Перейти к публикации

Весенний домик-лучший самый! По малышу для каждой мамы 🤱🌺


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

21 минуту назад, Kattrina сказал(а):

вообще пока нежный мамин сыночка 🙈

Это прекрасно:girl_in_love_2:он же ещё маленький)))) перерастёт, конечно))) все эти мужские суровые качества потом сами появятся))

9 минут назад, Никуся123 сказал(а):

Сегодня 

А результат будет когда? Завтра?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@Kattrina Я тоже была тряпочкой до поры до времени,перерастёт обязательно🙂

Надеюсь) школа часто жестока, тряпочкой нельзя быть) я, мне кажется, никогда тряпочкой не была, если надо было навалять, я это делала 😁😁😁

24 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это прекрасно:girl_in_love_2:он же ещё маленький)))) перерастёт, конечно))) все эти мужские суровые качества потом сами появятся))

Ну да, скорее всего)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Надеюсь) школа часто жестока, тряпочкой нельзя быть) я, мне кажется, никогда тряпочкой не была, если надо было навалять, я это делала 😁😁😁

Ну да, скорее всего)

А мне кажется, во взрослой жизни столько трудностей, проблем, что маленького ребёнка надо любить и ласкать:mama: до того возраста, пока он сам к этой ласке, нежности тянется)) мой брат только ближе к 14 годам перестал ходить со мной за руку, ещё прошлым летом он это делал))) а сейчас перерос. Но от того, что он не стесняется целоваться со мной на улице при встрече или расставании- я кайфую))) потому что ещё немного, и этого не будет тоже)) всему своё время)) а время очень быстро летит.... И что приготовила жизнь нашим детям? Неизвестно. Поэтому будем их любить и тискать по-максимуму:girl_in_love_2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Насмешила:D не дотянешь))))

Всё будет хорошо!:girl_bye: весна наступила, сейчас организмы проснутся и дадут возможность каждой зацвести:girl_dance:

Что тебя одурманило, что ты так расстерялась?:D давай, считай часы и ставь всё, как прописали)) может, Ре ещё боится, что эндометрий перезреет, ведь у кого-то О и на 18мм случается

Меня как-то рыбка не впечатляет)))

Знаю только 1 человека рыбы это бывшая свекровь, хотя нынешняя овен не знаю кто веселее по характеру...

Что с первой невозможно было договориться,что со второй((

Может я просто не умею общий язык находить😁

Я всю жизнь до 20 хотела водолея, родила старшую

Характер такое себе ни рыбы ни мясо...а малая рак,так мне нравится ее характер она упертая но целеустремленная

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ноги на ширине плеч у твоего?:D лови, лови, хочется это увидеть))

Обычно он в пг/мл, вот в этих единицах хотя бы 500 пг/мл на 1 фолликул, но лучше 800. Если измеряется в пмоль/л, то примерно в 3,5 раза больше цифра должна быть. Сдаём в день триггера, до того, как его колоть. Моя Ре по нему решала, пора ли закончить стимуляцию, созрели ли ЯК: на 13 фолликулов у нас было 11000 пг/мл, поэтому в этот же день был триггер, и все клетки были зрелыми. В одном из протоколов эстрадиол у меня был где-то 4500 и по итогу из 15 фолликулов взяли только 5 клеток. Поэтому для меня он прям показателен в качестве прогноза))

 

 

 

Фантастика, да?)) Мне тоже кажется, что это не реально))

Спасибо большое, очень важная информация, а кол-во фоликов каких считать?, которые подрастают и мелкие не в счет?  Почему то не все РЕ смотрят на это, а ведь созревшие фолики это главное

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А мне кажется, во взрослой жизни столько трудностей, проблем, что маленького ребёнка надо любить и ласкать:mama: до того возраста, пока он сам к этой ласке, нежности тянется)) мой брат только ближе к 14 годам перестал ходить со мной за руку, ещё прошлым летом он это делал))) а сейчас перерос. Но от того, что он не стесняется целоваться со мной на улице при встрече или расставании- я кайфую))) потому что ещё немного, и этого не будет тоже)) всему своё время)) а время очень быстро летит.... И что приготовила жизнь нашим детям? Неизвестно. Поэтому будем их любить и тискать по-максимуму:girl_in_love_2:

Точно, точно! Мы и целуемся, и за руку ходим, вечером перед сном в обнимочку смотрим видео про смешных котиков 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А результат будет когда? Завтра?

завтра с утра  должен прийти 

@~Бусенька~ Миражель назначен в дозу 90 мг в день 🤦‍♀️  Это вроде равняется по соотношению к Утрожестану дозе 300мг. Не пойму никак то ли маловато дозировка. То ли я неправильно считаю((

Ссылка на это сообщение

сегодня были в клинике с мужем... подписать нужно было согласие на генетический анализ..... ничего не сказали... мол выxодные... ждите понедельник ((((((( 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Никуся123 сказал(а):

 

Блииин, 8 марта  в пятницу.. Из за этого что ли 🤪   спешка такая. 

