Перейти к публикации

Весенний домик-лучший самый! По малышу для каждой мамы 🤱🌺


Полезные сообщения

2 часа назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Привет, девчата. Решила сегодня сходить глянуть где мои дни, уже как 4 дня должны начаться. Ну и что вы думаете, по узи снова киста,😜 4 см, одно радует, что ретиционная, тоесть кривая, сама начала сдуваться, так что есть вероятность с мес.уйдет. Как надоело:girl_cray: Узист сказала дней 14 примерно не ждать их🙄 если не уйдёт мне будет очень обидно, там выйдут анализы месячные, заново сдавать все для вступления в протокол🥺 Вот так всегда, мы предполагаем, а Бог располагает... 

Представляю как тебе обидно. Сама попадала в такие ситуации с протоколом. Пусть скоростью киста рассосётся.

38 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Привет. Ну будем надеятся, что уйдет с месячными! Я помню тоже тряслась из-за месячных анализов, потому что уже какой раз их пересдавала, чтобы тоже киста ушла, но у мен была киста жт

Я сегодня пыталась бороться с депрессией и наконец-то купила первые вещички) Ну зашла пересмотрела весь магазин и взяла на самом деле только потому что по 250 рублей были бодики с длинным рукавом 2 штуки 56р и 2 штуки 62р) Начало положено) правда от этого депрессивного чувства это не избавило... Но тут видимо только ждать пока у мужа связь появится до конца месяца. IMG_20240311_165633.thumb.jpg.041e49c83c7532b6f2c7ea092533591c.jpg

Милота  нереальная! И цены тоже отличные.

13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А я всю Б сама себе гематолог. Жаль, что раньше не заподозрила АФС, потому что до Б тоже всё было отрицательно. С другой стороны, не факт, что что-то вылезло бы на тот момент, и я не обнаружила бы это сейчас, решив,что всё нормально. Д-димер так и держится в 2 раза выше нормы, слегка поплыл гемостаз как раз по тому сценарию, что и плывет при АФС. Очень надеюсь, что в ПЦ обратят на это внимание, а не отмахнутся. И продолжаю благодарить судьбу, что надоумила меня колоться всё время, без перерывов, без отмены при отличных показателях гемостаза, хотя как любят говорить врачи "показаний нет". Вчера так тревожно стало, потом успокоила себя, что всё хорошо, я делаю всё, что нужно, кроха уже большой и сильный, осталось нам немножко походить и маленькое солнышко будет сопеть на маминых руках:molitva: 

Всё успеете, Оленька!:embrace: может даже пораньше, чем мы))) ты пока закупай всё, по новым пакетикам складывай, не жди ремонта)) ремонт сделают, настираешь, нагладишь, разложишь)) я вот этим сейчас и занимаюсь)))

Катюш, это гормоны(( становится страшновато, тем более ты одна, без ежедневной поддержки. Но ты не унывай! Знай, что справишься!:embrace: и не стесняйся просить помощи у родителей, подруг, даже просто позвонить им лишний раз, поговорить "о ни о чём", чтобы тебе было полегче, не одиноко.

Привет, Анют!:Hello: ну, что за фигня-то? Фолликулярная там у тебя или ЖТ? Размер-то большой(( на начало цикла обязательно сдай прогестерон, перед поездкой к Н.А.;)

Ты умничка!  И нам пример. Скоро-скоро уже возьмёшь не ручки своего сынишку!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@~Бусенька~ скоро уже сынишка будет у мамы на ручках) ты прям молодец, что все это делала, интересовалась, изучала и ха всем следила! И спасибо за поддержку :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Привет, Анют!:Hello: ну, что за фигня-то? Фолликулярная там у тебя или ЖТ? Размер-то большой(( на начало цикла обязательно сдай прогестерон, перед поездкой к Н.А.

Приветик 🤗 ага фигня. У меня фолликулярная кисты, часто фолик не лопается и перерастает, лютенизируется. Большая 4 см, но узистка сказала есть вероятно выйти с месячными, так как она уже не ровная, начала сдуваться сама, с равными краями. Ну посмотрю конечно позже, может на узи сбегаю, уменьшается ли. На последнем приеме Н.А сказала, что бы я на 2 дц к ней приехала на тощак утром будем гормоны сдавать, она правда не сказала какие. Может как раз и прогестерон сдадим 🙄 я так поняла, что киста может вырабатывать  прогестерон, а на начало цикла он нам не нужен высокий. М-да уж. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Всё успеете, Оленька!:embrace: может даже пораньше, чем мы))) ты пока закупай всё, по новым пакетикам складывай, не жди ремонта)) ремонт сделают, настираешь, нагладишь, разложишь)) я вот этим сейчас и занимаюсь)))

