Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@семь-Я❤️ гемоглобин низкий 105, но я пью железо. Колоть его запрещено. Один фиг ниче не сделаешь 

А что пьешь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, NastaPax сказал(а):

А что пьешь?

Сначала пила солгар, щас перешла на сорбифер дурулес. На след неделе сда. Посмотрю есть ли сдвиги. Солгар мне не поднял ничего

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сначала пила солгар, щас перешла на сорбифер дурулес. На след неделе сда. Посмотрю есть ли сдвиги. Солгар мне не поднял ничего

Я понимаю не очень вкусно, пропей тотему. Мне и сейчас и в бер очень быстро поднимал(за 2 недели подняла нормально).С вишневым соком его вообще не противно пить.

А потом уже что-то для поддержки.

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

либо некомпетентный узист.

заведующий отделения))) 
открыл свой центр
он лично мне делал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Elizavet@ ух как классно! С днем рождения старшую звездочку:smilie_girl_321:

А надо мной тесты прикалываются:Crazy: Утром МЧ опять выдал полосочку, причем даже на мокром было уже хорошо видно, но полоска не ярче вчерашней утренней. Думаю тут два варианта - либо снова бхб либо МЧ врет) сдала в срочном порядке ХГЧ, так как у меня сегодня в 16.30 пайпель биопсия, надеюсь успеет придти результат:think_1:

IMG_8191.png

Изменено пользователем КэтиКэтиС
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Я с КТГ, все хорошо, 39 недель ровно 🥰 и сегодня день рождения у старшей звезды

С днем рождения звездочку! ❤️

А тебя с хорошим КТГ!

3 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

 надо дотерпеть до 00.00, чтобы у каждой был свой праздник 😂

Терпи изо всех сил!:D Давай послезавтра, дата красивая!)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Я понимаю не очень вкусно, пропей тотему. Мне и сейчас и в бер очень быстро поднимал(за 2 недели подняла нормально).С вишневым соком его вообще не противно пить.

А потом уже что-то для поддержки.

Ну вот сдам посмотрю. В любом случае допить надо это. 

8 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Я с КТГ, все хорошо, 39 недель ровно 🥰 и сегодня день рождения у старшей звезды, надо дотерпеть до 00.00, чтобы у каждой был свой праздник 😂

С хорошим ктг и дочу с днем рождения))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Как самочувствие у сынули?

Он, в отличие от матери, бодр и весел, спасибо)

Всем доброго дня 

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

думаю, еще погода такая , грустная. Я сення снила, что мой ушел от меня, бросил, потому сто ноги у меня грязные, вот чтто только не приснится)  

Испачкай уже ноги, мож правда уйдёт 😎😂

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

39 недель ровно 🥰

С большими неделями вас! Ещё немного 🤗

И с днём рождения старшей!

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

А вообще девахи, я считаю сегодня день как раз подходящий для следующего действа - ЛОВИТЕ ДОНОШЕННЫЙ ДЕВЧАЧИЙ ЧИХ, первый мой в эту Б,  полный весенних надежд и огромной любви!!!!!!!!!! :chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih::kiss2::embrace:

Многие ждали, чихаю на всех желающих, всю беременность копила, чтобы хватило на всю нашу компашку :P

Единственное что - звиняйте сразу, если словите мой 25-недельный токс и низкое давление, в остальном считаю Б довольно беспроблемной с незначительными нюансами. Теперь только благополучных родов нам обеим с Божьей помощью 🙏🙏🙏

@КэтиКэтиС @Tundra_S @ღКусочек счастьяღ спасибо-спасибо, девочки!!

@Tundra_S а тебя ещё и с НИПТом🥰

Чихнула так чихнула) скоро ещё и аиста в нашу сторону отправишь 😁🫶

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
18.03.2024 в 15:24, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ленусьена// согласна полностью , уже и отпускаю , иди, собери шмотки и уходи, соглашается, но потом все равно остается

Вот думаю, мож у меня с головой непорядок, хз

А ты не разрешай возвращаться. Просто окончательно. 

