Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

По тестам пика ещё не было.. А как твоя БТ

 

БТ (базальная температура) второй фазы, но тесты были яркие пока мокрые, а когда высыхают, краска оказывается вся слева тонкой полоской, да и все они бледные стали, либо О была и тесты такие просто, либо сдулся фолик. Но я ни когда не видела ярких полосок, даже когда беременность была, тест на О был бледнее чем сейчас.

1 час назад, Люличкин сказал(а):

Сделала узи. Все у меня плохо эмбриона не увидели сказали субстанция похожая на эмбрион 1.4 ЖМ большой для моего срока 6.7 мм а ПЯ наоборот маленькое 14 мм в среду повтор узи и будет точно понятно что делать 
 

Да что ж такое :(, пусть в среду окажется что все хорошо:kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Люличкин сказал(а):

Сделала узи. Все у меня плохо эмбриона не увидели сказали субстанция похожая на эмбрион 1.4 ЖМ большой для моего срока 6.7 мм а ПЯ наоборот маленькое 14 мм в среду повтор узи и будет точно понятно что делать 
 

Одному УЗИ, наверное не надо доверять, на форуме сколько тем было про перлы узистов. Пусть следующее узи будет хорошим.

Ссылка на это сообщение

Сделала я сегодня в другом месте узи там нашли сб 90 ктр 2.3 мм а вот жм все равно большой 6.2 

было у кого так??? 
перечитала кучу историй и большинство плохо кончились 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
22.03.2024 в 22:49, 아기 오세요 сказал(а):

Если нипт выявит что-то придётся делать прокол, ни один врач на основании нипта ничего делать не будет

Я купила себе тотему и яблочный сок, мой гемоглобин медленно пополз вниз

Всем привет1AUN.thumb.gif.91d888c0a4205d3202103e855d877f3c.gif

Поймала, обмазалась 🤧. Надеюсь заражусь Б🥰. Спасибо 🌹

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Кто в гости?)

image.jpg

У меня снова напрочь отсутствует обоняние и раскалывается голова, а так я бы с радостью 🏃‍♂️ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Люличкин вот у меня через 3 дня после того узи, ЖМ был 6,5 и эмбриона так и не было и хгч пришел 16тыс и это было мало, так как вначале он рос очень быстро. 
желаю, чтобы у тебя все было хорошо 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Ссылка на это сообщение

@NastaPax ты открыла волшебную страничку 81 🤗

Не оправдались вновь надежды
Но я гоню подальше грусть.
И не сдаюсь я, как и прежде:
Не получилось – ну и пусть!

Ведь все приходит в свое время
Лишь нужно научиться ждать,
Побольше веры и терпенья,
Не стоит руки опускать!

ed4981eb319bbae785e7d02ce354c422.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Одному УЗИ, наверное не надо доверять, на форуме сколько тем было про перлы узистов. Пусть следующее узи будет хорошим.

Да, у меня толь 4 истории с разными узистами

то вместо О сказали, что киста

то ДФ не растет, а на следующий день у другого 15 мм

то видят девочку, а рождается мальчик 

то не слышат сб а на другой день на другом аппарате слышат 

8 часов назад, Люличкин сказал(а):

@КэтиКэтиС у меня эмбрион нашли с сб+ а вот ЖМ больше нормы сколько ни читаю в основном плохо заканчивается 

Не накручивай себя 

перездай хгч посмотри входишь в нормы 

а узи переделай через неделю 

верь в своего малышика

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, vlad04ka сказал(а):

БТ второй фазы, но тесты были яркие пока мокрые, а когда высыхают, краска оказывается вся слева тонкой полоской, да и все они бледные стали, либо О была и тесты такие просто, либо сдулся фолик. Но я ни когда не видела ярких полосок, даже когда беременность была, тест на О был бледнее чем сейчас.

Да что ж такое :(, пусть в среду окажется что все хорошо:kulachki:

Если Бт 2 фазы, то овулька скорее всего была:kulachki:   

Кексы не пропустили?