У тебя вон 38 неделя и ты дома, а я в 37 на госпитализацию по протоколу((((😭😭😭 остался 1 месяц, а конь не волялся(( только расстроилась в этой жк, домой ехала ревела, что не хочу в больницу(( списка в роддом у нас тоже нету, капец настроению на весь день, а на улице солнышко... а еще и ктг какой то не очень, сказали завтра придти переписать, пипец

Ссылка на это сообщение
(изменено)
40 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У тебя в корзине так?;) и то, и то кладёшь, заманиваешь)))

У меня все универсальное отложено))) и одежда беременная, топики, штанишки) но я периодически чищу, удаляю все :cry:

Изменено пользователем Kattrina
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, MASIK// сказал(а):

У тебя вон 38 неделя и ты дома, а я в 37 на госпитализацию по протоколу((((😭😭😭 остался 1 месяц, а конь не волялся(( только расстроилась в этой жк, домой ехала ревела, что не хочу в больницу(( списка в роддом у нас тоже нету, капец настроению на весь день, а на улице солнышко... а еще и ктг какой то не очень, сказали завтра придти переписать, пипец

ну в больничке полежишь отдохнешь под присмотром...чего реветь? я наоборот благодарю судьбу, что в 1ю беременность легла в больницу, иначе б могли и не спасти сына...Так что все к лучшему))) у тебя месяц на все))) как раз и подготовишь все)

12 минут назад, Kattrina сказал(а):

У меня все универсальное отложено))) и одежда беременная, топики, штанишки) но я периодически чищу, удаляю все :cry:

а я думала много чего куплю себе при беременности, но себе и неохота ничего))) 

я вчера костюмчик с микки забрала, классный)) сегодня вот еще бодик и слип должны прийти)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня сегодня 6 день после пункции, из 10 як получилось 4 бластоцисты, им дали до сегодняшнего дня подрасти, чтобы пробиопсировать и отправить на ПГД. Сказали, что возможно одну не удастся пробиопсировать. Тогда, если качество не ниже BB будет, решили, что мы ее так заморозим, пусть будет. Хотя ре говорит, что, по-хорошему, мне так лучше не делать. 

Девочки, кому-то доращивали бластоцисты до 6 дня? Ре говорит, что все ок, и не всегда на пятый день они дорастают до 5 стадии. И что в порядке вещей растить сейчас до 6 дня, особенно, если нужна биопсия. Но я что-то напрягалась.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а я думала много чего куплю себе при беременности, но себе и неохота ничего))) 

Да я не очень много, топики только удобные по отзывам, джинсы какие-то, и т.к. пдр был 17 августа, платишко на лето мне хотелось. Вот недавно все удалила, а топики сами куда-то вниз списка ушли, их в наличии нет уже:cry:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Violina 88 сказал(а):

Всем привет! У меня сегодня 6 день после пункции, из 10 як получилось 4 бластоцисты, им дали до сегодняшнего дня подрасти, чтобы пробиопсировать и отправить на ПГД. Сказали, что возможно одну не удастся пробиопсировать. Тогда, если качество не ниже BB будет, решили, что мы ее так заморозим, пусть будет. Хотя ре говорит, что, по-хорошему, мне так лучше не делать. 

Девочки, кому-то доращивали бластоцисты до 6 дня? Ре говорит, что все ок, и не всегда на пятый день они дорастают до 5 стадии. И что в порядке вещей растить сейчас до 6 дня, особенно, если нужна биопсия. Но я что-то напрягалась.

 вообще они на 5 день должны быть уже бластиками, но бывает такое, что доращивают конечно. Пусть все дорастут...а зачем доращивать бластиков только не пойму

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну в больничке полежишь отдохнешь под присмотром...чего реветь? я наоборот благодарю судьбу, что в 1ю беременность легла в больницу, иначе б могли и не спасти сына...Так что все к лучшему))) у тебя месяц на все))) как раз и подготовишь все)

Спасибо, просто надо с этим примириться, пока никак(( ладно, стерпится, слюбится:molitva:

11 минут назад, Violina 88 сказал(а):

Всем привет! У меня сегодня 6 день после пункции, из 10 як получилось 4 бластоцисты, им дали до сегодняшнего дня подрасти, чтобы пробиопсировать и отправить на ПГД. Сказали, что возможно одну не удастся пробиопсировать. Тогда, если качество не ниже BB будет, решили, что мы ее так заморозим, пусть будет. Хотя ре говорит, что, по-хорошему, мне так лучше не делать. 

