Перейти к публикации

Весенний домик-лучший самый! По малышу для каждой мамы 🤱🌺


Полезные сообщения

9 минут назад, flowerr сказал(а):

Аа, возьму на заметку это))

Ага)) но только не в том плане, чем больше, тем нормальнее:D а норма для нас пообъёмнее, так сказать)) но всё будет нормой и +10кг, и +15

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Лихо ты)))

Это норма для толстеньких, у кого изначально лишний вес. А для нас кг 18 что ли, я не помню. Но точно не 12))

мне и ги и терапевт сказала что мне максимум 12 можно...но он как-то резко скакнул в 20 нед

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мне и ги и терапевт сказала что мне максимум 12 можно...но он как-то резко скакнул в 20 нед

Интересно, почему только 12 тебе разрешили, я тоже 54кг на начало Б? Может, это мой Ги такой добрячок был?:D думал, я наем много на радостях)))

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Интересно, почему только 12 тебе разрешили, я тоже 54кг на начало Б? Может, это мой Ги такой добрячок был?:D думал, я наем много на радостях)))

 

Может смотря еще какой рост))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Интересно, почему только 12 тебе разрешили, я тоже 54кг на начало Б? Может, это мой Ги такой добрячок был?:D думал, я наем много на радостях)))

 

хз...а тебе 18 разрешили?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не знаю:think1: у меня стандарт)) 164см

Я в том году тоже 54 весила, да и вообще всегда 54 вес не изменялся, к концу года только чет сбавился до 50 и вот 48-49, а рост 168 см. И при 48 кг и 168 см в росте - 15 кг набрать сказали

Ссылка на это сообщение
04.03.2024 в 16:58, Оксанка32 сказал(а):

Девочки,всем спасибо за поддержку, в 1.20 отошли воды,в 4.28 родились))

3700, 53 см))

Приехала в роддом почти с полным открытием ))

 

Порвалась так сильно, шили и шили.

Ну ничего,главное это то,что с малышом все хорошо🙏я не успела ничего понять, оформлялась дольше чем рожала, родился за 2 схватки. 

Поздравляю с рождением сыночка! Ух, богатырь! Скорейшего тебе восстановления, пусть сынок растёт здоровым и счастливым! 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, мне кажется, мне мой Ги при постановке говорил такую цифру)) что, до 18кг- всё будет нормой

Мне вообще не сказали сколько мне можно набрать )

Ссылка на это сообщение
04.03.2024 в 20:38, Оксанка32 сказал(а):

Надо переезжать явно в 62, пару человеков норм, штаны более менее а туловище длинное, у него плечики все голые

Я не пойму как так

Рост то 53, а они на 56

Ну там же ещё подгузник забирает длину туловища, да и производители, кто во что горазд: у кого-то размер на бирке - это верхняя граница, у кого-то нижняя, то есть у кого-то 56 - это на 50-56, а у кого-то 56 - это 56-62. Надо знать размерную сетку конкретного производителя. 

Ссылка на это сообщение

Я тут короче присмотрела подушку для кормления двойни. Правда стоит так не мало, 8 тысяч. По отзывам такая самая удобная. Но вот не знаю покупать или нет. Может просто подушки подкладывать или подушку, которая подковообразная для беременных сейчас. Как представлю сколько места будет занимать два шезлонга, моя подушка, эта подушка, ещё если два кокона вдруг все таки куплю... Ох

Screenshot_2024-03-05-20-23-37-137_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_2024-03-05-20-23-39-835_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_2024-03-05-20-23-42-356_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Озокерит, это тёплая грязь же, если я не путаю. Расскажи по подробнее, пжст 🙏

Озекрит - горный воск по-другому называют. Похож на парафин, нефтяного происхождения. Немного неудобный в применении)) Но его можно дома применять, нагреевать на водяной бане и накладывать  аппликации. Деткам маленьким тоже по необходимости накладывают, по назначению. 

У меня  изначально другая проблема была. Сильно болело бедро. Болело и мерзло. Прям ледяное было. После процедуры потеплело, болеть перестало. Потом пошла на прием, эндометрий неожиданно вырос. А у меня такая тенденция обычно, если в начале плохо растет, потом хоть расшибись не хочет  расти не на чем, В общем если сам не захочет))) ине вырастет. А тут вырос. Хотя я на живот и не прикладывала и рядом с животом, в области бедра спереди.  Ну после этого стала читать, оказывается при бесплодии тоже Озоверит успешно применяется.

Видела в инете хорошие отзывы, что Озокерит спайки рассасывает. Но не знаю насколько это правда.

У нас на форуме тоже тема есть: 

 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Хм, ну ладно, все же склоняюсь тогда к вальдо. В целом про нее пишут хорошее, там все в комплекте. Нужно просто для себя видимо понять, как справляться, если нужно в магазин местный будет выйти и если коляска не будет проходить по ширине... 

