Перейти к публикации

Весенний домик-лучший самый! По малышу для каждой мамы 🤱🌺


Полезные сообщения

5 минут назад, Violina 88 сказал(а):

Как я поняла, они вчера все стали бластами, только ранними, маленькими. Поэтому биопсию отложили на сегодня 

Значит, всё хорошо, Сашенька!:girl_bye: 4 бластоцисточки- это отлично))) пусть через 3 недельки тебя обрадуют здоровыми мальчиками и девочками:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Kattrina сказал(а):

Да чет грустно, второй раз так уже с этими покупками, в прошлый раз потеплее вещи искала, там пдр на 10 апреля был, прям на мой день рожденья 😔 даже джинсы теплые купить успела, лежат теперь, и надевать в новую Б не хочу, и выкинуть как-то жалко, денег же потратила. Там уж вещичек детских в корзину накидала, сумку в роддом, дофига всего. Потом все сидела удаляла... Второй раз вот теперь корзину с избранным чистила.. Ну и так то закину, то удалю. Все ничего, ничего, и потом накрывает меня 😔 наверно, иду последний раз в протокол

Так, рамок и границ себе не ставим:girl_nelzya: джинсы тёплые наднешь ещё, беременная осень впереди)) иди погуляй, если есть возможность, посмотри по сторонам, убедись, что жизнь прекрасна! Поверь, что всё лучшее у тебя впереди! Если ты идёшь свой путь, то ты дойдёшь!:embrace:

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@~Бусенька~ а какой вес ставят плода тебе на сегодняшний день?

А кто ставит, Наталь? Это же только на УЗИ можно посчитать? Или нет?))) У меня крайнее УЗИ было в 35 недель, теперь вот только завтра- ровно в 38 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Так, рамок и границ себе не ставим:girl_nelzya: джинсы тёплые наднешь ещё, беременная осень впереди)) иди погуляй, если есть возможность, посмотри по сторонам, убедись, что жизнь прекрасна! Поверь, что всё лучшее у тебя впереди! Если ты идёшь свой путь, то ты дойдёшь!:embrace:

А кто ставит, Наталь? Это же только на УЗИ можно посчитать? Или нет?))) У меня крайнее УЗИ было в 35 недель, теперь вот только завтра- ровно в 38 

ну по узи имею ввиду какой вес планируемый?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Так, рамок и границ себе не ставим:girl_nelzya: джинсы тёплые наднешь ещё, беременная осень впереди)) иди погуляй, если есть возможность, посмотри по сторонам, убедись, что жизнь прекрасна! Поверь, что всё лучшее у тебя впереди! Если ты идёшь свой путь, то ты дойдёшь!:embrace:

А кто ставит, Наталь? Это же только на УЗИ можно посчитать? Или нет?))) У меня крайнее УЗИ было в 35 недель, теперь вот только завтра- ровно в 38 

Да это не совсем прям рамки, просто устала я. Ну и разочарование некоторое есть... Каждый раз новый протокол, клеток же мало получается, стимуляция, наркоз и тп. Да и побаиваюсь я все же таких дозировок гормонов... А вообще мне грустно, конечно, сын каждый раз ножом по больному своими вопросами. А джинсы выкину, наверно, не смогу их надеть еще раз)

Ой, вот прям в данный момент жизнь вообще не прекрасна, я сижу на работе, которой конца и края нет))) ржд самая дебильная компания во вселенной, точно говорю 😁

Все у вас хорошо с малышом, я уверена. Завтра сделаешь узи и убедишься, что там хороший мальчик :mama:

Ссылка на это сообщение
(изменено)
18 минут назад, Kattrina сказал(а):

Да это не совсем прям рамки, просто устала я. Ну и разочарование некоторое есть... Каждый раз новый протокол, клеток же мало получается, стимуляция, наркоз и тп. Да и побаиваюсь я все же таких дозировок гормонов... А вообще мне грустно, конечно, сын каждый раз ножом по больному своими вопросами. А джинсы выкину, наверно, не смогу их надеть еще раз)