Девочки, кому-то доращивали бластоцисты до 6 дня? Ре говорит, что все ок, и не всегда на пятый день они дорастают до 5 стадии. И что в порядке вещей растить сейчас до 6 дня, особенно, если нужна биопсия. Но я что-то напрягалась.

Все отлично, врачи знают, что делают, держим кулачки за твоих крох, ттт

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 вообще они на 5 день должны быть уже бластиками, но бывает такое, что доращивают конечно. Пусть все дорастут...а зачем доращивать бластиков только не пойму

Они и были бластиками на 5 день, только ранними. У таких не берут биопсию, поэтому оставили до сегодня. Сегодня они подросли.

@MASIK// спасибо) да, они знают, просто я переживаю. Хотя врач говорит, что все ок, и иногда даже до 7 дня держат. Я о таком вообще не слышала. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Violina 88 сказал(а):

Всем привет! У меня сегодня 6 день после пункции, из 10 як получилось 4 бластоцисты, им дали до сегодняшнего дня подрасти, чтобы пробиопсировать и отправить на ПГД. Сказали, что возможно одну не удастся пробиопсировать. Тогда, если качество не ниже BB будет, решили, что мы ее так заморозим, пусть будет. Хотя ре говорит, что, по-хорошему, мне так лучше не делать. 

Девочки, кому-то доращивали бластоцисты до 6 дня? Ре говорит, что все ок, и не всегда на пятый день они дорастают до 5 стадии. И что в порядке вещей растить сейчас до 6 дня, особенно, если нужна биопсия. Но я что-то напрягалась.

Про 6 день не подскажу, у меня на 5 день морозили. Но пусть все 4 будут отличного качества в итоге )

32 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а я думала много чего куплю себе при беременности, но себе и неохота ничего))) 

Я только белье новое купила и пару леггтнсов, чтобы животику было комфортно. Ну футболку ещё оверсайз, но мне впринципе нужны были бы новые футболки уже на весну.так и хожу в леггинсах и стабильно либо в кофте, либо в футболке и рубашки) заказывала пару платьев, но сели ужасно, не забрала. Но на лето наверняка нужно будет платье или даже парочку под огромный живот... Прям предчувствую, что будет огромный))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ты умничка!  И нам пример. Скоро-скоро уже возьмёшь не ручки своего сынишку!

Вчера не спала до 3х ночи. Не верю...:confusion: до сих пор не верю, что скоро долгожданная встреча, что вся моя жизнь изменится совершенно, что у меня будет ребёнок, мой сын! Что я - мама❤️ 

1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

@~Бусенька~ скоро уже сынишка будет у мамы на ручках) ты прям молодец, что все это делала, интересовалась, изучала и ха всем следила! И спасибо за поддержку :m0591:

Это опыт, Катюш, многолетний, печальный(( наверное, всё это нужно было мне пройти, вникнуть и изучить, чтобы получить награду и сохранить её:molitva: теперь самое главное, чтобы роды прошли благополучно!🙏

1 час назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Приветик 🤗 ага фигня. У меня фолликулярная кисты, часто фолик не лопается и перерастает, лютенизируется. Большая 4 см, но узистка сказала есть вероятно выйти с месячными, так как она уже не ровная, начала сдуваться сама, с равными краями. Ну посмотрю конечно позже, может на узи сбегаю, уменьшается ли. На последнем приеме Н.А сказала, что бы я на 2 дц к ней приехала на тощак утром будем гормоны сдавать, она правда не сказала какие. Может как раз и прогестерон сдадим 🙄 я так поняла, что киста может вырабатывать  прогестерон, а на начало цикла он нам не нужен высокий. М-да уж. 

На 2дц она берёт ЛГ, ФСГ, чтобы понять, какую дозировку и чего тебе назначить)) прогестерон сама не берёт. Ну, раньше не брала. Поэтому именно за ним следить нужно самой;) она на УЗИ посмотрит, если большой кисты нет, то возьмёт тебя в протокол, но нам нужно, чтобы не было никакой кисты, тем более вырабатывающей прогестерон!

