Перейти к публикации

Весенний домик-лучший самый! По малышу для каждой мамы 🤱🌺


Полезные сообщения

10 минут назад, Violina 88 сказал(а):

растет все хуже и хуже 

Схему нужно подобрать и всё будет хорошо;) у меня свой 6,2 максимум был, ничего, вытянула))) сейчас вот на пункции какой у тебя был?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

25 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Евгения84 Женя, как твоё самочувствие и состояние? Я с каждым днём всё слабее(( мне так тяжело всё даётся(( сегодня прямо до слёз:cry: это гормоны, нормальная слабость или аномальная? Стоит походить по дому буквально пару часов и всё- у меня тяжесть в теле, мне хочется сесть, сидя не легче, хочется лечь, но то нужно кушать приготовить хотя бы элементарное что-то, то кошку покормить, то лоток её убрать. Сегодня я даже не смогла выйти на улицу, у меня не хватило сил помыть голову:( в общем, ужасное бессилие((( гемоглобин у меня 129, витамины пью, аппетит, да, не очень, но блин... Я же не совсем голодаю, мне просто ничего почти не хочется из еды(

Нет, мне ещё рано, я жду, когда ты заБ, закрепишься :t8313: умничка, что дошла до переноса, дай Бог, чтобы чудо случилось!:molitva: нас гонять стали, приходится новую ветку открывать каждые 200 страниц. Ты не пропадай, пожалуйста!:embrace: и дай почихаю на тебя заразными чихами лёгкой беременности!:chih::chih::chih: 

 

Спасибо :kiss2:обмазалась вся)) будем ждать твоих лёгких родов все вместе:t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Схему нужно подобрать и всё будет хорошо;) у меня свой 6,2 максимум был, ничего, вытянула))) сейчас вот на пункции какой у тебя был?

Да?))) а на какой тебе в итоге переносили? Чем наращивали?

Вот где-то 7 и был. 6.8 за 4 дня до пункции, дальше его никто не измерял. Зрительно на мониторе не особо вырос. 

Ссылка на это сообщение

Я сегодня была у ре, решили вступать в свежий ориентировочно в июне! На 19 марта назначена гистера, надеюсь норм уберут, и до протокола ниче не вылезет) не решилась она вступать в сл цикле после ((( 

Так што, я в кустики пошла:girl_cool::D:kiss2:

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

Спасибо :kiss2:обмазалась вся)) будем ждать твоих лёгких родов все вместе:t8313:

Спасибо!:embrace: но сначала твои ярчающие тестики, динамично-растущий ХГЧ, а потом уже мои лёгкие роды!:molitva:

17 минут назад, Violina 88 сказал(а):

Да?))) а на какой тебе в итоге переносили? Чем наращивали?

На 8, кажется, был перенос)) у меня эндометрий растёт после овуляции, т.е.до неё он может быть и 5мм, а подключая эстрогены и Утрожестан со дня О, эндометрий растёт и пышнеет))) но не на прогинове, на Эстрожеле. 

 

18 минут назад, Violina 88 сказал(а):

Вот где-то 7 и был. 6.8 за 4 дня до пункции, дальше его никто не измерял. Зрительно на мониторе не особо вырос. 

В день пункции бы знать, всё же за 4 дня он вырос)) а к переносу подрастёт ещё;) или у тебя ПГД? Запамятовала я:confusion:

3 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Я сегодня была у ре, решили вступать в свежий ориентировочно в июне! На 19 марта назначена гистера, надеюсь норм уберут, и до протокола ниче не вылезет) не решилась она вступать в сл цикле после ((( 

Так што, я в кустики пошла:girl_cool::D:kiss2:

Пусть гистера пройдёт легко и благополучно! Главное, чтобы тебе назначили профилактику против полипов после. Обычно это Дюфастон с 5-25дц. Это важно;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

На 8, кажется, был перенос)) у меня эндометрий растёт после овуляции, т.е.до неё он может быть и 5мм, а подключая эстрогены и Утрожестан со дня О, эндометрий растёт и пышнеет))) но не на прогинове, на Эстрожеле. 

 

В день пункции бы знать, всё же за 4 дня он вырос)) а к переносу подрастёт ещё;) или у тебя ПГД? Запамятовала я:confusion:

8мм - это конечно неплохо. А у тебя всегда он так рос? Или были неблагоприятные события?

Вообще кстати да, вспоминаю, что у меня после О тоже подрастал.

У меня ПГД, да. Перенос будет на ЗГТ.

