Перейти к публикации

Весенний домик-лучший самый! По малышу для каждой мамы 🤱🌺


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Это треш весь день сидеть без палаты

У вас так активно рожают сейчас?:think1: 

59 минут назад, Kattrina сказал(а):

Скушай вкусненького, не заставляй еще и сынулю волноваться)))

Уже)) теперь будем собираться и пойдём подышим весной:love:

59 минут назад, Kattrina сказал(а):

я б ничего и не давала, поблагодарила бы так же, как он помог 😁😁 спасибо вам большое 😁 и все)))

:plus1: и я точно так же отблагодарила бы))

22 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну лааадно как хочешь, но по опыту скажу чем мельче ,тем легче😁

Нет, для меня второстепенно мельче-легче. Мне надо, чтобы ребёнок дозрел🙏 

Изменено пользователем ~Бусенька~
Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 🌺Поздравляю в рождением малыша🌺Молодец,решил мамку сильно не мучить,ну что здоровья растите как положено,вкусного молочка малышу и спокойных ночей маме🥰

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки,всем спасибо за поддержку, в 1.20 отошли воды,в 4.28 родились))

3700, 53 см))

Приехала в роддом почти с полным открытием ))

 

Порвалась так сильно, шили и шили.

Ну ничего,главное это то,что с малышом все хорошо🙏я не успела ничего понять, оформлялась дольше чем рожала, родился за 2 схватки. 

Ой... Оксаночка !!!! Поздравляю 💞💞💞💞💞💞💞💞💞..я вот утром зашла и думаю , как там ты ))) Ну слава богу 🙏🙏🙏🙏🙏🙏 Счастье какое ))) с рождением твоей золотой рыбки ,счастья вам и здоровья.🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗вкусного молочка и тебе скорейшего выздоровления ...🔥🔥🔥🔥🔥🎆🎆🎆🔥🔥🎆

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А потом встаёшь, и опять боль приливает? У меня именно так варикоз болит((

Ну вот в последние дни да, лежу сижу и все проходит, встаю и опять в промежности болит тянет, если расхожусь прям то бывает все проходит. А с варикозом же не сделаешь ничего тоже... Ну на приеме вот на днях ещё у врача спрошу 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Дунашка сказал(а):

@Оксанка32 Оксана, а ты его тоже отблагодари по телефону)))

А денежки прибереги, они тебе пригодятся.

Дали врачам ,которые роды приняли бригаде раздали,но меньше чем он запросил, сказали сколько не жалко, так и дали))

Они все же постарались🙏

23 минуты назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@Оксанка32 🌺Поздравляю в рождением малыша🌺Молодец,решил мамку сильно не мучить,ну что здоровья растите как положено,вкусного молочка малышу и спокойных ночей маме🥰

Спасибочки)))

4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Ой... Оксаночка !!!! Поздравляю 💞💞💞💞💞💞💞💞💞..я вот утром зашла и думаю , как там ты ))) Ну слава богу 🙏🙏🙏🙏🙏🙏 Счастье какое ))) с рождением твоей золотой рыбки ,счастья вам и здоровья.🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗вкусного молочка и тебе скорейшего выздоровления ...🔥🔥🔥🔥🔥🎆🎆🎆🔥🔥🎆

Спасибо,я так счастлива, не передать словами☺️😻неужели

Хорошо что дома не засиделась еще, я совсем не спешила, могла там и родить

41 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У вас так активно рожают сейчас?:think1: 

Уже)) теперь будем собираться и пойдём подышим весной:love:

:plus1: и я точно так же отблагодарила бы))

Нет, для меня второстепенно мельче-легче. Мне надо, чтобы ребёнок дозрел🙏 

Прикинь даа, реально полный завал роддома)))

Дело ж не в весе, не всегда зрелый малыш-крупный, мой конечно крупноват, в общем одежда 56 ему почти вся мала(((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Надо переезжать явно в 62, пару человеков норм, штаны более менее а туловище длинное, у него плечики все голые

Я не пойму как так

Рост то 53, а они на 56

Я сегодня небольшой пакет вещей забрала и у некоторых вообще размер не пойму как пошито. Есть человечки какие то длинные и худые... Вроде 56.... Есть не такие длинные.... 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки,всем спасибо за поддержку, в 1.20 отошли воды,в 4.28 родились))

3700, 53 см))

Приехала в роддом почти с полным открытием ))

 

Порвалась так сильно, шили и шили.