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вчера не спала до 3х ночи. Не верю...:confusion: до сих пор не верю, что скоро долгожданная встреча, что вся моя жизнь изменится совершенно, что у меня будет ребёнок, мой сын! Что я - мама❤️ 

Наверное пока не родишь не поймёшь и не поверишь ) Я не понимаю вот как во мне могут два человека сидеть:girl_wacko: и мне кажется даже когда рожу не пойму, что это мои два человека )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

У тебя вон 38 неделя и ты дома, а я в 37 на госпитализацию по протоколу((((😭😭😭 остался 1 месяц, а конь не волялся(( только расстроилась в этой жк, домой ехала ревела, что не хочу в больницу(( списка в роддом у нас тоже нету, капец настроению на весь день, а на улице солнышко... а еще и ктг какой то не очень, сказали завтра придти переписать, пипец

Ну, ну, ну, давай не плачь сама и не расстраивай сыночка!:almirena: поверь, всё успеете! Месяц- это много и мало одновременно, но мы же дома, поэтому сделаем все дела:yes: мне вон вообще КТГ не делают, а те, что делают, я писала, как... Завтра перепишут, всё покажет хорошо! А список, может, на сайте роддома посмотреть? Может, страничка у них есть в СС? 

1 час назад, Kattrina сказал(а):

У меня все универсальное отложено))) и одежда беременная, топики, штанишки) но я периодически чищу, удаляю все :cry:

Клади в избранное;) всё точно пригодится! Вопрос времени, да, но пригодится:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 Клади в избранное;) всё точно пригодится! Вопрос времени, да, но пригодится:embrace:

Да, у меня в избранном, не в корзине. Все поудаляла( не верится мне

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну в больничке полежишь отдохнешь

Далеко не все люди отдыхают в больничке) для кого-то это реальное неудобство и стресс. Я, например, тоже не больничный человек, поэтому "отдохнёшь там"- это не про меня. Но когда выбора нет, просто знаешь, что надо, но радости от госпитализации не испытываешь))

 

53 минуты назад, Violina 88 сказал(а):

Всем привет! У меня сегодня 6 день после пункции, из 10 як получилось 4 бластоцисты, им дали до сегодняшнего дня подрасти, чтобы пробиопсировать и отправить на ПГД. Сказали, что возможно одну не удастся пробиопсировать. Тогда, если качество не ниже BB будет, решили, что мы ее так заморозим, пусть будет. Хотя ре говорит, что, по-хорошему, мне так лучше не делать. 

Девочки, кому-то доращивали бластоцисты до 6 дня? Ре говорит, что все ок, и не всегда на пятый день они дорастают до 5 стадии. И что в порядке вещей растить сейчас до 6 дня, особенно, если нужна биопсия. Но я что-то напрягалась.

А никто на вчерашний день бластоцистой не стал? Всех наблюдают до сегодняшнего? Может, они вчера на работу не выходили?))) 

47 минут назад, Kattrina сказал(а):

Да я не очень много, топики только удобные по отзывам, джинсы какие-то, и т.к. пдр был 17 августа, платишко на лето мне хотелось. Вот недавно все удалила, а топики сами куда-то вниз списка ушли, их в наличии нет уже:cry:

Так, перестать плакать и грустить:almirena: всё ещё купится, независимо от сезона)) удалила и правильно, нечего душу рвать! И даты никакие не считаем, не вспоминаем, всё ушло, закрыли и забыли!:embrace:

34 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Прям предчувствую, что будет огромный))))

Глаз со временем замыливается, и живот большим уже не кажется))) я на себя смотрю, да, вырос, конечно, но мне кажется, не огромный он. А муж каждый вечер восклицает:D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А я всю Б сама себе гематолог. Жаль, что раньше не заподозрила АФС, потому что до Б тоже всё было отрицательно. С другой стороны, не факт, что что-то вылезло бы на тот момент, и я не обнаружила бы это сейчас, решив,что всё нормально. Д-димер так и держится в 2 раза выше нормы, слегка поплыл гемостаз как раз по тому сценарию, что и плывет при АФС. Очень надеюсь, что в ПЦ обратят на это внимание, а не отмахнутся. И продолжаю благодарить судьбу, что надоумила меня колоться всё время, без перерывов, без отмены при отличных показателях гемостаза, хотя как любят говорить врачи "показаний нет". Вчера так тревожно стало, потом успокоила себя, что всё хорошо, я делаю всё, что нужно, кроха уже большой и сильный, осталось нам немножко походить и маленькое солнышко будет сопеть на маминых руках:molitva: 

Ну а что бы ты изменила, если бы узнала раньше? Терапия у тебя и так единственно возможная есть - гепарины. Ты бы только нервничала и переживала больше и дольше (как я, например, с середины второго триместра тряслась по поводу АФС, когда узнала). А то, что маловесный плод может быть вообще никак с АФС не связано, просто такая конституция у ребенка и все. Мне на УЗИ в 38 недель в первую беременность такоооого написали, что я в истерике была два дня (что размеры плода непропорциональны и не позволяют судить о сроке беременности, плод маловесный и т.п.). Родился через 2 недели 3180 и 55 см, ну да, живота у него нет и до сих пор (отставание по животу ставили не помню с какой недели, то ли с 34, то ли с 32), тощий дрищ, половина штанов с него падает, если без завязок, ну вот такая у него конституция, в папаню, тот тоже тощий дрищ :sorry:Так что все будет хорошо у вас, просто гепарины не отменяй до родов и все :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Наверное пока не родишь не поймёшь и не поверишь ) Я не понимаю вот как во мне могут два человека сидеть:girl_wacko: и мне кажется даже когда рожу не пойму, что это мои два человека )))))

