Перейти к публикации

Весенний домик-лучший самый! По малышу для каждой мамы 🤱🌺


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Hrum-01 сказал(а):

@АлуняД 😂😂😂 надо будет тоже этот момент уточнить. Ато я планирую ездить без мужа. Скажи пожалуйста. Сколько раз приезжала до переноса в клинику? 

В этом цикле получается 3 раза, на 4-5 ДЦ, на 9 ДЦ, на 15 ДЦ (у меня овуляция на 16-17 ДЦ). И вот на перенос. Первые два приема платные, третий уже как бы в протоколе по омс.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, АлуняД сказал(а):

3АВ

спасибо 🌸

Кидаю в вас обкаканые 2хмесячные памперсы на удачу 🙏🙏🙏🍀🍀🍀🍀....пусть твои 3АВ родится в этом году в свой положенный срок ...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Oh my cat обычно хранение спермы тоже платное, вот только сегодня соседка по палате после переноса рассказывала, что они платят за хранение спермы.

Ссылка на это сообщение

@АлуняД поняла. А первые два приема почему платные? Не было на тот момент квоты? Я надеюсь на бесплатные приемы. К репродуктологу платный прием в районе 8 тыс у нас. 

Ссылка на это сообщение

@Hrum-01 нет, сыну 11,5 мес и 2 эмбриона в другой клинике) 

Только что, АлуняД сказал(а):

@Oh my cat обычно хранение спермы тоже платное, вот только сегодня соседка по палате после переноса рассказывала, что они платят за хранение спермы.

Ну да, расценки такие же как за хранение эмбрионов, 12 тыс в год, мы и платили до завершения протокола

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Hrum-01 сказал(а):

@АлуняД поняла. А первые два приема почему платные? Не было на тот момент квоты? Я надеюсь на бесплатные приемы. К репродуктологу платный прием в районе 8 тыс у нас. 

Она мне сказала, что по ОМС всего 3 визита, 2 приема и сам перенос.

Первый бесплатный прием- до овуляции

Второй бесплатный прием- посмотреть что есть ЖТ (она мне разрешила не приходить на этот бесплатный прием😀)

Не знаю, может и неправда, но пофиг, у нас 2100 стоит прием, в январе был 1800.
Мне пришлось больше ходить, т к ей два цикла не нравился мой эндометрий.

Типа в прошлые приемы мы же не знали точно, будем в этом цикле переносить или нет. Поэтому платно.

 

@Hrum-01 мы кстати с тобой из одного весеннего домика) только у тебя ник другой был ведь изначально?

У меня вздутие какое-то, это от прогика?

И не знаю, как дождаться до 5 ДПП 🙄🤣🤣🤣

Изменено пользователем АлуняД
Ссылка на это сообщение

@АлуняД да да. Другой ник был. Потеряла его. А мне казалось ты была в соседней темке

@АлуняД ну 2100 ладно. Это не дорого, но блин отдавать по 8к за каждый прием я вообще не хочу)) эндометрий у меня обычно свой тонкий. В оба переноса наращивали дивигелем 

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

803 приказ Минздрава, он от 2020 года, уже тогда всё упростили, в 21 году точно по нему работали;)

Этот я знаю, по нему и сдавала. Но вон девочки говорят, что даже мазок убрали. Вот и удивилась.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, спасибо за домики, уютный зимний и такой нежный весенний 🌺🌺🌺

5 часов назад, -Murka- сказал(а):

Дорогие девочки, всем победных протоколов , всем большого урожая и всем здоровых деток:flower:. С Наступающей Весной Вас! Пусть мечты сбываются :kiss2:

Надюша, привет! Как дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Hrum-01 сказал(а):

@АлуняД да да. Другой ник был. Потеряла его. А мне казалось ты была в соседней темке

@АлуняД ну 2100 ладно. Это не дорого, но блин отдавать по 8к за каждый прием я вообще не хочу)) эндометрий у меня обычно свой тонкий. В оба переноса наращивали дивигелем 

В этой темке была (и до сих пор там), у меня протокол был в мае 2021 года. Поэтому я в весеннем домике 2021)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Hrum-01 сказал(а):

@~Бусенька~ может моя тупица гинеколог тогда не знала об этом. Потому что  в 2021г она у меня спрашивала какой мне нужен список анализов. А я говорю так я к вам пришла узнать😁 ну и тогда я сдавала гормоны не только на 2-3 день цикла но и на 22-23 день цикла 

Мои гинекологи вообще ничего не знают, а в ПЦ да, ещё по старому списку требовали, в том числе гормон второй фазы)) но клиника уже не требовала))

1 час назад, Hrum-01 сказал(а):

ну 2100 ладно. Это не дорого, но блин отдавать по 8к за каждый прием я вообще не хочу)) эндометрий у меня обычно свой тонкий. В оба переноса наращивали дивигелем

Удалённо вступить не вариант? Чтобы УЗИ у тебя ближе к дому и дешевле? 

