Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

10 часов назад, 아기 오세요 сказал(а):

2900

До этого был только минус

Стройняшка:smilie_girl_321:

10 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Генетики всегда с трудными случаями имеют дело, поэтому так категоричны... Это как милиция. Приехали к нам, когда дочка ручку вывихнула, и сразу выводы сделали: родители маргиналы (потому, что только маргиналы столько рожают), мать била дочку об стену и покалечила. 

Потому, что они постоянно имеют дело с реально неблагополучными семьями... 

 

С утра в огород, на кухню еды наготовить, потом на работу, с работы в храм, вечером снова кухня и готовка со стиркой, падала вечером🥴

А вчера у нас котёл накрылся и неизвестно, удастся ли починить. Неделю трчно будем без тепла и горячей воды, а на улице около нуля ночью и 5-10 днём, дождь со снегом. Дома дубак ппц... И дети, как назло, на каникулах, так хоть в школе были бы в тепле. 

Гоняем обогреватель, но стены ледяные и толку мало... Спим одетые, с бутылками горячей воды между ног. 

Бедные люди, у кого нет тепла зимой😢

Да, люди склонны более искать негатив, чем позитив..

Ты уже на огороде работаешь???    Я только в пятницу посеяла помидоры, сегодня посмотрела: еще не взошли..

Пусть получится отремонтировать котел:molitva:

8 часов назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Девочки, доброй ночи! 

Хочу поддержать планирующих с одной трубой! Верьте в чудо! у меня 2 чуда с одной трубой. 10лет и 7 лет. 

и хочу ещё теперь) 

Слава Богу, пусть и в этот раз все получится:kulachki:

8 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

 

@Да будет воля Твоя ты знаешь, в этом цикле забила, занялась собой , секс был в среду , а о скорей всего в субботу, ну и флаг в руки)

Я тоже расслабилась и смирилась, уже нет такого азарта, как раньше. Будет так, как Богу угодно.

7 часов назад, Милаа сказал(а):

Доброй ночи, всем! Как ваши дела? Девочки, скажите может от эндометрита чёрные выделения  в первый день цикла, 2,3 нормально, и 4,5 сильно чёрная мазня? В предыдущие циклы обычно только один день так было. 

Как бы я не хотела, всё- таки в следующем месяце пойду к врачу. 

Может из-за эндометрита или эндометриоза, загиба матки.

К врачу сходи.

9 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя  на вб с очень большой скидкой 

IMG_9719.jpeg

Красивый халатик:class:

ПРИВЕТ, КРАСОТУЛЬКИ, ВСЕМ БЛАГОСЛОВЕННОЙ НЕДЕЛИ:heart:

 

vesennego-nastroeniya-13.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Теперь у моего обострение. Второй ему не нужен. Места мало, дорого и он после работы хочет приходить и просто лежать, а не вот это вот всё. Если этот за...б не пройдет, то малого потом в садик, а он с вещами и на свободу

  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Теперь у моего обострение. Второй ему не нужен. Места мало, дорого и он после работы хочет приходить и просто лежать, а не вот это вот всё. Если этот за...б не пройдет, то малого потом в садик, а он с вещами и на свободу

Ох уж эти мужики 😁 мой тоже постоянно нудит, зачем мне операция, будем без малыша значит и т.д. Но я все равно собираю все анализы. Ещё не обсудили насчёт оплаты, в среду перед фактом поставлю 😂😂😂 он знает, что платная, сколько надо, но не говорил конкретно-даст денег или нет😂😂😂 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Милаа сказал(а):

У меня в 1 д. Ц и вот на 4,5 завтра наверное уже чисто будет. В прошлом УЗИ матка расширена была на 7-8 д. Ц вроде

После почледней замершей это проблемы начались, цикл пропал на 7 месяц, потом удаление полипа. Потом всё нормально было, но беременности больше не наступали вот последние 3-4 месяца заметила тёмные выделения, но обычно были в 1 день и в конце чуть 

Загиб у меня есть

В рамках М

Расширенная матка (полость) маркер эндометрита. Очень часто, в 80% случаев, хронический эндометрит развивается после выскабливания зб. Полипы тоже он может провоцировать. Нужна пайпель биопсия с гистологией и игх. Хотя бы. После удаления полипа игх делали? 

