Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

43 минуты назад, Люличкин сказал(а):

@Да будет воля Твоя спасибо Настенька. Сегодня генетик мне сказала что шансов нет и ее мнение не сохранять. Меня прям эти слова погубили … незнаю теперь как жить 4 недели до НИПТА и каждую неделю мониторить жизнь крошки на узи

Генетики всегда с трудными случаями имеют дело, поэтому так категоричны... Это как милиция. Приехали к нам, когда дочка ручку вывихнула, и сразу выводы сделали: родители маргиналы (потому, что только маргиналы столько рожают), мать била дочку об стену и покалечила. 

Потому, что они постоянно имеют дело с реально неблагополучными семьями... 

Юль, да, нужно мониторить жизнь крошки и просто ждать. Поддержку не отменять! Чудеса быват, вопреки всему. 

Но даже если чуда не случится, НУЖНО ПРОЙТИ ЭТОТ ПУТЬ, ВАМ ОБОИМ! 

Не задавать вопросов, зачем, почему... Просто так нужно... Ты потом поймёшь, зачем это было нужно. Может быть, поймёшь только за пределами этой жизни, где тебя будет ждать родная душа! 

Держись! 

Я буду за тебя молиться! Дай Бог тебе сил! 

22 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Сил тебе, солнышко🙏💞

Привет, Настюш💋 Как у вас дела, чем занимаешься? 

 Всю неделю службы были, Великий пост. И на работе неделя отчётов. 

С утра в огород, на кухню еды наготовить, потом на работу, с работы в храм, вечером снова кухня и готовка со стиркой, падала вечером🥴

А вчера у нас котёл накрылся и неизвестно, удастся ли починить. Неделю трчно будем без тепла и горячей воды, а на улице около нуля ночью и 5-10 днём, дождь со снегом. Дома дубак ппц... И дети, как назло, на каникулах, так хоть в школе были бы в тепле. 

Гоняем обогреватель, но стены ледяные и толку мало... Спим одетые, с бутылками горячей воды между ног. 

Бедные люди, у кого нет тепла зимой😢

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Люличкин сказал(а):

незнаю теперь как жить 4 недели до НИПТА и каждую неделю мониторить жизнь крошки на узи

Не переживай. Постарайся. Просто верь в своё дитя

дождись нипта

до этого момента попробуй просто отпустить ситуацию 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

2900

До этого был только минус

Вот ты стройняха!

Я столько за первые 8-9 нед набирала... 

Как тебе так удаётся, на диете? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Люличкин сказал(а):

@Да будет воля Твоя  спасибо очень надеюсь что я в числе тех у кого это не патология…

Держим за тебя кулочки

3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я столько за первые 8-9 нед набирала... 

а, я тоже, сразу плюсом 10-12 кг

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вот ты стройняха!

Я столько за первые 8-9 нед набирала... 

Как тебе так удаётся, на диете? 

Ага то 30 пельменей, то пицца🤣🤣🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя Привет , Настюш, здесь полностью согласна. Дочка очень пару любит , он ее тоже, малой можно все, что не попросит и даже обнимает и целует( это прямо такое откровение ) Сейчас заскок прошел и сам лезет и не предохраняется, вот не понимаю я его

@Люличкин пусть все будет у вас хорошо, как то я читала историю про большой жм и в жизни один раз слышала , как то не заостряла на этом внимания, там уже детки здоровые родились

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Люличкин сказал(а):

спасибо очень надеюсь что я в числе тех у кого это не патология…

Сходи всё же на УЗИ в среду, как первая узист рекомендовала. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

Ага то 30 пельменей, то пицца🤣🤣🤣

Не, ну!!!... 

Вот это метаболизм!!! 

