Перейти к публикации

Весенний домик-лучший самый! По малышу для каждой мамы 🤱🌺


Полезные сообщения

7 минут назад, Никуся123 сказал(а):

@~Бусенька~ привет! Слушай, а Эстрадиол (кровь} надо сдавать за 5 дней до переноса?  

Что он даёт? Для чего его сдавать? Может прогик только? 

А зачем его за 5 дней до переноса?:think1: если только заодно с прогестероном, чтобы понимать, нужно ли увеличить дозировку? Если вообще его принимаешь. Но лучше за день до переноса сдать, чтобы если что, то и увеличить дозировки со дня переноса;)

6 минут назад, Kattrina сказал(а):

Овник вреднючий 🐏 😁 ну вообще да, может и рыбка получиться, тут уж как попросится на выход)))

Да, у меня мама Овен)) характер так себе:D но и у меня, Стрельца, тоже не ангельский)) мне бы и Рыбку хотелось, но и рано рожать не хочу, учитывая, что не опережает сыночек)) на след.неделе на УЗИ схожу, посмотрю, какой он по весу, и как расположен:t8313: может, и получится Рыбка золотая:girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

44 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

зачем его за 5 дней до переноса

Вот мне тоже непонятно :sorry: странно как то. 

Ещё мне непонятно нафига укол  Гонадотропин  Хорионичнский 5000 ставить на доминантный  фолликул 16 мм🤷🏻‍♀️. Эндометрий при этом 8 мм. Куда твориться так. Нифига.  12 й день цикла 

Чёт каждый раз все через одно место 

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, у меня мама Овен)) характер так себе:D но и у меня, Стрельца, тоже не ангельский)) мне бы и Рыбку хотелось, но и рано рожать не хочу, учитывая, что не опережает сыночек)) на след.неделе на УЗИ схожу, посмотрю, какой он по весу, и как расположен:t8313: может, и получится Рыбка золотая:girl_in_love_2:

Ну да, если не опережает сыночек, то можно и до овника посидеть) хотя, то, что по размерам не опережает, не значит, что он не дозрел, так что как засобирается на выход, так и пора значит 🥰

У нас овны я, сын, мои мама и брат, а папа стрелец. Это пипец 😁😁😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Никуся123 сказал(а):

Вот мне тоже непонятно :sorry: странно как то. 

Ещё мне непонятно нафига укол  Гонадотропин  Хорионичнский 5000 ставить на доминантный  фолликул 16 мм🤷🏻‍♀️. Эндометрий при этом 8 мм. Куда твориться так. Нифига.  12 й день цикла 

Чёт каждый раз все через одно место 

А фолликул сейчас такой? Так, а потом план какой? Ждём овуляцию, подтверждаем её на УЗИ послезавтра? Торопится, может, потому что дц 12, хочет подогнать О как раз на 14дц?

4 минуты назад, Kattrina сказал(а):

У нас овны я, сын, мои мама и брат, а папа стрелец. Это пипец 😁😁😁

Ааааа, я представляю:26_obmorok::D 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

фолликул сейчас такой? Так, а потом план какой? Ждём овуляцию, подтверждаем её на УЗИ послезавтра? Торопится, может, потому что дц 12, хочет подогнать О как раз на 14дц?

Ну вот 16 мм фолликул. Сегодня 12 д. Ц 

 получается перенос на 17 день Цикла. Как то рановато мне кажется 

Никогда у меня на 17 д. Ц не был перенос обычно на 19-21

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Торопится, может, потому что дц 12, хочет подогнать О как раз на 14дц?

Да вот хз. Я на приёме то головой кивала. А вышла посмотрела свой цикл, дни, календарь. И чёт  расстроилась.  

Хотела обратно к орачу вернуться и зайти. Но врача не уже. Рабочий день окончен 

@~Бусенька~ нет, отслеживать овуляцию не будем. Просто перенос через 5 дней и все. 

Получается через 5 дней после укола ХгЧ

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Никуся123 сказал(а):

Ну вот 16 мм фолликул. Сегодня 12 д. Ц 

 получается перенос на 17 день Цикла. Как то рановато мне кажется 

Никогда у меня на 17 д. Ц не был перенос обычно на 19-21

Неее, Никуль, сегодня только ХГЧ, через день на УЗИ подтвердить овуляцию и начать приём прогестерона- это будет 14дц, а перенос на 6 сутки приёма прога))) или сегодня уже Ре и прогестерон назначил? Вряд ли же

15 минут назад, Никуся123 сказал(а):

нет, отслеживать овуляцию не будем. Просто перенос через 5 дней и все. 

