Перейти к публикации

Весенний домик-лучший самый! По малышу для каждой мамы 🤱🌺


Полезные сообщения

12 минут назад, Glorika сказал(а):

скоро скоро уже встреча)))) это так волнительно:smilie_girl_321:

Очень))) и хочется уже увидеть, ощутить, и боязно, и волнительно:smilie_girl_321: масса эмоций)) мне кажется, я первые дни вообще закроюсь с ним в нашей детской и буду только любоваться им:girl_in_love_2:

2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

В апреле 34. Я даже уже более старая, чем она была 😁

Ну, значит, под мамкины критерии старости ты уже попала:D скоро и родишь;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Ну, значит, под мамкины критерии старости ты уже попала:D скоро и родишь;)

Да уж) мне уже кажется, что когда я ей скажу о Б, она мне скажет что-то типа, да куда тебе уже на старости лет-то? 😁😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

если врачу нужно как можно больше зацепок, чтобы найти эти показания, то АФС будет одной из них, верно же?

Да))) У меня афс + анамнез 5 ЗБ + крупный плод = кесарево в интересах плода) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Да уж) мне уже кажется, что когда я ей скажу о Б, она мне скажет что-то типа, да куда тебе уже на старости лет-то? 😁😁

Не скажет)) будет рада!:heart:

1 минуту назад, Mama7 сказал(а):

Да))) У меня афс + анамнез 5 ЗБ + крупный плод = кесарево в интересах плода) 

Ну, вот я тоже надеюсь, что всё сложат (ОАГА, множество ЭКО, варикоз промежности, АФС?) и прокесарят благополучно))

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не скажет)) будет рада!:heart:

Ну, вот я тоже надеюсь, что всё сложат (ОАГА, множество ЭКО, варикоз промежности, АФС?) и прокесарят благополучно))

Всё будет хорошо 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вчера не спала до 3х ночи. Не верю...:confusion: до сих пор не верю, что скоро долгожданная встреча, что вся моя жизнь изменится совершенно, что у меня будет ребёнок, мой сын! Что я - мама❤️ 

Наташа, у меня часто слезы на глазах, когда читаю такие твои слова... очень за душу берут.

Я еще хотела тебе насчет кс написать. Нельзя заплатить за кс, если показаний нет? Подмаслить кого? 

И еще вот читаю про жк вашу и хочу спросить, а чего ты платно не велась? Все ж спокойнее было бы, тем более такой путь у тебя. Извини, если бесцеремонно немного с моей стороны🌷 может, ты и писала раньше. Или в вашем городе нет такой возможности?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mama7 сказал(а):

Всё будет хорошо 🙏

Спасибо!🌺 Я верю, что всё сложится для нас наилучшим образом🙏

Девочки, вчера муж задался вопросом, нужны ли букеты мед.персоналу на выписку? Я сказала, что нет, мы ж там никого не знаем:D я думаю, что букет в роддом и мне не нужен, вези его потом 3 часа домой. Или я не права, и всем нужны букеты?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо!🌺 Я верю, что всё сложится для нас наилучшим образом🙏

Девочки, вчера муж задался вопросом, нужны ли букеты мед.персоналу на выписку? Я сказала, что нет, мы ж там никого не знаем:D я думаю, что букет в роддом и мне не нужен, вези его потом 3 часа домой. Или я не права, и всем нужны букеты?))))

Медперсоналу что-то дарится обычно. Но мы дарили конвертик с денежкой и коробку конфет тому кто одевает ребенка и тому кто спускаться помогал и вещи выносил

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Dancer13 сказал(а):

Наташа, у меня часто слезы на глазах, когда читаю такие твои слова... очень за душу берут

А у меня как часто слёзы)) порой обниму двумя руками свой животик, а слёзы сами... От осознания, что внутри меня жизнь, что всё по-настоящему, что я- это я)) или петь начинаю сыну песенку и ещё ни разу не получилось у меня без слёз:confusion: безграничное счастье, которым наградила меня судьба:girl_in_love_2:

 

1 час назад, Dancer13 сказал(а):

Я еще хотела тебе насчет кс написать. Нельзя заплатить за кс, если показаний нет? Подмаслить кого? 

Надеюсь, что будет можно. Я поеду в отделение через одну старенькую экошку))) у неё прямая связь с заведующей, которая постарается найти показания для КС за благодарность. Но я и не против. Мне лишь бы рано не позвали сына)) но думаю, что лягу в 39 недель, несколько дней на обследование и уже отличный срок для родов))

 

1 час назад, Dancer13 сказал(а):

И еще вот читаю про жк вашу и хочу спросить, а чего ты платно не велась? Все ж спокойнее было бы, тем более такой путь у тебя. Извини, если бесцеремонно немного с моей стороны🌷 может, ты и писала раньше. Или в вашем городе нет такой возможности?