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~

Привет всем! Да, растем потихонечку) в 12 и 3 была на 1 скрининге, ктр 6,2 см, по передней стенке, уже чувствую "толчки", кто в пузике не сказали, пойду в 14 и 1, надеюсь покажется)

Поздравляю Оксану с рождением Данечки и Катю поздравляю с королевской двойной!!! 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вчера на узи ходили. Сынок закрывался и отворачивался от нас, сделали 3д так там копия папа))) моего и нету ничего))по узи в норме...шейка хорошая 40, плацента уже высоко...я за нее переживала. Весит 569 гр, узистка сказала будет небольшой на поздних сроках.

С хорошим узи вас 🌸 Мне кажется, на этом сроке ещё рано предполагать о весе на поздних сроках 🤔

5 часов назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо за то, что посоветовала средство для отстирывания пятен с подмышек одежды, я мужу все рубашки отмыла, которые были сами по себе хорошие, но собирались на помойку. Муж счастлив до соплей, все любимые рубашки получили второй шанс 😁😁

А что за средство?😃 Что-то я пропустила.

5 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Не дает спать совсем, я коннчно начинаю иссякать, надеюсь наладится,но пока очень тяжело

А у врача не спрашивала по этому поводу? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Angel84 сказал(а):

Спасибо всем :udachi:

А кто - то ещё идёт в марте в протокол?

Я очень надеюсь в марте :molitva:

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты про свежий)) там всегда триггер к ночи ближе, потому что пункция через 35-36 часов. А в крио с триггером всё по-иному)) препараты типа оргалутрана в крио не применяют совсем))

 

Вступай:kulachki: пусть возьмут!🤞🤞🤞

Аааа фу ты, я пока еще путаю, кто про какой протокол, и что в том и другом делать надо 😁😁  тфу, я еще и про перенос написала вместо пункции... мда... ну вы поняли 😁

 

Спасибо! Нервничаю, не могу, так и кажется мне, что пошлют нафиг :strashno:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Violina 88 сказал(а):

8мм - это конечно неплохо. А у тебя всегда он так рос? Или были неблагоприятные события?

Вообще кстати да, вспоминаю, что у меня после О тоже подрастал.

У меня ПГД, да. Перенос будет на ЗГТ.

После ЗБ выскабливание, а потом гистера с удалением полипа. И всё((( много лет танцы с бубнами, чтобы он рос. Поэтому все эти "атрофии, повреждение базального слоя" и проч.мне тоже говорили врачи, когда не знали, как действовать. Вот если и у тебя после О, то лучше переносить в цикле с ней. На ЗГТ у меня никогда не рос((

10 минут назад, Tikuma28 сказал(а):

Привет всем! Да, растем потихонечку) в 12 и 3 была на 1 скрининге, ктр 6,2 см, по передней стенке, уже чувствую "толчки", кто в пузике не сказали, пойду в 14 и 1, надеюсь покажется)

Ого,так рано и чувствуешь:m0591: как можно, если он там 7-8см всего?)) Но здорово, что всё отлично у вас!:girl_bye:

6 минут назад, Kattrina сказал(а):

Я очень надеюсь в марте :molitva:

Аааа фу ты, я пока еще путаю, кто про какой протокол, и что в том и другом делать надо 😁😁  тфу, я еще и про перенос написала вместо пункции... мда... ну вы поняли 😁

 

Спасибо! Нервничаю, не могу, так и кажется мне, что пошлют нафиг :strashno:

Поняли, поняли;) ну, погоди, может, наоборот - с радостью возьмут;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Пусть гистера пройдёт легко и благополучно! Главное, чтобы тебе назначили профилактику против полипов после. Обычно это Дюфастон с 5-25дц. Это важно

В прошлые разы назначали с 16 по 25:think1: а почему с 5го лучше? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Tikuma28 сказал(а):

@~Бусенька~ Беременность не первая, думаю поэтому

Не знаю)) но для меня фантастика, что 7см человека можно чувствовать в большом животе:D

5 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

В прошлые разы назначали с 16 по 25:think1: а почему с 5го лучше? 

Потому что это профилактика полипов. С 16дц- это о другом, для регулировки цикла. А тебе не нужно регулировать, тебе нужно не допустить, чтобы новые полипы наросли! Там весь цикл на гестагенах должен быть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Потому что это профилактика полипов. С 16дц- это о другом, для регулировки цикла. А тебе не нужно регулировать, тебе нужно не допустить, чтобы новые полипы наросли! Там весь цикл на гестагенах должен быть

Шпашиба! А сколько циклов?)))) три? 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Кстати, по моему гемоглобину) я сдала недавно))) если кому интересно, за 3 мес поднялся со 110 до 150) ферритин не сдавала. Пила сорбифер 1т/д. 

