Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

мож оба фертильные осень)

Там вроде О ловили. :Crazy: Вообще конечно очень интЭрЭсно. Но я не осуждаю, нет, родился ведь здоровый ребёночек, новая жизнь. И не так важно как именно получился малыш. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Да будет воля Твоя спасибо :flower:

Конечно внутри еще надежда на чудо. Муж предлагает на ЭКО летом. Но у нас проблема в том, что надо делать в России ( в Армении очень дорого) и мне надо остаться тогда а России если получиться, хоть на месяца 3-4. А муж уехать обратно в Армению . Даже его долгий отпуск, не поможет, чтобы ему остаться. Да и  у меня дочь учиться в Армении. Ей только 13. И муж.. он военный. В любой момент могут дернуть на конфликт в Карабахе 🙈. И вот тут я торможу. 
Он молодец поддерживает. Верит что так получиться. Но согласен и на эко.  Если не будет, значит будем путешествовать и жить для себя 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Nazh а при чем здесь ребенок? Я про мужа писала

@семь-Я❤️ я про мужа, что чем старше малая, тем более он не хочет

Я прочитала, что дочка чем старше, тем меньше желания на брата/ сестру. Не правильно поняла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Mur1kНастасья я Забеременела дочкой в 2010г из шприца. Муж 1й не хотел детей больше . Из презика шприцом и в себя .. и забыла даже.. думала не получится. Уже этому чуду из шприца 13 лет  

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Mur1kНастасья тоже орал. Я послала подальше… рассказала как я забеременела. Кричал против его воли дитя. А когда родила, увидел свою копию. Мы развелись через 25 лет. Но дочь со мной и растет копия своего папы… под копирку 

@Mur1kНастасья мне было 32 года когда дочкой забеременела 

Изменено пользователем Ninel_solnze
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 это как в анекдоте, если он выберется оттуда ( те с презика) , я назову его Дэвид, Дэвид Коперфильд)

@Ninel_solnze я скажу, что долго вы прожили) знаешь, есть ребенок и это классно)

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Шутки шутками, а мне когда 18 было и мы только встречались с моим бывшим, я после па просила его презики в узелок завязывать, если он сразу в мусорку их не относил, пока мы в постели валялись. Боялась, что реально выберутся и заползут мне туда :hohot:

Изменено пользователем Апельсинка88
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья с 1й мужем прожила 25 лет. В 18 выскочила 🤦🏼‍♀️. Сыну 25 будет. Дочке 14 в конце года. Сейчас замужем второй раз, 2 года почти. Я даже холостой не успела побывать 🤣

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

1,5 , я так полагаю он упал после вм , в правом яичнике почти нет фолликов , после удаления трубы 

 

оо, хороший у тебя АМГ

у меня в два раза ниже 

упал после лапары с 1.23 до 0.7

 

привет девочки:)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

ну молодая , фертильная) 

ну тут даже больше главное не только фертильность

главное чтобы живчики попали в писку:D

а как уже не важно, их же мильены там

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

Шутки шутками, а мне когда 18 было и мы только встречались с моим бывшим, я после па просила его презики в узелок завязывать, если он сразу в мусорку их не относил, пока мы в постели валялись. Боялась, что реально выберутся и заползут мне туда :hohot:

:D

Ссылка на это сообщение
(изменено)
4 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

 

а как уже не важно, их же мильены там

Нам как-то вечером было скучно. И мы стали считать-вот столько вытекло, столько к причиндалу прилипло, столько не смогли через шейку пробраться, часть свернули не туда(в другую трубу) и потерялись в темноте. Сколько может дойти до цели))))

Изменено пользователем Апельсинка88
Ссылка на это сообщение
Только что, Апельсинка88 сказал(а):

Нам как-то вечером было скучно. И мы стали считать-вот столько вытекло, столько к причиндалы прилипло, столько не смогли через шейку пробраться, часть свернули не туда(в другую трубу) и потерялись в темноте. Сколько может дойти до цели))))

:D

 а вот интересно, если поворачиваться в сторону нужной трубы, побегут туда?:D

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@vaver4an9tka вось напрыклад пра сабаку, якая ходзя неведама куды, здаецца даў бы ёй пад сраку, каб не наводзіла нуды 🤣🤣🤣

:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Mur1kНастасья а я со 2 м мужем познакомилась через 2 месяца когда сказала 1 мужу что ухожу. Он стал руку подымать. Подала на развод.  Общалась с будущим 2 мужем, но не серьезно. Без всяких там сюсюканья. Пока ждала развод, молодой сказал приедет в мой город, чтобы со мной встретиться уже живьем и понять внутри себя, свои чувства. Говорит что влюбился с первого взгляда 😆. Увидел и всё… залип. Как только получила документ о разводе , через 1,5 месяца мы поженились  

А вообще даже в голову не приходило что в 44 года я выйду замуж 2й раз 😆

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)
17 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Само получилось. :Crazy::smilie_girl_321:

Вот именно! Его крутой космонавт проскочил с презом! Арел!

Да будет ходить гордый, грудь вперёд🤣

10 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

оо, хороший у тебя АМГ

у меня в два раза ниже 

упал после лапары с 1.23 до 0.7

привет девочки:)

Привет! 

С 0.7 вполне себе реальные шансы! Ну, и колебаться немного он может, с 0.7 до 1 спокойно. И даже больше. Главное, чтобы Ф были и О. 

3 минуты назад, Апельсинка88 сказал(а):

Нам как-то вечером было скучно. И мы стали считать-вот столько вытекло, столько к причиндалу прилипло, столько не смогли через шейку пробраться, часть свернули не туда(в другую трубу) и потерялись в темноте. Сколько может дойти до цели))))

Мрачный триллер😎... Типа, десять негритят🤣

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...