Надо обрастать панцирем, Катюш. В таких ситуациях это помогает.... Не рыться в прошлом, не реагировать на окружащее. А у сына, пока он маленький, ты спроси, в ответ на его вопросы, когда же у вас будет малыш?)) Говорят, дети чувствуют и знают больше нас, у них души чистые, им открыто что-то сверху. Когда мой брат, будучи ребёнком, спрашивал у меня про малыша, я говорила ему: "проси и молись ты", мне тоже отзывались болью его вопросы. Потом при очередном диалоге он мне сказал, что "я думаю, в 32 года ты станешь мамой". А мне тогда было лет 27, я отмахнулась, немножко испугалась- долго же, но подумала, ну ребёнок, ерунду же говорит)) А нет... Он оказался прав. Я это вспомнила в середине Б примерно, думаю, надо же, ему уже тогда это было открыто.... Поэтому пусть и твой сынок молится и просит в вашу семью даровать малыша!:molitva:

 

 

19 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ой, вот прям в данный момент жизнь вообще не прекрасна, я сижу на работе, которой конца и края нет))) ржд самая дебильная компания во вселенной, точно говорю 😁

А ты в окошко посмотри))) у вас солнечно?☀️

20 минут назад, Kattrina сказал(а):

Все у вас хорошо с малышом, я уверена. Завтра сделаешь узи и убедишься, что там хороший мальчик :mama:

Хороший, конечно:girl_in_love_2:я тоже верю, что всё у нас в порядке🙏

Изменено пользователем ~Бусенька~
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Надо обрастать панцирем, Катюш. В таких ситуациях это помогает.... Не рыться в прошлом, не реагировать на окружащее. А у сына, пока он маленький, ты спроси, в ответ на его вопросы, когда же у вас будет малыш?)) Говорят, дети чувствуют и знают больше нас, у них души чистые, им открыто что-то сверху. Когда мой брат, будучи ребёнком, спрашивал у меня про малыша, я говорила ему: "проси и молись ты", мне тоже отзывались болью его вопросы. Потом при очередном диалоге он мне сказал, что "я думаю, в 32 года ты станешь мамой". А мне тогда было лет 27, я отмахнулась, немножко испугалась- долго же, но подумала, ну ребёнок, ерунду же говорит)) А нет... Он оказался прав. Я это вспомнила в середине Б примерно, думаю, надо же, ему уже тогда это было открыто.... Поэтому пусть и твой сынок молится и просит в вашу семью даровать малыша!:molitva:

 

Кстати, он мне говорит, что просит у Бога малыша) но чтобы сказать, когда, не было такого. Зато в ушах звучат мамины слова "ой ты поздно родишь, вот точно", это было сказано прямо перед прошлой Б, в 31 год. Я отмахнулась и забыла, а тогда в роддоме уже лежала и вспомнила. И теперь не могу их забыть, слышу так четко, как будто только что сказаны...

20 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

А ты в окошко посмотри))) у вас солнечно?☀️

 

А там вороны растащили по территории весь мусор из мусорки. Никакого позитива :hohot: а вообще солнечно, да) и день удлинился, хоть с работы уходим, пока еще светло)))

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, тогда я бы успела пересдать панель АФС ещё раз и скорее всего подтвердить диагноз. С ним бы уже поступила в ПЦ. А сейчас, ты сама говоришь, по однократному анализу вряд ли будут судить. Но про волнение, ты права, переживала бы больше и дольше(( завтра иду крайний раз на УЗИ и допплер, посмотрим, с каким весом мы подошли к 38 неделе:t8313:

Ну вот я успела подтвердить диагноз перед родами. И что мне это дало? Вообще ничего абсолютно ) Может, конечно, это 6 лет назад АФС не был основанием для ПКС, а сейчас таким является, не знаю

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, DEA_ сказал(а):

Может, конечно, это 6 лет назад АФС не был основанием для ПКС, а сейчас таким является, не знаю

И сейчас только афс не показание к кс.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Значит, всё хорошо, Сашенька!:girl_bye: 4 бластоцисточки- это отлично))) пусть через 3 недельки тебя обрадуют здоровыми мальчиками и девочками:heart:

Спасибо большое, Наташенька! Я верю в своих эмбриончиков)))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kattrina сказал(а):

Кстати, он мне говорит, что просит у Бога малыша)