Всё нормально, что ты :embrace: У нас 2 платных клиники, в одной не ведут Б, но там как раз моя платная Ги, как я её называю)) умная девушка, УЗИ с допплером делаю у неё, советуюсь. Во второй 2 гинеколога, обе выходцы из нашей ЖК, там можно было платно вестись. Одна вредная и бестолковая, а вторая- это та, которая до сих пор считает возраст ребёнка по дате переноса, поэтому для неё нам всегда на 2 недели меньше)) и когда я её поправляю, что мол, акушерский срок такой-то, она отвечает: "не путай меня":Dв общем, платно было бы ещё дороже, но так же бестолково)) потому что УЗИ- это дополнительная плата, в контракт входит по одному в триместр, наверное, скрининги всё равно в ПЦ платно, ну и все анализы, что я сдаю в Гемотесте тоже, ведь это моя инициатива. Поэтому был бы толковый врач, то рассмотрела бы, конечно, но я изначально даже к ним не планировала, за столько лет я уже поняла, кто есть кто)))

7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Медперсоналу что-то дарится обычно. Но мы дарили конвертик с денежкой и коробку конфет тому кто одевает ребенка и тому кто спускаться помогал и вещи выносил

А за что ей денежка? За то, что одела ребёнка?))) Вещи у нас выносишь сама

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А у меня как часто слёзы)) порой обниму двумя руками свой животик, а слёзы сами... От осознания, что внутри меня жизнь, что всё по-настоящему, что я- это я)) или петь начинаю сыну песенку и ещё ни разу не получилось у меня без слёз:confusion: безграничное счастье, которым наградила меня судьба:girl_in_love_2:

Надеюсь, что будет можно. Я поеду в отделение через одну старенькую экошку))) у неё прямая связь с заведующей, которая постарается найти показания для КС за благодарность. Но я и не против. Мне лишь бы рано не позвали сына)) но думаю, что лягу в 39 недель, несколько дней на обследование и уже отличный срок для родов))

Всё нормально, что ты :embrace: У нас 2 платных клиники, в одной не ведут Б, но там как раз моя платная Ги, как я её называю)) умная девушка, УЗИ с допплером делаю у неё, советуюсь. Во второй 2 гинеколога, обе выходцы из нашей ЖК, там можно было платно вестись. Одна вредная и бестолковая, а вторая- это та, которая до сих пор считает возраст ребёнка по дате переноса, поэтому для неё нам всегда на 2 недели меньше)) и когда я её поправляю, что мол, акушерский срок такой-то, она отвечает: "не путай меня":Dв общем, платно было бы ещё дороже, но так же бестолково)) потому что УЗИ- это дополнительная плата, в контракт входит по одному в триместр, наверное, скрининги всё равно в ПЦ платно, ну и все анализы, что я сдаю в Гемотесте тоже, ведь это моя инициатива. Поэтому был бы толковый врач, то рассмотрела бы, конечно, но я изначально даже к ним не планировала, за столько лет я уже поняла, кто есть кто)))

А за что ей денежка? За то, что одела ребёнка?))) Вещи у нас выносишь сама

Ну да. Принято дарить что-то. Кто-то пакеты дарит с чем-то, кто-то цветы. Кто-то конверты

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ хм ну не знаю , я только врачу платила и все, просто смысл благодарить женщину которая просто с тобой спускается и одевает твоего ребенка, я сама была в состоянии его одеть ну у них такие правила что одевают они !!! Это 5 минутное дело у них на автомате !! А так по желанию кто хочет пусть благодарит. Я не видела в этом смысла вообще    

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да и тебе букет тож нужен)) фоточку ты ж будешь на память делать)) муж с ребенком, ты с букетом)) я еще мужу тогда за букет высказала помню, что букет никакой)) мог б получше подарить)) хех

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, SvetaSS18 сказал(а):

@~Бусенька~ хм ну не знаю , я только врачу платила и все, просто смысл благодарить женщину которая просто с тобой спускается и одевает твоего ребенка, я сама была в состоянии его одеть ну у них такие правила что одевают они !!! Это 5 минутное дело у них на автомате !! А так по желанию кто хочет пусть благодарит. Я не видела в этом смысла вообще    

Вот и я не вижу)) я её первый и последний раз вижу, как и она меня)) и таких, как я, у неё в день по 10-15 человек, думаю, обойдётся и без моей благодарности:reverans:

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну да. Принято дарить что-то. Кто-то пакеты дарит с чем-то, кто-то цветы. Кто-то конверты

Значит, и так у них много всего ежедневно. Обойдутся:D

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@~Бусенька~ да и тебе букет тож нужен)) фоточку ты ж будешь на память делать)) муж с ребенком, ты с букетом)) я еще мужу тогда за букет высказала помню, что букет никакой)) мог б получше подарить)) хех

