Перейти к публикации

Весенний домик-лучший самый! По малышу для каждой мамы 🤱🌺


Полезные сообщения

3 часа назад, MASIK// сказал(а):

Да сто пудов она подгоняет, чтоб в пятницу подсадки не было((( вот коза, но вообще это может и к лучшему. Изменение тактики очень часто дает положительный результат, как раз нужный случай🙂

 

А я вот категорически не хочу овна, буду есть магний лошадиной дозой, чтоб доходить до тельца, но я сама телец, так что мне этот товарищ знаком))))

Приветик всем:Hello:, набросились с мужем на ремонт)) диванный прораб все держит на контроле, так что только почитываю😜

Ой не знаю, у меня муж рыбка. Очень нежная и чувственная натура, хоть и виду не показывает. Тонкий, тактичный, заботливый и надежный, но при этом со своим мнением. Вообще не без причуд конечно))) живет абсолютно в своем мирке и по своим законам. А вот первый муж был водолей, брррр, сам себе на уме, только для себя и только по своему, но лучший отец в мире

Ооо,а у меня родители тельцы,бывший муж телец...родители норм,а муж был конечно...но я не сильно верю в гороскопы ...на самом -то деле😁

Просто с рыбами особо не имела дела, поэтому сложно судить, но подгонять никого не буду(хотя если честно не чистые воды меня волнуют)но шевелится регулярно поэтому я пока более менее спокойна. На самом деле мне тупо облом рожать)мне так неплохо,ничего не болит особо тьфу тьфу(правда опять изжога но я сама жру всякую ерунду)

У нас тоже мини ремонт, но скорее у мужа гнездование, он уже шкаф сегодня один убрал,перестановку хочет конкретную сделать, на него что-то прям нашло.

А мне облом рожать, на меня такая лень напала, я ото похожу по 3-4 часика в день по улице,поработаю на диване, позабираю, поотвожу на трени детей, то со школы и на этом все...

Все пешком по-быстрому...но ходить 12 часов в родах мне так облом...хочется побыстрее немного, а как вчпомню приедешь в больницу-говорят нахаживай схватки...одно дело 3-4 часа ходить, а другое 12,короче я передумала пока рожать😁

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 часов назад, Kattrina сказал(а):

Овник вреднючий 🐏 😁 ну вообще да, может и рыбка получиться, тут уж как попросится на выход)))

У меня сын Овен ️ (родился 23 марта), вот 13 лет исполнится скоро. Вообще, не скажу, что вредный. В младенчестве спокойный был, в детстве любознательный, послушный, только сейчас видимо начинается переходный возраст, бывает плохое настроение, психи, когда я его что-то прошу сделать, а он в данный момент это не планировал. Но он в год Кролика родился, это тоже немаловажно😊

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, до овна тебе ещё 3 недели терпеть:D реально, думаешь, сможешь?))))

Ну, совсем мелкие они не считают, которые мм по 8-10 остаются. Ну, и потом по самой цифре эстрадиола параллель провести, сколько их, тоже поймём))) да, у меня хоть первый Ре и смотрел, но видимо сам не понимал, зачем мы это смотрим

Клааааасс!:girl_in_love_2:это же лучшее, что может быть! Разве нет?)) Мне кажется, любовь сыночков- она другая:mama:

Не, 600мг Утрожестана. Как раз по 300#2р/д;)

Будет ПГД? Расскажи немножко о себе:m0591:

Гля, выбирают они:D а магний сработает, да, удержит до 42 недель?)))

Очень своенравные и злопамятные люди🙈

Ух тыыыы))) обойки выбрали в детскую?)))

Честно?я уже и не знаю блин...у меня так все шло, узистка вон пару дней напророчила, у меня подруга прошлась полчасика по улице и родила, а я летаю как потерпевшая, куча дел постоянно, минимум 3 часа, а процесс не идет...да иду,постоянно тонус хватает, перквернуст тонус тоже, но на этом все. Интим естественно тоже до одного места.

Ну малая у меня помнит все дааа,тут я согласна...у нее слишком хорошая память, причем хорошее она быстро забывает, а плохое помнит.

Но уж куда хуже знак чем Близнец?

Мне с собой ну оочень сложно))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Никуся123 сказал(а):

вот 16 мм фолликул. Сегодня 12 д. Ц 

 получается перенос на 17 день Цикла. Как то рановато мне кажется 

Никогда у меня на 17 д. Ц не был перенос обычно на 19-21

Мне в прошлый раз на 21 дц подсаживали - удачно; в этот раз на 16 дц- тоже +🤰 Так что думаю, не стоит переживать, врачу виднее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Но уж куда хуже знак чем Близнец?

