетках и уколах, сбросить лишнее очень сложно.
И любят женщин и хотят и тех кто больше 100 кг. (на себе проверено)

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ я говорю, если он не хочет, и имеет право не хотеть , то я так же хочу , и имею право хотеть и не нужно мне говорить, что я дура) и зачем мне это, все ищет причину, почему я хочу ребенка)). Я отвечаю, что ну не получается нам придти к общему, для чего жить вместе, зачем трепать нервы , на что мне сказано, что его все устраивает, но мой заскок нет, а что мне делать, если меня не устраивает , не пойму. Все уходить собирается, но не уходит

Совершенно, не понимаю его тактику🤔

Ты очень терпеливая, я бы наверное, так не смогла.

1 минуту назад, Sellteria сказал(а):

Я тут периодически ) Почитываю вас. Просто все еще очень грущу и писать особо ничего не хочется

Обнимаю тебя, зайка❤️ Погрусти ещё немного и возвращайся к нам:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Sellteria сказал(а):

Я тут периодически ) Почитываю вас. Просто все еще очень грущу и писать особо ничего не хочется

Восстанавливайся и начинай заново планировать. Еще один малыш сидит на облачках и ждет когда ты будешь готова. Так что грустить некогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ я по ходу еба..тая)

@Ev-a Iv я говорила, но тут хз , не понимаю..

Вода камень точит. Главное настойчивость.
вчера смотрела фильм "Основатель" он об этом говорил

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Sun194 сказал(а):

Сейчас на момент беременности мне 46.
Чудеса случаются, теперь я это точно знаю!!!

Ого, вот эта история. Спасибо, что рассказали

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Привет! Блин, давление низкое?

То низкое то высокое. Вроде наладили нормально чувствую себя 

11 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, красотульки, всем благословенной недели:smilie_girl_321:  У меня должны сегодня выписать моего милого, Узи прошел, всё хорошо, слава Богу. Осталось результаты анализов дождаться..  Теперь буду следить за каждым его приёмом пищи, месяц очень строгая диета, потом по-тихоньку, можно будет вводить прежние продукты. Жирное, жареное и острое совсем нельзя ( он очень это любит)

image.thumb.png.aba52b7bc8a7da0277edec63406d6b54.png

Слава Богу, что вы помирились. Пусть ваши отношения не разрушит никакой шторм:molitva:

Умничка, что занялась собой:smilie_girl_321:  

Сколько комнат у вас в квартире?

Эх, мужчины.. Сначала не хотят, а потом не получается:malicious:

Привет, Кристиночка:kiss2: Скорейшего вам выздоровления и легких тебе оставшихся неделек!:molitva:

У нас всё хорошо. Новые пузики есть, двое:)

Пусть у вас всё получится, дорогуль,  Господи благослови:molitva:

Как здорово))) даааа доходить бы. Сейчас всего то ещё 24 недельки) начинаем по не многу закупаться для малышки. Цены дикие 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Мама2дочек❤️ привет. О да, цены ппц. Я постепенно покупаю вещи, но уже ушло огого, а по факту ток одежду купила и то не всю.

Мне вроде и одежды не надо, только выписное купила и комплект слипов, а на все остальное столько ушло, вроде по мелочи, но я даже считать не стала, там дофига получает 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Блин я даж не представляю сколько на мелочи еще уйдет. Неговоря поо крупное) сегодня на выписку купила конвертик

AB2E7DFD-E530-4C34-8CE0-21503C85001D.jpeg

Бозе мой 😍😍😍

Решила я посчитать всё-таки примерно...около 80 тысяч вышло 

Из крупного тут только кроватка и комод (33 тыс с доставкой)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Бозе мой 😍😍😍

Решила я посчитать всё-таки примерно...около 80 тысяч вышло 

Из крупного тут только кроватка и комод (33 тыс с доставкой)

Ну да около 50 мелочи. У меня примерно так в корзине и лежит сейчас

Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья ты открыла волшебную страничку 72 🤗

 

Частушки для хочушек

У меня сегодня точно
будет овуляция
Не отстану я от мужа
Такая ситуация!

В попу градусник поставлю
Может че узнаю!
На него потом смотрю -
ниче не понимаю!

Я купила микроскоп
Овуляцию ловлю
Как поймаю - сразу к мужу
И люблю его, люблю!

Я купила себе тест
В баночку пописаю
Как рожу себе я дочку
Назову Анфисою!

Представляете картина
Ноженьки "березкою"
Как рожу себе я сына
Назову Сережкою!

В результате всех попыток
Ждет вознаграждение
Как рожу себе я двойню
Будет удивление!

 

99905795fd0b59d9d10f5eaf846aabed.jpg

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Мне вроде и одежды не надо, только выписное купила и комплект слипов, а на все остальное столько ушло, вроде по мелочи, но я даже считать не стала, там дофига получает 

Мы все продали раздали после второй. Коляску купили 3 в 1, одежду, в роддом начала закупаться

9 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Мама2дочек❤️ привет. О да, цены ппц. Я постепенно покупаю вещи, но уже ушло огого, а по факту ток одежду купила и то не всю.

Тоже одежду купила но ещё не всю 

Ссылка на это сообщение

 

10 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

То низкое то высокое. Вроде наладили нормально чувствую себя 

Как здорово))) даааа доходить бы. Сейчас всего то ещё 24 недельки) начинаем по не многу закупаться для малышки. Цены дикие 

Пусть твое давление стабилизируется:molitva:

Да, закупаться нужно, чтобы потом не тратить огромные суммы..

10 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Блин я даж не представляю сколько на мелочи еще уйдет. Неговоря поо крупное) сегодня на выписку купила конвертик

AB2E7DFD-E530-4C34-8CE0-21503C85001D.jpeg

Какая прелесть!!!:love:

 

Привет, красотульки, всем хорошего дня:smilie_girl_089:

 

vesennego-nastroeniya-42.gif

У нас сегодня снова тело и солнечно, после обеда пойдем с милым на прогулку:love:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.

Я сегодня отвратительно спала, горло першило ужасно, сегодня полегче вроде.

В перерывах между моим бодрствованием мне еще успевали сны снится))) Во сне кексом занималась с мужем, и он почему-то презик надел, а я сижу и так смотрю то на мужа, то на х в презике:Crazy:, ну и говорю ему: ты что детей больше не хочешь, он говорит что хочет, но вот решил в этот раз так)) В общем даже оргазма во сне небыло:D

Помню когда планировали первого ребенка, я болела каждый цикл после О, это было ужасно, но сейчас О точно еще небыло.

Сегодня БТ (базальная температура) высоковата, поставила не учитывать, всю ночь бегала пила и писяла, вопрос зачем вообще мерить стала:girl_mad:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...