Перейти к публикации

Весенний домик-лучший самый! По малышу для каждой мамы 🤱🌺


Полезные сообщения

10 часов назад, YaIrinaN сказал(а):

@~Бусенька~ Привет девочки. Теперь реже получается на сайт заходить. Нас выписали.  Крутимся теперь как белки в колесе, уроки, тренировки…

С выпиской вас)) ура)

@Ekaterina V. ну 1400 мне вышло 50 шт. В принципе как и большая пачка пампов. Но зато попробую все и решу)))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ekaterina V. спасибо, Катюш, за развёрнутый ответ!:flower: на все узи поедем платно в ближайшие выходные. Хочу знать, что мой ребёнок здоров, как можно раньше, чтобы не думалось, ну и если что, не упустить время. А к врачам запишусь, получается да, на середину мая только. Я же не знала, что мне нужно самой это делать, я считала, что педиатр запишет везде, или вообще такие осмотры без записи, как раньше, в день здорового ребёнка, например. А нужно всё самой, оказывается, а у нас полиса ещё нет, сегодня поеду делать. Педиатр нас видела 1 раз в нашу недельку. Это было так: я положила Наума на пеленальный стол, врач расстегнула слип до пупка, достала из рукава левую ручку, два раза послушала грудку и принялась показывать, как раскрывать пупок, чтобы заливать его зелёнкой. Всё. Я думала, что она его осмотрит полностью, ей же вести ребёнка, я считала, что она сама должна убедиться, что у него нет никаких особенностей и проблем. Но это я так думала, в жизни всё по-другому:sorry:

5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну 1400 мне вышло 50 шт. В принципе как и большая пачка пампов. Но зато попробую все и решу)))

Дорого как-то, Наталь:think1: джунисы я за 350 брала 24шт, моми за 300 тоже 24шт, хаггисы 100 штук за 1300 в ДМ 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я просто подумала, вдруг четырехдевку переносят, потому и через 97 часов

Как вы? Когда перенос? 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, flowerr сказал(а):

Прям моя ситуация, переехали осенью, сделали шкаф из коробок и так и живем пока без шкафов 😁 эти наши шкафы кот уже промял, скоро развалится все 😁

Считаю что нормальная ситуация ))) Ну я правда уже заказала шкаф, просто срок ожидания до середины июня, так как под заказ хотела по размерам, чтобы пространство не терять. Кровать тоже под заказ идёт.... Так дешевле было... В итоге перееду без кровати и без шкафа тоже ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Amira Minsk сказал(а):

Как вы? Когда перенос? 

Моему переносу месяц исполнился:smilie_girl_321:на ручках вот сопит:girl_in_love_2: а у Зины, которой я это писала, сегодня должен быть)) отпишется после, наверное:m0591:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Считаю что нормальная ситуация ))) Ну я правда уже заказала шкаф, просто срок ожидания до середины июня, так как под заказ хотела по размерам, чтобы пространство не терять. Кровать тоже под заказ идёт.... Так дешевле было... В итоге перееду без кровати и без шкафа тоже ))

У нас тоже шкафы в планах) замерщика уже вызывали, чтобы эскизы набросал в программе по нашим пожеланиям, ждём) и копим деньги :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Моему переносу месяц исполнился:smilie_girl_321:на ручках вот сопит:girl_in_love_2: а у Зины, которой я это писала, сегодня должен быть)) отпишется после, наверное:m0591:

Ой да, да, я ей писала :) 

А вашему переносу нежнейший привет ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Оксан ,а такие у вас продаются ??? Отличные ,я их только на ночь использую ,очень хорошо и много впитывают ..

536181_f445.jpg

Продаются,но с 4 размера,а у нас пока 2...может еще есть варианты?но у меня так девочек сыпало на фирму памперс... Немного побаиваюсь,но готова эксперементировать

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Часы важны... Имплантация и? БХБ?

Точно ты её обозвала:D

@TanyaMamaGleba Татьяна, ты дома, всё хорошо?

