Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

Недавно была у гини. Передо мной была женщина вся в слезах. Я думала там совсем всё плохо что-то. А оказалось, что ей 51, уже 2 года как климакс и сейчас 19 неделя. Она пришла, проверить, что там ощущения какие-то не такие, а ей лялька ручкой машет. И это первый ребенок. У нее истерика от счастья была, оформляли госпитализацию, по мониторить на всякий случай. 

Обалдеть, у меня прям мурашки по коже). Бывают ведь чудеса)
Жаль что тут закрепа нет. Надо было бы сделать, для всех отчаевшихся

Ух. Две 99. И страничка начинается с такой хорошей новости)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ev-a Iv ты открыла волшебную страничку 99 🤗

Когда-нибудь настанет миг чудесный
Когда тебя прижму к своей груди.
Придешь ко мне ты, словно дар небесный,
И все несчастья будут позади.
С тобой забуду я печали, беды, горе.
Забуду все, что было до тебя.
И будет радости, любви и счастья море,
Когда к своей груди прижму любя.
Когда возьму тебя за маленькие ручки
И нежно поцелую каждый перст...
Пусть в небе-жизни для тебя не будет тучки,
И не тяжелый будет дан на долю крест.
Мой маленький, мой нежненький комочек
Тебя люблю всем сердцем, всей душой!
Не важно - дочка ты или сыночек,
Ты только мой, мой самый дорогой
.

4b900c8002ef3a99707db89ac07cfee0.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Sevgi сказал(а):

Девочкиииии 🥰🥰🥰🥰

Заходила врач, трубы оставили, с ними было все хорошо! Убрали несколько очагов эндометриоза, завтра все подробно расскажет🤗

Новость - супер 👏🏻👏🏻👏🏻

34 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Недавно была у гини. Передо мной была женщина вся в слезах. Я думала там совсем всё плохо что-то. А оказалось, что ей 51, уже 2 года как климакс и сейчас 19 неделя. Она пришла, проверить, что там ощущения какие-то не такие, а ей лялька ручкой машет. И это первый ребенок. У нее истерика от счастья была, оформляли госпитализацию, по мониторить на всякий случай. 

Ого! Представляю какой у неё эмоциональный шторм в этот момент случился 😊😊😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Недавно была у гини. Передо мной была женщина вся в слезах. Я думала там совсем всё плохо что-то. А оказалось, что ей 51, уже 2 года как климакс и сейчас 19 неделя. Она пришла, проверить, что там ощущения какие-то не такие, а ей лялька ручкой машет. И это первый ребенок. У нее истерика от счастья была, оформляли госпитализацию, по мониторить на всякий случай. 

Значит и в мои 45 с хвостиком есть шанс 🙏🍀

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sevgi сказал(а):

Девочкиииии 🥰🥰🥰🥰

Заходила врач, трубы оставили, с ними было все хорошо! Убрали несколько очагов эндометриоза, завтра все подробно расскажет🤗

Ну и отлично. Напомни, ты д гсг делала, не путаю? А на гсг какое заключение было по трубам?

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Недавно была у гини. Передо мной была женщина вся в слезах. Я думала там совсем всё плохо что-то. А оказалось, что ей 51, уже 2 года как климакс и сейчас 19 неделя. Она пришла, проверить, что там ощущения какие-то не такие, а ей лялька ручкой машет. И это первый ребенок. У нее истерика от счастья была, оформляли госпитализацию, по мониторить на всякий случай. 

Боже, представляю ее состояние. Вот вам и чудо! 

Ссылка на это сообщение

@//МамаКрольчиха// делала мсг. По заключению полностью не проходимы трубы.

Я прям рада😁 мужу говорю, что все хорошо! Он, ну все, иди возвращай деньги😂😂😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Sevgi сказал(а):

@//МамаКрольчиха// делала мсг. По заключению полностью не проходимы трубы.