Получается через 5 дней после укола ХгЧ

Быстрый Ре какой)) ну ладно, а прогестерон когда начинаем? Сегодня?

Ссылка на это сообщение

Типа Хгч на всякий случай. Чтоб было свое жетон тело 

10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

через день на УЗИ подтвердит

Так в том то и дело. Что прием прогестерон назначен на сегодня уже 

@~Бусенька~ вот че делать? Ну как так мне вечно везёт на выкрутасы Ре 🤦‍♀️

Попросить отодвинуть что ли перенос? На пару дней  или хотя бы на день? 

Блииин, 8 марта  в пятницу.. Из за этого что ли 🤪   спешка такая. 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Angel84 сказал(а):

Спасибо, надеюсь. :flower::molitva:

У меня во все беременности, что в удачную что в неудачные токсикоза вообще не было. Но я на все согласны лишь бы получилось. Интересно а загиб этот мог сам появиться? Просто раньше по узи не говорили, да и не беспокоило ничего, а сейчас как поем сразу в боку давит. Так что пью креон и бифиформ. Может ещё что то посоветуешь?

Мне хофитол прописывали,но мне от него именно в беременность хуже было, много воды надо пить обязательно,2-3 литро чистой в день и пробиотики.

55 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ну да, если не опережает сыночек, то можно и до овника посидеть) хотя, то, что по размерам не опережает, не значит, что он не дозрел, так что как засобирается на выход, так и пора значит 🥰

У нас овны я, сын, мои мама и брат, а папа стрелец. Это пипец 😁😁😁

Я тоже овна хочу😁😁😁

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет, Анечка!:embrace: будем надеяться, что всё с анализами будет отлично, и ты вступишь в свой победный!🙏  У меня тоже загиб желчного, но я даже не знаю, где он находится)) поэтому ты его подлечи и желаю, чтобы ты тоже забыла его расположение)) ждём твоего вступления!:kulachki: Подход твоего гематолога верный, потому и неоспоримый! А из показаний- анамнез, да?

Привет:Hello:

Надеюсь что в марте все будет хорошо:molitva:

В анамнезе : наследственная тромбофилия (PGM 20210 G/A), избыточный вес :confusion:, ОАГА (привычное невынашивание беременности), волчаночный сам тест был пограничный, а вот подтверждающий плюсанул. При этом анализы гемостаза всегда в норме были.

У меня кстати и Клексан и тромбоасс именно по утрам в назначении.

Как то так:sorry:

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Никуся123 сказал(а):

Типа Хгч на всякий случай. Чтоб было свое жетон тело 

Так в том то и дело. Что прием прогестерон назначен на сегодня уже 

@~Бусенька~ вот че делать? Ну как так мне вечно везёт на выкрутасы Ре 🤦‍♀️

Попросить отодвинуть что ли перенос? На пару дней  или хотя бы на день? 

Блииин, 8 марта  в пятницу.. Из за этого что ли 🤪   спешка такая. 

Тогда да, скорее всего он подгоняет твой перенос подо что-то)) ну, и ладно, пусть будет так, как он назначил, эндометрий у тебя хороший, фолликул лопнет уже на прогестероне- всё будет нормально;)ты уже всё уколола, поставила? 120 часов посчитала?)) Может, как раз этот ранний перенос и сыграет свою положительную роль:kulachki:

10 минут назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@Kattrina Ну-ну-ну мы очень даже люблючие,если к нам подход найти😄

Вот любить, да, умеете:heart: не всегда себе на радость, но...

4 минуты назад, Никуся123 сказал(а):

@~Бусенька~ ещё странно что на третий день приёма прогестерона Ре назначает мне добавить Дюфастон) может, конечно, это и норм, но тоже как то не видела такого, первый сталкиваюсь)) 

Эксперимент на тебе)) моя Ре писала у себя, что сейчас часто начали практиковать 2 вида одновременного приёма прогестерона

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Мне хофитол прописывали,но мне от него именно в беременность хуже было, много воды надо пить обязательно,2-3 литро чистой в день и пробиотики.

Я тоже овна хочу😁😁😁

Насмешила:D не дотянешь))))

5 минут назад, Angel84 сказал(а):

Привет:Hello:

Надеюсь что в марте все будет хорошо:molitva:

В анамнезе : наследственная тромбофилия (PGM 20210 G/A), избыточный вес :confusion:, ОАГА (привычное невынашивание беременности), волчаночный сам тест был пограничный, а вот подтверждающий плюсанул. При этом анализы гемостаза всегда в норме были.

У меня кстати и Клексан и тромбоасс именно по утрам в назначении.

