Перейти к публикации

Весенний домик-лучший самый! По малышу для каждой мамы 🤱🌺


Полезные сообщения

15 минут назад, MASIK// сказал(а):

Здорово, значит ждем в следующем цикле беременной) Не всегла гонал плохо, в разных дозировках при грамотном подходе и комбинациях он дает хорошие результаты

Спасибо 🙏🙏 не знаю, гонал этот... на чистом у меня получился всего 1 эмбриончик 2 ВВ, который и не попытался прикрепиться

15 минут назад, MASIK// сказал(а):

Ну ешкин кот, вроде взрослые люди, а ведут себя как детсадовцы, могли бы и сами колбаски порезать и еще и тебя накормить

Ага, могли бы дать маме хоть до завтра дома отдохнуть, адаптироваться

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо 🙏🙏 не знаю, гонал этот... на чистом у меня получился всего 1 эмбриончик 2 ВВ, который и не попытался прикрепиться

У меня 1 раз на гонале 150 из 14 клетек на пятый день 2 эмбриона, а третий замер вечером 5 дня. Во втором свежем из 12 клеток 6 замороженных э хорошего качества и 3 штучки не подоежали заморозке, дозировка гонала была 225. Хотя я подозреваю слабую эмбриологию в первом случае.

Второй протокол был с добавлением ганиресана, в первом тоже было что то, только не помню, надо смотреть

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Violina 88 сказал(а):

Девочки, когда после пункции перестанет дуть кишечник?)

На мои 10 фоликов сказали, никакой гиперы не будет, поставили мне овитрель. Ничего не назначили) Сегодня 2 день после пункции, а у меня ощущения в животе, как будто я шарик проглотила, и в туалет ходить больно стало, в яичники отдает. Когда это пройдет?))))

Это нужно пить много воды, а лучше сделать морс из клюквы и литра по 2 в день пить. Потому что как раз со 2-3 дня после пункции эти нехорошие симптомы и начинаются(( с М должно всё пройти

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это нужно пить много воды, а лучше сделать морс из клюквы и литра по 2 в день пить. Потому что как раз со 2-3 дня после пункции эти нехорошие симптомы и начинаются(( с М должно всё пройти

Спасибо. Сегодня почти 3 литра воды выпила. Блин, до М же ещё оч долго 😱

Я просто боюсь, как бы ни гипера. Ну, то есть наверное это она в лёгкой степени , или не факт? 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Надо на ты😁))) много пила, да, но особых диет не соблюдала. Хороший вопрос нафига, обычно декапептил ставят как триггер в таких ситуациях

Здорово, значит ждем в следующем цикле беременной) Не всегла гонал плохо, в разных дозировках при грамотном подходе и комбинациях он дает хорошие результаты

Ну ешкин кот, вроде взрослые люди, а ведут себя как детсадовцы, могли бы и сами колбаски порезать и еще и тебя накормить

С приездом домой, спокойных ночек и деньков

Про секс: он реально приближает роды, если ер планируется, даже гини советуют это делать. Все дело в том что в мужском эякуляте содержатся простагландины, которые делают шейку мягче и расслабляют ее, что способствует началу родового процесса и ее раскрытию

Ой ну сення тоже день пробегала, подарки докупала, коллег съездила поздравила, с мужем в магаз сгоняла, так еще и с подружками покофейничала и посплетничала, и ниче, сегодня живая))) видимо точно погода или еще что то, не знаю, но меня это радует

@~Бусенька~  ну с ктг у тебя реально непруха, может пора навестить заведующую? У нас медсестра с каждого участка может это делать

Та отож блин,они меня так расстроили эти родственники и мужу весь мозг вынесли, а у нас годовщина свадьбы сегодня а мы не в настрое))

Согласна, у меня вон как раскрылось что я не поверила врачам,что  рожаю уже😁накануне как раз было))

Я думаю не позанимались бы позже бы родила))

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, MASIK// сказал(а):

У меня 1 раз на гонале 150 из 14 клетек на пятый день 2 эмбриона, а третий замер вечером 5 дня. Во втором свежем из 12 клеток 6 замороженных э хорошего качества и 3 штучки не подоежали заморозке, дозировка гонала была 225. Хотя я подозреваю слабую эмбриологию в первом случае.

