Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

@Да будет воля Твоя ну если по узи дф был 11 марта, значит где то в те дни была О получается. А вторая фаза у меня 14 дней. Живот уже который день сильно тянет.

@Ev-a Iv У меня 27 числа госпитализация на операцию. Если пойдут эти дни, мне ее перенесут. А я не пойду ничего пересдавать, анализы, это точно. Устала. Пока настроилась ложиться надо делать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

 😅

@Да будет воля Твоя на приеме овариамина вела себя БТ? У меня впервые с августа разница фаз более 0,4. Это все овариамин как думаешь?

@Да будет воля Твоя и что ты думаешь насчет мио инозитола? Мне Ре прописала витажиналь инозит

А ты овариамин как принимала? с какого дня цикла?

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Да будет воля Твоя не пропадай ❤️ 

@Да будет воля Твоя у меня телефон очень плохо фоткает( не знаю увидите ли вы. Но она появилась сразу как тест намок. 

IMG_8109.jpeg

IMG_8113.jpeg

Тебя в маникюре всегда на синенький тянет?)

Привет всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ev-a Iv с 1го по 2 табл 2 раза в день. Овариамин и вазаламин

@_felix_ ага😅 я ж мальчика притягиваю 😂

поняла.
Будет тебе мальчик.
А мне девочку (можно вместе с братом или братьями)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Да будет воля Твоя это вчерашние утром и днём, а вечером на маматесте и фрау было кристально 😅

@Да будет воля Твоя подскажи, пожалуйста, как у тебя на приеме овариамина вела себя БТ? У меня впервые с августа разница фаз более 0,4. Это все овариамин как думаешь?

@Да будет воля Твоя и что ты думаешь насчет мио инозитола? Мне Ре прописала витажиналь инозит, но я к таким комплексам не очень отношусь, и вот начала пить отдельно мио инозитол. 

Овариамин действует очень индивидуально. У меня с ним бт была выше в 1 фазе, О не было. Когда первый раз пила. Но Ф выросло много! А когда пила 2 раз, то бт была обычной, О поздняя, но я пила вместе с Витексом. 

Причём после 1 курса грудь болеть перестала, полгода не болела. А после 2 курса грудь колом встала, и сразу после О до неё было не дотронуться... Таблетки из одной пачки. Поэтому решила его больше не пить. 

Ну, и аденомиоз обострялся.

Хорошая разница фаз, если раньше была меньше, то вполне может быть от Овариамина, может, тебе зашёл. 

Инозитол пила по 1000мг, эффекта не поняла, как было, так и осталось. Про него кто что говорит... Типа, О будет хорошая, Б сразу наступит. 

Но в дозе 1000 и меньше, как по мне, он вообще не действует... А в дозе от 2000 и выше он снижает андрогены. Если они были повышены, будет польза, а если были низкие (тестостерон, ДГЭА), то О пропадёт вообще, цикл станет длинный, и число Ф станет меньше. 

Вообще БАДы вещь индивидуальная, не попробуешь, не узнаешь, как именно у тебя работает... 

2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@Да будет воля Твоя ну если по узи дф был 11 марта, значит где то в те дни была О получается. А вторая фаза у меня 14 дней. Живот уже который день сильно тянет.

@Ev-a Iv У меня 27 числа госпитализация на операцию. Если пойдут эти дни, мне ее перенесут. А я не пойду ничего пересдавать, анализы, это точно. Устала. Пока настроилась ложиться надо делать.

Блин, как неудобно... И правда, могут пойти. 

Реально можно сдержать на 3-4 дня только Норколутом, 1*2. Но его надо тогда начинать дня за 3-4 до операции, чтоб накопился. 

Посоветуйся с ги. 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя я пью Мио инозитол в дозировке 1500 мг

У меня на 6-7 дпо одна грудь просто жеееестьь как болела, а потом сошло на нет

Репродуктолог посоветовала пропить овариамин второй раз подряд. И гинеколог также сказала. Попробую 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

А ты овариамин как принимала? с какого дня цикла?

С 1 ДЦ по 1*2., пила 10 дней. Пачки хватило на 2 курса, с разницей в полгода. 

