Перейти к публикации

Весенний домик-лучший самый! По малышу для каждой мамы 🤱🌺


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

34 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а у меня даже фоток нет в полный рост)))я себе не нравлюсь...хз как на фотосессию идти

у меня ток фотка пуза

447E7084-5765-44C5-9232-8CCD14D4744F.thumb.jpeg.798e425c3d5e9d4c2fb9124b45e559d2.jpeg

Щеки тут видно

E745E5F2-8885-4928-A2FF-6E8D1E147531.jpeg

А ножище тут

8E6ED455-F1E5-44AD-AE6D-237B0C994673.jpeg

Красивая фигура в Б! Не накручивай!))

Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. @ღКусочек счастьяღ продолжаем хвастаться внешностью))) а я вот с удовольствием смотрю как круглею, такая милота))) пусть и будто слона сьела, но беременные женщины это нечто, да и иногда ловлю взгляды мужа, он тоже умиляется сцдя по лицу

@ღКусочек счастьяღ не ну красотка же, даже не думай унывать, самая красивая🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Kattrina сказал(а):

Если совсем безопасно, то водой))) можно соды в воду добавлять

Ааа, ну тем более, конечно :D

Ой вам какая разница, зачем мне третий, пятый....

Мне тоже надоело каждому врачу говорить про прошлую Б, говорить про такой срок большой(  а еще карты, называется, сделали электронные, где типа все должно быть

Это так бесит особенно когда лежишь на ктг с полным открытием и говорить не можешь тебе тужиться, а задают хреновы вопросы,а мужа спросили мою дату рождения в момент моих родов пришла какая-то медсестра он не вспомнил,я между потугами отвечала😁

24 минуты назад, MASIK// сказал(а):

@Ekaterina V. @ღКусочек счастьяღ продолжаем хвастаться внешностью))) а я вот с удовольствием смотрю как круглею, такая милота))) пусть и будто слона сьела, но беременные женщины это нечто, да и иногда ловлю взгляды мужа, он тоже умиляется сцдя по лицу

@ღКусочек счастьяღ не ну красотка же, даже не думай унывать, самая красивая🥰

Я отекла после родов,ноги какие-то жирные стали

Реально была норм

А родила живот почти ушел, а ноги телепается жир...как так🙄

Ссылка на это сообщение

Девочки, когда после пункции перестанет дуть кишечник?)

На мои 10 фоликов сказали, никакой гиперы не будет, поставили мне овитрель. Ничего не назначили) Сегодня 2 день после пункции, а у меня ощущения в животе, как будто я шарик проглотила, и в туалет ходить больно стало, в яичники отдает. Когда это пройдет?))))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

@Ekaterina V. @ღКусочек счастьяღ продолжаем хвастаться внешностью))) а я вот с удовольствием смотрю как круглею, такая милота))) пусть и будто слона сьела, но беременные женщины это нечто, да и иногда ловлю взгляды мужа, он тоже умиляется сцдя по лицу

@ღКусочек счастьяღ не ну красотка же, даже не думай унывать, самая красивая🥰

Согласна...тут только умиляться и нужно,не так долго длится это время....мой ,я помню не умилялся ,а пугался🤣🤣🤣🤣....как я вынесу ребенка, когда такая худая (он почему то думал ,что в б девушка должна быть толстой типа знак здоровой б ),потом когда живот совсем большой стал тоже пугался,мол как меня ещё не разорвало и вообще,как она сможет выйти из меня ...а когда активно шевелилась и живот прям волнами ходил тоже с испугом смотрел и говорил ,мамочки ,как это возможно вообще 🤣🤣🙈🙈🙈.....ахааа

Такая ностальгия по б меня накрыла )))) я ещё хочу 🤣🤣🤣🤣🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Согласна...тут только умиляться и нужно,не так долго длится это время....мой ,я помню не умилялся ,а пугался🤣🤣🤣🤣....как я вынесу ребенка, когда такая худая (он почему то думал ,что в б девушка должна быть толстой типа знак здоровой б ),потом когда живот совсем большой стал тоже пугался,мол как меня ещё не разорвало и вообще,как она сможет выйти из меня ...а когда активно шевелилась и живот прям волнами ходил тоже с испугом смотрел и говорил ,мамочки ,как это возможно вообще 🤣🤣🙈🙈🙈.....ахааа