У меня муж близнец:Dвроде хороший:Dа я скорпион 😈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, flowerr сказал(а):

У меня муж близнец:Dвроде хороший:Dа я скорпион 😈

Оо ну блиизнецы мужчины со мной вообще не совместимы😁

Проблема в том что и они и я не знают чего хотят и это очень усложняет процесс))

Со скорпионами не имела вообще дела, не сталкивалась,поэтому сказать ничего не могу))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

Девочки а чем отличается Ипрожин от Утрожестана,хочется поменять что-то в поддержке.

Я сменила в своё время утрик на ипрожин. Цена гораздо привлекательнее. При переходе никакой побочки не было.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

Да 🥰🥰 мне не сравнить, к сожалению, сыночка и дочку, но вообще да, говорят так про мальчиков) 🥰

Наслаждайся любовью сыночка!:girl_in_love_2: пусть он будем ласковым и мягким мальчиком))) в 20 лет не заберётся на коленки ролики про котиков смотреть:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Gdy chyda сказал(а):

@~Бусенька~ расскажу свою историю. Всю беременность на клексане 0.4. В 38 недель отошли воды, в роддоме схватки шли очень болезненные, но шейка не открывалась ни на мм. Я просила чтобы меня прокесарили, но они боялись, что я истеку кровью у них на операционном столе и тянули до последнего, пока у ребёнка не начались трудности с дыханием. В итоге ЭКС, всё хорошо. И я и ребёнок живы, здоровы. Крови потеряла совсем немного, как роженицы без гепаринов. 

Хорошо, когда всё хорошо:embrace: 

54 минуты назад, flowerr сказал(а):

вопрос не по теме задам, а как кстати тут, девочки, смотреть на кого подписана я, ну на профили которые? Вот у себя в профиле я вижу, кто на меня подписан, и то только 8 профилей там в аватарках показывается без имен, а как их списком глянуть тоже не понимаю? И как гляну списком на кого я подписана тоже не пойму..:think1: а еще интересно, как тут в друзья добавляют? У некоторых вижу списком друзья, а где кнопка, чтобы добавлять и тп не вижу?

Это ещё не доработали, видимо:Crazy: улучшение же глобальное...:think_1:

46 минут назад, Никуся123 сказал(а):

ааа. вот значит как. Ну ясно. а -то думаю..))) понятно теперь) 

С Крайноном было точно так, Ник)) ну, Миражель его аналог с той же дозировкой, значит, тоже так))

1 час назад, Евгения84 сказал(а):

У меня сын Овен ️ (родился 23 марта), вот 13 лет исполнится скоро. Вообще, не скажу, что вредный. В младенчестве спокойный был, в детстве любознательный, послушный, только сейчас видимо начинается переходный возраст, бывает плохое настроение, психи, когда я его что-то прошу сделать, а он в данный момент это не планировал. Но он в год Кролика родился, это тоже немаловажно😊

Ну, тогда я спокойна:yes: раз сыночки хорошие получаются))))

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Честно?я уже и не знаю блин...у меня так все шло, узистка вон пару дней напророчила, у меня подруга прошлась полчасика по улице и родила, а я летаю как потерпевшая, куча дел постоянно, минимум 3 часа, а процесс не идет...да иду,постоянно тонус хватает, перквернуст тонус тоже, но на этом все. Интим естественно тоже до одного места.

Не, ну 3 недели вряд ли ты протянешь, конечно. Куда уж)) у тебя уже сейчас 39 неделя идёт, да? Рыбка будет)) спокойная, покладистая, как ты:D

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Но уж куда хуже знак чем Близнец?

Мне с собой ну оочень сложно))

Сложный знак, да. Муж у меня Близнец. Характер- дрянь:D но ничего, куда деваться)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хорошо, когда всё хорошо:embrace: 

Это ещё не доработали, видимо:Crazy: улучшение же глобальное...:think_1:

С Крайноном было точно так, Ник)) ну, Миражель его аналог с той же дозировкой, значит, тоже так))

Ну, тогда я спокойна:yes: раз сыночки хорошие получаются))))

Не, ну 3 недели вряд ли ты протянешь, конечно. Куда уж)) у тебя уже сейчас 39 неделя идёт, да? Рыбка будет)) спокойная, покладистая, как ты:D

У меня да,в понедельник ровно 39 недель будет)

Наверно рыба все же, я не знаю как мне планировать 8 марта, все хотят договориться на застолье, а я не могу никак понять у меня есть это время до 8 или нет)😁

Еще приглашают на днюху 9, 13 и 15..

А я не могу понять кому покупать подарки а кому нет😁😁😁

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

А сколько у вас стоит договориться с врачом?

Если официально через роддом что-то около 40т , входят сами роды с врачом и платная палата(чайник, телек, душ…. И муж подниматься может в часы приема)а если не официально то сколько даш, определенной цены нет(или моя просто не говорит) . У вас сколько?