Я прям рада😁 мужу говорю, что все хорошо! Он, ну все, иди возвращай деньги😂😂😂

За мсг надо потребовать деньги вернуть.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Недавно была у гини. Передо мной была женщина вся в слезах. Я думала там совсем всё плохо что-то. А оказалось, что ей 51, уже 2 года как климакс и сейчас 19 неделя. Она пришла, проверить, что там ощущения какие-то не такие, а ей лялька ручкой машет. И это первый ребенок. У нее истерика от счастья была, оформляли госпитализацию, по мониторить на всякий случай. 

О-бал-деть... :shok9:

Вот, бывает же. В климаксе!!!... 

Но она, наверное, по-женски здоровая была... 

1 час назад, Ninel_solnze сказал(а):

Значит и в мои 45 с хвостиком есть шанс 🙏🍀

Конечно есть, ты здорова, муж моложе, обязательно есть шанс! Главное, не циклиться. Как практика показывает, когда не ждёшь, тогда и приходит! 

А я с болячками курю в сторонке... 😢

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Недавно была у гини. Передо мной была женщина вся в слезах. Я думала там совсем всё плохо что-то. А оказалось, что ей 51, уже 2 года как климакс и сейчас 19 неделя. Она пришла, проверить, что там ощущения какие-то не такие, а ей лялька ручкой машет. И это первый ребенок. У нее истерика от счастья была, оформляли госпитализацию, по мониторить на всякий случай. 

О божечки 😱 короче, надо и после климакса предохраняться🤣🤣 хотя, думаю, это все-таки крайне редкий случай, на то они и чудеса, что редко случаются. Но в 50+, это капец... Тебе 60, а ребёнку только 10, за что ему такое счастье 😱 у меня бабушка, помню, к 60 резко сдала, хотя всегда бодрячком была,выглядела супер, работала активно, а ближе к 70-ти уже первые звоночки деменции пошли...Однако, если ребёнок первый, то я бы, наверное, тоже радовалась. Не знаю, очень меня это пугает 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

.

Настя,а я вот почитав тебя ,купила свечи ихтиоловые.Какая замечательная вещь и почему я о них раньше не знала.Каждый раз говорю тебе мысленно спасибо:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Sevgi сказал(а):

@Ev-a Iv ты открыла волшебную страничку 99 🤗

Когда-нибудь настанет миг чудесный
Когда тебя прижму к своей груди.
Придешь ко мне ты, словно дар небесный,
И все несчастья будут позади.
С тобой забуду я печали, беды, горе.
Забуду все, что было до тебя.
И будет радости, любви и счастья море,
Когда к своей груди прижму любя.
Когда возьму тебя за маленькие ручки
И нежно поцелую каждый перст...
Пусть в небе-жизни для тебя не будет тучки,
И не тяжелый будет дан на долю крест.
Мой маленький, мой нежненький комочек
Тебя люблю всем сердцем, всей душой!
Не важно - дочка ты или сыночек,
Ты только мой, мой самый дорогой
.

4b900c8002ef3a99707db89ac07cfee0.jpg

Да будет так! Благодарю

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!❤️

2 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Недавно была у гини. Передо мной была женщина вся в слезах. Я думала там совсем всё плохо что-то. А оказалось, что ей 51, уже 2 года как климакс и сейчас 19 неделя. Она пришла, проверить, что там ощущения какие-то не такие, а ей лялька ручкой машет. И это первый ребенок. У нее истерика от счастья была, оформляли госпитализацию, по мониторить на всякий случай. 

Прелесть! Люблю такие истории!:smilie_girl_321:

Мы  сегодня как-то внезапно купили детские кроватки)) Рано очень, конечно, но я просто в них влюбилась! Говорю мужу, берем сейчас, а то вдруг потом такие не найду!) Он давно уже не спорит с беременными женщинами, поэтому промолчал!:D Собирать не будем пока, конечно, в гараже пока постоят, чтоб никто не увидел!)):D

Вообще, мы в мебельный зашли, чтоб выбрать сыну письменный стол и стул, в сентябре в школу! Очнулись уже у машины, с двумя кроватками и пуфиком):hohot: Вспомнили про стол, вздохнули и пошли обратно!))