Вот и умничка! Пусть Бог его услышит!:molitva:

 

8 минут назад, Kattrina сказал(а):

чтобы сказать, когда, не было такого

Ну, вот сама как-нибудь спросишь, если решишься, когда он думает, малыш к вам придет)) 

 

10 минут назад, Kattrina сказал(а):

Зато в ушах звучат мамины слова "ой ты поздно родишь, вот точно", это было сказано прямо перед прошлой Б, в 31 год. Я отмахнулась и забыла, а тогда в роддоме уже лежала и вспомнила. И теперь не могу их забыть, слышу так четко, как будто только что сказаны...

На мамины слова не ориентируйся. Для неё скорее всего, всё, что после 30 лет- поздно)) моя подружка-ровесница, дочке 8 лет, смотрит на меня и говорит, ой, такая ты хорошая, я прям тоже хочу. Говорю, ну правильно, надо и второго, раз хочется! А она мне: "нееееет, ты что, я уже всё, возраст не тот!" Во, как. А у меня тот:D для первенца)) ну, зачем эти рамки? Люди сами их придумывают и себя загоняют:sorry:

16 минут назад, Kattrina сказал(а):

вообще солнечно, да) и день удлинился, хоть с работы уходим, пока еще светло)))

Вот и смотри на небо, наслаждайся:girl_dance: солнце, тепло, ручьи))) 

15 минут назад, DEA_ сказал(а):

Ну вот я успела подтвердить диагноз перед родами. И что мне это дало? Вообще ничего абсолютно ) Может, конечно, это 6 лет назад АФС не был основанием для ПКС, а сейчас таким является, не знаю

А тебе его подтвердили, он с тобой был этот диагноз в роддоме, да? Ну, если он действительно у меня есть, то это было бы +1 к ПКС, не чисто из-за него, но аргументом в пользу))  да и на будущее, если будет ещё Б уже точно знать, что да, такой вот поворот случается. Хотя я и так уже знаю, что если что, то только на гепаринах вынашивать. И хорошо, что ещё всё время у меня был Курантил, как альтернатива аспирина, думаю, поэтому тоже, нет никаких проблем с плацентой🙏

Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 час назад, Kattrina сказал(а):

Да чет грустно, второй раз так уже с этими покупками, в прошлый раз потеплее вещи искала, там пдр на 10 апреля был, прям на мой день рожденья 😔 даже джинсы теплые купить успела, лежат теперь, и надевать в новую Б не хочу, и выкинуть как-то жалко, денег же потратила. Там уж вещичек детских в корзину накидала, сумку в роддом, дофига всего. Потом все сидела удаляла... Второй раз вот теперь корзину с избранным чистила.. Ну и так то закину, то удалю. Все ничего, ничего, и потом накрывает меня 😔 наверно, иду последний раз в протокол

Ты знаешь, у меня так с платьем беременным получилось... У меня с первого переноса получилась беременность, и я тогда не шуганая была всеми этими ЗБ и БХБ, пошла и после положительного ХГЧ купила себе офигенное дорогое офисное платье для беременных на работу ходить. И через 2 недели - ЗБ. Когда получилась первая нормальная беременность надевать мне его было особо некуда, так как я всю беременность провела на больничном вне своего постоянного места жительства и работы соответственно, да и вызывало оно у меня негативные эмоции. Во вторую нормальную беременность я решила, что платье ни в чем не виновато, и носила его на работу с удовольствием. Платье провисело в шкафу без дела в итоге 7 лет, но дождалось своего часа. Так что будем верить и в твои джинсы, что они обязательно тебе скоро пригодятся :embrace:

Изменено пользователем DEA_
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Mama7 сказал(а):

И сейчас только афс не показание к кс.

Ну, только он и ничего больше, может быть и не показание. Опять же, если он не несёт угрозы для ребёнка. А если врачу нужно как можно больше зацепок, чтобы найти эти показания, то АФС будет одной из них, верно же?

