Перейти к публикации

Весенний домик-лучший самый! По малышу для каждой мамы 🤱🌺


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Tikuma28 сказал(а):

Девочки привет! Я в больнице( 

Утром на прокладке увидела бледно коричневые пятна, подумала может из за полипа, меня предупреждала Ги что может так. Днём пошла красная кровь, и я поехала в больницу, поставили транескам 1000, кровь ещё по немного выходит, вообщем где то 3 ежедневки. Дежурный врач посмотрела, это не полип, шейка закрыта. У меня 13.3 недели илеофеморальный тромбоз в прошлую беременность, колю по 0.6 эниксума, так страшно, надеюсь завтра УЗИ сделают

Олечка, держись!:almirena: всё будет хорошо! Может, понервничала? Или физически устала, находилась, убиралась, работала? Завтра ждём тебя с УЗИ!🙏

1 час назад, Oh my cat сказал(а):

Я своему сразу сказала, чтоб никаких цветов и шаров. В выписной комнате красивая фотозона, вполне достаточно. Дома ждал букет роз. В дородовое и послеродовое передали торты. 

Вот! Идеально! Торты- это можно;) но опять же- посмотрю по отношению))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, у мужа будет второй сын с шикарной разницей- 25 лет:class::D

Ого!

15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А братик появился в её 39- роман, беременность и гибель мужчины. Я была уже взрослой, вдвоём мы решили ребёнка оставить, вдвоём и растили))) 

Боже, как бывает в жизни...

Какие перипетии...

Спасибо, что ответила🌷🙂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, YaIrinaN сказал(а):

Я врачу деньгами благодарила, а женщине которая ребенка отдавала, муж дарил пакет с конфетами и кофе ( у нас это медсестры из отделения новорожденных) на всех чаю попить грубо говоря. Цветы я сказала не покупать, ради одной фотки денег жалко( но это 3и роды были, первые конечно с цветами)

Если медсёстры хорошие, то можно и что-то к "чаю попить", а если так себе, то и нечего дарить, я поняла;) не, цветы для фото мне не надо, цветы дома можно, они же для меня, не для публики:kiss2:

1 минуту назад, Dancer13 сказал(а):

Ого!

Боже, как бывает в жизни...

Какие перипетии...

Спасибо, что ответила🌷🙂

Да, семейного, личного счастья мама в жизни так и не испытала, к сожалению(( но ребёнок не был виноват, что пришёл в этот мир при таких обстоятельствах... Ей, конечно, было страшно, меня одна растила с 8 месяцев, а здесь в относительно позднем возрасте и опять "безотцовщина"... Но она была не одна, у неё была я)) и всё слава Богу, было хорошо! Я сразу пошла на заочное и в первую его весну на балконе читала ему институтские книжки, укладывая спать:D наверное, поэтому он теперь не любит учиться))) эх, так быстро время пролетело....:girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ вы обе с мамой молодчины, сильные духом женщины! У мамы судьба непростая, и на твою долю испытаний выпало немало. Но теперь настала белая очень широкая, бесконечная полоса🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Dancer13 сказал(а):

@~Бусенька~ вы обе с мамой молодчины, сильные духом женщины! У мамы судьба непростая, и на твою долю испытаний выпало немало. Но теперь настала белая очень широкая, бесконечная полоса🤞

Да:smilie_girl_321: верю в то, что судьба подарила мне счастье и радость! Мне и всей нашей семье:mama:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Tikuma28 сказал(а):

Девочки привет! Я в больнице( 

Утром на прокладке увидела бледно коричневые пятна, подумала может из за полипа, меня предупреждала Ги что может так. Днём пошла красная кровь, и я поехала в больницу, поставили транескам 1000, кровь ещё по немного выходит, вообщем где то 3 ежедневки. Дежурный врач посмотрела, это не полип, шейка закрыта. У меня 13.3 недели илеофеморальный тромбоз в прошлую беременность, колю по 0.6 эниксума, так страшно, надеюсь завтра УЗИ сделают

Пусть все будет хорошо. Лежи отдыхай, сильно не нервничай :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо!🌺 Я верю, что всё сложится для нас наилучшим образом🙏

Девочки, вчера муж задался вопросом, нужны ли букеты мед.персоналу на выписку? Я сказала, что нет, мы ж там никого не знаем:D я думаю, что букет в роддом и мне не нужен, вези его потом 3 часа домой. Или я не права, и всем нужны букеты?))))