3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня да,в понедельник ровно 39 недель будет)

Наверно рыба все же, я не знаю как мне планировать 8 марта, все хотят договориться на застолье, а я не могу никак понять у меня есть это время до 8 или нет)😁

Еще приглашают на днюху 9, 13 и 15..

А я не могу понять кому покупать подарки а кому нет😁😁😁

У меня сыночек 7го родился, маме подарок на 8е марта😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

@~Бусенька~ не Наташ, у меня ЕР только хочется с определеным врачом рожать.

 

Поняла)) ох, а мне не хочется рожать:D а дни летят:strashno:

28 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Еще приглашают на днюху 9, 13 и 15..

А я не могу понять кому покупать подарки а кому нет😁😁😁

Никому не покупать:D ибо не до этого)))

26 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

У меня сыночек 7го родился, маме подарок на 8е марта😁

Красота!:girl_dance: маме комплимент))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Если официально через роддом что-то около 40т , входят сами роды с врачом и платная палата(чайник, телек, душ…. И муж подниматься может в часы приема)а если не официально то сколько даш, определенной цены нет(или моя просто не говорит) . У вас сколько?

У меня сыночек 7го родился, маме подарок на 8е марта😁

У нас 25 тыс но в грн, наверно то на то и выходит, в долларах короче 600.

Но палата со всеми удобствами в любом случае бесплатно, хоть бесплатно,хоть платно рожаешь. То есть в эту сумму входят только роды,ну и кс я так поняла в случае чего, эпидуралка тоже...но я планирую без нее...вот посмотрим как оно пройдет

Мне бы не 8го😁а то днюха у мальчика 8го так себе

А 7го у нас день свадьбы)))

27 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Поняла)) ох, а мне не хочется рожать:D а дни летят:strashno:

Никому не покупать:D ибо не до этого)))

Там подруги дочек, они по идее все равно пойдут, вопрос организации))

 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Мне бы не 8го😁а то днюха у мальчика 8го так себе

Да, я тоже не хотела 8го.

Палату у нас платную и отдельно можно взять, 1500 сутки было. Но про нее заранее не договоришься, по факту только.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это ещё не доработали, видимо:Crazy: улучшение же глобальное...:think_1:

Я тоже об этом задумывалась, наверное что-то не доделали

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это ещё не доработали, видимо:Crazy: улучшение же глобальное...:think_1:

Мне ответили в разделе вопросы: 

В веб версии нажимаете на свой профиль, Мои подписки, слева меню - Пользователи

В моб версии на 3 полоски, Аккаунт, Мои подписки, Меняете сверху Тип публикации на Пользователи

:)Хоть узнала, может кому пригодится)

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, flowerr сказал(а):

Мне ответили в разделе вопросы: 

В веб версии нажимаете на свой профиль, Мои подписки, слева меню - Пользователи

В моб версии на 3 полоски, Аккаунт, Мои подписки, Меняете сверху Тип публикации на Пользователи

:)Хоть узнала, может кому пригодится)

Ой, они со своими "мудростями"... Лично у меня всё желание отбивают их новшества изучать. По мне всё было прекрасно и доступно много лет, сейчас начались "рамки", бессмысленная смена имиджа, шрифта и проч.ерунда

@АлуняД как дела?:Hello: как самочувствие?))

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ой, они со своими "мудростями"... Лично у меня всё желание отбивают их новшества изучать. По мне всё было прекрасно и доступно много лет, сейчас начались "рамки", бессмысленная смена имиджа, шрифта и проч.ерунда

Ну да, их изменения не сильно повлияли на сайт, и раньше было тоже красиво и понятно все) ну ладно, захотели, поменяли, изменили, их дела

А я и до изменений не знала, где смотреть профили, на которые подписана я:D

Ссылка на это сообщение

Девочки,приветик, может кто-то сталкивался и подскажет. Короче с 23 часов начало адски тянуть поясницу,живот при этом хватало но раз в 10-15 мин без периодичности...так до 4 утра была адовая боль в пояснице, засекала схватки но тоже полная ерунда, то 5, то 10, то 12 мин...в общем к 4 я так устала,что пошла выпила ношпу, не помогло, еще час  промучтлась от этой тянучки, пописять наверно раз 30 за ночь сбегала потому что после каждой схватки давило. Вот встала и так и тянет спину,но живот не тянет вообще. Думала на почки,но я пью для почек уродозин,то есть не должно быть по идее...что это такое вообще?что там может в пояснице так тянуть?тяжелого не таскала точно, я ее и мазала и ношпу пила, облегчило боль % на 20.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Оксанка32 Оксик, как ты? Не полегчало? Может, пора в роддом?:strashno:

Приветик, ну спину так и тянет, но схваток нет,все испарилось опять,но не выспалась и чувствую себя как размазня(может просто заболела🙄болит уже вся спина

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...