Как то так:sorry:

 

Всё будет хорошо!:girl_bye: весна наступила, сейчас организмы проснутся и дадут возможность каждой зацвести:girl_dance:

2 минуты назад, Никуся123 сказал(а):

@~Бусенька~ неее, нифига ничего не колола и не поставила. Только вышла из клиники, на панике 😳😀

Что тебя одурманило, что ты так расстерялась?:D давай, считай часы и ставь всё, как прописали)) может, Ре ещё боится, что эндометрий перезреет, ведь у кого-то О и на 18мм случается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Ну вот такие мы :sorry:А вообще не важно Барашек или Рыбка,как воспитаете таким и будет.Единственное могу сказать если всё таки овен,мальчик будет с характером,но зато не тряпочка и за себя и за своих всегда горой:yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да фиг знает туплю весь день сегодня с утра. Два раза в клинику возвращалась 😀 первый раз улица назначения врач мукнул к себе в папку вышла смотрю листа нет что назначил ничего не понятно вернулась второй развернуться пришлось из-за того что сообразила что хронический гонотропин купить надо лучше в клинике потому что по городу бегать искать лень

Я просто не ожидала что сегодня перенос назначить Я думал на следующей неделе ещё один приём будет а тут вроде эндометрий не очень большой и гранатная фолликула не очень большой Я уже переносно значит и вот что-то я растерялась

Ссылка на это сообщение
Только что, Я скоро стану мамой сказал(а):

@~Бусенька~ Ну вот такие мы :sorry:А вообще не важно Барашек или Рыбка,как воспитаете таким и будет.Единственное могу сказать если всё таки овен,мальчик будет с характером,но зато не тряпочка и за себя и за своих всегда горой:yes:

Да я не особо в эти гороскопы и знаки верю, все мы со своими минусами и плюсами)) но характер будет, это да, вся семья характерная:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати ХГЧ укол Во сколько именно ставить Ре говорит без разницы в листе назначения времени указано опять написано просто вечером вот опять 25 опять часы не указаны прогестерон поскольку начинать ставить тоже не указано  достала уже

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Никуся123 сказал(а):

Кстати ХГЧ укол Во сколько именно ставить Ре говорит без разницы в листе назначения времени указано опять написано просто вечером вот опять 25 опять часы не указаны прогестерон поскольку начинать ставить тоже не указано  достала уже

ХГЧ ставь сейчас, пусть дозревает фолликул;) а Утрожестан посчитай по часам, и ставь сама по 300#2р/д, если удобно 2 раза)) но тоже уже пора ставить, если перенос в четверг до обеда

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

ХГЧ ставь сейчас, пусть дозревает фолликул;) а Утрожестан посчитай по часам, и ставь сама по 300#2р/д, если удобно 2 раза)) но тоже уже пора ставить, если перенос в четверг до обеда

То есть Хгч прям сейчас поставить? Я домой уже еду. А утрожестан отсчитатб 120 часов и поставить, да? Перенос да в четверг  до обеда 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Никуся123 сказал(а):

То есть Хгч прям сейчас поставить? Я домой уже еду. А утрожестан отсчитатб 120 часов и поставить, да? Перенос да в четверг  до обеда 

Ну да)) примерно в одно время тогда и ставить тебе и укол, и Утрожестан. Перенос точно уже назначен, да? Ничего мы не перепутали?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

В общем Эстрадиол не буду сдавать только прогестерон сдам

1 минуту назад, Никуся123 сказал(а):

 

Да перенос уже точно назначен

@~Бусенька~ Натуль, зайди в личку пожалуйста 🙏🙏🙏

Изменено пользователем Никуся123
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@Kattrina Ну-ну-ну мы очень даже люблючие,если к нам подход найти😄

Конечно, люблючие и нежные, и можно нам простить, что такие вредные какахи :D

53 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Мне хофитол прописывали,но мне от него именно в беременность хуже было, много воды надо пить обязательно,2-3 литро чистой в день и пробиотики.

Я тоже овна хочу😁😁😁

Ну это, наверно, уже в следующий раз))) или думаешь, доходишь? 😁

44 минуты назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@~Бусенька~ Ну вот такие мы :sorry:А вообще не важно Барашек или Рыбка,как воспитаете таким и будет.Единственное могу сказать если всё таки овен,мальчик будет с характером,но зато не тряпочка и за себя и за своих всегда горой:yes:

Блин, а у меня мальчик пока как раз тряпочка, особо за себя не постоит, хоть и пытается, и вообще пока нежный мамин сыночка 🙈 может, перерастет?)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...