Такая ностальгия по б меня накрыла )))) я ещё хочу 🤣🤣🤣🤣🤣

Мой иногда тоже говорит, что меня ему жалко, что повернуться ночью не могу нормально, что по вечерам по кровати ерзаю пока улягусь, хожу уже медленнее, а иногда забирать остальные снежинки зовет через годик😊, но смотрит с такой нежностью и когда малыш слишком буянит в животе, он просит поберечь маму и деликатнее о себе заявлять.

 

1 час назад, Violina 88 сказал(а):

Девочки, когда после пункции перестанет дуть кишечник?)

На мои 10 фоликов сказали, никакой гиперы не будет, поставили мне овитрель. Ничего не назначили) Сегодня 2 день после пункции, а у меня ощущения в животе, как будто я шарик проглотила, и в туалет ходить больно стало, в яичники отдает. Когда это пройдет?))))

У меня так в первый раз было, на 3 день отпустило

 

2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

 

Я отекла после родов,ноги какие-то жирные стали

Реально была норм

А родила живот почти ушел, а ноги телепается жир...как так🙄

Странно, я думала после родов отеки уходят🤔 вы уже дома?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@MASIK// я вот думаю, нафига мне овитрель поставили, если я все равно в крио ухожу.

Вы диету соблюдали?

Изменено пользователем Violina 88
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Согласна...тут только умиляться и нужно,не так долго длится это время....мой ,я помню не умилялся ,а пугался🤣🤣🤣🤣....как я вынесу ребенка, когда такая худая (он почему то думал ,что в б девушка должна быть толстой типа знак здоровой б ),потом когда живот совсем большой стал тоже пугался,мол как меня ещё не разорвало и вообще,как она сможет выйти из меня ...а когда активно шевелилась и живот прям волнами ходил тоже с испугом смотрел и говорил ,мамочки ,как это возможно вообще 🤣🤣🙈🙈🙈.....ахааа

Такая ностальгия по б меня накрыла )))) я ещё хочу 🤣🤣🤣🤣🤣

Какой он у тебя чувствительный! Молодец!

3 часа назад, MASIK// сказал(а):

@Ekaterina V. @ღКусочек счастьяღ продолжаем хвастаться внешностью))) а я вот с удовольствием смотрю как круглею, такая милота))) пусть и будто слона сьела, но беременные женщины это нечто, да и иногда ловлю взгляды мужа, он тоже умиляется сцдя по лицу

@ღКусочек счастьяღ не ну красотка же, даже не думай унывать, самая красивая🥰

Правильный настрой, беременность это красиво!

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а у меня даже фоток нет в полный рост)))я себе не нравлюсь...хз как на фотосессию идти

у меня ток фотка пуза

447E7084-5765-44C5-9232-8CCD14D4744F.thumb.jpeg.798e425c3d5e9d4c2fb9124b45e559d2.jpeg

Щеки тут видно

E745E5F2-8885-4928-A2FF-6E8D1E147531.jpeg

А ножище тут

8E6ED455-F1E5-44AD-AE6D-237B0C994673.jpeg

Да ты чего, Натуля, худенькая,  стройная, никаких ножищ! Не наговаривай, красотка! Животик хорошенький🥰

3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Это так бесит особенно когда лежишь на ктг с полным открытием и говорить не можешь тебе тужиться, а задают хреновы вопросы,а мужа спросили мою дату рождения в момент моих родов пришла какая-то медсестра он не вспомнил,я между потугами отвечала😁

:hohot: ну муж есть муж 😁😁

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kattrina спасибо)А ты была у ре?