18 часов назад, Люличкин сказал(а):

Сделала узи. Все у меня плохо эмбриона не увидели сказали субстанция похожая на эмбрион 1.4 ЖМ большой для моего срока 6.7 мм а ПЯ наоборот маленькое 14 мм в среду повтор узи и будет точно понятно что делать 
 

 

14 часов назад, Люличкин сказал(а):

Сделала я сегодня в другом месте узи там нашли сб 90 ктр 2.3 мм а вот жм все равно большой 6.2 

было у кого так??? 
перечитала кучу историй и большинство плохо кончились 

Не все истории с большим ЖМ плохо заканчиваются..   Пусть у тебя все будет хорошо:molitva: :smilie_girl_321: 

14 часов назад, _felix_ сказал(а):

У меня снова напрочь отсутствует обоняние и раскалывается голова, а так я бы с радостью 🏃‍♂️ 

Ох,  как ты разболелась, давай уже выздоравливай:kiss2:

 

Привет, красотульки, всем отличного дня!  Куда все пропали? Вроде бы огородная пора еще не началась:notknow:

 

gnbcc.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Если Бт 2 фазы, то овулька скорее всего была:kulachki:   

Кексы не пропустили?

 

Неа, отработали по полной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Молодцы! Через недельку ждем полосочек:kulachki:

У нас такая чудесная погода, собираемся на прогулку:love:

А у нас ветрище 

машину прям сносит 

Не любовь ветра

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
23.03.2024 в 00:28, NastaPax сказал(а):

Спасииибо, ловлю чих💖

А ты пьешь витамин С допом, вит группы Б?Если железо не усваивается, значит им нужен паравозик из сопутствующих проводников. Надо разбираться в чем причина не усвоения.

Усваивается

23.03.2024 в 07:51, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро девочки, как думаете, была О?Qur7Jar7UmY.thumb.jpg.c11816be648376094805e1cb698cd50a.jpg

Я на ФМ пойду только 26 марта, терпеть так долго)))

БТ вчера не измеряла, всю ночь изжога мучала, а сегодня она второфазная))

У меня по тестам тоже хрень полная была, если бы не приложение я бы и не знала о пике и то фоткала один и тот же тест фоткала несколько раз и 100% было только на одном фото, другие разы было от 80

21 час назад, Ev-a Iv сказал(а):

А это чих беременный?

20 недель и 5 дней

IMG_20240319_183405.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ev-a Iv сказал(а):

Тогда надо ждать маленького чуда 🤰🏼

Слабо верится, но жем)

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Молодцы! Через недельку ждем полосочек:kulachki:

У нас такая чудесная погода, собираемся на прогулку:love:

Ждем:kulachki:

У нас +5, сегодня, до обеда солнечно было, а потом пасмурно стало и мне захотелось спать, пойду наверно посплю немного.

49 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

 

У меня по тестам тоже хрень полная была, если бы не приложение я бы и не знала о пике и то фоткала один и тот же тест фоткала несколько раз и 100% было только на одном фото, другие разы было от 80

 

И главное так интересно, пока мокрые то прям яркие хорошие были, а как высохли так краска вся стекла к краю и нифига не понятно стало.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

А у нас ветрище 

машину прям сносит 

Не любовь ветра

Ты где живёшь? 

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

 

У нас +5, сегодня, до обеда солнечно было, а потом пасмурно стало и мне захотелось спать, пойду наверно посплю немного.

 

Я тоже после обеда проспала целых 2 часа, потом пошли на прогулку, гуляли больше часа.. 

3 часа назад, 아기 오세요 сказал(а):

 

20 недель и 5 дней

IMG_20240319_183405.jpg

Почти 21 неделя, здорово👍

Сколько кг вы с бусинкой уже набрали?

 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, 아기 오세요 сказал(а):

 

20 недель и 5 дней

IMG_20240319_183405.jpg

Ух, ну точно заразилась)))) 
Привет :Hello:
Легкой беременности и родов в срок :molitva:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
21.03.2024 в 18:19, Mysterium сказал(а):

Привет всем🤗

Как человек, забеременевший в первый же приём Овариамина в 38 лет, вставлю свои 5 копеек 😄

А ты его с Вазаламином пила? 

 Мне почему-то кажется, что по 1 шт мало... 

Мне даже стимуляцию клостилбегитом на 3 цикла подряд назначали. А овариамин не гормон, поэтому 2 цикла подряд в принципе нормально. 

Странная схема... Весь цикл 🧐

Хороший результат 🤞🤞🤞:kulachki:

Привет! 👋

Нет, без вазаламина пила. У меня и так всё разрастается страшно, побоялась. Овариамин 1*2 доза минимум, но мне хватило за глаза. Фоллики росли, как сумасшедшие, а вместе с ними гиперплазия, эндометриоз, грудь сильно болела, и даже миому видели именно после курса Овариамина в "маленькой" дозе. Не, я в жизни больше пептиды пить не буду. Как бы чего похуже не выросло... 

