Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

28 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

все будет хорошо....просто переживает за тебя)

мне кажется муж пока не готов тк только все это проходили...и через годик согласится и сам задумается о втором

чего ты сразу про плохое? пусть результаты порадуют...ну там могут либо признаки эндометриоза найти и лечение, либо полипы как вариант и тогда гистера...а так все будет хорошо

а у меня пузик уже приличный...хотя завтра только 26 неделек

24A08A9F-BC5E-4EEF-939A-E5266F72BD69.jpeg

Просто красотка! Беременность тебе к лицу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

Пока думаю после скрининга скажем. Лишь бы всё было хорошо, ттт. 

И я есть не могу. Не готовлю даже. ( Только фрукты и йогурты в рационе. Но я и до Б тот едок ещё была, могла целый день чай пить и всё. 

Все будет хорошо🙏

Насколько похудела при таком токсе? 

1 час назад, Enia сказал(а):

@Tundra_S

Если не секрет, сколько вам с мужем лет?

@КэтиКэтиС Когда у вас будут результаты пайпель?

Так же, детям не сообщали. Поэтому дети не знают о моей последней неудачной беременности(хотя срок уже приличный был и живот большой).

Уже 48.. 

58 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

@Да будет воля Твоя Привет! На этапе свободного планирования. Сама понимаешь, возраст, хоть и муж на 10 лет моложе. Тут уже  просто жить незащищенной половой жизнью и  возможно будет еще один шанс у меня. Если нет, значит будем жить для себя. У меня есть дети, у него тоже от 1 брака. А так по здоровью женскому все хорошо… тьфу тьфу, на климакс даже намека нет… поэтому просто сказали ждать .. в нашем возрасте 5% удачи из 💯 

Нинуль, приветик💞  Ты так давно не заходила к нам.. 

Конечно, есть шанс и не маленький🙏💞

54 минуты назад, Mysterium сказал(а):

 

 

У меня вообще токса ни разу в жизни не было)) ну так... Максимум слегка мутило иногда. 

У нас тут косяк вышел... Старшему надо было что-то распечатать. И я взяла на столе черновики. А это оказался мой тот первый скрининг. Через какое-то время идёт сын... Мааам... А что это такое? Узи... Неразвивающаяся беременность по типу гибели эмбриона... Пациент ты... Говорю, ну вот так... Он - это когда вы пытались Леона сделать? Говорю, да. Но это была девочка. Он промолчал. Я думала, он тут же расскажет дочери. Но судя по тому, что она до сих пор ни о чем меня не спросила, а прошёл уже месяц, наверное, значит, он ей не сказал. 

Слава Богу, что не было токса💞

49 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

а вообще я сейчас зачем-то посмотрела пдр если Б в этом цикле и поняла - может пропустить цикл:hohot: а то пдр на 30 декабря такое себе удовольствие:D и вообще я всегда почему-то думала про второго ребенка 2025 года рождения. У меня доча 2015 года - мне кажется такой год красивый:hohot: и всегда думла- хорошо бы было второго 2025 года рождения) и еще у меня доча летняя) так удобно было) и второго хотела либо летнего либо поздне-весеннего) может поэтому малыш к нам не пришел еще) ждет время, чтобы появиться весной-летом 2025го года:aistbp:

Я у всех детей тоже планировала зачатие, чтобы родить, когда мне удобно, кроме последней доченьки (нежданчика). 

25 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

а у меня пузик уже приличный...хотя завтра только 26 неделек

 

Красотулька💞💞💞

Пузик приличный, потому что носишь сыночка🤗

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ У моей мамы была Б в 47, правда ей нас двоих с братом хватало и она сделала аборт. Поэтому считаю, что до 50 вполне есть шанс, хоть и очень небольшой. Буду верить, что у вас ещё будет малышик:kiss2:

5 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я у всех детей тоже планировала зачатие, чтобы родить, когда мне удобно, кроме последней доченьки (нежданчика). 

О, у меня тоже младший нежданчик, мы ппа предохранялись и муж не удержался, поэтому я точно знаю день, когда младшенький получился, мы тогда не планировали.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Enia сказал(а):

@семь-Я❤️ У моей мамы была Б в 47, правда ей нас двоих с братом хватало и она сделала аборт. Поэтому считаю, что до 50 вполне есть шанс, хоть и очень небольшой. Буду верить, что у вас ещё будет малышик:kiss2:

О, у меня тоже младший нежданчик, мы ппа предохранялись и муж не удержался, поэтому я точно знаю день, когда младшенький получился, мы тогда не планировали.