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

А вообще девахи, я считаю сегодня день как раз подходящий для следующего действа - ЛОВИТЕ ДОНОШЕННЫЙ ДЕВЧАЧИЙ ЧИХ, первый мой в эту Б,  полный весенних надежд и огромной любви!!!!!!!!!! :chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih::kiss2::embrace:

Многие ждали, чихаю на всех желающих, всю беременность копила, чтобы хватило на всю нашу компашку :P

Единственное что - звиняйте сразу, если словите мой 25-недельный токс и низкое давление, в остальном считаю Б довольно беспроблемной с незначительными нюансами. Теперь только благополучных родов нам обеим с Божьей помощью 🙏🙏🙏

@КэтиКэтиС @Tundra_S @ღКусочек счастьяღ спасибо-спасибо, девочки!!

@Tundra_S а тебя ещё и с НИПТом🥰

Ой, мне надо, ловлю-ловлю!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

А вообще девахи, я считаю сегодня день как раз подходящий для следующего действа - ЛОВИТЕ ДОНОШЕННЫЙ ДЕВЧАЧИЙ ЧИХ, первый мой в эту Б,  полный весенних надежд и огромной любви!!!!!!!!!! :chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih::kiss2::embrace:

Многие ждали, чихаю на всех желающих, всю беременность копила, чтобы хватило на всю нашу компашку :P

Единственное что - звиняйте сразу, если словите мой 25-недельный токс и низкое давление, в остальном считаю Б довольно беспроблемной с незначительными нюансами. Теперь только благополучных родов нам обеим с Божьей помощью 🙏🙏🙏

@КэтиКэтиС @Tundra_S @ღКусочек счастьяღ спасибо-спасибо, девочки!!

@Tundra_S а тебя ещё и с НИПТом🥰

Обмазываюсь,спасибо 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@_felix_ ой не могу, ржу 🤣🤣🤣🤣, если только в г испачкать 🤣

@Elizavet@ с днюхой принцессу) ну и с последней неделькой) легких родов)

У тебя на бессознательном уровне уже, в снах выходит. 

Ему с тобой удобно. Вот и не уходит. Сидит, ножки свесил. Собери ему вещи сама, когда его не будет, придет, ты ему чемодан в руки и за дверь. Если по русски не понимает. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

А вообще девахи, я считаю сегодня день как раз подходящий для следующего действа - ЛОВИТЕ ДОНОШЕННЫЙ ДЕВЧАЧИЙ ЧИХ, первый мой в эту Б,  полный весенних надежд и огромной любви!!!!!!!!!! :chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih::kiss2::embrace:

Многие ждали, чихаю на всех желающих, всю беременность копила, чтобы хватило на всю нашу компашку :P

Единственное что - звиняйте сразу, если словите мой 25-недельный токс и низкое давление, в остальном считаю Б довольно беспроблемной с незначительными нюансами. Теперь только благополучных родов нам обеим с Божьей помощью 🙏🙏🙏

@КэтиКэтиС @Tundra_S @ღКусочек счастьяღ спасибо-спасибо, девочки!!

@Tundra_S а тебя ещё и с НИПТом🥰

Доченьку с днём рождения! 

И лёгких родов тебе! Совсем чуть-чуть осталось. 

Всем привет! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@семь-Я❤️ гемоглобин низкий 105, но я пью железо. Колоть его запрещено. Один фиг ниче не сделаешь 

Дай Бог, чтобы ниже не падал:molitva:

Я тоже все Б сидела на железе.

6 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ думаю, еще погода такая , грустная.

Я сення снила, что мой ушел от меня, бросил, потому сто ноги у меня грязные, вот чтто только не приснится)  

 

Да. наверное..

Забавный сон:D

5 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Я с КТГ, все хорошо, 39 недель ровно 🥰 и сегодня день рождения у старшей звезды, надо дотерпеть до 00.00, чтобы у каждой был свой праздник 😂

С отличным КТГ! Совсем скоро встретишься со своей красотулькой:love:

Поздравляю твою принцессу с днюшечкой!:smilie_girl_321: Крепкого ей здоровья и успешной учебы!:flower:

image.thumb.png.81e232e29c135c36bb3592f95acc75b3.png

 

4 часа назад, _felix_ сказал(а):

Он, в отличие от матери, бодр и весел, спасибо)

Всем доброго дня 

 

Слава Богу, что сынулька бодренький.

2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Доченьку с днём рождения! 

И лёгких родов тебе! Совсем чуть-чуть осталось. 

Всем привет! 

Приветик:smilie_girl_321: 

Как ты, дорогуль? Хоть что-то, можешь кушать?

3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Пришёл хгч - 0,09:D Мамачеки врунишки) со спокойной душой иду на пайпель:molitva:

С Богом:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...