Перейти к публикации

Весенний домик-лучший самый! По малышу для каждой мамы 🤱🌺


Полезные сообщения

1 минуту назад, Козя-Скалолазка сказал(а):

нет. у меня на всеx синие печати требовали.... как то так

 

А может на цветном принтере можно было их напечатать, может не заметили бы

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, кварелия сказал(а):

Девочки, кто отслеживал прогестерон после переноса? Какие максимальные цифры у вас были?

Мне всегда казалось, что чем больше его, тем лучше. но сегодня от ре услышала такое мнение, что он должен быть не более 20 нмоль.. странно как-то. Неужели правда....

После переноса? Да ну, ерунда. Никаких нет "не более". Тем более такого мизерного быть не должно, чревато(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, flowerr сказал(а):

А может на цветном принтере можно было их напечатать, может не заметили бы

ну вот я по роду деятельности своей сразу бы заметила )))))))) причем бумага в клинике совершенно другая по плотности и там с двуx сторон она цветная.... понятное дело, что с xорошим принтером можно и подмуxлевать... но сложновато

 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, flowerr сказал(а):

мне выписала гемостазиолог из МиД метипред из-за этого 4мг, на их фоне спустя неделю или даже две может ДГЭА-С упал в два раза

Кстати, ты так его и пьёшь? Или уже отменили метипред?

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, flowerr сказал(а):

Может кстати, да, можно было бы пройти и сейчас, а может даже попросить их, чтобы на твоем экземпляре там дату может заднюю напечатали просто из первой фазы какую там надо, печать поставят и всё, может можно договориться

Не, на это вряд ли пойдут)) 

Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. Поздравляю с королевской двойней 🤗🎉🎉 счастье такое и дочка и сыночек. Здоровья вам и пусть детки сидят до положенного срока 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Кстати, ты так его и пьёшь? Или уже отменили метипред?

Так и пью пока что, вообще только не поняла когда отменять. Та гемостазиолог с МиД говорит пить будешь до 15-16 недели, а в женской консультации гинеколог, к которому прикрепилась, когда услышала, что метипред пью, сказала его до 12 недели пить :think1: вот и непонятно кого слушать нужно

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Kattrina сказал(а):

5 дпо, наверно

Тогда нет, не годится(

20 минут назад, flowerr сказал(а):

Шампанское, вино, ром с колой были на новогодних праздниках, я тогда не думала, что Б может у нас случиться уже так :D Но в последние дни новогодних старалась пить вино, наверное поначиталась до этого, что вино кровь разжижает, ведь говорят же беременным чуть-чуть его могут разрешить пить, видимо из-за этого, может разжижило так, что имплантироваться получилось всё хорошо :confusion:

Хитрая схема)) в начале и середине месяца аптечные препараты, в конце месяца и начале января то, что вкусно:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Сидим, сидим, икаем ежедневно))) А ты уже вступила?:girl_bye:

Ещё нет) Жду со дня на день новый цикл :m0591: на 2 дц на приём к ре и будемс вступать...

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, flowerr сказал(а):

А может на цветном принтере можно было их напечатать, может не заметили бы

Можно, конечно)) Гемотест, например, так и присылает, клиники с удовольствием принимают)) не имеют права не принять))

15 минут назад, Козя-Скалолазка сказал(а):

ну вот я по роду деятельности своей сразу бы заметила ))))))

Заметила что? Что я присланный мне анализ из Гемотеста распечатала на домашнем/рабочем принтере? Так это разрешено)) печать-то синяя- оригинал;)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хитрая схема)) в начале и середине месяца аптечные препараты, в конце месяца и начале января то, что вкусно:D

И сработало же :D

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, flowerr сказал(а):

Так и пью пока что, вообще только не поняла когда отменять. Та гемостазиолог с МиД говорит пить будешь до 15-16 недели, а в женской консультации гинеколог, к которому прикрепилась, когда услышала, что метипред пью, сказала его до 12 недели пить :think1: вот и непонятно кого слушать нужно

Ой, не знаю, такой непростой препарат... А где ты его берёшь, его же сейчас днём с огнём не сыскать. В твоём городе в свободном доступе?

3 минуты назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Ещё нет) Жду со дня на день новый цикл :m0591: на 2 дц на приём к ре и будемс вступать...

Отлично, ждём вступления:chih: свежий, Анют, да?

2 минуты назад, flowerr сказал(а):

И сработало же :D

Стесняюсь спросить: "а много пили"?:confusion::D

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ой, не знаю, такой непростой препарат... А где ты его берёшь, его же сейчас днём с огнём не сыскать. В твоём городе в свободном доступе?