После 2 курса миому видели на УЗИ, сейчас не видят. Но что бяки могут расти от Овариамина, это точно... Читала отзывы, что миомы появлялись от него, но это у дам 45+ обычно. Когда овариамин вызывает рост эстрогенов, а метаболизм уже не справляется... 

3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Да будет воля Твоя я пью Мио инозитол в дозировке 1500 мг

У меня на 6-7 дпо одна грудь просто жеееестьь как болела, а потом сошло на нет

Репродуктолог посоветовала пропить овариамин второй раз подряд. И гинеколог также сказала. Попробую 

Одна грудь, странно... 

Пить подряд, это не по инструкции, и на мой взгляд, неправильно. Но я знаю, что врачи назначают по 2-3 цикла подряд. Если доверяешь врачу, пей. 

Но после М все таки сходи на УЗИ, глянь, что там и как изменилось. 

Ссылка на это сообщение
Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@Да будет воля Твоя у меня получается на овариамине первая фаза стала ниже и за счет этого разница фаз выросла 

У меня так было, когда ставила Полиоксидоний. 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя у меня в целом левая грудь всегда чувствительнее. Я на узи ежегодно хожу(с 18 лет у меня ФКМ). Узист говорила почему левая всегда чувствительнее, но я не запомнила. Вроде там протоки сильнее расширены что ли 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Да будет воля Твоя у меня в целом левая грудь всегда чувствительнее. Я на узи ежегодно хожу(с 18 лет у меня ФКМ). Узист говорила почему левая всегда чувствительнее, но я не запомнила. Вроде там протоки сильнее расширены что ли 

У меня наоборот правая🤣

Ссылка на это сообщение

Про Овариамин на отзовике девушка писала ,что принимала его 30 дней без перерыва и наступила Б.Хотя был низкий АМГ,высокий ФСГ. По мне странная какая-то схема,но если помогло ,то имеет место быть.

а я на вб вместо тестов накупила трусов к весне всяких разных  

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Damka сказал(а):

 

а я на вб вместо тестов накупила трусов к весне всяких разных  

Ооооо мне тоже так надо))

А у меня все также все не понятно с О, БТ (базальная температура) упала, тесты такие же как вчера:Crazy:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

Девочки, может вы в этом разбираетесь. Или посоветуйте кого-нибудь знающего.
График уже нарисовал мне О в воскресенье.
Но в понедельник ДФ был по узи 16 мм.

А вчера все признаки О. И ЯБ и боли в животе

Значит, О не было, Узи достовернее. 

Сегодня тест мочила? 

6 часов назад, Sevgi сказал(а):

@семь-Я❤️ ну 11 числа у меня уже был дф 20, овуляция была раньше

Тогда М могут пойти раньше.. 

4 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро девочки. Вчера вечером на тестах была кристальная чистота. Утром сегодня МЧ выдал розовую полосочку. Но не верю я им уже 

Почему не веришь,  у тебя только 10 дпо. И в графике тестики с дедушками. Так что ждем✌️

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А у меня ничего интересного... 

Хотела без прогестерона обойтись, но вчера начало мазать слабо, и вот я на Утрике. Собралась в вс причаститься, поэтому. 

Выходной сегодня, вот, забежала к вам. 

Пусть у всех весной случится Чудо!!! :aistbp:

 А я всё дальше от чудес и всё ближе к старости🤪

Умничка, что забежала💞

У меня сейчас прибывалось хлопот, нужно милому готовить отдельно, на пару, без пассеровки и мясные, рыбные бульоны нельзя🤔

3 часа назад, Sevgi сказал(а):

@Да будет воля Твоя ну если по узи дф был 11 марта, значит где то в те дни была О получается. А вторая фаза у меня 14 дней. Живот уже который день сильно тянет.

@Ev-a Iv У меня 27 числа госпитализация на операцию. Если пойдут эти дни, мне ее перенесут. А я не пойду ничего пересдавать, анализы, это точно. Устала. Пока настроилась ложиться надо делать.

В мес. нельзя оперировать? 