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот и умничка! Пусть Бог его услышит!:molitva:

Ну, вот сама как-нибудь спросишь, если решишься, когда он думает, малыш к вам придет)) 

На мамины слова не ориентируйся. Для неё скорее всего, всё, что после 30 лет- поздно)) моя подружка-ровесница, дочке 8 лет, смотрит на меня и говорит, ой, такая ты хорошая, я прям тоже хочу. Говорю, ну правильно, надо и второго, раз хочется! А она мне: "нееееет, ты что, я уже всё, возраст не тот!" Во, как. А у меня тот:D для первенца)) ну, зачем эти рамки? Люди сами их придумывают и себя загоняют:sorry:

Вот и смотри на небо, наслаждайся:girl_dance: солнце, тепло, ручьи))) 

А тебе его подтвердили, он с тобой был этот диагноз в роддоме, да? Ну, если он действительно у меня есть, то это было бы +1 к ПКС, не чисто из-за него, но аргументом в пользу))  да и на будущее, если будет ещё Б уже точно знать, что да, такой вот поворот случается. Хотя я и так уже знаю, что если что, то только на гепаринах вынашивать. И хорошо, что ещё всё время у меня был Курантил, как альтернатива аспирина, думаю, поэтому тоже, нет никаких проблем с плацентой🙏

Да, подтвердили, в карте отмечали. Ну, может, у тебя и без него ПКС будет, как ты хочешь ) 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот и умничка! Пусть Бог его услышит!:molitva:

Ну, вот сама как-нибудь спросишь, если решишься, когда он думает, малыш к вам придет)) 

На мамины слова не ориентируйся. Для неё скорее всего, всё, что после 30 лет- поздно)) моя подружка-ровесница, дочке 8 лет, смотрит на меня и говорит, ой, такая ты хорошая, я прям тоже хочу. Говорю, ну правильно, надо и второго, раз хочется! А она мне: "нееееет, ты что, я уже всё, возраст не тот!" Во, как. А у меня тот:D для первенца)) ну, зачем эти рамки? Люди сами их придумывают и себя загоняют:sorry:

Вот и смотри на небо, наслаждайся:girl_dance: солнце, тепло, ручьи))) 

А тебе его подтвердили, он с тобой был этот диагноз в роддоме, да? Ну, если он действительно у меня есть, то это было бы +1 к ПКС, не чисто из-за него, но аргументом в пользу))  да и на будущее, если будет ещё Б уже точно знать, что да, такой вот поворот случается. Хотя я и так уже знаю, что если что, то только на гепаринах вынашивать. И хорошо, что ещё всё время у меня был Курантил, как альтернатива аспирина, думаю, поэтому тоже, нет никаких проблем с плацентой🙏

 

13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот и умничка! Пусть Бог его услышит!:molitva:

Ну, вот сама как-нибудь спросишь, если решишься, когда он думает, малыш к вам придет)) 

 

Он так давно просит уже... Ну как-нибудь спрошу))) а может, и не решусь, вдруг будет ответ не тот....

13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 На мамины слова не ориентируйся. Для неё скорее всего, всё, что после 30 лет- поздно)) моя подружка-ровесница, дочке 8 лет, смотрит на меня и говорит, ой, такая ты хорошая, я прям тоже хочу. Говорю, ну правильно, надо и второго, раз хочется! А она мне: "нееееет, ты что, я уже всё, возраст не тот!" Во, как. А у меня тот:D для первенца)) ну, зачем эти рамки? Люди сами их придумывают и себя загоняют:sorry:

Вот и смотри на небо, наслаждайся:girl_dance: солнце, тепло, ручьи))) 

 

Да нет, она сама меня в 33 родила, между первым сыном и мной еще 2 Б было. Вот и мне сказала, что вот я тоже поздно рожу, как она. А я стараюсь эти слова мысленно на фиг послать, но они прям звенят в ушах после той потери. Я ничего ей не говорю, чтоб не обидеть, но сама мысленно спрашиваю, кто тебя просил говорить это? И это при том, что она знает, что я так долго пытаюсь забеременеть. Мама у меня не слишком чуткая, ей кажется, что она мне слова поддержки говорит, а на самом деле ранит..