33 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Стройняшка:smilie_girl_321:

Да, люди склонны более искать негатив, чем позитив..

Ты уже на огороде работаешь???    Я только в пятницу посеяла помидоры, сегодня посмотрела: еще не взошли..

Пусть получится отремонтировать котел:molitva:

Слава Богу, пусть и в этот раз все получится:kulachki:

Я тоже расслабилась и смирилась, уже нет такого азарта, как раньше. Будет так, как Богу угодно.

Может из-за эндометрита или эндометриоза, загиба матки.

К врачу сходи.

Красивый халатик:class:

ПРИВЕТ, КРАСОТУЛЬКИ, ВСЕМ БЛАГОСЛОВЕННОЙ НЕДЕЛИ:heart:

vesennego-nastroeniya-13.gif

 Да, я грядки уже рыхлю, укроп посадила, свёклу с морковкой собираюсь.. У нас же бывает тепло в феврале-марте по +20. Но именно сейчас несколько дней холодно, сегодня мороз вообще и всё в инее. А рассада у меня дома стоит, помидоры, перцы, капуста в теплице стоит. Редиску посеяла в теплице. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

У меня мама жила с папой крепко пьющим. Много мучилась с ним.  Дружки эти, пьянки, грязь, обзванивание больниц, пропажа денег, вещей. Когда я подросла, стала понимать, как плохо маме. Иногда летом мы с ней уходили жить в квартиру маминой подруги. Типа, расходились они. Я всё видела, какой он человек, как ведёт себя, чего заслуживает. 

Но я плакала от того, что люблю папу всё равно, но НЕ ДОЛЖНА любить. Потому, что мама хорошая, а он плохой (у детей всё диаметрально), и если я люблю папу, значит, против мамы. Моя детская душа рвалась на части. Я всю жизнь несу эту боль где-то в глубине. 

 

 Я думаю, только УЗИ покажет. 

У меня в этом цикле тоже не сравнялись полоски, а бт высокая. 

 

Мой папа тоже пил, еще и маму бил, я просто мечтала о том чтоб они развелись, это все продолжалось до подросткового возраста. И это не значит что я не любила его, ходила бы в гости, ведь жили бы в одном городе. Но они до сих пор вместе треплют друг другу нервишки, видимо просто им это нравится)))

Это похоже заговор:D

Всем привет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23.03.2024 в 23:56, Люличкин сказал(а):

Сделала я сегодня в другом месте узи там нашли сб 90 ктр 2.3 мм а вот жм все равно большой 6.2 

было у кого так??? 
перечитала кучу историй и большинство плохо кончились 

На счёт УЗИ не подскажу. Хочу тебя поддержать. Пусть всё у вас с малышом будет хорошо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня в этом цикле график точно без О, дождаться бы завтрашнего УЗИ)))

От скуки замочила тестик, хотя рано в любом случае)))nF1y5jSUJno.thumb.jpg.8b1b7e11e69bde12bd692db1b7e74bf1.jpg

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Теперь у моего обострение. Второй ему не нужен. Места мало, дорого и он после работы хочет приходить и просто лежать, а не вот это вот всё. Если этот за...б не пройдет, то малого потом в садик, а он с вещами и на свободу

У мужчин другой взгляд на рождение ребёнка, на планирование. Многие вообще не понимают зачем второй, третий, если один уже есть. А ещё есть такие, которые просчитывают всё наперёд, и если в чём-то уже были сложности (быт, финансы, здоровье, отношения в семье), то это их заставляет реагировать именно так - не хочу, не надо, не буду. У меня самой такой муж, который сейчас за меня очень переживает. Я ему часто рассказываю о своих ощущениях, чувствах в Б, а он лишь отводит глаза. А потом и вовсе мне сказал, что не переживёт, если со мной что-то в Б и в родах произойдёт. Говорит, это будет моя вина. И вот я сейчас, та, которая без сил от токса, сижу и успокаиваю мужа, вида ему не подаю как мне плохо, чтоб он не говорил, что это он виноват в моём токсе. И я понимаю, так будет до родов. Почему? У нас уже был опыт осложнений после родов, моё восстановление. Муж тогда возле меня крутился, всё для меня, переживал. И сейчас переживает. Думала ли я тогда при планировании, что так будет сейчас? Если честно, нет, но вот так получилось. 

