Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

@Чудесное было время мы лишь предполагаем и знать не можем, что нас ждёт. Никакой смех ты не вызываешь, Настюш даже если и не будет малыша, ты и так мама, у тебя прекрасные детки, которые подарят тебе маленьких карапузов, они же твои, будешь наслаждаться каждой минутой, будешь самой самой лучшей)) береги себя главное, а там кто знает, может неожиданно случиться чудо, которое придёт без планирования и высчитывания, просто придёт))) 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

30 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

все темки прикольные

выбираю 1

ну во, полосища

а ты жаловалась что на МЧ никогда полосок не видела:love:

Так я о том же подумала. Сглазила, точно! Реально никогда не видела на МЧ ничего... 

4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чудесное было время можешь меня прибить, я и на этом тень вижу

Знаешь, Яна фото тоже вижу. Но вживую ничего нет. Наверное, МПП так отсвечивает. Да и 12 дпо уже, если нет, то нет. 

Просто интересно, на что тесты утром среагировали... На бишурсе прям розовая, вылезла сразу. Он врёт многим, конечно. Но уже думаю, надо будет купить их ещё, когда мочить соберусь. Хоть там посмотрю полоску. 

Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время цеплялся человек)

А у меня сення 10-11 дпо , и утром прям такая мазня, живот ноет, я конечно жду месячные, но как то совсем рано, неприятно удивлена, по ходу вторая фаза еще короче становится

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Что такое фортранс?

Гадость несусветная 🤢🤢🤮

6 часов назад, Sevgi сказал(а):

@//МамаКрольчиха// для очистки кишечника 😁 пила и бегала в туалет 😂😂😂

Надо пить, не вставая с унитаза 😄

5 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Надо запомнить, вдруг пригодится)))

Пусть не пригодится)) перед колоноскопией такого же плана препараты назначают 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

А я в эту беременность была как твой муж, что вообще на меня не похоже. И со сборами тянула, и на все вопросы детей отвечала ничего не загадываем и не планируем. Мой боялся идти потому что очень за меня переживает тоже.

Спасибо!!!

Диана, спасибо!! 😘 да, я своему когда объясняла, говорю ты понимаешь, какое уникальное мероприятие я тебе предлагаю посетить, просто подумай об этом 

Привет! Спасибище!! А я прикинь запомнила ваши размеры почти точно и специально нашла твоё сообщение, мы в 30 гр разминулись 🥰 я с третьего раза только смогла такую пироженку соорудить аппетитную, первая была 2590, вторая 3120

Да уж, мероприятие точно уникальное. Вовремя не решишься, больше может и не случится. 

Теперь уже и я жалею... 

9 часов назад, _felix_ сказал(а):

Прям как мне - в октябре и в том роддоме, где старшую рожала))

Всё равно большой молодец 👍 Ноги небось к ушам тянуть помогал, чтоб тужилась, не отлынивала 😄 и повторял - не тужься в глаза 😅

😅ну вот, испортил моё предположение)) давай не реви - он рядом и никогда не бросит, видишь 🤗

У нас на кс тоже можно,  просто папа смотрит через окошко или у головы жены стоит, потом малыша отдают, золотой час с отцом проходит 

Блин... Что-то даже и мысли не возникло спросить про мужа на ПКС... Но в любом случае это уже не то, конечно. 

7 часов назад, Sevgi сказал(а):

Ох девочки, пила я сейчас фортранс, это какой то кошмар 😂😂😂😂 так и день прошел 😂😂😂 

Муж пишет, что уже скучает. Я тоже соскучилась 🥺

@Чудесное было время хорошая полосочка такая 👀 может не врет? 😁

Ооооо, даааа... Мать моя перед колоноскопией его пила. Непередеваемые очучения🤣

5 часов назад, Sevgi сказал(а):

@//МамаКрольчиха// ой нет, его тяжело пить. Есть другой какой-то, говорят его лучше. Но я забыла название и пришлось брать фортранс😂

Эзиклен. Вот моя мать его и пила как раз перед колоно. А потом ещё через год делала рентген тонкого кишечника с контрастом. И сказали, что только Фортранс и ничем нельзя его заменять. Так она сказала, что Фортранс лучше и легче перенесла. 