Я в прошлый раз попросила мужа купить 4 коробки конфет  (типа рафаэлло, Коркунов) и подписать конкретно кому передать - отделение, должность, фио. Я хотела сделать приятное конкретно тем врачам/Медсёстрам, которые со мной контактировали и помогали, кто-то даже просто словами. Цветы муж, конечно же, подарил, но только мне😊

9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Если бы я рожала на месте, то да, до дома 10 минут, и цветы в вазе, мы с малышом дома)) а в чужом городе, откуда 3 часа езды, есть ли смысл? Ради фоточки?:think1: наверное, пусть лучше букет дома стоит, нас с сыном ждёт))) мне в машине он не нужен будет точно)))

У нас в ПЦ просто на выписке всегда присутствует фотограф и по желанию можно сфоткаться на месте. Без цветов мне как-то неудобно будет, так хоть живот можно прикрыть 😄 Там и малыша фоткают, когда его одевают. Потом с родителями, родственниками.

Ссылка на это сообщение
(изменено)
9 часов назад, Евгения84 сказал(а):

Оля, а почему так рано в больницу?

Сказали по протоколу, плацента полностью перекрывает внутренний зев

10 часов назад, Tikuma28 сказал(а):

Девочки привет! Я в больнице( 

Утром на прокладке увидела бледно коричневые пятна, подумала может из за полипа, меня предупреждала Ги что может так. Днём пошла красная кровь, и я поехала в больницу, поставили транескам 1000, кровь ещё по немного выходит, вообщем где то 3 ежедневки. Дежурный врач посмотрела, это не полип, шейка закрыта. У меня 13.3 недели илеофеморальный тромбоз в прошлую беременность, колю по 0.6 эниксума, так страшно, надеюсь завтра УЗИ сделают

Привет, как у тебя сегодня дела? 

Изменено пользователем MASIK//
Ссылка на это сообщение

@MASIK// у меня с сыном так было и тож вот в 37 нед положили, на своем опыте скажу лучше раньше. Ибо сын просто неудачно пнул и началось кровотечение именно из-за предлежания плаценты. Я наоборот хочу лечь пораньше и не тянуть больше, но там как пойдет конечно. 

11 часов назад, Tikuma28 сказал(а):

Девочки привет! Я в больнице( 

Утром на прокладке увидела бледно коричневые пятна, подумала может из за полипа, меня предупреждала Ги что может так. Днём пошла красная кровь, и я поехала в больницу, поставили транескам 1000, кровь ещё по немного выходит, вообщем где то 3 ежедневки. Дежурный врач посмотрела, это не полип, шейка закрыта. У меня 13.3 недели илеофеморальный тромбоз в прошлую беременность, колю по 0.6 эниксума, так страшно, надеюсь завтра УЗИ сделают

Пусть узи порадует и выздоравливайте(

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Я хотела сделать приятное конкретно тем врачам/Медсёстрам, которые со мной контактировали и помогали, кто-то даже просто словами.

Таким людям да, но это оценю на месте)) опять же не цветы, да))

 

4 часа назад, Евгения84 сказал(а):

У нас в ПЦ просто на выписке всегда присутствует фотограф и по желанию можно сфоткаться на месте. Без цветов мне как-то неудобно будет, так хоть живот можно прикрыть 😄 Там и малыша фоткают, когда его одевают. Потом с родителями, родственниками

Ага, поняла)) ну, посмотрю, послушаю, кто у нас там есть)) а за живот что ты переживаешь, не лето на дворе, или ты будешь выписываться в красивом платье? Блин, я что-то не думала на этот счёт, планировала, честно говоря, выписываться в том, в чём и поступлю:notknow: мне почему-то так всё равно на атрибутику вокруг)) просто хочется благополучно родить там ребёнка и слинять:D

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага, поняла)) ну, посмотрю, послушаю, кто у нас там есть)) а за живот что ты переживаешь, не лето на дворе, или ты будешь выписываться в красивом платье? Блин, я что-то не думала на этот счёт, планировала, честно говоря, выписываться в том, в чём и поступлю:notknow: мне почему-то так всё равно на атрибутику вокруг)) просто хочется благополучно родить там ребёнка и слинять:D

Ой, я так же мне кажется не буду особо наряжаться :D у меня мысли, что мужа не будет ну и для кого мне наряжаться в красивое платье ) хотя скорее всего буду может и в платье каком нибудь простом, все же лето, в спортивном костюме жарка может будет, да и свекр все равно фотографировать будет.... Этот момент тоже мне так не нравится. Был бы муж здесь настояла бы, чтобы никого не было на выписки. Мне кажется мне этого максимально не захочется, ну или пришли на 5 минут встретили и ушли. А у меня неизвестно что будет... Вот 19 недель, а я уже о выписки тут с вами говорю :Crazy:

 

 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ой, я так же мне кажется не буду особо наряжаться :D у меня мысли, что мужа не будет ну и для кого мне наряжаться в красивое платье ) хотя скорее всего буду может и в платье каком нибудь простом, все же лето, в спортивном костюме жарка может будет, да и свекр все равно фотографировать будет.... Этот момент тоже мне так не нравится. Был бы муж здесь настояла бы, чтобы никого не было на выписки. Мне кажется мне этого максимально не захочется, ну или пришли на 5 минут встретили и ушли. А у меня неизвестно что будет... Вот 19 недель, а я уже о выписки тут с вами говорю :Crazy:

Нет, тебе надо платье, конечно))) воздушное:girl_in_love_2: во-первых, лето, во-вторых, ты молодая, красивая, с 2 детьми! Твои родители, мужа родители приедут вас забирать))) там по-любому будут цветы, а может, и шары. Всё будет здорово и красиво! Потом сама с удовольствием будешь пересматривать фото, что наделал свёкр:m0591: а вот уже потом, куда они тебя с детками повезут- это вопрос:Crazy:

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Violina 88 сказал(а):

Всем привет! У меня сегодня 6 день после пункции, из 10 як получилось 4 бластоцисты, им дали до сегодняшнего дня подрасти, чтобы пробиопсировать и отправить на ПГД. Сказали, что возможно одну не удастся пробиопсировать. Тогда, если качество не ниже BB будет, решили, что мы ее так заморозим, пусть будет. Хотя ре говорит, что, по-хорошему, мне так лучше не делать. 

Девочки, кому-то доращивали бластоцисты до 6 дня? Ре говорит, что все ок, и не всегда на пятый день они дорастают до 5 стадии. И что в порядке вещей растить сейчас до 6 дня, особенно, если нужна биопсия. Но я что-то напрягалась.

Привет! У меня последние протоколы почти все 6ти дневки были. Пгд 6ти дневкам тоже делали, всё нормально было. Сейчас со мной тоже 6ти дневочки) Поэтому на счёт этого переживать не стоит. Пусть все будут хорошими и пройдут пгд 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

Привет! У меня последние протоколы почти все 6ти дневки были. Пгд 6ти дневкам тоже делали, всё нормально было. Сейчас со мной тоже 6ти дневочки) Поэтому на счёт этого переживать не стоит. Пусть все будут хорошими и пройдут пгд 🙏

Привет! Спасибо большое за позитивный пример! А какого качества были, с которыми получилось, не помнишь?

У меня получилось в итоге 3 одинаковых 4вв и четвертый 4вс, то есть они все на одной стадии одного размера. Первых трёх отправили на ПГД, третьего про запас оставили, так как он похуже. Я немного удивилась, что они все такие одинаковые, и никто не выбился вперёд никак.

14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, а в роддом нужны вот такие чулки, да?

Screenshot_20240312_101319.jpg

Да) да и на ЕР я тоже такие надевала 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

если кс да

А на ЕР не нужно?:think1:

42 минуты назад, Violina 88 сказал(а):

У меня получилось в итоге 3 одинаковых 4вв и четвертый 4вс, то есть они все на одной стадии одного размера. Первых трёх отправили на ПГД, третьего про запас оставили, так как он похуже. Я немного удивилась, что они все такие одинаковые, и никто не выбился вперёд никак.

Хорошие, большие эмбриончики получились:girl_bye:

42 минуты назад, Violina 88 сказал(а):

Да) да и на ЕР я тоже такие надевала 

Значит, покупаю в любом случае их, да?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А на ЕР не нужно?:think1:

Хорошие, большие эмбриончики получились:girl_bye:

Значит, покупаю в любом случае их, да?))

По своему опыту, я бы брала с более широкой резинкой на бедре. И если ты невысокая, почитай отзывы. Если чулки длинные, в них очень тяжело будет, будут в складки собираться и передавливать. Если ты 170+, тогда любой длины подойдут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Violina 88 сказал(а):

По своему опыту, я бы брала с более широкой резинкой на бедре. И если ты невысокая, почитай отзывы. Если чулки длинные, в них очень тяжело будет, будут в складки собираться и передавливать. Если ты 170+, тогда любой длины подойдут.

Поняла, спасибо, Сашуль!:flower:

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А на ЕР не нужно?:think1:

Хорошие, большие эмбриончики получились:girl_bye:

Значит, покупаю в любом случае их, да?))

И на ЕР рекомендуют, особенно, если есть какие-то намеки на варикоз, так что бери)

Ссылка на это сообщение
Только что, Kattrina сказал(а):

И на ЕР рекомендуют, особенно, если есть какие-то намеки на варикоз, так что бери)

У меня не намёки, у меня прям откровение(( там:confusion: а вот ноги не пострадали:notknow:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки,у Вас во всю беременная болталка тут)) А я с приёма той самой комиссии о которой я Ваше мнение спрашивала,и это пипец приехала одна умная мадам из Москвы из-за встречи с которой я проехала 200км и единственное её назначение 3д УЗИ или МРТ( докопалась до моей СИДЛОВИДНОЙ матки)я как дура анализы сдала,а ей они до звизды,обидно что такие некомпетентные врачи ещё и едут к таким проблемным как мы...

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня не намёки, у меня прям откровение(( там:confusion: а вот ноги не пострадали:notknow:

Ну если он там, то может быть и не только там(( так что да, чулки нужны точно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...