@Ekaterina V. Катя, ты побольше нашего в теме детей, подскажи, пожалуйста, вот эти УЗИ, что мы должны пройти в месяц, их нужно строго близко к месяцу пройти, да? Ведь в 2 месяца будет уже другая картина, так?

Я сегодня разругалась с нашей медсестрой:smilie_girl_224: в той клинике, куда она меня отправила, где я и рассчитывала обследовать ребёнка, врач уходит в отпуск до конца мая. Больше никто детей там не смотрит. А в областном городе ценник в 4 раза выше:shok: в общем, разнесла её за то, что раньше мне не сказала, что нужно будет ехать куда-то и записаться заранее соответственно, ну и за то, что бесплатно, куда возможно, никуда нас не записала! А теперь это лишнее ожидание приёма и потерянное время(( ведь не просто так в рекомендациях сделать всё это и посетить врачей в 1 месяц, не в 2!

Вот умнички!)) щёчки, да, растут:girl_in_love_2:как хорошо, что у малыша всё хорошо!🙏

Значит, её отложили до 2х месяцев, да?

Ой, малышик)) надоели они все ему))

А после кормления в норму возвращается, одинаковые хоть более-менее?:Crazy:

Вот так новость сообщил:D

Маловат разметчик, может, Оксан? Да, сейчас какие-то магнитные бури, говорят, наверное, детки реагируют(( и детки, и их животики

Та нет, у нас меррисы оч полномерные ему хорошо,если больште то тоже не оч-текут.

А хаггисы хочу другие заказать пмшут вроде не текут но 3, так как маломерят обычно

Если что на потом оставлю)если вдруг большие

9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Моему переносу месяц исполнился:smilie_girl_321:на ручках вот сопит:girl_in_love_2: а у Зины, которой я это писала, сегодня должен быть)) отпишется после, наверное:m0591:

Поздравляю Вас с месяцем💓💓💓

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Ой да, да, я ей писала :) 

А вашему переносу нежнейший привет ❤️

Спасибо!:kiss2: 

4 минуты назад, flowerr сказал(а):

Так мило это читать :smilie_girl_321:

А осознавать- вообще чудо!:girl_in_love_2: с каждым днём моё сердце становится всё больше от любви и нежности к родному человечку❤️ 

5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Поздравляю Вас с месяцем💓💓💓

Вчера, вчера)) сегодня уже второй пошёл:love: спасибо, Оксаночка!:kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо!:kiss2: 

А осознавать- вообще чудо!:girl_in_love_2: с каждым днём моё сердце становится всё больше от любви и нежности к родному человечку❤️ 

Вчера, вчера)) сегодня уже второй пошёл:love: спасибо, Оксаночка!:kiss2:

Ой простите, все пропустила)

Тогда со вчера💓пусть растет здоровенький)

Какой размер человечков носите?

У нас 68 сейчас, не успеваю покупать...капец😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а как малышам в месяц делают узи брюшной полости? Его же нужно делать строго натощак и не пить... Нам не делали, я помню, сделали первый раз в 9 месяцев, когда в больницу попали, назначили на 9 утра, и строго, чтоб не кормить, не поить несколько часов, не помню сколько. И проснулся мой сынок в 7 утра, а я ему хрен, а не грудь, это был ужас, с ночи не кормился, он рыдал, я рыдал....:dash_kolob_girl: 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ой простите, все пропустила)

Тогда со вчера💓пусть растет здоровенький)

Какой размер человечков носите?

У нас 68 сейчас, не успеваю покупать...капец😁

Спасибо! Мы пока в полноразмерном 56:m0591: рост вчера замерить достоверно не смогла, так и получается у меня 53-54см, при рождении 54:notknow: а прибавили 1550г, уже бутузики:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Ekaterina V. ну 1400 мне вышло 50 шт. В принципе как и большая пачка пампов. Но зато попробую все и решу)))

Хм, ну впринципе не дорого, 28 рублей за штуку мне кажется я дороже смотрела наборы...  Я просто пачку хагисов 100 штук за 1665 заказала и после этого меня жаба задушила дороже покупать)))) ну я впринципе все эти фирмы смотрела как выглядят и читала отзывы, выбрала то, что больше понравилось и заказала несколько фирм пачки по 20 штук 