Второй протокол был с добавлением ганиресана, в первом тоже было что то, только не помню, надо смотреть

У меня и так 225 была дозировка(

Ладно, посмотрим. Найти бы теперь препараты

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Kattrina сказал(а):

Была) возьмет меня в следующем цикле, если ЖТ к концу цикла будет рассасываться :JC_goody: самодельное узи сисек прокатило 😁 надо сделать узи щитовидки, онкоцитологию и посмотреть, годна ли кольпоскопия, у меня ее с собой не оказалось. Ну в  общем, не так много) 

Правда назначила опять гонал. Блин, ну чего они все на гонале помешаны-то? Или, может, другие сложнее найти?  Я правда просила скомбинировать, она сказала, что начинать гонал, потом еще добавим перговерис или что-то, если я его не найду

В следующем цикле- уже хорошо;) за ЖТ следи сама, на 2дц сдай прогестерон, чтобы точно знать, что нет влияния ЖТ)) гонал- самое простое и доступное, наверное:notknow: Репка-то тебе понравилась в целом?:m0591:

@Евгения84 Жень, как в ЖК сходила? Не кладут пока?))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Ой дома даа, долго ждали выписку, много было желающих

Потом малой был не в настрое

А потом родители обиделись что я на стол не могу накрыть и порезать сыр кольасу такикак малой на мне, а кормить и резать я не собиралась, в итоге все психанули и ушли

В смысле психанули ???? Я в шоке... больше всего тебе сейчас вот надо обо всех позаботиться...а о тебе кто-то подумал ??? Ни сесть не можешь ,сонная ,уставшая ещё и ребенок на руках...к нам пришли на 3ей недели и то я сказала,что ничего готовить не буду , заказала несколько пиц и суши .

 

2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо, мне там так надоело, но когда приехала пожалела,там было намного спокойнее...не могу адаптироваться,дети после бабушки разбалованы давай готовь говорят , в общем пока первые 4 часа дома и мне хочется рыдать, может гормоны не знаю...

Это от бессилия ...ещё , говорят,есть послеродовая депрессия .... наоборот, сейчас должны тебя все поддерживать и помагать ,а у тя наоборот ...оффф...сил тебе ))

 

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Про секс: он реально приближает роды, если ер планируется, даже гини советуют это делать. Все дело в том что в мужском эякуляте содержатся простагландины, которые делают шейку мягче и расслабляют ее, что способствует началу родового процесса и ее раскрытию

Мне тоже мой ги советовал секасом открытым почаще заниматься как раз по этой причине... Вот эти простагландины мне и дали начало родовой деятельности,когда вставили туда ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

Да ладно, ну не ходите же вы дома в уличной обуви, водой и мой, зачем средства) я соду добавляла иногда, а вообще не нужно создавать ребенку идеальных условий)

Нет, ну, кажется, что просто вода- это....просто вода же:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Настасия11 сказал(а):

В смысле психанули ???? Я в шоке... больше всего тебе сейчас вот надо обо всех позаботиться...а о тебе кто-то подумал ??? Ни сесть не можешь ,сонная ,уставшая ещё и ребенок на руках...к нам пришли на 3ей недели и то я сказала,что ничего готовить не буду , заказала несколько пиц и суши .

 

Это от бессилия ...ещё , говорят,есть послеродовая депрессия .... наоборот, сейчас должны тебя все поддерживать и помагать ,а у тя наоборот ...оффф...сил тебе ))

 

Мне тоже мой ги советовал секасом открытым почаще заниматься как раз по этой причине... Вот эти простагландины мне и дали начало родовой деятельности,когда вставили туда ...

Честно я сама в шоке...это только у нас так в семье, когда появляется новый член семьи снпчала все радуются а потом ревнуют, вообще нет понимания того что не до них,только папа мой понимает,остальные жесть, свекровь вообще странная. 

Мне кажется у меня послеродовое перенасыщение людьми, я хотела приехать и побыть с детьми,а дети плохо себя ведут после бабушки разбалованы, дома срач а постирать не могу так как машинка того, думада с мужем побыть а он проработал весь вечер и короче вроде ждпла так домой а вышло все совсем не так...с малым муж может мин 5 потом тот так кричит ,ему мама и сися нужна, папа пока не очень))

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

Ну самое главное готово, теперь только ждать :D

Не, надо ещё расчёску, дезодорант и туничку на сменку))) ну, и мебель малышу собрать, вещички нагладить, кроватку заправить и всё, дальше отдыхать. А, ещё автолюльку купить! Точно!