Я от одного вида пельменей в Б полкило махом прибавляла🤣

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя Привет , Настюш, здесь полностью согласна. Дочка очень пару любит , он ее тоже, малой можно все, что не попросит и даже обнимает и целует( это прямо такое откровение ) Сейчас заскок прошел и сам лезет и не предохраняется, вот не понимаю я его

Настюш, ты его просто не грузи, вот вообще. Молчок! Хотела, перехотела, да, старая, милый, ты прав... (Мне мой в мои 38 после первой зб тоже сказал, что я для родов старая и изношенная, было обидно,  но ничего, не развелись. Ведь  по сути, прав он... Пять родов, пятеро деток за юбку держатся, огород, три работы, да я как ишак, пахала, конечно, организм не вывез...) 

А сама знаешь, что делать😉

Мне своему не пришлось лукавить, поговорили, я сказала, сто старая, что О пару раз в году (та, которая может привести к Б). Что смысла не вижу пропускать фертильное окно (как мы раньше делали). Что вероятность Б чисто в теории, разве только чудом. И ведь не соврала вообще... И что, если Б наступит, я готова это пройти ещё раз, хоть какой будет исход, просто вот такой мой путь. 

И муж согласился. 

А я планировала, отслеживала, стимулировала, улучшала, закидывалась пилюлями, и беременела же, трижды после 40! Просто для мужа это было чудо, и он принимал факт. 

Сейчас вот да, усе уже, песенка моя спета. 

Но твоя ещё точно нет! 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя Настюш, я же молчу , вообще, он не знает когда о , но если я лезу к нему больше 2 раз в подряд , то он может и не спать со мной , или психует , а потом сам лезет , внаглую. Я разговаривала с ним, то все норм, то опять клеманет 🤪

@Да будет воля Твоя и говорила, что одна труба у меня , и не факт, что проходима

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя Настюш, я же молчу , вообще, он не знает когда о , но если я лезу к нему больше 2 раз в подряд , то он может и не спать со мной , или психует , а потом сам лезет , внаглую. Я разговаривала с ним, то все норм, то опять клеманет 🤪

А ты сама не лезь, а его провоцируй, чтобы он типа сам полез. Тут тоже много нюансов, и все мы их знаем😌

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброй ночи! 

Хочу поддержать планирующих с одной трубой! Верьте в чудо! у меня 2 чуда с одной трубой. 10лет и 7 лет. 

и хочу ещё теперь) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя я же себе белья купила , халат , пока не сваливал, посмотрим ближе к о , что будет

Заранее тоже хорошо. Потому, что если в О не получится, за 2-3 дня тоже высокие шансы. Главное, не показывать вида, что ты переживаешь, что в О не попадете. Он это беспокойство твоё, напряжение, чувствует. Надо на расслабоне, это очень трудно, конечно... 

Для этого самой придётся приотпустить ситуацию, ну, не попадём в этот раз, попадём в другой, пофиг

Ссылка на это сообщение

@//Юля-дважды мамуля// у меня после того , как удалили пока ничего не получается( удалили мою рабочую , а здесь , хоть левый яичник и заработал , пока увы

@Да будет воля Твоя ты знаешь, в этом цикле забила, занялась собой , секс был в среду , а о скорей всего в субботу, ну и флаг в руки)

Ссылка на это сообщение

Доброй ночи, всем! Как ваши дела? Девочки, скажите может от эндометрита чёрные выделения  в первый день цикла, 2,3 нормально, и 4,5 сильно чёрная мазня? В предыдущие циклы обычно только один день так было. 

Как бы я не хотела, всё- таки в следующем месяце пойду к врачу. 

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Милаа сказал(а):

Доброй ночи, всем! Как ваши дела? Девочки, скажите может от эндометрита чёрные выделения  в первый день цикла, 2,3 нормально, и 4,5 сильно чёрная мазня? В предыдущие циклы обычно только один день так было. 

Как бы я не хотела, всё- таки в следующем месяце пойду к врачу. 