Хорошо, что тебе помог! 

Я ж говорю, всё индивидуально. И ещё, молодым помогает он часто. У кого хороший метаболизм. Выбросил организм много гормонов, всё благополучно сработало и также благополучно вывелось из организма.

А у нас ягодок бяки от него растут, хоть с чем пей... Я читала отзывы. 

22.03.2024 в 10:10, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Sun194 оххх, сил тебе. Прокол это риски конечно(( я б не решилась на него. Мне кажется если что-то не так то нипт тож покажет

@li-light пусть попадется адекватный врач

Если глобально что-то не так, Б развиваться не будет. 

Рождение ребёнка с на самом деле страшными и тяжкими пороками редкость и такое же чудо, как роды у всю жизнь бесплодной в 50 лет. 

Я так думаю. Может, не во всём права, конечно. 

22.03.2024 в 11:32, КэтиКэтиС сказал(а):

@Elizavet@ ух как классно! С днем рождения старшую звездочку:smilie_girl_321:

А надо мной тесты прикалываются:Crazy: Утром МЧ опять выдал полосочку, причем даже на мокром было уже хорошо видно, но полоска не ярче вчерашней утренней. Думаю тут два варианта - либо снова бхб либо МЧ врет) сдала в срочном порядке ХГЧ, так как у меня сегодня в 16.30 пайпель биопсия, надеюсь успеет придти результат:think_1:

IMG_8191.png

Блин, где вы берете тесты с полосками!?... 

У меня именно МЧ кристальные всегда. 

22.03.2024 в 11:43, Elizavet@ сказал(а):

Ах да, кто просил пинка или укусить - тоже раздаю с радостью :razborki-85::girl_wacko: быстро все в декрет!!!

Лиза, С БОГОМ!!! 🤞🤞🤞👊👊👊🙏🙏🙏

22.03.2024 в 13:43, Ленусьена// сказал(а):

У тебя на бессознательном уровне уже, в снах выходит. 

Ему с тобой удобно. Вот и не уходит. Сидит, ножки свесил. Собери ему вещи сама, когда его не будет, придет, ты ему чемодан в руки и за дверь. Если по русски не понимает. 

А дочке что сказать потом?... 

Я представляю ужас в её глазах, когда мама выгоняет папу... Даже если не на её глазах, рано или поздно она же всё узнает! 

Не всё так просто, когда есть ребёнок, который любит обоих родителей, как не крути! 

У меня мама жила с папой крепко пьющим. Много мучилась с ним.  Дружки эти, пьянки, грязь, обзванивание больниц, пропажа денег, вещей. Когда я подросла, стала понимать, как плохо маме. Иногда летом мы с ней уходили жить в квартиру маминой подруги. Типа, расходились они. Я всё видела, какой он человек, как ведёт себя, чего заслуживает. 

Но я плакала от того, что люблю папу всё равно, но НЕ ДОЛЖНА любить. Потому, что мама хорошая, а он плохой (у детей всё диаметрально), и если я люблю папу, значит, против мамы. Моя детская душа рвалась на части. Я всю жизнь несу эту боль где-то в глубине. 

А тут мужик не алкаш, работает, заботится, детей любит. Ну, не хочет детей! 

Лучше женскую хитрость применять уж тогда... Способов мильён! А потом перед фактом поставить. Он же примет малыша, если он "не спецом, просто чудо".

22.03.2024 в 19:05, Ninel_solnze сказал(а):

Ловлю 🌹. Спасибо большое. Хочу заразиться очень 

Ниночка, привет, как ты там? На каком этапе? 

Пусть Лизин чих тебя обязательно заразит! 

23.03.2024 в 07:51, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро девочки, как думаете, была О?Qur7Jar7UmY.thumb.jpg.c11816be648376094805e1cb698cd50a.jpg

Я на ФМ пойду только 26 марта, терпеть так долго)))

БТ вчера не измеряла, всю ночь изжога мучала, а сегодня она второфазная))

 Я думаю, только УЗИ покажет. 

У меня в этом цикле тоже не сравнялись полоски, а бт высокая. 

23.03.2024 в 18:02, Люличкин сказал(а):

Сделала узи. Все у меня плохо эмбриона не увидели сказали субстанция похожая на эмбрион 1.4 ЖМ большой для моего срока 6.7 мм а ПЯ наоборот маленькое 14 мм в среду повтор узи и будет точно понятно что делать 
 

Юль, только ждать!... 