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Ооооо мне тоже так надо))

А у меня все также все не понятно с О, БТ упала, тесты такие же как вчера:Crazy:

Бт упала, значит О ещё не было, но будет на днях✌️

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У меня сейчас прибывалось хлопот, нужно милому готовить отдельно, на пару, без пассеровки и мясные, рыбные бульоны нельзя🤔

Готовь для всех так, полезно же) как он себя чувствует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, сдала сегодня хгч, пришел результат. У меня 13 или 14 ДПО сегодня. Как-то мало, мне кажется, всего 68(

Поеду в сб сдавать следующий раз

IMG_20240321_141307.thumb.jpg.4f16920bab241cab248f2e3e1b982ef2.jpg

Изменено пользователем Апельсинка88
  • Нравится 5
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вообще БАДы вещь индивидуальная, не попробуешь, не узнаешь, как именно у тебя работает...

Вот тут согласна.
И лучше под контролем врача или анализов крови и УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, _felix_ сказал(а):

Готовь для всех так, полезно же) как он себя чувствует?

Конечно, полезно, но мои любят с пассеровкой🫣

Спасибо, Танюш, муж хорошо чувствует😘  Пока лежал в больнице скинул 5 кг, а сейчас за 4 дня уже набрал 1 кг. 

3 часа назад, Апельсинка88 сказал(а):

Девочки, сдала сегодня хгч, пришел результат. У меня 13 или 14 ДПО сегодня. Как-то мало, мне кажется, всего 68(

Поеду в сб сдавать следующий раз

IMG_20240321_141307.thumb.jpg.4f16920bab241cab248f2e3e1b982ef2.jpg

Хороший результат, крепитесь крепче:kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет всем🤗

Как человек, забеременевший в первый же приём Овариамина в 38 лет, вставлю свои 5 копеек 😄

7 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Овариамин действует очень индивидуально. У меня с ним бт была выше в 1 фазе, О не было. Когда первый раз пила. Но Ф выросло много! А когда пила 2 раз, то бт была обычной, О поздняя, но я пила вместе с Витексом. 

Причём после 1 курса грудь болеть перестала, полгода не болела. А после 2 курса грудь колом встала, и сразу после О до неё было не дотронуться... Таблетки из одной пачки. Поэтому решила его больше не пить. 

Ну, и аденомиоз обострялся.

Хорошая разница фаз, если раньше была меньше, то вполне может быть от Овариамина, может, тебе зашёл. 

А ты его с Вазаламином пила? 

7 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

С 1 ДЦ по 1*2., пила 10 дней. Пачки хватило на 2 курса, с разницей в полгода. 

После 2 курса миому видели на УЗИ, сейчас не видят. Но что бяки могут расти от Овариамина, это точно... Читала отзывы, что миомы появлялись от него, но это у дам 45+ обычно. Когда овариамин вызывает рост эстрогенов, а метаболизм уже не справляется... 

Одна грудь, странно... 

Пить подряд, это не по инструкции, и на мой взгляд, неправильно. Но я знаю, что врачи назначают по 2-3 цикла подряд. Если доверяешь врачу, пей. 

Но после М все таки сходи на УЗИ, глянь, что там и как изменилось. 

 Мне почему-то кажется, что по 1 шт мало... 

Мне даже стимуляцию клостилбегитом на 3 цикла подряд назначали. А овариамин не гормон, поэтому 2 цикла подряд в принципе нормально. 

6 часов назад, Damka сказал(а):

Про Овариамин на отзовике девушка писала ,что принимала его 30 дней без перерыва и наступила Б.Хотя был низкий АМГ,высокий ФСГ. По мне странная какая-то схема,но если помогло ,то имеет место быть.

а я на вб вместо тестов накупила трусов к весне всяких разных  

Странная схема... Весь цикл 🧐

 

4 часа назад, Апельсинка88 сказал(а):

Девочки, сдала сегодня хгч, пришел результат. У меня 13 или 14 ДПО сегодня. Как-то мало, мне кажется, всего 68(

Поеду в сб сдавать следующий раз

IMG_20240321_141307.thumb.jpg.4f16920bab241cab248f2e3e1b982ef2.jpg

Хороший результат 🤞🤞🤞:kulachki:

Изменено пользователем Mysterium
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Damka я тоже ) трусов напокупала) , ток в магазине) оторвалась)

@Ev-a Iv будет о попозже значит, если яб пошел), у меня так в этом цикле было, хотя я очень удивилась, в дни предполагаемой о болел живот, а через пару дней яб и много так, я решила, что что то странно как то, ну и сделала тест на о( пару валялись) , а там 2 яркие

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...