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Да уж! А больше, кроме той медсестры, никто включать не умеет 😁

Похоже так:durdom: ну, вот как на них не жаловаться? Нет, пощады пусть не ждут:bat:

1 час назад, MASIK// сказал(а):

обычно декапептил ставят как триггер в таких ситуациях

Только когда риск гиперы и точно не будет переноса. А здесь 10 фолликулов, поэтому вопрос триггера и не стоял- обычный овитрель)))

 

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Про секс: он реально приближает роды, если ер планируется, даже гини советуют это делать. Все дело в том что в мужском эякуляте содержатся простагландины, которые делают шейку мягче и расслабляют ее, что способствует началу родового процесса и ее раскрытию

Ну, а нафига мне это? Мне не надо:girl_nea:может, кому и нужно недель в 40, но мне и тогда не нужно будет))) 

1 час назад, MASIK// сказал(а):

ну с ктг у тебя реально непруха, может пора навестить заведующую? У нас медсестра с каждого участка может это делать

Заведующая в курсе ситуации. Всё в порядке вещей у этих дам.... Давно не отхватывали сверху толстожопые мартышки:D

45 минут назад, Violina 88 сказал(а):

Спасибо. Сегодня почти 3 литра воды выпила. Блин, до М же ещё оч долго 😱

Я просто боюсь, как бы ни гипера. Ну, то есть наверное это она в лёгкой степени , или не факт? 

А почему до М очень долго? Тебе же не назначили поддержку второй фазы? Или назначили? Не факт, если будешь пить морс, всё пройдёт легче. Из личного опыта;)

43 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Согласна, у меня вон как раскрылось что я не поверила врачам,что  рожаю уже😁накануне как раз было))

Я думаю не позанимались бы позже бы родила))

Тем более нафиг:I_do_not:

27 минут назад, Violina 88 сказал(а):

Ага

Ну, до пункции обязательно ставится триггер)) это завершающий этап созревания клеток. Без него в свежем никак)))

24 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Вот эти простагландины мне и дали начало родовой деятельности,когда вставили туда ...

И ты туда же:think_1::D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Честно я сама в шоке...это только у нас так в семье, когда появляется новый член семьи снпчала все радуются а потом ревнуют, вообще нет понимания того что не до них,только папа мой понимает,остальные жесть, свекровь вообще странная. 

Мне кажется у меня послеродовое перенасыщение людьми, я хотела приехать и побыть с детьми,а дети плохо себя ведут после бабушки разбалованы, дома срач а постирать не могу так как машинка того, думада с мужем побыть а он проработал весь вечер и короче вроде ждпла так домой а вышло все совсем не так...с малым муж может мин 5 потом тот так кричит ,ему мама и сися нужна, папа пока не очень))

 

Ты заставь себя думать ,что это временно все ....ещё твои гормоны не успели в норму прийти ,все подбешивают ..я тож на мужа срывалась (больше не на кого ) ...ну и когда сестра приезжала,тоже выхватывала иногда от меня такой психоз ((((( ... найди лучше повод положительным эмоциям ,смотри на Даника , когда кормишь ..они такие чудные ,фоткай его ,ведь таким маленьким он не будет больше никогда 🥰🥰🥰🥰🥰

Я когда смотрю на новорожденные фото своей Алиски ,то удивляюсь какой она была 🥰🥰🥰 красная ,потом шелушилась вся ,сморщенная ,но на тот момент она была самой красивой ...)))) а время реально очень быстро идёт ..ещё быстрее чем в беременность...

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И ты туда же:think_1::D

Куда ??? Неее,я не советую заняться с...ом чтоб ускорить роды ,зачем ?? Если бы 41неделя была бы ,или малыш крупный ,то да ...а так зачем ??? Я бы точно 41 ходила бы (наверное)..,кто знает как было бы лучше,прошло все гладко и ладно ))) уже забыла, реально 🙈🤯😂😂😂😂... чего и тебе желаю ))))🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ты заставь себя думать ,что это временно все ....ещё твои гормоны не успели в норму прийти ,все подбешивают ..я тож на мужа срывалась (больше не на кого ) ...ну и когда сестра приезжала,тоже выхватывала иногда от меня такой психоз ((((( ... найди лучше повод положительным эмоциям ,смотри на Даника , когда кормишь ..они такие чудные ,фоткай его ,ведь таким маленьким он не будет больше никогда 🥰🥰🥰🥰🥰

Я когда смотрю на новорожденные фото своей Алиски ,то удивляюсь какой она была 🥰🥰🥰 красная ,потом шелушилась вся ,сморщенная ,но на тот момент она была самой красивой ...)))) а время реально очень быстро идёт ..ещё быстрее чем в беременность...