44 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Этот я знаю, по нему и сдавала. Но вон девочки говорят, что даже мазок убрали. Вот и удивилась.

Мазок из уретры)) обычный убрать- это преступление)) а из уретры у меня, например, никогда и не требовали. Ни до 2021 года, ни после))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, АлуняД сказал(а):

А еще я сегодня пришла на перенос, бежала, опаздывала. И они мне а муж где, подписывать бумаги?

Мне не говорили про это, я думала мы изначально все подписали. Подсадили, сказали пусть муж сегодня приедет к нам. Или край завтра. А он никак, за городом плюс улетает завтра в командировку.

Ну ладно, обратно не вытащат уж)))

Но нервы потрепали конкретно этим 😬

Эх если бы у нас так можно было без подписи мужа я бы через месяц после родов пошла на подсадку😁😁😁

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

Я узишки дома делала в крио в ПЦ, а на перенос ехала уже в клинику, тк в др городе она) оч удобно и бюджетнее гораздо) в свежем да, там каждый раз каталась)

23 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Эх если бы у нас так можно было без подписи мужа я бы через месяц после родов пошла на подсадку😁😁😁

А у нас сама ставишь за мужа и все)) тк др город) 

Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера, девчата 🌸:girl_bye: зашла написать новость, а тут новый весенний домик 🤩 Я сегодня как раз квоту получила :girl_bye:🎉

уже сегодня и отвезла ее в клинику. Вступаем в марте, начнём растить клеточки🙏🙏🙏 

Домик чудесный и такой душевный :girl_dance:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Всем доброго вечера, девчата 🌸:girl_bye: зашла написать новость, а тут новый весенний домик 🤩 Я сегодня как раз квоту получила :girl_bye:🎉

уже сегодня и отвезла ее в клинику. Вступаем в марте, начнём растить клеточки🙏🙏🙏 

Домик чудесный и такой душевный :girl_dance:

Приветики :Hello: поздравляю с началом)) пусть эта весна будет плодотворной для вас)) :t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Всем доброго вечера, девчата 🌸:girl_bye: зашла написать новость, а тут новый весенний домик 🤩 Я сегодня как раз квоту получила :girl_bye:🎉

уже сегодня и отвезла ее в клинику. Вступаем в марте, начнём растить клеточки🙏🙏🙏 

Домик чудесный и такой душевный :girl_dance:

Анютка, урааа!:heart: победной весны тете, милая!:embrace: 

5 минут назад, Hrum-01 сказал(а):

@~Бусенька~ ого. Я о таком даже не знала. Когда делали эко в свежем протоколе то мотались через день

В свежем там Ре самой всё надо видеть, я тоже моталась. А в крио часто разрешают делать УЗИ на месте, принимать препараты, а приезжать на перенос;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!!! Какой уютный и замечательный у нас весенний домик)))) с удовольствием перебираюсь сюда🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️. Пусть в этом чудном домике сбудутся все мечты и ожидания. 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Анютка, урааа!:heart: победной весны тете, милая!:embrace: 

В свежем там Ре самой всё надо видеть, я тоже моталась. А в крио часто разрешают делать УЗИ на месте, принимать препараты, а приезжать на перенос;)

У меня тоже так в крио было

@Ekaterina V. спасибо тебе за уютный и теплый весенний домик😘

9 часов назад, АлуняД сказал(а):

Всем приветик! Мне подсадили мою звездочку 🌟! Ура!

 

Ура! Поздравляю, теперь твой малыш с тобой на долгие 9 месяцев:chih::chih::chih: 30-недельным мальчишачьим))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Возьми;) не думаю, что может он что-то где-то дать, потому что это гиалуронка, вреда не будет))

Уж если менять, то на препарат посерьёзнее. Миражель пока себя так не зарекомендовал)) да и зачем, если на Утрожестане показатели прогестерона были хорошими?

Привееееетик!:embrace: вот это неожиданная встреча)))) как у вас дела? Вы большие уже, да?))) Ага, я сыночка жду:molitva:

История умалчивает, она здесь не появляется, обиделась сильно:Crazy: но мы тоже надеемся, что всё у неё в срок и по плану.

@Аленкинс Катюша тоже давно нам ничего не пишет, да особо и не появляется на сайте:notknow:

Дааа, мы отметили 21.02 годик нашей доченьки) время летит конечно🤭я уже хочу за вторым!)))) мне очень все понравилось!))) вот тихонько буду пока с вами морально готовиться, возможно к осени соберусь…. 
 

А за тебя очень рада! Когда тебе рожать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...