Спасибо, дорогуль❤️

Когда я родила, как я думала последнюю дочку, мы тоже с мужем предохранялись ППА. Но через 5 месяцев после родов я заБ:confusion:  Сначала я ужасно расстроилась, решив, что не смогу справиться с погодками и даже думала об аборте..  Потом, слава Богу, трезвый разум победил мои эмоции😊

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ирина886 мой совет , не стоит ждать. Василисе уже 4 , как тт не горит желанием еще одного ребенка( чем старше малая, тем более не хочет

@Enia привет сестра 🌷

Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

а вообще я сейчас зачем-то посмотрела пдр если Б в этом цикле и поняла - может пропустить цикл:hohot: а то пдр на 30 декабря такое себе удовольствие:D и вообще я всегда почему-то думала про второго ребенка 2025 года рождения. У меня доча 2015 года - мне кажется такой год красивый:hohot: и всегда думла- хорошо бы было второго 2025 года рождения) и еще у меня доча летняя) так удобно было) и второго хотела либо летнего либо поздне-весеннего) может поэтому малыш к нам не пришел еще) ждет время, чтобы появиться весной-летом 2025го года:aistbp:

Мои мысли) про лето) сын летний - красота! Не люблю я наши зимы, хотя сама в самый разгар зимы родилась) но у меня сыну летом 6, меня тоже смущает разница в возрасте.. Надо было года 3-4 разницу)) сын как раз тогда и просил активно🤣 а сейчас уже всё. Вот смотрю на него, как он с малышами 2-3 лет играет, грустно, капец. Конечно, младенцы его уже не интересуют и настораживают. А вот в период с 2 до 4 лет, он к малышам лип. 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ирина886 мой совет , не стоит ждать. Василисе уже 4 , как тт не горит желанием еще одного ребенка( чем старше малая, тем более не хочет

А зачем спрашивать ребенка хочет ли он брата/сестру? Его мнение на что-то повлияет?

1 минуту назад, Тари сказал(а):

Мои мысли) про лето) сын летний - красота! Не люблю я наши зимы, хотя сама в самый разгар зимы родилась) но у меня сыну летом 6, меня тоже смущает разница в возрасте.. Надо было года 3-4 разницу)) сын как раз тогда и просил активно🤣 а сейчас уже всё. Вот смотрю на него, как он с малышами 2-3 лет играет, грустно, капец. Конечно, младенцы его уже не интересуют и настораживают. А вот в период с 2 до 4 лет, он к малышам лип. 

Между старшей и средним разница 7 лет и все супер

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ирина886 Василисе уже 4 , как тт не горит желанием еще одного ребенка( чем старше малая, тем более не хочет

@Enia 🌷

Мои младшие уже большие, но все равно просят родить ещё сестрёнку или братика 😃

4 минуты назад, Nazh сказал(а):

А зачем спрашивать ребенка хочет ли он брата/сестру? Его мнение на что-то повлияет?

Между старшей и средним разница 7 лет и все супер

У нас между младшей и старшей разница 14 лет и тоже все супер. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У нас между младшей и старшей разница 14 лет и тоже все супер. 

У меня между старшим и младшим 15 лет, младший его обожает, у них это взаимно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Спасибо, девочки за комплименты)

@семь-Я❤️ у меня с первым сыном меньше был животик на таком сроке))

С первенцами всегда животик аккуратнее, чем в последующие Б

Ссылка на это сообщение

@Nazh никогда не спрашивала детей, у меня 4 года между первыми тремя и между 3 и четвертой - 8 лет, она для них как кукла

@семь-Я❤️ я девочками аккуратная была, а сыном некрасивая капец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ирина886 мой совет , не стоит ждать. Василисе уже 4 , как тт не горит желанием еще одного ребенка( чем старше малая, тем более не хочет

@Enia привет сестра 🌷

Я и не собираюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):
3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Пока думаю после скрининга скажем. Лишь бы всё было хорошо, ттт. 

И я есть не могу. Не готовлю даже. ( Только фрукты и йогурты в рационе. Но я и до Б тот едок ещё была, могла целый день чай пить и всё. 

Раскрыть  

Все будет хорошо🙏

Насколько похудела при таком токсе?

Пока на 1,5 кг. Меня вечером сильнее накрывает, приходится бежать к белому другу. (.. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 часа назад, Ninel_solnze сказал(а):

@Да будет воля Твоя Привет! На этапе свободного планирования. Сама понимаешь, возраст, хоть и муж на 10 лет моложе. Тут уже  просто жить незащищенной половой жизнью и  возможно будет еще один шанс у меня. Если нет, значит будем жить для себя. У меня есть дети, у него тоже от 1 брака. А так по здоровью женскому все хорошо… тьфу тьфу, на климакс даже намека нет… поэтому просто сказали ждать .. в нашем возрасте 5% удачи из 💯 

Конечно, у тебя есть шанс, здоровье хорошее, муж моложе! Просто труднее уже всё это... Но возможно! Вы молодцы! Пусть Бог вам скорее подарит малыша! 