Была) возьмет меня в следующем цикле, если ЖТ к концу цикла будет рассасываться :JC_goody: самодельное узи сисек прокатило 😁 надо сделать узи щитовидки, онкоцитологию и посмотреть, годна ли кольпоскопия, у меня ее с собой не оказалось. Ну в  общем, не так много) 

Правда назначила опять гонал. Блин, ну чего они все на гонале помешаны-то? Или, может, другие сложнее найти?  Я правда просила скомбинировать, она сказала, что начинать гонал, потом еще добавим перговерис или что-то, если я его не найду

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Kattrina сказал(а):

Была) возьмет меня в следующем цикле, если ЖТ к концу цикла будет рассасываться :JC_goody: самодельное узи сисек прокатило 😁 надо сделать узи щитовидки, онкоцитологию и посмотреть, годна ли кольпоскопия, у меня ее с собой не оказалось. Ну в  общем, не так много) 

Правда назначила опять гонал. Блин, ну чего они все на гонале помешаны-то? Или, может, другие сложнее найти?  Я правда просила скомбинировать, она сказала, что начинать гонал, потом еще добавим перговерис или что-то, если я его не найду

Это хорошая новость! Пусть в следующем цикле все получится! 🙏 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, flowerr сказал(а):

Это хорошая новость! Пусть в следующем цикле все получится! 🙏 

Спасибо! :molitva:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MASIK// сказал(а):

Мой иногда тоже говорит, что меня ему жалко, что повернуться ночью не могу нормально, что по вечерам по кровати ерзаю пока улягусь, хожу уже медленнее, а иногда забирать остальные снежинки зовет через годик😊, но смотрит с такой нежностью и когда малыш слишком буянит в животе, он просит поберечь маму и деликатнее о себе заявлять.

 

У меня так в первый раз было, на 3 день отпустило

 

Странно, я думала после родов отеки уходят🤔 вы уже дома?

Ой дома даа, долго ждали выписку, много было желающих

Потом малой был не в настрое

А потом родители обиделись что я на стол не могу накрыть и порезать сыр кольасу такикак малой на мне, а кормить и резать я не собиралась, в итоге все психанули и ушли

Ссылка на это сообщение

@Kattrina отлично) пусть все получится!)

1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Ой дома даа, долго ждали выписку, много было желающих

Потом малой был не в настрое

А потом родители обиделись что я на стол не могу накрыть и порезать сыр кольасу такикак малой на мне, а кормить и резать я не собиралась, в итоге все психанули и ушли

С выпиской вас!)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kattrina отлично) пусть все получится!)

С выпиской вас!)) 

Спасибо, мне там так надоело, но когда приехала пожалела,там было намного спокойнее...не могу адаптироваться,дети после бабушки разбалованы давай готовь говорят , в общем пока первые 4 часа дома и мне хочется рыдать, может гормоны не знаю...

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

А потом родители обиделись что я на стол не могу накрыть и порезать сыр кольасу такикак малой на мне, а кормить и резать я не собиралась, в итоге все психанули и ушли

Ну блин(( не очень чутко к тебе отнеслись, конечно😔

41 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kattrina отлично) пусть все получится!) 

Спасибо 🙏

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Была) возьмет меня в следующем цикле, если ЖТ к концу цикла будет рассасываться :JC_goody: самодельное узи сисек прокатило 😁 надо сделать узи щитовидки, онкоцитологию и посмотреть, годна ли кольпоскопия, у меня ее с собой не оказалось. Ну в  общем, не так много) 

Правда назначила опять гонал. Блин, ну чего они все на гонале помешаны-то? Или, может, другие сложнее найти?  Я правда просила скомбинировать, она сказала, что начинать гонал, потом еще добавим перговерис или что-то, если я его не найду

Здорово! Поздравляю! Пропустила, по ОМС идёшь ?

42 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Ой дома даа, долго ждали выписку, много было желающих

Потом малой был не в настрое

А потом родители обиделись что я на стол не могу накрыть и порезать сыр кольасу такикак малой на мне, а кормить и резать я не собиралась, в итоге все психанули и ушли

Поздравляю с выпиской! А на родных забей. У меня похожая встреча была с дочкой.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Здорово! Поздравляю! Пропустила, по ОМС идёшь ?

