Перейти к публикации

Весенний домик-лучший самый! По малышу для каждой мамы 🤱🌺


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

18 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки,всем спасибо за поддержку, в 1.20 отошли воды,в 4.28 родились))

3700, 53 см))

Приехала в роддом почти с полным открытием ))

 

Порвалась так сильно, шили и шили.

Ну ничего,главное это то,что с малышом все хорошо🙏я не успела ничего понять, оформлялась дольше чем рожала, родился за 2 схватки. 

Ох ничего себе) Ну повторные роды они уже значительно быстрее бывают, чем первые) Поздравляю с рождением сыночка :smilie_girl_321::JC_goody:  Пусть малыш растет здоровый, счастливый, на радость папе и маме) Тебе скорейшего восстановления. Ох, как интересно можно это все профилактировать, чтобы роды без разрывов. Хочется конечно максимально менее травматично...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки,всем спасибо за поддержку, в 1.20 отошли воды,в 4.28 родились))

3700, 53 см))

Приехала в роддом почти с полным открытием ))

 

Порвалась так сильно, шили и шили.

Ну ничего,главное это то,что с малышом все хорошо🙏я не успела ничего понять, оформлялась дольше чем рожала, родился за 2 схватки. 

Поздраляем!!!!! Скорейшего восстановления тебе и спокойных ночек!!!! Урааааа

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки,всем спасибо за поддержку, в 1.20 отошли воды,в 4.28 родились))

3700, 53 см))

Приехала в роддом почти с полным открытием ))

 

Порвалась так сильно, шили и шили.

Ну ничего,главное это то,что с малышом все хорошо🙏я не успела ничего понять, оформлялась дольше чем рожала, родился за 2 схватки. 

Ура! Человек родился! Поздравляю с рождением сынишки!

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ох ничего себе) Ну повторные роды они уже значительно быстрее бывают, чем первые) Поздравляю с рождением сыночка :smilie_girl_321::JC_goody:  Пусть малыш растет здоровый, счастливый, на радость папе и маме) Тебе скорейшего восстановления. Ох, как интересно можно это все профилактировать, чтобы роды без разрывов. Хочется конечно максимально менее травматично...

Спасибо большое❤️ну как вышло дааа, в прошлый раз как-то было получше, но зато на схватках сколько ходила а тут раз и все, наверно оттого,что стремительные так и порвалась)

12 минут назад, Glorika сказал(а):

Поздраляем!!!!! Скорейшего восстановления тебе и спокойных ночек!!!! Урааааа

Спасибочки))

7 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ура! Человек родился! Поздравляю с рождением сынишки!

Спасибо))

Назвали Данил))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки,всем спасибо за поддержку, в 1.20 отошли воды,в 4.28 родились))

3700, 53 см))

Приехала в роддом почти с полным открытием ))

 

Порвалась так сильно, шили и шили.

Ну ничего,главное это то,что с малышом все хорошо🙏я не успела ничего понять, оформлялась дольше чем рожала, родился за 2 схватки. 

ух ты))нуу наконец вы родились))))поздравляю с рождением сынулика))) сынок как? все хорошо? как назвали? крепкого здоровья вам обоим и вкусного молочка!)

@Оксанка32 красивое имя)

@//МамаКрольчиха// мои кулачки на гистеру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну бывает просто пару минут и вроде все, но чаще всего пару минут, потом успокаивается и проходит на какое-то время, потом опять, и так по кругу весь вечер например )

 

7 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну у меня конечно не прям до слез, но порой сильные, что идти не могу, зависну, ели доползу до дивана, чтобы лечь, полежу, становится легче..

А потом встаёшь, и опять боль приливает? У меня именно так варикоз болит((

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Опа, ну явно не овен :D 

Не дотерпела:D а то передумала она)) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки,всем спасибо за поддержку, в 1.20 отошли воды,в 4.28 родились))

3700, 53 см))

Приехала в роддом почти с полным открытием ))

 

Порвалась так сильно, шили и шили.