У меня уже есть намёки на климакс, усталость, вялость, сосуды шалят, сушняк, яб уже забыла, как выглядит... Цикл регулярный на БАДах пока, буду их пить, чтобы чуть оттянуть неизбежное и более плавно уйти в климакс, насколько это возможно. 

Я для себя решила, что у меня шансов больше нет. Так, если только чисто помечтать. Поэтому именно для того, чтобы заб, больше ничего не буду специально делать. Только просто для здоровья, и О отслеживать тоже не буду. 

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Все будет хорошо🙏

Насколько похудела при таком токсе? 

Уже 48.. 

Нинуль, приветик💞  Ты так давно не заходила к нам.. 

Конечно, есть шанс и не маленький🙏💞

Слава Богу, что не было токса💞

Я у всех детей тоже планировала зачатие, чтобы родить, когда мне удобно, кроме последней доченьки (нежданчика). 

Красотулька💞💞💞

Пузик приличный, потому что носишь сыночка🤗

Какие 48, мы же одногодки!!! 

Прибавила 2 года себе🤣

Я только первого планировала, когда мне удобно. А потом мы просто жили. Были периоды, когда не хотели Б и были ППА, и периоды, когда допускали вероятность, и Б случались. Иногда неожиданно, иногда в результате моей женской хитрости, когда я сильно хотела, а муж просто допускал возможность. 

Использовать женскую зтрость можно только в этом случае!!! Нередко мужья специально планировать и стараться не хотят, но допускают, что само получится! 

А когда категорически не хочет и точка, конечно, хитрость недопустима! Презы и шприц у меня тоже вызывают дрожь негодования... 

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Enia сказал(а):

У меня между старшим и младшим 15 лет, младший его обожает, у них это взаимно)

Все же от тебя зависит

это как сама воспитаешь

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Пока на 1,5 кг. Меня вечером сильнее накрывает, приходится бежать к белому другу. (.. 

У меня тоже к вечеру начиналась веселуха... 

А с утра ничего особенного, мутило слегка. Я в садике утром до обеда работала и была как огурец. А после обеда в музыкалке, и вся зелёная бегала блевать в тубз на улицу прямо во время урока. Жесть была! 

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя мне кажется шприцы и б это больше из фантастики)

мне так живот болит , капец просто

Да тут на БП несколько таких случаев читала. И типа сразу получалось, и муж потом ребёнка обожал. 

Не знаю, насколько правда, может, приврал кто. Но не все же

Ссылка на это сообщение
(изменено)
49 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Спасибо, девочки за комплименты)

@семь-Я❤️ у меня с первым сыном меньше был животик на таком сроке))

Отличный аккуратный животик! 

У меня со вторым был на таком сроке уже мини-дирижабль. )) И чем больше срок, тем больше животик. 

Сейчас из-за прога живот раздувает, я как бочка себя ощущаю, и связки тянет иногда. Полежу немного и легче становится. 

У тебя вроде тоже токс был. На каком сроке прошёл? Это я для самоуспокоения и ориентира что-ли. Оказывается, токс этот сил забирает много и как бы это не звучало, но иногда хочется плакать. Держусь, понимаю, всё это ради малыша. 

11 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

 мне кажется шприцы и б это больше из фантастики)

Ой, не скажи. )) Я на БП несколько историй знаю. Заб при помощи шприца..... Реально. 

9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня тоже к вечеру начиналась веселуха... 

А с утра ничего особенного, мутило слегка. Я в садике утром до обеда работала и была как огурец. А после обеда в музыкалке, и вся зелёная бегала блевать в тубз на улицу прямо во время урока. Жесть была! 

Я приноровился уже к утру. Утром мне надо позавтракать, чего я очень не люблю, так как до Б у меня был дискомфорт в животе полдня, мне надо постоянно ходить чуть голодной, чувствовала себя хорошо. А вот при токсе приходится утром есть,  потом через пару часов обязательно перекус и так до обеда. А ближе к вечеру токс усиливается, и тут уже без белого друга никуда. (( Зато потом я человек, хоть ненадолго. А перед сном опять мутит, и тут я очень стараюсь уснуть, чтоб не тошнило. Получается не всегда. ((

9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Не знаю, насколько правда, может, приврал кто. Но не все же

Я до БП и не знала, что такие случаи есть реально. 

Изменено пользователем Жемчужина87
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...