Девочки, я сегодня на УЗИ сходила) Врач подтвердил королевскую двойню)) Правда наоборот оказалось, что снизу мальчик, а сверху девочка)))) 255 и 244 грамма))) уже так сильно не опережают, 18 недель 4 дня, 18 недель 3 дня. А сегодня ровно 18) Плацента поднялась у мальчика, но все равно низковат. Была 9 мм от зева, стала 16 мм. Но 16 мм это в любом случае, лучше чем 9) Правда шейка укоротилась. Была 40, потом аж 42 намерили 2 недели назад, сегодня она намерила 35 мм. 

@~Бусенька~ помнишь ты спрашивала как они лежат))) мальчик снизу получается в головном лежит, а вот девочка выше поперечно, причем противоположно мальчик, голова слева рядом с ногами пацана))) ну а ноги справа соответственно)

Так забавно на УЗИ было, девочка короче лежала и голову ручкой гладила, а мальчик ногу на ногу закинул ))) на 4д правда особо не получилось посмотреть. Девочку вообще не видно было нормально личико, сначала не поворачивалась, потом крутилась и доктор сказала, что сейчас будет плохо видно на этом сроке, что они ещё маленькие для 4д. Мальчика получше конечно) Но он какое-то такой губастенький, не понятно мне в кого))) 

У мужа связи не будет сейчас месяц, делюсь с вами ))))IMG_20240305_125504.thumb.jpg.c14f199a2710551c363c62dfc6ee8448.jpg

Как же здорово! Поздравляю! 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Козя-Скалолазка сказал(а):

всем привет. ну вот... позвонила мне репродуктолог..... остановился в развитии эмбриончик (((((  так что опять все сначала...

блин очень жаль...а почему в естественном цикле делали? сделайте с легкой стимой

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, я сегодня на УЗИ сходила) Врач подтвердил королевскую двойню))

Ух, как здорово 👏👏👏 Поздравляю 🥳 🥳🥳

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

блин очень жаль...а почему в естественном цикле делали? сделайте с легкой стимой

стимулировали клостилбегитом. это считается почти как в естественном цикле. у меня ток 1 клеточку и взяли.... Моя репродуктолог считает, что мне не нужно стимулировать сильно... не поможет, т.к. АМГ 0,3...... мол, все равно много не вырастет..... как то так... сегодня утрожестан последнюю ставлю и жду М..... на вторую попытку, может в следующем цикле вырастет 2-3 клеточки... клост вроде накопительный эффект имеет... посмотрим

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Козя-Скалолазка сказал(а):

стимулировали клостилбегитом. это считается почти как в естественном цикле. у меня ток 1 клеточку и взяли.... Моя репродуктолог считает, что мне не нужно стимулировать сильно... не поможет, т.к. АМГ 0,3...... мол, все равно много не вырастет..... как то так... сегодня утрожестан последнюю ставлю и жду М..... на вторую попытку, может в следующем цикле вырастет 2-3 клеточки... клост вроде накопительный эффект имеет... посмотрим

 

сходи к Юскаевой...у меня амг 0.4. У меня взяли 4 клетки в итоге. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, flowerr сказал(а):

А ты же их делала и год не прошел еще? Может просто сходить к тому врачу, у которого до этого делала и попросить дубликат чтобы сделали узи молочных желез, ну в крайняк доплатить может чуток, у них копии же должны оставаться, по идее распечатают и печать поставят туда

Про это тоже самое, может дубликат можно запросить у врачей, где делала, если с того момента срок не прошел, я думаю пойдут на встречу

Да в том и дело, что год прошел, вот в феврале(

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Блин, ну если ты сейчас их не сделала, то потом ещё цикл пропускать только из-за них? Если Ре в позу встанет и не пропустит без УЗИ?(( Обидно

Да вообще( я не подумала об этом узи, сначала Б была, потом цикл ждала, а как цикл начался, я не вспомнила о нем вообще😔

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

сходи к Юскаевой...у меня амг 0.4. У меня взяли 4 клетки в итоге. 

да не вижу смысла менять врача.... Алена Владиславовна тоже не равнодушная... жду новый цикл и попробуем еще.... благо, денег еще осталось на 1 попытку... там будем смотреть

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

И я хочу спать,не даром в Китае после родов маму на месяц в санаторий отправляют и по ночам дежурит няня

Это у них круто 👍 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
10 минут назад, Kattrina сказал(а):

Да в том и дело, что год прошел, вот в феврале(

А взять дубликат в той клинике с печатью и его отфотошопить потом на посвежее дату и на цветном принтере напечатать нельзя?)

ну так прям заморочиться чутка, чтобы цикл не пропускать

Изменено пользователем flowerr
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Козя-Скалолазка сказал(а):

всем привет. ну вот... позвонила мне репродуктолог..... остановился в развитии эмбриончик (((((  так что опять все сначала...

Держись, обнимаю... Пусть следующая попытка будет удачная и у вас получится отличный эмбриончик, а лучше все таки парочка )

7 минут назад, Козя-Скалолазка сказал(а):

да не вижу смысла менять врача.... Алена Владиславовна тоже не равнодушная... жду новый цикл и попробуем еще.... благо, денег еще осталось на 1 попытку... там будем смотреть

Ну не знаю, все таки протокол платно и не легко все это. Хотя бы мнение может другого врача узнать... Вдруг что предложит действительно хорошее. Но смотри сама конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...