Нет, туда же, по ДМС

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Но секс конечно чуть ускоряет😁

Ты шо?! Какой-то секс:mamamia: ни за что уже давно:D

13 часов назад, MASIK// сказал(а):

Доброе утро всем

@~Бусенька~ вот ты говоришь слабость накрыла в 37 то недель, а меня в 31 штырит((( сходила позавчера по магазинам прошлась, обойки посмотрела, подарочки к 8 марта прикупила, на работу заехала и к дерматологу. Все это на машине, пешком только внутри магазинов и избегая больших торговых центров. Так вот я к чему, поясницу тааак вечером прихватило, аж до слез, даже думала скорую вызывать, ни стоять, ни лежать, ни сидеть не могла. Так а что дальше со мной будет? Диванный житель? Пришла в ужас от этого обстоятельства😔, а мне ещё 9 недель ходить, наверное правильно будет лежать бревном, а так хочется еще бабочкой порхать😁

Это ты слишком много дел на себя возложила на один день)) отлежишься и всё будет хорошо!;) сегодня и я бодрее, наверное, перемена погоды сыграла свою роль. С нуля днём, до -18 ночью:Crazy:

12 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

головная боль, которая вообще не проходит по несколько дней...

Я тебе уже писала про аспирин, ты проигнорировала тогда... 

 

12 часов назад, Kattrina сказал(а):

Если совсем безопасно, то водой))) можно соды в воду добавлять

Блин, чисто водой вроде как не совсем чисто:D в общем, сейчас пока можно и со средством помыть тщательно, а потом уже и водичкой)))

12 часов назад, Kattrina сказал(а):

Ааа, ну тем более, конечно :D

Трусы забрала))) примерила:confusion:отличные! Но в роддом рано ещё, в 39 недель отправят, сегодня в ЖК сказали. КТГ опять не сделали:girl_box:и причина какая? Медсестра, кто ставит датчики, сегодня в отгуле. А аппарат выключен. Я офигела, конечно:shok9:

12 часов назад, Дунашка сказал(а):

Всем привет! И что это у нас тут за сборище нытиков? Ну-ка отставить нытье!!! Вы же девочки, мамочки, а завтра наш праздник, так что взяли свои красивые попочки в кулачек, нацепили улыбочки и шагом марш украшать собой МИР!!!

Попочка в кулачок не помещается:Dно разгон мамулькам ты хороший дала:D:class:

12 часов назад, Kattrina сказал(а):

нарядилась в платье и задубела на улице в колготках, везде бегом бежала, прибежала аж за час до приема 😁

Отогрелась до приёма))) 

11 часов назад, Oh my cat сказал(а):

Я  жидким хозяйственным мылом мою и полы и сантехнику, пахнет нормально, не противно

Мммм:think1: хозяйственное я знаю только сильно пахнущее. Или сейчас изобрели что-то приятное?))

 

9 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Ага.....есть .. просто вода.... зачем все дезинфицировать??? Главное чтоб чисто было ...а не стерилтно !! Не заморачивайся )))

Ну, я же ответственно подхожу, поэтому думала, что есть что-то специальное))) вода так вода:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
23 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 Блин, чисто водой вроде как не совсем чисто:D в общем, сейчас пока можно и со средством помыть тщательно, а потом уже и водичкой)))

Да ладно, ну не ходите же вы дома в уличной обуви, водой и мой, зачем средства) я соду добавляла иногда, а вообще не нужно создавать ребенку идеальных условий)

23 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Трусы забрала))) примерила:confusion:отличные! Но в роддом рано ещё, в 39 недель отправят, сегодня в ЖК сказали. КТГ опять не сделали:girl_box:и причина какая? Медсестра, кто ставит датчики, сегодня в отгуле. А аппарат выключен. Я офигела, конечно:shok9:

Ну самое главное готово, теперь только ждать :D

Да уж! А больше, кроме той медсестры, никто включать не умеет 😁

 

Изменено пользователем Kattrina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Ужас!!!!!  Так нельзя делать , только на ив держать интервал ,но на грудном нет ....наше молоко очень быстро усваивается малышами и все малютки сами для себя решают в каком количестве пить молоко ..бедный ребёнок ((((

 

Всё будет хорошо. ..просто малыш адаптируется ..со временем восстановиться и режим .вообще знаю ,что до 3х месяцев никаких режимов не должно быть ...мы их донашиваем 4ый триместр ,потом уже ,постепенно организм малыша входит в определенный ритм .