5 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

@Sevgi я вообще только про клизму знала. Вот спасибо, просветили меня. 

Ой, поверь, ЭТО ни в какое сравнение с клизмой не идёт. Там процесс длится часами... И действительно пить иногда лучше прямо на толчке 🤣 и клизма только снизу. А тут прямо абсолютно полностью все сверху донизу... 

Не представляю людей, которые решают выпить сие чудо просто так, без подготовки к каким-то процедурам. Он же вымывает кишки до блеска в буквальном смысле. И полезную флору тоже. А в кишечнике весь иммунитет. Так что такими очищениями точно лучше не увлекаться без крайней необходимости перед процедурой какой-то. А то читала отзывы, так оказывается некоторые пьют чуть ли не при запорах... Только потом через пару дней снова запор получают, так как причина-то все равно не устранена. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Sevgi сказал(а):

Девочки, я подготовила названия нового апрельского домика для голосования!

1. Пришёл апрель, набухли почки, а я беременна, и точка! 
2. Полоски подарил апрель, мы выбираем колыбель.  
3. Апрель согреет нас лучами, и все мы будем с малышами!  
4. На тестике в апреле полоски заалели.  
5. Пробудил апрель листочки, жду я сына или дочку!
6.Апрель несет нам всем тепло, и в домик счастье к нам пришло.  
7. Апрель лети к нам в дом скорей, и неси с собой детей.  
8. В апреле в домик к нам придешь, малыша себе найдёшь.  
9. Апрель ты с нами не шути, а две полоски подари.  
10. В апреле зацветут цветочки, я буду точно мамой дочки.  
11. Апрельский домик теплый самый, в нем я буду точно мамой
12. Апрель капелью одарит - к планюшкам аист прилетит. 13. Апрель чудесный к нам идёт, малышей всем раздаёт. 14. В апреле нужно потрудиться и аист в гости к нам примчится
15. Пусть апрельские капели Шепчут: Псс, вы залетели
16. В апреле тает грязный снег, мне аист  шлет большой привет
17. В апреле прилетят грачи, ты тест скорее замочи!
18. Апрель вступает в свой черёд, он малыша мне принесет

Я голосую за 1,2,3 и 5 

Ссылка на это сообщение

@Mysterium нет, не эзиклен. Мовипреп вроде называется. Говорят его надо меньше выпить, не как фортранс, и легче пить. Но я только сейчас название вспомнила 😂😂😂

Ну и его еще найти надо😁 не везде бывает.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Совик сказал(а):

@Elizavet@ От души поздравляю с рождением чудесной малышки!  Пусть в вашей семье всегда царит гармония и любовь. :love:

Спасибо большое 😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

я купила ртутный градусник) завтра перепроверю свой электронный (к нему нет доверия) 

А где ты именно ртутный купила? Я не могу найти, они сейчас все с другим содержимым 😒

Ссылка на это сообщение

@//Юля-дважды мамуля// я весь вб и озон прошерстила 😂 на яндекс маркете нашла один, написано прям ртутный-ртутный и цена 900 с чем-то 😂😂😂 

А в аптеках у нас нигде нет🤷

Всем доброго дня!