Ну ничего,главное это то,что с малышом все хорошо🙏я не успела ничего понять, оформлялась дольше чем рожала, родился за 2 схватки. 

Урааааааа! Поздравляю мамулик!!! Спокойных ночек и сладенького молочка в достатке

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну вот в последние дни да, лежу сижу и все проходит, встаю и опять в промежности болит тянет, если расхожусь прям то бывает все проходит. А с варикозом же не сделаешь ничего тоже... Ну на приеме вот на днях ещё у врача спрошу 

Ну, вот у меня так(( лежу, сижу- всё ок, встаю, и больно приливает в течение пары минут туда(( сейчас пью флебодиа 600 утром натощак, боли стали меньше

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ох, как интересно можно это все профилактировать, чтобы роды без разрывов. Хочется конечно максимально менее травматично...

Я видела посты в соцсетях про масло лля промежности, будто оно добавляет тканям эластичности. Но как то плохо я в это верю. Все зависит от природной наследственности и конечно от параметров малыша. Иногда видишь эти ролики с полным раскрытием, где показывают наглядно на дощечке, и офигиваешь от возможностей женского тела

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Дело ж не в весе, не всегда зрелый малыш-крупный, мой конечно крупноват, в общем одежда 56 ему почти вся мала(((

И всё же, чем ближе к 40 неделям, тем более зрелый ребёнок- это факт)) поэтому мы до конца будем сидеть:t8313: да ладно, у твоего отличный вес и рост)) не сильно и крупный- хороший:class:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Дунашка сказал(а):

Девочки, вот и первый человечек родился в нашем весеннем домике:kiss2::girl_dance::JC_goody:

 

Домик обещает быть очень продуктивным😊

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Уже завтра доношенный зайка будет))  

Да, но не зрелый ещё. Поэтому растём и зреем🙏 учитывая, что по параметрам мы немного всё же отстаём, так рано нам рождаться не надо!:girl_nelzya:

5 минут назад, MASIK// сказал(а):

наследственности и конечно от параметров малыша. Иногда видишь эти ролики с полным раскрытием

Где ты такое видишь?:blym: специально смотришь?))

 

6 минут назад, MASIK// сказал(а):

масло лля промежности, будто оно добавляет тканям эластичности

Ага, а ещё молочницу и баквагиноз))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, но не зрелый ещё. Поэтому растём и зреем🙏 учитывая, что по параметрам мы немного всё же отстаём, так рано нам рождаться не надо!:girl_nelzya:

Конечно зреет пусть малышь ещё! Я удивляюсь тому как действительно время быстро летит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 час назад, АлуняД сказал(а):

Девочки, а вам назначают врачи во время беременности кальций? Кальцемин или кальций Д3?

Да, мне назначали с 20 по 36 неделю по 1000 мг в сутки. Я принимала Копливит Кальций.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо большое❤️ну как вышло дааа, в прошлый раз как-то было получше, но зато на схватках сколько ходила а тут раз и все, наверно оттого,что стремительные так и порвалась)

Спасибочки))

Спасибо))

Назвали Данил))

Красивое имя ...я тоже планировала так назвать , если бы сынок был бы 😍😍😍😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо,я так счастлива, не передать словами☺️😻неужели

Я тебя понимаю,)))) только прочувствовав ,можно понять такое счастье 😍...ну все ,ты отстрелялась ,такого богатыря родила 👊👊👊.Данилку 😍😍😍

 

17 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вообще 🙈 очень-очень быстро

Вчера с мужем выгуливали малую ,я такая ,ой ,уже не помню себя с животом ,как ходила на последнем этапе еле передвигаясь . реально так быстро проходит беременность и все забывается)))) а без малыша своего уже и не представляешь как жила до .....это волшебное время так быстро испаряется ((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...