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Продаются,но с 4 размера,а у нас пока 2...может еще есть варианты?но у меня так девочек сыпало на фирму памперс... Немного побаиваюсь,но готова эксперементировать

Не знаю,ТТТ не сыпало вообще, один раз немного ,когда ночью не поменяла памперс ,забыла и утром чуток пару прищичков на попе были ,памперс полный преполныц стикуняшек был но и намека на то,что что-то может протеч не было .. может ещё и от детей зависит ,кожа у всех разная ...самое главное это надевать памперсы минут через 10,как помыла попку ,чтоб кожа сухая была .и я ничем не пользуюсь,ни присыпками,ни кремами ....главное это вовремя менять и простой водой подмывать .))) а накупила столько кремиков,присыпочек изначально 🙃🤣..теперь ноги мажу ими  себе,пятки ,классно так ,кожа мягкая 🤗😂😂🤣🤣🤣

 

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

А хаггисы хочу другие заказать пмшут вроде не текут но 3, так как маломерят обычно

Мне хаггисы тоже нравятся ,они такие мягкие и воздушные ,кайф 🤩...и это правда ,что маломерят .. сейчас мы пока в 3ке,но 4ку Хаггис смело покупаю т.к 3

Реально маленькие 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо!:kiss2: 

А осознавать- вообще чудо!:girl_in_love_2: с каждым днём моё сердце становится всё больше от любви и нежности к родному человечку❤️

Вчера, вчера)) сегодня уже второй пошёл:love: спасибо, Оксаночка!:kiss2:

Ой .....это я наверное не внимательная ))))))) поздравляю вас с первым вашим месяцем ,с первой серьезной датой ❤️😍 здоровья твоему Наумчику и маме душевного спокойствия 🤞🤞🤞

 

36 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо! Мы пока в полноразмерном 56:m0591: рост вчера замерить достоверно не смогла, так и получается у меня 53-54см, при рождении 54:notknow: а прибавили 1550г, уже бутузики:smilie_girl_321:

Хорошая прибавка,я даже бы сказала отличная)))) он ещё и длинный у тебя ...родился с таким ростом )))))

 

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, а как малышам в месяц делают узи брюшной полости? Его же нужно делать строго натощак и не пить... Нам не делали, я помню, сделали первый раз в 9 месяцев, когда в больницу попали, назначили на 9 утра, и строго, чтоб не кормить, не поить несколько часов, не помню сколько. И проснулся мой сынок в 7 утра, а я ему хрен, а не грудь, это был ужас, с ночи не кормился, он рыдал, я рыдал....:dash_kolob_girl: 

Знакомо )))) я делала прививку от ротовируса и надо было тоже на голодный желудок,а визит должен быть в 9.....и бедная моя девочка, проснулась утром в 7 и на тебе .так жалко ее было ппц.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Ой .....это я наверное не внимательная ))))))) поздравляю вас с первым вашим месяцем ,с первой серьезной датой ❤️😍 здоровья твоему Наумчику и маме душевного спокойствия 🤞🤞🤞

 

1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Хорошая прибавка,я даже бы сказала отличная)))) он ещё и длинный у тебя ...родился с таким ростом )))))

Спасибо, Настюш!:kiss2: да я вчера не писала про нашу датку, скромничала:confusion: да, накушал хорошо)) уже прям большим мне кажется:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Когда-то хагисы были прям хороши, зас многие жалуются на них. По тонкости самые тонкие наппи клаб и джунис из всех, что я посмотрела. По протечкам хз

@~Бусенька~ с месяцем сыночка!) все вещи уже выгуляли?)