Ты думаешь, рожу и осознаю, что всё это наяву?)) Мне кажется, я ещё долго буду в прострации:girl_in_love_2: сейчас смотрю на свою сушку с детскими вещами и поверить не могу, что всё это в моём доме... В доме, где 10 лет висели только мои вещи и мужа)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ больница больнице рознь конечно....я на сохранение когда попадала тож не испытывала радости...а когда рожать шла, то ниче нормик...и условия хорошие были...тем более ради малыша недельку если что можно потерпеть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

А никто на вчерашний день бластоцистой не стал? Всех наблюдают до сегодняшнего? Может, они вчера на работу не выходили?)))

Как я поняла, они вчера все стали бластами, только ранними, маленькими. Поэтому биопсию отложили на сегодня.

Точно работали) они вчера звонили мне)

Изменено пользователем Violina 88
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, DEA_ сказал(а):

Ну а что бы ты изменила, если бы узнала раньше? Терапия у тебя и так единственно возможная есть - гепарины. Ты бы только нервничала и переживала больше и дольше (как я, например, с середины второго триместра тряслась по поводу АФС, когда узнала). А то, что маловесный плод может быть вообще никак с АФС не связано, просто такая конституция у ребенка и все. Мне на УЗИ в 38 недель в первую беременность такоооого написали, что я в истерике была два дня (что размеры плода непропорциональны и не позволяют судить о сроке беременности, плод маловесный и т.п.). Родился через 2 недели 3180 и 55 см, ну да, живота у него нет и до сих пор (отставание по животу ставили не помню с какой недели, то ли с 34, то ли с 32), тощий дрищ, половина штанов с него падает, если без завязок, ну вот такая у него конституция, в папаню, тот тоже тощий дрищ :sorry:Так что все будет хорошо у вас, просто гепарины не отменяй до родов и все :yes:

Ну, тогда я бы успела пересдать панель АФС ещё раз и скорее всего подтвердить диагноз. С ним бы уже поступила в ПЦ. А сейчас, ты сама говоришь, по однократному анализу вряд ли будут судить. Но про волнение, ты права, переживала бы больше и дольше(( завтра иду крайний раз на УЗИ и допплер, посмотрим, с каким весом мы подошли к 38 неделе:t8313:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Так, перестать плакать и грустить:almirena: всё ещё купится, независимо от сезона)) удалила и правильно, нечего душу рвать! И даты никакие не считаем, не вспоминаем, всё ушло, закрыли и забыли!:embrace:

Да чет грустно, второй раз так уже с этими покупками, в прошлый раз потеплее вещи искала, там пдр на 10 апреля был, прям на мой день рожденья 😔 даже джинсы теплые купить успела, лежат теперь, и надевать в новую Б не хочу, и выкинуть как-то жалко, денег же потратила. Там уж вещичек детских в корзину накидала, сумку в роддом, дофига всего. Потом все сидела удаляла... Второй раз вот теперь корзину с избранным чистила.. Ну и так то закину, то удалю. Все ничего, ничего, и потом накрывает меня 😔 наверно, иду последний раз в протокол

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@~Бусенька~ больница больнице рознь конечно....я на сохранение когда попадала тож не испытывала радости...а когда рожать шла, то ниче нормик...и условия хорошие были...тем более ради малыша недельку если что можно потерпеть...

Вооот)) а у меня, например, и больница за 3 часа и условия "ну, такие"... Когда на месте лежишь, то повеселее как-то, то мама придёт, то муж, то подружки, то вкусняшки)) А я вот лягу через недельку, и фиг кто придёт. Но конечно, ради малыша еду и верю, что всё будет хорошо!🙏

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, DEA_ сказал(а):

Родился через 2 недели 3180 и 55 см, ну да, живота у него нет и до сих пор (отставание по животу ставили не помню с какой недели, то ли с 34, то ли с 32), тощий дрищ, половина штанов с него падает, если без завязок, ну вот такая у него конституция, в папаню, тот тоже тощий дрищ :sorry:

У меня такой же, ноги длинные, сам тощий, даже завязки на штанах не спасают, только вставка резинки 😁  и некрупный родился, 3200 52 см, все нормально

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...