Куда ??? Неее,я не советую заняться с...ом чтоб ускорить роды ,зачем ?? Если бы 41неделя была бы ,или малыш крупный ,то да ...а так зачем ??? Я бы точно 41 ходила бы (наверное)..,кто знает как было бы лучше,прошло все гладко и ладно ))) уже забыла, реально 🙈🤯😂😂😂😂... чего и тебе желаю ))))🙏

Спасибо большое за поддержку, Настюш, это такие странные чувства когда появился человек которого ты так ждала а все равно что-то бесит,буду стараться искать позитив))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
13 часов назад, MASIK// сказал(а):

@Ekaterina V. @ღКусочек счастьяღ продолжаем хвастаться внешностью))) а я вот с удовольствием смотрю как круглею, такая милота))) пусть и будто слона сьела, но беременные женщины это нечто, да и иногда ловлю взгляды мужа, он тоже умиляется сцдя по лицу

@ღКусочек счастьяღ не ну красотка же, даже не думай унывать, самая красивая🥰

У меня нет нормальных фото вообще.... Хочу себе фотосессию устроить беременную на память, когда уже животик большой хороший будет, но так не фотаюсь... Ну вообщем как-то так... Жопа какая-то широкая, ляжки выросли, живот вывалился, грудь выросла и расползалась...вообщем я ощущаю себя именно бочкой) А это только 18 недель, ну почти 19. Мужу отправляла фотки животика, более менее удачные, ему та все нравится, как говорит))) но в живую мне не нравится... Да я рассчитывала на большой живот с двумя, но не рассчитывала, что кроме живота расползется все остальное )

IMG_20240308_113418.jpg

6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я тебе уже писала про аспирин, ты проигнорировала тогда... 

Я пропустила видимо сообщение.... так я не пью аспирин вообще и не пила, мне его никто не назначал

Изменено пользователем Ekaterina V.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@АлуняД здравствуйте,расскажу как был перенес у меня в ЕЦ. Делаем узи на 10 дц, растет доминантный фолликул, эндометрий где то 11 мм. На 12 дц утром сдаю прогестерон ( меньше 1), повторяю узи Фолликул 18 мм! С 12.00 этого же дня( 12 дц) начинаю вставлять утрожестан по 200 3 раза. Ровно через 120 часов перенос эмбриона на 17 день цикла. При переносе подтвердили овуляцию. До переноса овуляцию не отслеживали, главное размер фолликула и  время от  утрожестана 120 часов. Никакие триггеры не кололи… Больше ничего не контролировали. Только Хгч на 9 день после переноса и узи на 23 ДПП.В поддержке после переноса Утрожестан 200 2 раза и фолиевая кислота

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! С Праздником! Весеннего настроения и улыбок! Всегда и каждый день 🥳

Девочки, кто в протоколах или собирается вступать, пусть всё получится. Настраивайтесь только на положительный результат!

Беремняшки, не наговариваривайте на себя, все красотки с аккуратными животиками) Я смотрю на себя, мне нравится) Сейчас он такого хорошего размера, фотосессию бы... но пока боюсь двигаться. Хочу недели в 34, если силы будут) А дома почти не фоткаюсь, и фон не очень и моюсь полноценно раз в неделю. С грязной головой не комильфо))

Кстати, кто-то планирует ньюборн фотосессию?