Меня с утра еще хорошенько прочистили 😁 поставили капельницу, жду теперь когда повезут уже.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Sevgi в одной аптеке спрашивала, сказали, сейчас не возят ртуьных. а тут типа есть. но вчера встряхивала и содержимое на 2 части разбежались... ага.. ртуть блин

Ссылка на это сообщение
26.03.2024 в 22:17, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, родила я свою бусинку вчера ночью, точнее 25.03.24 в 23.15, вес 3330 гр рост 52 см!!! ЕР, сутки прелиминар, решили ехать в рд, там меня посмотрели, шейку поправили и начались нормальные схватки, в итоге время в родах считают от них 4 ч 45 мин, под конец догнались окситоцином. Рожали вместе с мужем, он до сих пор под впечатлением, слезы рекой у него. У меня в родах поднялась температура, фиг знает от чего, похоже на инфекцию, от этого у малявки по ктг была тахикардия, сбили парацетамолом, сейчас колят мне аб, окситоцин, фраксипарин. Сама себе не верю, что я снова это сделала. Насчёт четвёртого...думаю вряд ли, хотя и не исключаю, что торкнет лет в 40..

Передаю беременную эстафету @li-light, @Strawberry_37, @Мариша 99!! :t8313::t8313::t8313:

В остальных кидаю первый каКчественный подгуз для закрепления беременного чиха!!! :sling:

Пыс. Я так и знала, что как только смачно чихну на вас всех, так и рожу - вот и вышло, срок 39+3. Могла конечно и не ехать в рд, ждать ещё дома, но у меня со старшей было так, это плюсом несколько суток без сна. Амниотомия у меня во всех родах, так что тут ничего нового. 

С рождением прекрасной Дочки,моя милая!

принимаю эстафету с благодарностью:love:

спокойных вам ночек и много вкусного молочка❤️

23 часа назад, Sevgi сказал(а):

Девочки, я подготовила названия нового апрельского домика для голосования!

1. Пришёл апрель, набухли почки, а я беременна, и точка! 
2. Полоски подарил апрель, мы выбираем колыбель.  
3. Апрель согреет нас лучами, и все мы будем с малышами!  
4. На тестике в апреле полоски заалели.  
5. Пробудил апрель листочки, жду я сына или дочку!
6.Апрель несет нам всем тепло, и в домик счастье к нам пришло.  
7. Апрель лети к нам в дом скорей, и неси с собой детей.  
8. В апреле в домик к нам придешь, малыша себе найдёшь.  
9. Апрель ты с нами не шути, а две полоски подари.  
10. В апреле зацветут цветочки, я буду точно мамой дочки.  
11. Апрельский домик теплый самый, в нем я буду точно мамой
12. Апрель капелью одарит - к планюшкам аист прилетит. 13. Апрель чудесный к нам идёт, малышей всем раздаёт. 14. В апреле нужно потрудиться и аист в гости к нам примчится
15. Пусть апрельские капели Шепчут: Псс, вы залетели
16. В апреле тает грязный снег, мне аист  шлет большой привет
17. В апреле прилетят грачи, ты тест скорее замочи!
18. Апрель вступает в свой черёд, он малыша мне принесет

3 темка очень хороша❤️

Всем приветик,мои милые!:kiss2:

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, я все, отстрелялась 😁 минут 30 назад привезли с операционной. Теперь лежу

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

Я сегодня зуб мудрости выдрала, как меня колбасило на кресле там:Crazy:

Мне уже третий день такие ужастики жуткие снятся:blym:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sevgi сказал(а):

Девочки, я все, отстрелялась 😁 минут 30 назад привезли с операционной. Теперь лежу

Вот и молодец, отдыхай теперь!

13 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Спасибо вам за поддержку, и простите, что переполошила.... Я понимаю, что вызываю смех и жалость со своими тенями. 

Не надо думать о людях так плохо! Уверена, никто так не думает.  Тем более возможность беременности у тебя есть. Есть надежда на чудо. А у кого-то, даже такой надежды нет.

Я не верю в реагенты и считаю, что на что-то да реагирует тест.

Ссылка на это сообщение
(изменено)
14 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чудесное было время цеплялся человек)

А у меня сення 10-11 дпо , и утром прям такая мазня, живот ноет, я конечно жду месячные, но как то совсем рано, неприятно удивлена, по ходу вторая фаза еще короче становится

Так хотелось бы верить, что хоть цеплялся... 