Да сто пудов она подгоняет, чтоб в пятницу подсадки не было((( вот коза, но вообще это может и к лучшему. Изменение тактики очень часто дает положительный результат, как раз нужный случай🙂

 

5 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

 

Я тоже овна хочу😁😁😁

А я вот категорически не хочу овна, буду есть магний лошадиной дозой, чтоб доходить до тельца, но я сама телец, так что мне этот товарищ знаком))))

Приветик всем:Hello:, набросились с мужем на ремонт)) диванный прораб все держит на контроле, так что только почитываю😜

3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Меня как-то рыбка не впечатляет)))

Знаю только 1 человека рыбы это бывшая свекровь, хотя нынешняя овен не знаю кто веселее по характеру...

Что с первой невозможно было договориться,что со второй((

Может я просто не умею общий язык находить😁

Я всю жизнь до 20 хотела водолея, родила старшую

Характер такое себе ни рыбы ни мясо...а малая рак,так мне нравится ее характер она упертая но целеустремленная

Ой не знаю, у меня муж рыбка. Очень нежная и чувственная натура, хоть и виду не показывает. Тонкий, тактичный, заботливый и надежный, но при этом со своим мнением. Вообще не без причуд конечно))) живет абсолютно в своем мирке и по своим законам. А вот первый муж был водолей, брррр, сам себе на уме, только для себя и только по своему, но лучший отец в мире

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Меня как-то рыбка не впечатляет)))

Знаю только 1 человека рыбы это бывшая свекровь, хотя нынешняя овен не знаю кто веселее по характеру...

Ну, до овна тебе ещё 3 недели терпеть:D реально, думаешь, сможешь?))))

3 часа назад, Над сказал(а):

Спасибо большое, очень важная информация, а кол-во фоликов каких считать?, которые подрастают и мелкие не в счет?  Почему то не все РЕ смотрят на это, а ведь созревшие фолики это главное

Ну, совсем мелкие они не считают, которые мм по 8-10 остаются. Ну, и потом по самой цифре эстрадиола параллель провести, сколько их, тоже поймём))) да, у меня хоть первый Ре и смотрел, но видимо сам не понимал, зачем мы это смотрим

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Точно, точно! Мы и целуемся, и за руку ходим, вечером перед сном в обнимочку смотрим видео про смешных котиков 😁

Клааааасс!:girl_in_love_2:это же лучшее, что может быть! Разве нет?)) Мне кажется, любовь сыночков- она другая:mama:

2 часа назад, Никуся123 сказал(а):

завтра с утра  должен прийти 

@~Бусенька~ Миражель назначен в дозу 90 мг в день 🤦‍♀️  Это вроде равняется по соотношению к Утрожестану дозе 300мг. Не пойму никак то ли маловато дозировка. То ли я неправильно считаю((

Не, 600мг Утрожестана. Как раз по 300#2р/д;)

1 час назад, Козя-Скалолазка сказал(а):

сегодня были в клинике с мужем... подписать нужно было согласие на генетический анализ..... ничего не сказали... мол выxодные... ждите понедельник ((((((( 

Будет ПГД? Расскажи немножко о себе:m0591:

1 час назад, MASIK// сказал(а):
6 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Я тоже овна хочу😁😁😁

А я вот категорически не хочу овна, буду есть магний лошадиной дозой, чтоб доходить до тельца, но я сама телец, так что мне этот товарищ знаком))))

Гля, выбирают они:D а магний сработает, да, удержит до 42 недель?)))

4 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

малая рак

Очень своенравные и злопамятные люди🙈

1 час назад, MASIK// сказал(а):

набросились с мужем на ремонт)) диванный прораб все держит на контроле, так что только почитываю😜

Ух тыыыы))) обойки выбрали в детскую?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

Девочки а чем отличается Ипрожин от Утрожестана,хочется поменять что-то в поддержке.

Тоже хороший препарат)) даже дешевле Утрожестана. Попробуй, раз хочется;)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Гля, выбирают они:D а магний сработает, да, удержит до 42 недель?)))

Ну до 42 не удержит, но раньше 38 надеюсь не даст разродиться))) у меня так подруга делала, помогло😁

 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Ух тыыыы))) обойки выбрали в детскую?)))

Неееее, нам до обоев как до луны))) стену возводим, которую сломали, серьёзные строители на минуточку:D. А ты выбрала обои? Я два дня гуглила про вред виниловых и альтернативу)))

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Ну до 42 не удержит, но раньше 38 надеюсь не даст разродиться))) у меня так подруга делала, помогло😁

Думаешь, в магнии дело?)) Но я тоже пью, конечно)) но не знала, что типа держит))

22 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Неееее, нам до обоев как до луны))) стену возводим, которую сломали, серьёзные строители на минуточку:D. А ты выбрала обои? Я два дня гуглила про вред виниловых и альтернативу)))

Ааа, у вас серьёзно там, да)) мы купили те, что Леночка, кажется, присылала мне, светлые детские со зверюшками))) завтра клеить будем🤞

13 минут назад, Козя-Скалолазка сказал(а):

@~Бусенька~ а что рассказывать? )))) ну по возрасту то понятно, что лучше сделать.... не шишнаццать как бы)))

 

Как тебя зовут, например?:m0591: есть ли дети? Почему ЭКО? Почему в ЕЦ?)) Ну, всякое такое по теме))) 

10 минут назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@~Бусенька~Это хорошо.Ну ре озвучу что хочу,чтоб знала просто.