Сейчас дома уже, легла и лежу!))) Нагулялась я сегодня на неделю вперед!:reverans:

  • Нравится 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Damka сказал(а):

Настя,а я вот почитав тебя ,купила свечи ихтиоловые.Какая замечательная вещь и почему я о них раньше не знала.Каждый раз говорю тебе мысленно спасибо:smilie_girl_321:

Пусть поможет обязательно!!! Дешёвые свечи, и помогают! Лучше в комплексе, конечно. 

2 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки!❤️

Прелесть! Люблю такие истории!:smilie_girl_321:

Мы  сегодня как-то внезапно купили детские кроватки)) Рано очень, конечно, но я просто в них влюбилась! Говорю мужу, берем сейчас, а то вдруг потом такие не найду!) Он давно уже не спорит с беременными женщинами, поэтому промолчал!:D Собирать не будем пока, конечно, в гараже пока постоят, чтоб никто не увидел!)):D

Вообще, мы в мебельный зашли, чтоб выбрать сыну письменный стол и стул, в сентябре в школу! Очнулись уже у машины, с двумя кроватками и пуфиком):hohot: Вспомнили про стол, вздохнули и пошли обратно!))

Сейчас дома уже, легла и лежу!))) Нагулялась я сегодня на неделю вперед!:reverans:

Прелесть какая🥰... Уверена, что очень красивые! 

Стол-то купили? 

27 минут назад, Тари сказал(а):

О божечки 😱 короче, надо и после климакса предохраняться🤣🤣 хотя, думаю, это все-таки крайне редкий случай, на то они и чудеса, что редко случаются. Но в 50+, это капец... Тебе 60, а ребёнку только 10, за что ему такое счастье 😱 у меня бабушка, помню, к 60 резко сдала, хотя всегда бодрячком была,выглядела супер, работала активно, а ближе к 70-ти уже первые звоночки деменции пошли...Однако, если ребёнок первый, то я бы, наверное, тоже радовалась. Не знаю, очень меня это пугает 

Жизнь штука неоднозначная, многое очень относительно... И молодых родителей можно рано потерять, и старые могут до 95 бегать и голову ясную иметь. 

Жизнь такое Чудо! Неважно, в каких обстоятельствах,  в каком возрасте. Выход всегда есть. У ребёнка, кроме мамы, и другие родственники есть как правило. И в дет домах тоже люди живут, не звери... 

А то, что мама старая, так это стереотип! Ребёнок может неловко себя чувствовать и стыдится не только старой мамы, но и, например, жирной... Или не умеющей себя вести в обществе... Тут вопрос воспитания уже, я думаю. 

А любимый, желанный малыш непременно будет счастлив! 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Прелесть какая🥰... Уверена, что очень красивые! 

Спасибо!:smilie_girl_321: Обычные, без выкрутасов)) Я люблю минималистичную мебель, вот фотка, очень похожа!

 

i.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Пусть поможет обязательно!!! Дешёвые свечи, и помогают! Лучше в комплексе, конечно. 

Прелесть какая🥰... Уверена, что очень красивые! 

Стол-то купили? 

Жизнь штука неоднозначная, многое очень относительно... И молодых родителей можно рано потерять, и старые могут до 95 бегать и голову ясную иметь. 

Жизнь такое Чудо! Неважно, в каких обстоятельствах,  в каком возрасте. Выход всегда есть. У ребёнка, кроме мамы, и другие родственники есть как правило. И в дет домах тоже люди живут, не звери... 

А то, что мама старая, так это стереотип! Ребёнок может неловко себя чувствовать и стыдится не только старой мамы, но и, например, жирной... Или не умеющей себя вести в обществе... Тут вопрос воспитания уже, я думаю. 

А любимый, желанный малыш непременно будет счастлив! 

Умереть и посыпаться можно в любом возрасте, согласна, но здесь вопрос вероятностей, и в 60+ вероятность выше, поэтому для меня это не аргумент..  