Она мне тут про какую-то знакомую рассказывала, которая родила на сторости лет. Это где-то после 30, ну до 40, говорит. Я говорю ааа, ясно, я старая, значит 😁 она сразу да нееет, я имею ввиду первого после 30 😁 исправилась)))) я говорю ну аааа, ну 30 старость, короче 😁 

3 минуты назад, DEA_ сказал(а):

Ты знаешь, у меня так с платьем беременным получилось... У меня с первого переноса получилась беременность, и я тогда не шуганая была всеми этими ЗБ и БХБ, пошла и после положительного ХГЧ купила себе офигенное дорогое офисное платье для беременных на работу ходить. И через 2 недели - ЗБ. Когда получилась первая нормальная беременность надевать мне его было особо некуда, так как я всю беременность провела на больничном вне своего постоянного места жительства и работы соответственно, да и вызывало оно у меня негативные эмоции. Во вторую нормальную беременность я решила, что платье ни в чем не виновато, и носила его на работу с удовольствием. Платье провисело в шкафу без дела в итоге 7 лет, но дождалась своего часа. Так что будем верить и в твои джинсы, что они обязательно тебе скоро пригодятся :embrace:

Ну твое платье все же новенькое было и просто дожидалось 🙂 а я нешуганая была после первой прекрасной Б, купила и носила их во вторую, а потом в них же в 22 недели в роддом и уехала. Не надену их больше, ну точно не смогу. И пальто себе на зиму только купила неделю назад и уехала, тут же продала его, как вернулась. Не вызывают они любви у меня, даже в эту Б искала себе новые, про те и не думала, что носить буду))

Ссылка на это сообщение
(изменено)
21 минуту назад, DEA_ сказал(а):

Ты знаешь, у меня так с платьем беременным получилось... У меня с первого переноса получилась беременность, и я тогда не шуганая была всеми этими ЗБ и БХБ, пошла и после положительного ХГЧ купила себе офигенное дорогое офисное платье для беременных на работу ходить. И через 2 недели - ЗБ. Когда получилась первая нормальная беременность надевать мне его было особо некуда, так как я всю беременность провела на больничном вне своего постоянного места жительства и работы соответственно, да и вызывало оно у меня негативные эмоции. Во вторую нормальную беременность я решила, что платье ни в чем не виновато, и носила его на работу с удовольствием. Платье провисело в шкафу без дела в итоге 7 лет, но дождалась своего часа. Так что будем верить и в твои джинсы, что они обязательно тебе скоро пригодятся :embrace:

У меня штаны похожие есть) Я на работе в хирургических костюмах ходила. Когда уже все хорошо было по УЗИ в начале я заказала на ВБ для беременных, они ещё стоили так прилично. Пришли после новогодних праздников, и я их так и не успела даже один раз надеть. Как ушла на больничный, так и не вышла больше на работу. Теперь лежать будут. Я по-моему даже этикетку не срезала))) но их просто помимо как на работу никуда не наденешь

Изменено пользователем Ekaterina V.
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, только он и ничего больше, может быть и не показание. Опять же, если он не несёт угрозы для ребёнка. А если врачу нужно как можно больше зацепок, чтобы найти эти показания, то АФС будет одной из них, верно же?

А какие АФС несет угрозы для ребенка, что надо КС? Если мама и так на гепаринах?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, DEA_ сказал(а):

Да, подтвердили, в карте отмечали. Ну, может, у тебя и без него ПКС будет, как ты хочешь ) 

Ну если мне предложат, то я не откажусь)) даже за благодарность 💸

7 минут назад, Kattrina сказал(а):

может, и не решусь, вдруг будет ответ не тот....

Вот да, поэтому пусть мальчик просто молится, а ты верь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kattrina сказал(а):

Он так давно просит уже... Ну как-нибудь спрошу))) а может, и не решусь, вдруг будет ответ не тот....

Да нет, она сама меня в 33 родила, между первым сыном и мной еще 2 Б было. Вот и мне сказала, что вот я тоже поздно рожу, как она. А я стараюсь эти слова мысленно на фиг послать, но они прям звенят в ушах после той потери. Я ничего ей не говорю, чтоб не обидеть, но сама мысленно спрашиваю, кто тебя просил говорить это? И это при том, что она знает, что я так долго пытаюсь забеременеть. Мама у меня не слишком чуткая, ей кажется, что она мне слова поддержки говорит, а на самом деле ранит..