Ну ничего,главное это то,что с малышом все хорошо🙏я не успела ничего понять, оформлялась дольше чем рожала, родился за 2 схватки. 

Поздравляю с рождением сыночка! Как ты шустро отстрелялась)) Быстрого восстановления, вкусного молочка и здоровья вам обоим 🥳

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки,всем спасибо за поддержку, в 1.20 отошли воды,в 4.28 родились))

3700, 53 см))

Приехала в роддом почти с полным открытием ))

 

Порвалась так сильно, шили и шили.

Ну ничего,главное это то,что с малышом все хорошо🙏я не успела ничего понять, оформлялась дольше чем рожала, родился за 2 схватки. 

Урааааа!:JC_goody: человек родился!!! С сыночком, Оксана! :embrace: ты молодец, всё чётко, быстро и ровно в 39 недель))) 

49 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Замечательное имя!

А я в палате жду гистеру.

Леночка, пусть всё пройдёт легко и благополучно!🤞🤞🤞

1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ох, как интересно можно это все профилактировать, чтобы роды без разрывов. Хочется конечно максимально менее травматично

Некоторые практикуют растягивающий массаж.... Там:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ух ты))нуу наконец вы родились))))поздравляю с рождением сынулика))) сынок как? все хорошо? как назвали? крепкого здоровья вам обоим и вкусного молочка!)

@Оксанка32 красивое имя)

@//МамаКрольчиха// мои кулачки на гистеру

Спасибочки,пока хорошо, но врач не приехал на роды я теперь никак не пойму должна ему денег или нет😁

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки,всем спасибо за поддержку, в 1.20 отошли воды,в 4.28 родились))

3700, 53 см))

Приехала в роддом почти с полным открытием ))

 

Порвалась так сильно, шили и шили.

Ну ничего,главное это то,что с малышом все хорошо🙏я не успела ничего понять, оформлялась дольше чем рожала, родился за 2 схватки. 

Ух!! Поздравляю с рождением сыночка! :mama: Ну ничего, заживет, придешь в норму, главное сынулькин здоров 🥰

55 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Замечательное имя!

А я в палате жду гистеру.

Удачи, Леночка, держу кулачки на хорошие результаты

11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не дотерпела:D а то передумала она)) 

Потом еще раз передумала и решила родить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки,всем спасибо за поддержку, в 1.20 отошли воды,в 4.28 родились))

3700, 53 см))

Приехала в роддом почти с полным открытием ))

 

Порвалась так сильно, шили и шили.

Ну ничего,главное это то,что с малышом все хорошо🙏я не успела ничего понять, оформлялась дольше чем рожала, родился за 2 схватки. 

Поздравляю с рождение сыночка!!! Быстрого восстановления и всего самого хорошего! 🥳

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибочки,пока хорошо, но врач не приехал на роды я теперь никак не пойму должна ему денег или нет😁

Ну, наверно, обойдется уж 😁😁

Ссылка на это сообщение
(изменено)
14 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибочки,пока хорошо, но врач не приехал на роды я теперь никак не пойму должна ему денег или нет😁

:D конечно, должна)))) ну, с чего, Окс, если его не было? А что он не приехал-то, кстати?

13 минут назад, Kattrina сказал(а):

Потом еще раз передумала и решила родить :D

Я прям проголодалась даже:strashno: волнительно всё так🙈

12 минут назад, Дунашка сказал(а):

Девочки, вот и первый человечек родился в нашем весеннем домике:kiss2::girl_dance::JC_goody:

 

Точно, точно!:girl_dance: теперь ждём счастливых беременяшек, их тестики и УЗИ!:girl_bye:

Изменено пользователем ~Бусенька~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибочки,пока хорошо, но врач не приехал на роды я теперь никак не пойму должна ему денег или нет😁