Не, я спорить не буду, конечно,всё индивидуально,просто любую ситуацию, даже из интернета, и с третьих рук, примеряешь невольно на себя, и для меня это ужас. Конечно, если случится так, что даже при тщательном предохранении случится беременность - вот это будет чудо, тогда уж конечно,деваться некуда🤣🙈 Возможно, я так отношусь, потому что пример бабушки перед глазами. Дедушка умер в 70, мне было около 15-ти. Мне, школьнице, которая виделась с бабушкой и дедушкой несколько раз в год, и то было тяжело видеть, как твои бодрые и цветущие родные стареют и сдают. Но я понимала, что это бабушка и дедушка,они уже старенькие... Хотя всё равно было больно. В более взрослом возрасте уже спокойнее к этому относишься. Бодрых 90-х летних тоже знаю, но их очень мало. 

Более молодым родственникам детей оставить или детдом - ну для меня это за гранью, это что-то реально трагическое должно произойти, когда действительно нет выхода, всякое в жизни бывает, но это не то, что можно продумывать и допускать как вариант 🤦‍♀️ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Стол-то купили? 

Да!) И стол, и стул! Муж даже собрать успеет, пока сын в садике:kiss2: , придет, доволен будет! Он так в школу хочет, как бы не спугнуть!:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tundra_S сказал(а):

Он так в школу хочет, как бы не спугнуть!:D

У меня сын тоже в этом году в школу идет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время Подскажи пожалуйста, когда нужно АТФ сдавать и что это вообще такое? Какой-то определённый день цикла или любой можно? И что ещё можно по крови проверить? Записалась к гематологу, хочу подготовленной пойти.

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки!❤️

Прелесть! Люблю такие истории!:smilie_girl_321:

Мы  сегодня как-то внезапно купили детские кроватки)) Рано очень, конечно, но я просто в них влюбилась! Говорю мужу, берем сейчас, а то вдруг потом такие не найду!) Он давно уже не спорит с беременными женщинами, поэтому промолчал!:D Собирать не будем пока, конечно, в гараже пока постоят, чтоб никто не увидел!)):D

Вообще, мы в мебельный зашли, чтоб выбрать сыну письменный стол и стул, в сентябре в школу! Очнулись уже у машины, с двумя кроватками и пуфиком):hohot: Вспомнили про стол, вздохнули и пошли обратно!))

Сейчас дома уже, легла и лежу!))) Нагулялась я сегодня на неделю вперед!:reverans:

с покупкой)) я пока не могу выбрать))) кстати скинь потом стол...я тоже сыну стол и стул ищу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

с покупкой)) я пока не могу выбрать))) кстати скинь потом стол...я тоже сыну стол и стул ищу

Вот такой взяли, тоже обычный, арт на Озоне 1026541609, мы правда не на Озоне брали, но неважно) У старшей дочери стол этой фирмы уже 2 года, очень нравится, решили больше и не искать ничего.

 

Screenshot_20240328_154846_OZON.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Tundra_S сказал(а):

Вот такой взяли, тоже обычный, арт на Озоне 1026541609, мы правда не на Озоне брали, но неважно) У старшей дочери стол этой фирмы уже 2 года, очень нравится, решили больше и не искать ничего.

Screenshot_20240328_154846_OZON.jpg

я хочу чтоб был с какой-то приставкой под книги и тп еще( а стул какой? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Пусть поможет обязательно!!! Дешёвые свечи, и помогают! Лучше в комплексе, конечно

А для чего они?

2 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Спасибо!:smilie_girl_321: Обычные, без выкрутасов)) Я люблю минималистичную мебель, вот фотка, очень похожа!

i.jpeg

Мне тоже нравится. Очень милая кроватка.

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 а стул какой? 

Растущий, их миллион вариантов везде, я так и не нашла особых различий между ними)

13 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Мне тоже нравится. Очень милая кроватка.

Спасибо!❤️

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...