А у меня вот гемоглобин 146 и говорят высоковат.. а почему ты радуешься 150?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, flowerr сказал(а):

А у меня вот гемоглобин 146 и говорят высоковат.. а почему ты радуешься 150?

Отличный у тебя гемоглобин, в  середине Б начнёт падать, хоть будет куда)) у меня свой под 170, думала, в Б проблем не будет, но до 110 снижался, бессилие накрывало(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

После ЗБ выскабливание, а потом гистера с удалением полипа. И всё((( много лет танцы с бубнами, чтобы он рос. Поэтому все эти "атрофии, повреждение базального слоя" и проч.мне тоже говорили врачи, когда не знали, как действовать. Вот если и у тебя после О, то лучше переносить в цикле с ней. На ЗГТ у меня никогда не рос((

Понятно( вот и у меня похожая история... Только без выскабливания и с артериовенозной мальформацией после последней БХБ.

У меня своей О либо нет, либо она оч поздно... Не подгадаешь.

Ссылка на это сообщение
05.03.2024 в 09:11, Ekaterina V. сказал(а):

Хм, ну ладно, все же склоняюсь тогда к вальдо. В целом про нее пишут хорошее, там все в комплекте. Нужно просто для себя видимо понять, как справляться, если нужно в магазин местный будет выйти и если коляска не будет проходить по ширине... 

Девочки, я сегодня на УЗИ сходила) Врач подтвердил королевскую двойню)) Правда наоборот оказалось, что снизу мальчик, а сверху девочка)))) 255 и 244 грамма))) уже так сильно не опережают, 18 недель 4 дня, 18 недель 3 дня. А сегодня ровно 18) Плацента поднялась у мальчика, но все равно низковат. Была 9 мм от зева, стала 16 мм. Но 16 мм это в любом случае, лучше чем 9) Правда шейка укоротилась. Была 40, потом аж 42 намерили 2 недели назад, сегодня она намерила 35 мм. 

@~Бусенька~ помнишь ты спрашивала как они лежат))) мальчик снизу получается в головном лежит, а вот девочка выше поперечно, причем противоположно мальчик, голова слева рядом с ногами пацана))) ну а ноги справа соответственно)

Так забавно на УЗИ было, девочка короче лежала и голову ручкой гладила, а мальчик ногу на ногу закинул ))) на 4д правда особо не получилось посмотреть. Девочку вообще не видно было нормально личико, сначала не поворачивалась, потом крутилась и доктор сказала, что сейчас будет плохо видно на этом сроке, что они ещё маленькие для 4д. Мальчика получше конечно) Но он какое-то такой губастенький, не понятно мне в кого))) 

У мужа связи не будет сейчас месяц, делюсь с вами ))))IMG_20240305_125504.thumb.jpg.c14f199a2710551c363c62dfc6ee8448.jpg

Поздравляю!!! Это чудо! Мечта))) и просто отлично, что плацента поднялась! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Отличный у тебя гемоглобин, в  середине Б начнёт падать, хоть будет куда)) у меня свой под 170, думала, в Б проблем не будет, но до 110 снижался, бессилие накрывало(

А то и в ЖК ги, и терапевт в поликлинике сегодня сказали про него мол высокий, а я сколько не сдавала до этого, всегда где-то 140 и держится он у меня 

Изменено пользователем flowerr
Ссылка на это сообщение
(изменено)
5 минут назад, Violina 88 сказал(а):

У меня своей О либо нет, либо она оч поздно... Не подгадаешь.

И у меня тоже, поэтому надо делать, чтобы она была))) либо стимулированный цикл, либо ловить овуляцию. Но может, у тебя будет всё проще и згт сработает:girl_bye:

Изменено пользователем ~Бусенька~
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

И у меня тоже, поэтому надо делать, чтобы она была))) либо стимулированной цикл, либо ловить овуляцию. Но может, у тебя будет всё проще и згт сработает:girl_bye:

Ты словила?)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, flowerr сказал(а):

А то и в ЖК ги, и терапевт в поликлинике сегодня сказали про него мол высокий, а я сколько не сдавала до этого, всегда где-то 140 и держится он у меня 

И у меня всегда высокий:notknow: хотя пью достаточно, на улице гуляю тоже, но вот такая картина

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, flowerr сказал(а):

А у меня вот гемоглобин 146 и говорят высоковат.. а почему ты радуешься 150?

Ага, я понимаю, что высоковат, щас пока на паузу поставила не пью) сдавала во время приёма. 

У меня хронический дефицит железа, с момента начала мес (Гб от 80 до 110 макс) . Я постоянно меняю препараты, тк мне не подходит ничего. Несколько раз капалась)  и вот-нашла)))) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...