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Куда ??? Неее,я не советую заняться с...ом чтоб ускорить роды ,зачем ?? Если бы 41неделя была бы ,или малыш крупный ,то да ...а так зачем ??? Я бы точно 41 ходила бы (наверное)..,кто знает как было бы лучше,прошло все гладко и ладно ))) уже забыла, реально 🙈🤯😂😂😂😂... чего и тебе желаю ))))🙏

Не, не, никакого секса в моём доме:hohot:спасибо, Настюш!:embrace: верю, что всё сложится благополучно для нас с сыночком!:molitva:

6 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

У меня нет нормальных фото вообще.... Хочу себе фотосессию устроить беременную на память, когда уже животик большой хороший будет, но так не фотаюсь... Ну вообщем как-то так... Жопа какая-то широкая, ляжки выросли, живот вывалился, грудь выросла и расползалась...вообщем я ощущаю себя именно бочкой) А это только 18 недель, ну почти 19. Мужу отправляла фотки животика, более менее удачные, ему та все нравится, как говорит))) но в живую мне не нравится... Да я рассчитывала на большой живот с двумя, но не рассчитывала, что кроме живота расползется все остальное )

IMG_20240308_113418.jpg

Я пропустила видимо сообщение.... так я не пью аспирин вообще и не пила, мне его никто не назначал

Вот где сиси....:girl_dance::D Катюша, не наговаривай на себя! Ты отлично выглядишь, в тебе 2 детей- это мега-счастье!:heart: и фоткайся! Такое не повторяется))) 

Про аспирин- ты разве не пьёшь Кардиомагнил или тромбо-асс?:think1:

2 часа назад, Jasha сказал(а):

@АлуняД здравствуйте,расскажу как был перенес у меня в ЕЦ. Делаем узи на 10 дц, растет доминантный фолликул, эндометрий где то 11 мм. На 12 дц утром сдаю прогестерон ( меньше 1), повторяю узи Фолликул 18 мм! С 12.00 этого же дня( 12 дц) начинаю вставлять утрожестан по 200 3 раза. Ровно через 120 часов перенос эмбриона на 17 день цикла. При переносе подтвердили овуляцию. До переноса овуляцию не отслеживали, главное размер фолликула и  время от  утрожестана 120 часов. Никакие триггеры не кололи… Больше ничего не контролировали. Только Хгч на 9 день после переноса и узи на 23 ДПП.В поддержке после переноса Утрожестан 200 2 раза и фолиевая кислота. 

Ураааа!!! Всё получилось?:JC_goody:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, милые с женским днем нас всех, пусть нам светит яркое весеннее солнышко и сбываются мечты. Счастья, любви, удачи и мира, С 8 МАРТА!!!

vosmoe-marta-696.jpg

11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, а нафига мне это? Мне не надо:girl_nea:может, кому и нужно недель в 40, но мне и тогда не нужно будет))) 

Заведующая в курсе ситуации. Всё в порядке вещей у этих дам.... Давно не отхватывали сверху толстожопые мартышки:D

Это не совет лично для тебя, а так информационная справка)

Толстожопые мартышки:D:hohot:

Изменено пользователем MASIK//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки мои, с Весной всех нас!:heart:Пробуждения всем, обновления, пусть в сердце будет радость и тепло!:girl_in_love_2:И пусть Весна принесёт всем счастье!:aistbp:

IMG-20240308-WA0045.jpg

1 час назад, Fleur0013 сказал(а):

Кстати, кто-то планирует ньюборн фотосессию?

Я бы хотела, но у нас не делают:sorry: ни один фотограф не берётся. Но у меня маленький город, поэтому понятно))

А ты на фотосессию обязательно сходи;) только пораньше 34 недель)) лучше уж в 30, потом живот большой, полосатый с особым пупком:D

34 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Это не совет лично для тебя, а так информационная справка)

Да, это я знаю, что секс практикуют, одна наша Оксик чего стоит)))) не, я не фанат в Б оказалась))) ближе к ПДР тем более))) 

 

35 минут назад, MASIK// сказал(а):

Толстожопые мартышки:D:hohot:

Так и есть:notknow::hohot:

31 минуту назад, Jasha сказал(а):

@~Бусенька~ да, тьфу тьфу, растем! Спасибо 🙏 

Ура, ура, ура!!!:embrace: пусть у вас всё будет хорошо! Лёгкой беременности и родов в срок здорового малыша!:mama_: прекрасная новость)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, с 8 марта! ❤️🌷🌷🌷 С праздником!!! ❤️🌷🌷🌷Улыбайтесь и расцветайте вместе с весной!!! 🥰❤️🌷🌷🌷 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А ты на фотосессию обязательно сходи;) только пораньше 34 недель)) лучше уж в 30, потом живот большой, полосатый с особым пупком:D

У меня уже немаленький, полосатый, ещё почему-то волосатый и пупок уже вылазит 😄 Так что это уже не важно)) Главное, чтобы шейка на месте была и срок побезопаснее для активных движений)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...