В аптеке асна у нас в городе, я его тоже не могла найти, нигде не было, уже искала аналог медрол, в итоге и медрола нигде у нас нет оказалось, зато какой-то привоз с Москвы в этот день в эту аптеку асна был метипреда, я по интернету посмотрела, что в наличии там, позвонила и девушка прям с ходу сказала есть, 1400 руб упаковка, к ним приехала и реально прям замотанные упаковки как бы только что поступившие она разматывала мне) повезло просто. Так бы и преднизолон наверное взять пришлось бы. Эта аптека вроде и в других городах есть

12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Стесняюсь спросить: "а много пили"?:confusion::D

Неудобно даже говорить, но скажу не мало :confusion::D и мужу тоже не запрещала на новогодних уже пить, как-то подумала отпустить ситуацию и расслабиться покайфовать нужно и праздновать на праздниках))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, flowerr сказал(а):

В аптеке асна у нас в городе, я его тоже не могла найти, нигде не было, уже искала аналог медрол, в итоге и медрола нигде у нас нет оказалось, зато какой-то привоз с Москвы в этот день в эту аптеку асна был метипреда, я по интернету посмотрела, что в наличии там, позвонила и девушка прям с ходу сказала есть, 1400 руб упаковка, к ним приехала и реально прям замотанные упаковки как бы только что поступившие она разматывала мне) повезло просто. Так бы и преднизолон наверное взять пришлось бы. Эта аптека вроде и в других городах есть

В Асне в Москве только вижу не редко, по другим городам редкость(( Анюта наша ищет его, он ей на постоянной основе необходим, а найти очень сложно(( скорее бы наладили поставку, если это возможно !

6 минут назад, flowerr сказал(а):

Неудобно даже говорить, но скажу не мало :confusion::D

Не, ну я так и знала, что пить нужно побольше:D

 

7 минут назад, flowerr сказал(а):

подумала отпустить ситуацию и расслабиться покайфовать нужно

Ну, кайфанули-то вы зачётно:D:t8313:

Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

В Асне в Москве только вижу не редко, по другим городам редкость(( Анюта наша ищет его, он ей на постоянной основе необходим, а найти очень сложно(( скорее бы наладили поставку, если это возможно !

Мне кажется, если с Москвы доехало к нам, то и в Москве сейчас он есть в наличии тоже пока что. Ну я его в середине февраля брала 

Изменено пользователем flowerr
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ерунда какая-то. У меня был 360 нмоль

Беременность получилась при этом? ну значит чушь все это... 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

чтобы уровень поднялся до имплантации эмбриона.

А какой уровень необходим для имплантации? что-то нигде  найти не могу((

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, кварелия сказал(а):

Беременность получилась при этом? ну значит чушь все это... 

А какой уровень необходим для имплантации? что-то нигде  найти не могу((

Ну сейчас 23 недельки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну сейчас 23 недельки

а какие дозировки Прогестерона у тебя были перед переносом ? помнишь?

и после переноса. Если не трудно напиши пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, кварелия сказал(а):

А какой уровень необходим для имплантации? что-то нигде  найти не могу((

Нет конкретной цифры)) потому что нормы лабораторий разные. В идеале уже должен быть, как для Б на ранних сроках, например, в Гемотесте так

IMG_20240305_225022.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тогда нет, не годится(

Хитрая схема)) в начале и середине месяца аптечные препараты, в конце месяца и начале января то, что вкусно:D

Ну вот да... Короче, сижу рисую 🙈😁

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, кварелия сказал(а):

@~Бусенька~ а Прогестерон? чем больше уровень, тем лучше? я прав или все-таки Ре? 

Про Ре я уже прокомментировала)) чем больше, тем лучше;)

5 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ну вот да... Короче, сижу рисую 🙈😁

Давай, давай)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Приветик! Чтобы оценить его уровень и добавить препараты, чтобы уровень поднялся до имплантации эмбриона. Высоким должен быть))

Подожди..не поняла, какие препараты добавить? у меня крио без эстогенов. Нет ни Прогиновы, ни Дивигеля. Только прогестерон.

я чего не допонимаю... 

5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Про Ре я уже прокомментировала)) чем больше, тем лучше;)

в общем принимать по максимуму Прогестерона и не париться? например 800мг Утрожестана - это максимум или еще можно добавить?

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, кварелия сказал(а):

а какие дозировки Прогестерона у тебя были перед переносом ? помнишь?

и после переноса. Если не трудно напиши пожалуйста.

После пункции 2 р в день, после переноса 3 р в день по 200. Щас остался 1 раз

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...