Но скорее всего, тесты реагируют на ФСГ, он самый высокий перед М как раз. А уж у меня в мои 18 этому вообще удивляться не приходится... Девочки, у кого повышен ФСГ, часто ловят реагенты при нулевом ХГЧ

Просто подозрительно, три года почти никаких признаков, одна бхб и пара попыток была поймана. А с декабря прям зачастили, уже третий раз розовые полоски ловлю, на разных тестах... 

Это старость, увы... Даже в книгах пишут, что у дам моего возраста может быть // без Б

Ну, что есть то есть, ничего не поделать.. 

3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Привет девочки.

Я сегодня зуб мудрости выдрала, как меня колбасило на кресле там:Crazy:

Мне уже третий день такие ужастики жуткие снятся:blym:

Ты герой! Болит сильно после наркоза? Удачно зоть удалили? Зуб мудрости, это жесть... 

3 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Вот и молодец, отдыхай теперь!

Не надо думать о людях так плохо! Уверена, никто так не думает.  Тем более возможность беременности у тебя есть. Есть надежда на чудо. А у кого-то, даже такой надежды нет.

Я не верю в реагенты и считаю, что на что-то да реагирует тест.

У меня уже нет надежды. Только если в теории чисто... Надежда есть, когда я помогаю организму, в нужные фазы нужными препаратами. А если я ничего отслеживать не буду, то и помогать не смогу, кроме как пальцем в небо... Но я устала уже просто... 

По крайней мере, паузу возьму, а там видно будет. Но умом понимаю, что всё, не надо больше пытаться. 

10 минут назад, Sevgi сказал(а):

Девочкиииии 🥰🥰🥰🥰

Заходила врач, трубы оставили, с ними было все хорошо! Убрали несколько очагов эндометриоза, завтра все подробно расскажет🤗

Вооот, всё таки эндометриоз! Вот и причина! Наружный, он очень мешает Б

Наверное, лечение теперь назначат. 

Скорейшего восстановления! Тысячи молодых женщин после операции + гормональная терапия потом стали счастливыми мамочками, и ты станешь обязательно! 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27.03.2024 в 08:37, Sevgi сказал(а):

5. Пробудил апрель листочки, жду я сына или дочку!

А мне тема эта понравилась.
Только я немного подкорректировала:
Пробудил апрель листочки, жду я сыночку и дочку)

1 первый тоже хорош.
Беременна и точка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Так хотелось бы верить, что хоть цеплялся... 

Но скорее всего, тесты реагируют на ФСГ, он самый высокий перед М как раз. А уж у меня в мои 18 этому вообще удивляться не приходится... Девочки, у кого повышен ФСГ, часто ловят реагенты при нулевом ХГЧ. 

Просто подозрительно, три года почти никаких признаков, одна был и пара попыток была поймана. А с декабря прям зачастили, уже третий раз розовые полоски ловлю, на разных тестах... 

Это старость, увы... Даже в книгах пишут, что у дам моего возраста может быть // без Б

Ну, что есть то есть, ничего не поделать.. 

Ты герой! Болит сильно после наркоза? Удачно зоть удалили? Зуб мудрости, это жесть... 

У меня уже нет надежды. Только если в теории чисто... Надежда есть, когда я помогаю организму, в нужные фазы нужными препаратами. А если я ничего отслеживать не буду, то и помогать не смогу, кроме как пальцем в небо... Но я устала уже просто... 

По крайней мере, паузу возьму, а там видно будет. Но умом понимаю, что всё, не надо больше пытаться. 

Недавно была у гини. Передо мной была женщина вся в слезах. Я думала там совсем всё плохо что-то. А оказалось, что ей 51, уже 2 года как климакс и сейчас 19 неделя. Она пришла, проверить, что там ощущения какие-то не такие, а ей лялька ручкой машет. И это первый ребенок. У нее истерика от счастья была, оформляли госпитализацию, по мониторить на всякий случай. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...