41 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

Хм, ну впринципе не дорого, 28 рублей за штуку мне кажется я дороже смотрела наборы...  Я просто пачку хагисов 100 штук за 1665 заказала и после этого меня жаба задушила дороже покупать)))) ну я впринципе все эти фирмы смотрела как выглядят и читала отзывы, выбрала то, что больше понравилось и заказала несколько фирм пачки по 20 штук 

Ну да по акции можно конечно набрать полноразмерные, но я оч уж хочу потестить все и решить. Тем более лето, хочу тонкие

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Настюш!:kiss2: да я вчера не писала про нашу датку, скромничала:confusion: да, накушал хорошо)) уже прям большим мне кажется:D

С месяцем вас :kiss2:

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо! Мы пока в полноразмерном 56:m0591: рост вчера замерить достоверно не смогла, так и получается у меня 53-54см, при рождении 54:notknow: а прибавили 1550г, уже бутузики:smilie_girl_321:

Ухтыы класс отличный вес, молодцы))

Мой так не поправился особо на вид а вытянулся, рост около 64 если правильно померяла, но получается 62 маловаты а 68 великоваты чуть, но в маленьких ему не комфортно, поэтому в 68

10 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Не знаю,ТТТ не сыпало вообще, один раз немного ,когда ночью не поменяла памперс ,забыла и утром чуток пару прищичков на попе были ,памперс полный преполныц стикуняшек был но и намека на то,что что-то может протеч не было .. может ещё и от детей зависит ,кожа у всех разная ...самое главное это надевать памперсы минут через 10,как помыла попку ,чтоб кожа сухая была .и я ничем не пользуюсь,ни присыпками,ни кремами ....главное это вовремя менять и простой водой подмывать .))) а накупила столько кремиков,присыпочек изначально 🙃🤣..теперь ноги мажу ими  себе,пятки ,классно так ,кожа мягкая 🤗😂😂🤣🤣🤣

Мне хаггисы тоже нравятся ,они такие мягкие и воздушные ,кайф 🤩...и это правда ,что маломерят .. сейчас мы пока в 3ке,но 4ку Хаггис смело покупаю т.к 3

Реально маленькие 

Ой .....это я наверное не внимательная ))))))) поздравляю вас с первым вашим месяцем ,с первой серьезной датой ❤️😍 здоровья твоему Наумчику и маме душевного спокойствия 🤞🤞🤞

Хорошая прибавка,я даже бы сказала отличная)))) он ещё и длинный у тебя ...родился с таким ростом )))))

Знакомо )))) я делала прививку от ротовируса и надо было тоже на голодный желудок,а визит должен быть в 9.....и бедная моя девочка, проснулась утром в 7 и на тебе .так жалко ее было ппц.

А я вот сразу надеваю,может в этом причина?попец вечно красный, он часто какает, я сразу меняю но иногда подпукивает и там немного след, а я не сразу об этом знаю и после этого попа ужас какая красная...потрм крема,крема еще больше разъедают...ой целая история с попой

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

джунис из всех, что я посмотрела. По протечкам хз

Джунисы мне очень нравятся, у них отличнейшая резиночка сзади)) у моми её нет, они у нас сползают с попы:( но может они просто нам малы уже:notknow:

51 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

с месяцем сыночка!) все вещи уже выгуляли?)

Спасибо!:kiss2: не, мы пока в человечках, бодики и штанишки мы ещё не надевали, они вроде велики пока на мой взгляд)) а слипики, да, чередуем))

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ого-го... А что вам ещё 1,5 недели там делать будут....за весом наверное просто следить, чтобы набирали (дома та лучше было бы конечно) и контроль нсг ещё значит сделают?  

Да, именно так и будет, плюс консультация невролога. Для нашей деликатной проблемы назначили лактозар, отзывы хорошие, утром начали пить, посмотрим может и вес в гору пойдет

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, а как малышам в месяц делают узи брюшной полости? Его же нужно делать строго натощак и не пить... Нам не делали, я помню, сделали первый раз в 9 месяцев, когда в больницу попали, назначили на 9 утра, и строго, чтоб не кормить, не поить несколько часов, не помню сколько. И проснулся мой сынок в 7 утра, а я ему хрен, а не грудь, это был ужас, с ночи не кормился, он рыдал, я рыдал....:dash_kolob_girl: 

Ну вообще 3 часа не кушать достаточно... Тоесть обычно перед очередным кормлением делают....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...