вот шикарно...договариваешься, а они блин не приезжают....я все больше склоняюсь рожать в платном роддоме...но блин 220 тыс жаба душит

@Оксанка32 а малыш уже с тобой?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ух!! Поздравляю с рождением сыночка! :mama: Ну ничего, заживет, придешь в норму, главное сынулькин здоров 🥰

Удачи, Леночка, держу кулачки на хорошие результаты

Потом еще раз передумала и решила родить :D

Спасибо большое))

7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вот шикарно...договариваешься, а они блин не приезжают....я все больше склоняюсь рожать в платном роддоме...но блин 220 тыс жаба душит

@Оксанка32 а малыш уже с тобой?

Даа сразу со мной,правда сегодня ажиотаж и нет палаты...катетер просила раз 10 снять, короче такое

Не знаю что делать платить врачу или нет,он 2 раза позвонил врачам и сказал что делать, сам же не приехал ему влом было ночью, но в остальном я счастлива

Тут правда в родовом не поспишь все шумят орут рожают

 

11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

:D конечно, должна)))) ну, с чего, Окс, если его не было? А что он не приехал-то, кстати?

Я прям проголодалась даже:strashno: волнительно всё так🙈

Точно, точно!:girl_dance: теперь ждём счастливых беременяшек, их тестики УЗИ!:girl_bye:

Я не знаю, он типа порешал все на расстоянии договорился с бригадой...а мне даже палаты не хватило...

Это треш весь день сидеть без палаты, уже свекровь звонила у нее тут знакомые чтобы дали,но дать почему-то нечего...

13 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ну, наверно, обойдется уж 😁😁

Вот именно что наверно, щас будем что-то решать))

14 минут назад, flowerr сказал(а):

Поздравляю с рождение сыночка!!! Быстрого восстановления и всего самого хорошего! 🥳

Большое спасибо))

Растите и присоединяйтесь))

25 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Урааааа!:JC_goody: человек родился!!! С сыночком, Оксана! :embrace: ты молодец, всё чётко, быстро и ровно в 39 недель))) 

Леночка, пусть всё пройдёт легко и благополучно!🤞🤞🤞

Спасибо большое❤️теперь твоя очередь😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

не знаю, он типа порешал все на расстоянии договорился с бригадой...а мне даже палаты не хватило...

Ладно, что-то он там порешал. Родила ты, как и все, кто просто поступает)) успокойся, прибереги денежки на другие нужды;) 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
40 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

:D конечно, должна)))) ну, с чего, Окс, если его не было? А что он не приехал-то, кстати?

Я прям проголодалась даже:strashno: волнительно всё так🙈

Скушай вкусненького, не заставляй еще и сынулю волноваться)))

31 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Не знаю что делать платить врачу или нет,он 2 раза позвонил врачам и сказал что делать, сам же не приехал ему влом было ночью, но в остальном я счастлива

Тут правда в родовом не поспишь все шумят орут рожают

 

Я не знаю, он типа порешал все на расстоянии договорился с бригадой...а мне даже палаты не хватило...

Это треш весь день сидеть без палаты, уже свекровь звонила у нее тут знакомые чтобы дали,но дать почему-то нечего...

Вот именно что наверно, щас будем что-то решать))

Нее, да ну, ты родила, как и все остальные. Мало ли чего он там решал) он должен был быть на родах ведь

Ну хочешь, отблагодари маленько за решание по телефону, но за то, что нет палаты, я б ничего и не давала, поблагодарила бы так же, как он помог 😁😁 спасибо вам большое 😁 и все)))

Изменено пользователем Kattrina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ладно, что-то он там порешал. Родила ты, как и все, кто просто поступает)) успокойся, прибереги денежки на другие нужды;) 

Спасибо, так и сделаю наверно)))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, можно я Женю вперёд пропущу?;) у неё сынок покрупнее)) а мы пока ещё посидим:molitva:

Ну лааадно как хочешь, но по опыту скажу чем мельче ,тем легче😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...