Если бы я рожала на месте, то да, до дома 10 минут, и цветы в вазе, мы с малышом дома)) а в чужом городе, откуда 3 часа езды, есть ли смысл? Ради фоточки?:think1: наверное, пусть лучше букет дома стоит, нас с сыном ждёт))) мне в машине он не нужен будет точно)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Значит, и так у них много всего ежедневно. Обойдутся:D

Если бы я рожала на месте, то да, до дома 10 минут, и цветы в вазе, мы с малышом дома)) а в чужом городе, откуда 3 часа езды, есть ли смысл? Ради фоточки?:think1: наверное, пусть лучше букет дома стоит, нас с сыном ждёт))) мне в машине он не нужен будет точно)))

Ну опять таки ток вам решать) я тож рожала в другом городе)) меня встречал с шарами и букетом)) дома тож было все украшено

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну опять таки ток вам решать) я тож рожала в другом городе)) меня встречал с шарами и букетом)) дома тож было все украшено

Не, ну моему мужу почти 50, серьёзный такой мужик, куда он с шарами-то?!:D не, это не наша тема))) и шары эти в машине с новорождённым.... не, не, точно мне не надо)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо!🌺 Я верю, что всё сложится для нас наилучшим образом🙏

Девочки, вчера муж задался вопросом, нужны ли букеты мед.персоналу на выписку? Я сказала, что нет, мы ж там никого не знаем:D я думаю, что букет в роддом и мне не нужен, вези его потом 3 часа домой. Или я не права, и всем нужны букеты?))))

При выписке из роддома букет, конфеты

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, ну моему мужу почти 50, серьёзный такой мужик, куда он с шарами-то?!:D не, это не наша тема))) и шары эти в машине с новорождённым.... не, не, точно мне не надо)))

Наташ, я сегодня буду мастером бестактных вопросов🙈 но спрошу все же: а у мужа это тоже первый ребенок будет?

И еще, у вас с братом такая разница большая. 18 лет? Мама тебя рано родила, а брата - в зрелом возрасте?

:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще поверье есть, мама говорила, дарить в больнице, чтобы за вторым потом вернуться, можно же поднять в отделение послеродовое, ребенка сами одевали, выписку долго ждали

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Я в больнице( 

Утром на прокладке увидела бледно коричневые пятна, подумала может из за полипа, меня предупреждала Ги что может так. Днём пошла красная кровь, и я поехала в больницу, поставили транескам 1000, кровь ещё по немного выходит, вообщем где то 3 ежедневки. Дежурный врач посмотрела, это не полип, шейка закрыта. У меня 13.3 недели илеофеморальный тромбоз в прошлую беременность, колю по 0.6 эниксума, так страшно, надеюсь завтра УЗИ сделают

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо!🌺 Я верю, что всё сложится для нас наилучшим образом🙏

Девочки, вчера муж задался вопросом, нужны ли букеты мед.персоналу на выписку? Я сказала, что нет, мы ж там никого не знаем:D я думаю, что букет в роддом и мне не нужен, вези его потом 3 часа домой. Или я не права, и всем нужны букеты?))))

Я своему сразу сказала, чтоб никаких цветов и шаров. В выписной комнате красивая фотозона, вполне достаточно. Дома ждал букет роз. В дородовое и послеродовое передали торты. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я врачу деньгами благодарила, а женщине которая ребенка отдавала, муж дарил пакет с конфетами и кофе ( у нас это медсестры из отделения новорожденных) на всех чаю попить грубо говоря. Цветы я сказала не покупать, ради одной фотки денег жалко( но это 3и роды были, первые конечно с цветами)

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, MASIK// сказал(а):

Решила, что накладки на грудь и вкладыши пока брать не буду, может зря?

Я возьму и то, и другое. В прошлый раз понадобились.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Над сказал(а):

При выписке из роддома букет, конфеты

Кому?))

2 часа назад, Dancer13 сказал(а):

Наташ, я сегодня буду мастером бестактных вопросов🙈 но спрошу все же: а у мужа это тоже первый ребенок будет?

Не, у мужа будет второй сын с шикарной разницей- 25 лет:class::D

 

2 часа назад, Dancer13 сказал(а):

И еще, у вас с братом такая разница большая. 18 лет? Мама тебя рано родила, а брата - в зрелом возрасте?

Да, с братиком 18 лет у нас)) меня родила в 21 год по большой любви:erotic_44:но мужчина оказался козлом, пил, гулял, мама его быстро проводила, за что я ей очень благодарна! Что я росла не в пьяном аду. А братик появился в её 39- роман, беременность и гибель мужчины. Я была уже взрослой, вдвоём мы решили ребёнка оставить, вдвоём и растили))) 

2 часа назад, Над сказал(а):

Еще поверье есть, мама говорила, дарить в больнице, чтобы за вторым потом вернуться, можно же поднять в отделение послеродовое, ребенка сами одевали, выписку долго ждали

Ну, подняться в послеродовое, конечно, нужно, конвертик-то занести, если платно всё будет)) заодно и поверье соблюсти:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...