Она мне тут про какую-то знакомую рассказывала, которая родила на сторости лет. Это где-то после 30, ну до 40, говорит. Я говорю ааа, ясно, я старая, значит 😁 она сразу да нееет, я имею ввиду первого после 30 😁 исправилась)))) я говорю ну аааа, ну 30 старость, короче 😁 

Ну твое платье все же новенькое было и просто дожидалось 🙂 а я нешуганая была после первой прекрасной Б, купила и носила их во вторую, а потом в них же в 22 недели в роддом и уехала. Не надену их больше, ну точно не смогу. И пальто себе на зиму только купила неделю назад и уехала, тут же продала его, как вернулась. Не вызывают они любви у меня, даже в эту Б искала себе новые, про те и не думала, что носить буду))

Понятно, ну тогда продай и забудь... Купишь лучше ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Kattrina сказал(а):

Да нет, она сама меня в 33 родила, между первым сыном и мной еще 2 Б было. Вот и мне сказала, что вот я тоже поздно рожу, как она

Ой, ну, если 33- это поздно, то и нормально:D нечего бояться)) тебе сколько?

11 минут назад, Kattrina сказал(а):

А какие АФС несет угрозы для ребенка, что надо КС? Если мама и так на гепаринах?

Гепарины не всегда исключают задержку развития плода, тромбы в плаценте, пуповине(( поэтому всё равно рука на пульсе должна быть

 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

У меня штаны похожие есть) Я на работе в хирургических костюмах ходила. Когда уже все хорошо было по УЗИ в начале я заказала на ВБ для беременных, они ещё стоили так прилично. Пришли после новогодних праздников, и я их так и не успела даже один раз надеть. Как ушла на больничный, так и не вышла больше на работу. Теперь лежать будут. Я по-моему даже этикетку не срезала))) но их просто помимо как на работу никуда не наденешь

С этикеткой вообще легко продашь ) 

17 минут назад, Kattrina сказал(а):

Да нет, она сама меня в 33 родила, между первым сыном и мной еще 2 Б было. Вот и мне сказала, что вот я тоже поздно рожу, как она.

Так тебе как раз и пора, получается;)

18 минут назад, Kattrina сказал(а):

Она мне тут про какую-то знакомую рассказывала, которая родила на сторости лет. Это где-то после 30, ну до 40, говорит.

А это про меня, я в 36 родила на старости лет второго ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ребенку старшему 2,5 года, я до сих пор смотрю на него и думаю, неужель это мой ребенок, я смогла забеременеть, выносить и родить))))) а вы говорите в беременность не верится))))) 

@Violina 88 держим кулачки да пгд чтоб все отличные🙏

@Ekaterina V. у меня тоже легинсы теплые, правда уже закатались и выглядят будто я с бомжом дралась за них:D. А сейчас перебралась в джинсы для беременных, за 900р на вб брала) и вот костюм спортивный заказала пойду мерить за 1000 по скидке) но его уже на весну, он не утепленный)

@~Бусенька~ скоро скоро уже встреча)))) это так волнительно:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну если мне предложат, то я не откажусь)) даже за благодарность 💸

Вот да, поэтому пусть мальчик просто молится, а ты верь!

Да, я подумала подумала, и решила, что мне страшно ответ услышать, лучше просто пойду эко сделаю :D

20 минут назад, DEA_ сказал(а):

Понятно, ну тогда продай и забудь... Купишь лучше ;)

Да вот да, ну их) Новая покупочка точно приятнее будет)

18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ой, ну, если 33- это поздно, то и нормально:D нечего бояться)) тебе сколько?

Гепарины не всегда исключают задержку развития плода, тромбы в плаценте, пуповине(( поэтому всё равно рука на пульсе должна быть

В апреле 34. Я даже уже более старая, чем она была 😁

Понятно! Ох... сложно

15 минут назад, DEA_ сказал(а):

Так тебе как раз и пора, получается;)

А это про меня, я в 36 родила на старости лет второго ))) 

Я уже почти год, как опоздала)

Ой, вообще непонятно, как мы такие старые рожать собрались, ужас :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...