Это я к чему... Вам надо поговорить с мужем. Ты и сама наверняка знаешь почему он не хочет ещё одного малыша. Вот исходя из этого и надо говорить, решать вместе. Не обижаться, а говорить, доверяя друг другу. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

У мужчин другой взгляд на рождение ребёнка, на планирование. Многие вообще не понимают зачем второй, третий, если один уже есть. А ещё есть такие, которые просчитывают всё наперёд, и если в чём-то уже были сложности (быт, финансы, здоровье, отношения в семье), то это их заставляет реагировать именно так - не хочу, не надо, не буду. У меня самой такой муж, который сейчас за меня очень переживает. Я ему часто рассказываю о своих ощущениях, чувствах в Б, а он лишь отводит глаза. А потом и вовсе мне сказал, что не переживёт, если со мной что-то в Б и в родах произойдёт. Говорит, это будет моя вина. И вот я сейчас, та, которая без сил от токса, сижу и успокаиваю мужа, вида ему не подаю как мне плохо, чтоб он не говорил, что это он виноват в моём токсе. И я понимаю, так будет до родов. Почему? У нас уже был опыт осложнений после родов, моё восстановление. Муж тогда возле меня крутился, всё для меня, переживал. И сейчас переживает. Думала ли я тогда при планировании, что так будет сейчас? Если честно, нет, но вот так получилось. 

Это я к чему... Вам надо поговорить с мужем. Ты и сама наверняка знаешь почему он не хочет ещё одного малыша. Вот исходя из этого и надо говорить, решать вместе. Не обижаться, а говорить, доверяя друг другу. 

Потому что это трудозатратно. После работы надо лежать и нехрена не делать. Особенно в выходные. Или в танках сидеть. А тут я с какими-то детьми. Хочет дом. А нахрена мне этот дом с одним ребенком. Мне и в квартире нормально. Не устраивает, собрал вещи и ушел в закат. Времени у него на передумать до конца года

21 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

У мужчин другой взгляд на рождение ребёнка, на планирование. Многие вообще не понимают зачем второй, третий, если один уже есть. А ещё есть такие, которые просчитывают всё наперёд, и если в чём-то уже были сложности (быт, финансы, здоровье, отношения в семье), то это их заставляет реагировать именно так - не хочу, не надо, не буду. У меня самой такой муж, который сейчас за меня очень переживает. Я ему часто рассказываю о своих ощущениях, чувствах в Б, а он лишь отводит глаза. А потом и вовсе мне сказал, что не переживёт, если со мной что-то в Б и в родах произойдёт. Говорит, это будет моя вина. И вот я сейчас, та, которая без сил от токса, сижу и успокаиваю мужа, вида ему не подаю как мне плохо, чтоб он не говорил, что это он виноват в моём токсе. И я понимаю, так будет до родов. Почему? У нас уже был опыт осложнений после родов, моё восстановление. Муж тогда возле меня крутился, всё для меня, переживал. И сейчас переживает. Думала ли я тогда при планировании, что так будет сейчас? Если честно, нет, но вот так получилось. 

Это я к чему... Вам надо поговорить с мужем. Ты и сама наверняка знаешь почему он не хочет ещё одного малыша. Вот исходя из этого и надо говорить, решать вместе. Не обижаться, а говорить, доверяя друг другу. 

А он не разговаривает. Или молчит или орет че я дое...сь

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Теперь у моего обострение. Второй ему не нужен. Места мало, дорого и он после работы хочет приходить и просто лежать, а не вот это вот всё. Если этот за...б не пройдет, то малого потом в садик, а он с вещами и на свободу

Что такое происходит с мужчинами?!:Crazy:

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всем привет! :heart:

Заскочила в темку, новостей особо нет, на больничном. 

Приветик, пузичек:embrace:  До какого числа больничный?

1 час назад, Sevgi сказал(а):

Ох уж эти мужики 😁 мой тоже постоянно нудит, зачем мне операция, будем без малыша значит и т.д. Но я все равно собираю все анализы. Ещё не обсудили насчёт оплаты, в среду перед фактом поставлю 😂😂😂 он знает, что платная, сколько надо, но не говорил конкретно-даст денег или нет😂😂😂 

Переживает за твое здоровье..