Пусть у тебя всё обойдётся! Там всего пара мм каких-то! Главное, жив малыш! 

20 часов назад, _felix_ сказал(а):

У меня снова напрочь отсутствует обоняние и раскалывается голова, а так я бы с радостью 🏃‍♂️ 

 Тань, может, ковид? Он сейчас и ангину провоцирует, и пневмонию... Лечись давай! Посев, может, сдать? 

6 минут назад, Люличкин сказал(а):

@семь-Я❤️ мне бы в живую эти истории а то попадаются пока только плохие ((( и пара хороших только 

Пара хороших, это уже процент вероятности! Надо верить! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя спасибо Настенька. Сегодня генетик мне сказала что шансов нет и ее мнение не сохранять. Меня прям эти слова погубили … незнаю теперь как жить 4 недели до НИПТА и каждую неделю мониторить жизнь крошки на узи

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Люличкин сказал(а):

@Да будет воля Твоя спасибо Настенька. Сегодня генетик мне сказала что шансов нет и ее мнение не сохранять. Меня прям эти слова погубили … незнаю теперь как жить 4 недели до НИПТА и каждую неделю мониторить жизнь крошки на узи

Сил тебе, солнышко🙏💞

36 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Привет! 👋

Нет, без вазаламина пила. У меня и так всё разрастается страшно, побоялась. Овариамин 1*2 доза минимум, но мне хватило за глаза. Фоллики росли, как сумасшедшие, а вместе с ними гиперплазия, эндометриоз, грудь сильно болела, и даже миому видели именно после курса Овариамина в "маленькой" дозе. Не, я в жизни больше пептиды пить не буду. Как бы чего похуже не выросло... 

Хорошо, что тебе помог! 

Я ж говорю, всё индивидуально. И ещё, молодым помогает он часто. У кого хороший метаболизм. Выбросил организм много гормонов, всё благополучно сработало и также благополучно вывелось из организма.

А у нас ягодок бяки от него растут, хоть с чем пей... Я читала отзывы. 

Если глобально что-то не так, Б развиваться не будет. 

Рождение ребёнка с на самом деле страшными и тяжкими пороками редкость и такое же чудо, как роды у всю жизнь бесплодной в 50 лет. 

Я так думаю. Может, не во всём права, конечно. 

Блин, где вы берете тесты с полосками!?... 

У меня именно МЧ кристальные всегда. 

Лиза, С БОГОМ!!! 🤞🤞🤞👊👊👊🙏🙏🙏

А дочке что сказать потом?... 

Я представляю ужас в её глазах, когда мама выгоняет папу... Даже если не на её глазах, рано или поздно она же всё узнает! 

Не всё так просто, когда есть ребёнок, который любит обоих родителей, как не крути! 

У меня мама жила с папой крепко пьющим. Много мучилась с ним.  Дружки эти, пьянки, грязь, обзванивание больниц, пропажа денег, вещей. Когда я подросла, стала понимать, как плохо маме. Иногда летом мы с ней уходили жить в квартиру маминой подруги. Типа, расходились они. Я всё видела, какой он человек, как ведёт себя, чего заслуживает. 

Но я плакала от того, что люблю папу всё равно, но НЕ ДОЛЖНА любить. Потому, что мама хорошая, а он плохой (у детей всё диаметрально), и если я люблю папу, значит, против мамы. Моя детская душа рвалась на части. Я всю жизнь несу эту боль где-то в глубине. 

А тут мужик не алкаш, работает, заботится, детей любит. Ну, не хочет детей! 

Лучше женскую хитрость применять уж тогда... Способов мильён! А потом перед фактом поставить. Он же примет малыша, если он "не спецом, просто чудо".

Ниночка, привет, как ты там? На каком этапе? 

Пусть Лизин чих тебя обязательно заразит! 

 Я думаю, только УЗИ покажет. 

У меня в этом цикле тоже не сравнялись полоски, а бт высокая. 

Юль, только ждать!... 

Пусть у тебя всё обойдётся! Там всего пара мм каких-то! Главное, жив малыш! 

 Тань, может, ковид? Он сейчас и ангину провоцирует, и пневмонию... Лечись давай! Посев, может, сдать? 

Пара хороших, это уже процент вероятности! Надо верить! 

Привет, Настюш💋 Как у вас дела, чем занимаешься? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...