 

Ага.....есть .. просто вода.... зачем все дезинфицировать??? Главное чтоб чисто было ...а не стерилтно !! Не заморачивайся )))

Ужас!!!!!  Так нельзя делать , только на ив держать интервал ,но на грудном нет ....наше молоко очень быстро усваивается малышами и все малютки сами для себя решают в каком количестве пить молоко ..бедный ребёнок ((((

 

Всё будет хорошо. ..просто малыш адаптируется ..со временем восстановиться и режим .вообще знаю ,что до 3х месяцев никаких режимов не должно быть ...мы их донашиваем 4ый триместр ,потом уже ,постепенно организм малыша входит в определенный ритм .

 

Ага.....есть .. просто вода.... зачем все дезинфицировать??? Главное чтоб чисто было ...а не стерилтно !! Не заморачивайся )))

А мне как жалко было, она мне  еще говорит хочешь сама покорми...короче в итоге она докорм взяла смесь и все...давно блин пора было, но многие сегодня стояли за докормом , я как раз чайник в коридоре включала и видела,у меня он и в палате был,но пока он шумно греется,малыш просыпался и уже было не до чая

Я тоже думала ,что 4й триместр, приехала а дома дурдом, еще и машинка сломалась жесть

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Violina 88 сказал(а):

@MASIK// я вот думаю, нафига мне овитрель поставили, если я все равно в крио ухожу.

Вы диету соблюдали?

Надо на ты😁))) много пила, да, но особых диет не соблюдала. Хороший вопрос нафига, обычно декапептил ставят как триггер в таких ситуациях

3 часа назад, Kattrina сказал(а):

Была) возьмет меня в следующем цикле, если ЖТ к концу цикла будет рассасываться :JC_goody: самодельное узи сисек прокатило 😁 надо сделать узи щитовидки, онкоцитологию и посмотреть, годна ли кольпоскопия, у меня ее с собой не оказалось. Ну в  общем, не так много) 

Правда назначила опять гонал. Блин, ну чего они все на гонале помешаны-то? Или, может, другие сложнее найти?  Я правда просила скомбинировать, она сказала, что начинать гонал, потом еще добавим перговерис или что-то, если я его не найду

Здорово, значит ждем в следующем цикле беременной) Не всегла гонал плохо, в разных дозировках при грамотном подходе и комбинациях он дает хорошие результаты

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Ой дома даа, долго ждали выписку, много было желающих

Потом малой был не в настрое

А потом родители обиделись что я на стол не могу накрыть и порезать сыр кольасу такикак малой на мне, а кормить и резать я не собиралась, в итоге все психанули и ушли

Ну ешкин кот, вроде взрослые люди, а ведут себя как детсадовцы, могли бы и сами колбаски порезать и еще и тебя накормить

С приездом домой, спокойных ночек и деньков

41 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты шо?! Какой-то секс:mamamia: ни за что уже давно:D

Это ты слишком много дел на себя возложила на один день)) отлежишься и всё будет хорошо!;) сегодня и я бодрее, наверное, перемена погоды сыграла свою роль. С нуля днём, до -18 ночью:Crazy:

 

Про секс: он реально приближает роды, если ер планируется, даже гини советуют это делать. Все дело в том что в мужском эякуляте содержатся простагландины, которые делают шейку мягче и расслабляют ее, что способствует началу родового процесса и ее раскрытию

Ой ну сення тоже день пробегала, подарки докупала, коллег съездила поздравила, с мужем в магаз сгоняла, так еще и с подружками покофейничала и посплетничала, и ниче, сегодня живая))) видимо точно погода или еще что то, не знаю, но меня это радует

@~Бусенька~  ну с ктг у тебя реально непруха, может пора навестить заведующую? У нас медсестра с каждого участка может это делать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...