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 Да, я грядки уже рыхлю, укроп посадила, свёклу с морковкой собираюсь.. У нас же бывает тепло в феврале-марте по +20. Но именно сейчас несколько дней холодно, сегодня мороз вообще и всё в инее. А рассада у меня дома стоит, помидоры, перцы, капуста в теплице стоит. Редиску посеяла в теплице. 

В общем, ты уже открыла дачный сезон:heart:

57 минут назад, vlad04ka сказал(а):

У меня в этом цикле график точно без О, дождаться бы завтрашнего УЗИ)))

От скуки замочила тестик, хотя рано в любом случае)))nF1y5jSUJno.thumb.jpg.8b1b7e11e69bde12bd692db1b7e74bf1.jpg

Я вижу тенюшку.

Почему ты думаешь, что цикл без О, у тебя же БТ (базальная температура) второй фазы.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Теперь у моего обострение. Второй ему не нужен. Места мало, дорого и он после работы хочет приходить и просто лежать, а не вот это вот всё. Если этот за...б не пройдет, то малого потом в садик, а он с вещами и на свободу

У вас очень маленькая разница. Может муж прав? Может просто подождать немного?

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Я вижу тенюшку.

Почему ты думаешь, что цикл без О, у тебя же БТ второй фазы.

Я не правильно выразилась:D, имею ввиду, что программа на графике линию О не нарисует))) Я то думаю что была она))

А насчет мужа и нежелания детей, мой такой же был, я очень долго уговаривала его, но он был непреклонен, ну и как-то вышло, что и меня отпустило, и вот года 2-3 назад он захотел, но у меня теперь прям такого желания как тогда нет, если не забеременею, то и пофиг, да и не получается пока как видите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе. Читаю про ваших мужей, немного их даже понимаю, у нас было ровно наоборот. Муж хотел ещё одного ребенка, и давно. А я вот категорически не хотела, потому что место(хотя у нас хватает, но будет уже не так удобно), свободное время, ничего не делать после работы и в выходные, заботы лишние и т д. И не то чтобы муж готов был разводиться, но подумывал. А меня бесил тот факт, что ради возможности ещё одного ребенка получить в будущем от кого-то другого, он готов другому его мир разрушить. И мне не понятно было, ну зачем ещё, если так все хорошо, живи и радуйся прекрасной жизни. Но вода камень точит, пару лет прошло и я как-то незаметно для себя сама захотела тоже. Да и возраст для меня(никому не в обиду, это лично мое отношение к самой себе) такой, что для меня это последний вагончик-или сейчас, или никогда. Так что не давите на своих мужчин, постарайтесь их понять. Ребенок(особенно, если уже есть дети)-это же не единственная цель в жизни. Могут быть и другие, и надо это тоже уважать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Апельсинка88 а сколько можно понимать , засовывать свои желания в ж, чтобы что, т.е. ради желания другого человека( который не идет на компромиссы) опять жертвовать собой, своими желаниями, мечтами )это все сложнее , чем может быть, да и надоело, а как у девочек , поздний ребенок ( слава богу что получился), но хочется еще одного, да и возраст уже, а мужику то что , он захочет позже, но жена уже не родит ( И вообще , в основном забота о ребенке на кого ложится?) кто вынашивает?), поэтому чисто мое мнение, в большей степени решать сколько будет детей , должна женщина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nazh сказал(а):

У вас очень маленькая разница. Может муж прав? Может просто подождать немного?

Мне в июне 38, ждать возможности нет. И этот не получался 13 лет. Неизвестно когда вообще что-то получится

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Я не правильно выразилась:D, имею ввиду, что программа на графике линию О не нарисует))) Я то думаю что была она))

А насчет мужа и нежелания детей, мой такой же был, я очень долго уговаривала его, но он был непреклонен, ну и как-то вышло, что и меня отпустило, и вот года 2-3 назад он захотел, но у меня теперь прям такого желания как тогда нет, если не забеременею, то и пофиг, да и не получается пока как видите.

Он через пару лет захочет, а я уже точно не смогу

51 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ирина886 мож они переписываются друг с другом?