Чёрная мазня много от чего может быть. У меня от гиперплазии и воспаления (когда столько Э нарастает, что стенки матки смыкаются, и там трётся это всё и воспаляется) было. И также от эндометриоза в ЦК была тёмная очень. 

Если чёрная, значит, свернулась уже. Много времени прошло, пока до выхода добралась. Подозрительно поэтому на плохое сокращение матки, что-то ей мешает сокращаться нормально. А это могут быть: полип, миома, эндометрит, аденомиоз. А может просто быть проблема с кровью, когда она сама по себе сворачивается быстро. 

А кроме мазни, какие жалобы? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Чёрная мазня много от чего может быть. У меня от гиперплазии и воспаления (когда столько Э нарастает, что стенки матки смыкаются, и там трётся это всё и воспаляется) было. И также от эндометриоза в ЦК была тёмная очень. 

Если чёрная, значит, свернулась уже. Много времени прошло, пока до выхода добралась. Подозрительно поэтому на плохое сокращение матки, что-то ей мешает сокращаться нормально. А это могут быть: полип, миома, эндометрит, аденомиоз. А может просто быть проблема с кровью, когда она сама по себе сворачивается быстро. 

А кроме мазни, какие жалобы? 

Больше жалоб нет

Ссылка на это сообщение

У меня и в детстве бывала чёрная мазня в рамках М, не обращала внимания. Бер легко и с первого раза. 

Загиб матки может быть ещё. Синехии. Седловидная или двуногая матка. 

Но если в рамках М, то не так страшно, если не болит, не тянет, темп нет. 

Плохо, когда перед М, и после

Тогда точно бяка есть

А на УЗИ норм? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня и в детстве бывала чёрная мазня в рамках М, не обращала внимания. Бер легко и с первого раза. 

Загиб матки может быть ещё. Синехии. Седловидная или двуногая матка. 

Но если в рамках М, то не так страшно, если не болит, не тянет, темп нет. 

Плохо, когда перед М, и после

Тогда точно бяка есть

А на УЗИ норм? 

У меня в 1 д. Ц и вот на 4,5 завтра наверное уже чисто будет. В прошлом УЗИ матка расширена была на 7-8 д. Ц вроде

После почледней замершей это проблемы начались, цикл пропал на 7 месяц, потом удаление полипа. Потом всё нормально было, но беременности больше не наступали вот последние 3-4 месяца заметила тёмные выделения, но обычно были в 1 день и в конце чуть 

3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня и в детстве бывала чёрная мазня в рамках М, не обращала внимания. Бер легко и с первого раза. 

Загиб матки может быть ещё. Синехии. Седловидная или двуногая матка. 

Но если в рамках М, то не так страшно, если не болит, не тянет, темп нет. 

Плохо, когда перед М, и после

Тогда точно бяка есть

А на УЗИ норм? 

Загиб у меня есть

4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня и в детстве бывала чёрная мазня в рамках М, не обращала внимания. Бер легко и с первого раза. 

Загиб матки может быть ещё. Синехии. Седловидная или двуногая матка. 

Но если в рамках М, то не так страшно, если не болит, не тянет, темп нет. 

Плохо, когда перед М, и после

Тогда точно бяка есть

А на УЗИ норм? 

В рамках М

Ссылка на это сообщение

@아기 오세요 ты открыла волшебную страничку 84 🤗

Мне Бог подарил несказанное чудо
Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану мудрее, я мамою буду.
Сердечко твое во мне бабочкой бьется-
Проснусь, улыбнусь -и оно улыбнется,
А если всплакнется, в душе заснежит,
То вместе со мной и оно загрустит.
Оно не предаст, оно будет отрадой,
Частицей меня, золотым звездопадом...
И с ним научусь я всему понемногу,
И новую жизни открою дорогу.
Я первых шагов повторю детский трепет,
И первое "МАМА"-чарующий лепет.
Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану счастливой, я мамою буду!

3d2aace76fa935f2750fab863a0a7123.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...