Действуй сама, если что;)

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~  Наталья ))) я тут на сайте лет так 15 точно ) может больше) нет детей.... потому эко )))) бесплодие неясного генеза..... а почему не делали сразу супер стимуляцию... ну так решила репродуктолог.... у меня АМГ 0,3.... может поберегла для еще пары попыток..... я xз... 

 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, MASIK// сказал(а):

ты выбрала обои? Я два дня гуглила про вред виниловых и альтернативу)))

Сейчас на ВБ вот такие ещё появились)) мне нравятся, я бы их купила, но они всё же для девочки)) Горошки розовые. Были бы бежевые, взяла бы точно их:D

Screenshot_20240302_202923.jpg

4 минуты назад, Козя-Скалолазка сказал(а):

Наталья ))) я тут на сайте лет так 15 точно ) может больше)

Ну, мы-то этого не знаем)) или только я не знаю:notknow:

 

5 минут назад, Козя-Скалолазка сказал(а):

нет детей.... потому эко )))) бесплодие неясного генеза..... а почему не делали сразу супер стимуляцию... ну так решила репродуктолог.... у меня АМГ 0,3.... может поберегла для еще пары попыток..... я xз... 

И это первая попытка, да? Одной клеточке ещё и ПГД делать... Необычный путь выбрал Ре))

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ попытка первая.... да и этот анализ не опасен... сама переживала, читала перечитала все..... будем надеяться..... до понедельника дожить..... там будет понятно..... 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Козя-Скалолазка сказал(а):

@~Бусенька~ попытка первая.... да и этот анализ не опасен... сама переживала, читала перечитала все..... будем надеяться..... до понедельника дожить..... там будет понятно..... 

 

Не опасный, конечно)) ждём 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Клааааасс!:girl_in_love_2:это же лучшее, что может быть! Разве нет?)) Мне кажется, любовь сыночков- она другая:mama:

Да 🥰🥰 мне не сравнить, к сожалению, сыночка и дочку, но вообще да, говорят так про мальчиков) 🥰

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Очень своенравные и злопамятные люди🙈

 

У меня бабушка рак была, вот реально характер трындец, она была похлеще всех вместе взятых овнов и стрельца в нашей семье)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@~Бусенька~ расскажу свою историю. Всю беременность на клексане 0.4. В 38 недель отошли воды, в роддоме схватки шли очень болезненные, но шейка не открывалась ни на мм. Я просила чтобы меня прокесарили, но они боялись, что я истеку кровью у них на операционном столе и тянули до последнего, пока у ребёнка не начались трудности с дыханием. В итоге ЭКС, всё хорошо. И я и ребёнок живы, здоровы. Крови потеряла совсем немного, как роженицы без гепаринов. 

Изменено пользователем Gdy chyda
Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 часа назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

Девочки а чем отличается Ипрожин от Утрожестана,хочется поменять что-то в поддержке.

Мне ги сказала, что они одинаковы, один на основе растительного масла, другой на основе арахисового просто - вроде так сказала она, не проверяла эту инфу) ну и Ипрожин чуть подешевле и на 1шт побольше в упаковке (15шт), а в утрожестане 14 шт в упаковке. Сказала без разницы какой выбирать) Я на Ипрожин с дюфастона перешла

46 минут назад, Козя-Скалолазка сказал(а):

@~Бусенька~  Наталья ))) я тут на сайте лет так 15 точно ) может больше) нет детей.... потому эко )))) бесплодие неясного генеза..... а почему не делали сразу супер стимуляцию... ну так решила репродуктолог.... у меня АМГ 0,3.... может поберегла для еще пары попыток..... я xз... 

 

Ого, 15 лет тут уже. А вопрос не по теме задам, а как кстати тут, девочки, смотреть на кого подписана я, ну на профили которые? Вот у себя в профиле я вижу, кто на меня подписан, и то только 8 профилей там в аватарках показывается без имен, а как их списком глянуть тоже не понимаю? И как гляну списком на кого я подписана тоже не пойму..:think1: а еще интересно, как тут в друзья добавляют? У некоторых вижу списком друзья, а где кнопка, чтобы добавлять и тп не вижу?

Изменено пользователем flowerr
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MASIK// сказал(а):

Изменение тактики очень часто дает положительный результат, как раз нужный случай🙂

Да) я сначала прям подрасстроилась. Потом тут с Наташей поговорила. И думаю, и правда, чего это я , все вроде норм. иногда может быть что-то поменять и неплохо. :Crazy:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...