Тоже так подумала

11 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

Доброе. Читаю про ваших мужей, немного их даже понимаю, у нас было ровно наоборот. Муж хотел ещё одного ребенка, и давно. А я вот категорически не хотела, потому что место(хотя у нас хватает, но будет уже не так удобно), свободное время, ничего не делать после работы и в выходные, заботы лишние и т д. И не то чтобы муж готов был разводиться, но подумывал. А меня бесил тот факт, что ради возможности ещё одного ребенка получить в будущем от кого-то другого, он готов другому его мир разрушить. И мне не понятно было, ну зачем ещё, если так все хорошо, живи и радуйся прекрасной жизни. Но вода камень точит, пару лет прошло и я как-то незаметно для себя сама захотела тоже. Да и возраст для меня(никому не в обиду, это лично мое отношение к самой себе) такой, что для меня это последний вагончик-или сейчас, или никогда. Так что не давите на своих мужчин, постарайтесь их понять. Ребенок(особенно, если уже есть дети)-это же не единственная цель в жизни. Могут быть и другие, и надо это тоже уважать

У нас изначально был уговор на двоих. Свои цели он не озвучивает. Ждать, чтоб он передумал через пару лет и ушел искать кого-то, кто ему родит такое себе. 

У меня за 2 года погибли и брат и сестра. И я не хочу, чтоб мой ребенок потом остался один. И разницу большую не хочу, чтоб у них больше общего было

Ссылка на это сообщение

@Ирина886 Ирусь, мужики же нежные существа) они могут и передумать) а нам только внимать и уважать выбор мальчиков) мой тоже сначала одно нес, а потом передумал) 

@Ирина886 разговаривала с женщиной , она рассказывала, что с мужем развелась (47 лет было), в свое время родила 2 дочки , ну и хотела потом еще ребенка, мужу рано было, он не хотел, а потом резко захотел сына, забомбил ребенка дееспособной девахе, старую жену кинул , вот и уважай выбор другого))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Mur1kНастасья ну не знаю, мне в принципе сложно понять само по себе желание "хочу ребенка" , рассматриваемое без связки "любимый муж, хорошие отношения, надёжная фин ситуация" и т д. Т е хотеть ребенка от мужа, с которым не ладится и не понятно, что и как дальше будет-я б наоборот, боялась залета, как огня.  А желание "хочу ребенка" в принципе, как факт, и не важно этот это муж, или другой будет, ну мне это не очень понятно. Конечно, разные ситуации и отношения в семьях, но я просто когда слышу советы типа"используй женскую хитрость", т к по факту, обмани и поставь потом перед фактом, у меня аж волосы дыбом встают. Мне думается, такие решения должны приниматься по обоюдному согласию и желанию.

А все эти мужские причины, почему "не хочу" я вот прям понимаю, и оч хорошо представляю, что может ощущать человек под этим давлением, т к сама через это прошла

Изменено пользователем Апельсинка88
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

а потом резко захотел сына, забомбил ребенка дееспособной девахе, старую жену кинул , вот и уважай выбор другого))

Ну это свинство конечно полнейшее, тот ещё козлина значит 

Ссылка на это сообщение

@Апельсинка88 никто же не заставляет меня понимать или нет , с фин у нас все хорошо , да и как родители мы норм люди , хотя почему я должна кому что доказывать , не знаю

@Апельсинка88 а не козлина , мужчина, который одно говорит ( типо компромисс), а потом меняет всё , на полностью не хочу , для чего тогда жить вместе , а потом что

@Апельсинка88 а я не понимаю , почему не хочу , когда было согласен

@Апельсинка88 таких мужчин много, с одной не хочу, а с другой резко захотел))

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Мне в июне 38, ждать возможности нет. И этот не получался 13 лет. Неизвестно когда вообще что-то получится

Он через пару лет захочет, а я уже точно не смогу

Тоже так подумала

У нас изначально был уговор на двоих. Свои цели он не озвучивает. Ждать, чтоб он передумал через пару лет и ушел искать кого-то, кто ему родит такое себе. 

У меня за 2 года погибли и брат и сестра. И я не хочу, чтоб мой ребенок потом остался один. И разницу большую не хочу, чтоб у них больше общего было

В смысле нет времени ждать. Я чуть помладше и у меня достаточно времени))) это твои установки в голове. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...