Перейти к публикации

Весенний домик-лучший самый! По малышу для каждой мамы 🤱🌺


Полезные сообщения

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Может, на деньги разводят? Ладно крио платно, но свежий протокол- это неладно, конечно((

Спайки, гиперплазию. Полипы лучше сразу удалять и вступать, но если сразу не получается вступать, то да, и для них профилактику принимать нужно

Может. Видела в отзывах, мол по омс врач сказал не ждать, делали платно и все получилось. Записалась к 3 разным,, буду почву прощупывать. 

1 минуту назад, flowerr сказал(а):

А я слышала тут, что в Питере быстро тоже квоту дают, тут девочка с ником Мамаподводника есть, она вроде где-то в Питере в клинике узнавала про эко, говорила, что быстро готовы ее по омс взять, ну это в том году помню рассказывала, сейчас не знаю, как сложилось с этим всем у нее

Про неё тоже знаю. Меня в первой клинике сразу готовы были принять, но после пролёта врач сказал, что след. стимуляция только на гонале, а нафиг мне он, если от него пользы нет. Мол других лекарств предложить не можем

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

Может. Видела в отзывах, мол по омс врач сказал не ждать, делали платно и все получилось. Записалась к 3 разным,, буду почву прощупывать. 

Про неё тоже знаю. Меня в первой клинике сразу готовы были принять, но после пролёта врач сказал, что след. стимуляция только на гонале, а нафиг мне он, если от него пользы нет. Мол других лекарств предложить не можем

Может платно их тогда докупить? Другие лекарства, а делать там по омс у них.. нельзя так? Всяко дешевле выйдет, чем платный протокол наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, flowerr сказал(а):

Может платно их тогда докупить? Другие лекарства, а делать там по омс у них.. нельзя так? Всяко дешевле выйдет, чем платный протокол наверное

 Я и про это думала.Если согласятся, то буду докупать. Это явно не 300 тыс. 

 

Только что, Юлька 2501 сказал(а):

 Я и про это думала.Если согласятся, то буду докупать. Это явно не 300 тыс. 

Тягомотина эта угнетает, еще и на работе глаза закатывают, когда я отпрашиваюсь, мол что опять...

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Я и про это думала.Если согласятся, то буду докупать. Это явно не 300 тыс. 

Ну да, дешевле будет, если согласятся так

12 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Тягомотина эта угнетает, еще и на работе глаза закатывают, когда я отпрашиваюсь, мол что опять...

Ой, я помню чего только не придумывала, то к стоматологу, то еще раз к нему же, то просто плохо и дома за свой счет буду, то к глазному типа поехала 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер всем! Попрасилась к вам в домик давно:girl_wacko:и пропала. Вот сейчас вроде стали ближе к своей цели:molitva:  давайте знакомиться ещё раз:reverans:Я Вероника, мне теперь уже 36. Есть двое мальчишек 17 и 15 лет. Во втором браке, ждём малыша 7 лет. 

Девочки посмотрите пожалуйста сг, что скажите? К андрологу только 1 апреля Screenshot_2024-03-12-19-21-08-81_1258b4146ce71ceae87296b26c7a8ef2.thumb.jpg.5bdaba3c47951342d12a09231d574df0.jpg

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

не лето на дворе, или ты будешь выписываться в красивом платье? Блин, я что-то не думала на этот счёт, планировала, честно говоря, выписываться в том, в чём и поступлю:notknow: мне почему-то так всё равно на атрибутику вокруг)) просто хочется благополучно родить там ребёнка и слинять:D

Я хочу в платье для беременных и кормящих быть на выписке. Фото делают в выписной комнате, без верхней одежды. А живот бывает сразу и не уходит 😁

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tikuma28 сказал(а):

@MASIK// Привет, кровь вчера уже поздно остановилась🙏🙏🙏 сегодня чуть мажет коричневым, эниксум так и ставлю 0.6, УЗИ сделает завтра утром заведующая, больше пока новостей нет

Ждем узи и хороших новостей🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Weronika88 морфология не очень(( ее поднять оооочень тяжело. Эко и икси желательно

Надеюсь на ЭКО по ОМС :molitva: амг нарисованный уже готов... Вот 1 апреля на прием к репродуктологу, со всем что сдали... А ИКСИ входит в ОМС ? Или отдельно оплачивается?

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

Добрый вечер всем! Попрасилась к вам в домик давно:girl_wacko:и пропала. Вот сейчас вроде стали ближе к своей цели:molitva:  давайте знакомиться ещё раз:reverans:Я Вероника, мне теперь уже 36. Есть двое мальчишек 17 и 15 лет. Во втором браке, ждём малыша 7 лет. 

Девочки посмотрите пожалуйста сг, что скажите? К андрологу только 1 апреля Screenshot_2024-03-12-19-21-08-81_1258b4146ce71ceae87296b26c7a8ef2.thumb.jpg.5bdaba3c47951342d12a09231d574df0.jpg

Привет, распологайся, мы надеемся на продуктивную весну, так что тебе надо обязательно забеременеть этой весной:D

По спермограмме: плохая морфология, 1% это эко с икси обязательно. У вас только в сг есть вопросы или смешанный фактор? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

Надеюсь на ЭКО по ОМС :molitva: амг нарисованный уже готов... Вот 1 апреля на прием к репродуктологу, со всем что сдали... А ИКСИ входит в ОМС ? Или отдельно оплачивается?

Икси входит. Пикси нет. Но нужно заключение андролога

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Икси входит. Пикси нет. Но нужно заключение андролога

Спасибо! 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

Она считает что если есть перегородка её надо иссеч,но у меня её нет,я вот смотрела на рентген ну есть выемка небольшая и всё.Наташ я ей сказала что было гсг,она сидит и думает что это такое ну блин вообще что-ли,моя ре конечно в шоке была от такой консультации,сделаю 3д УЗИ самой интересно на фотках как с малышами будет...всё видно или МРТ всё таки ну пока не решила.Я не расстроилась,я просто в ауте.

Перегородка не влияет на наступление Б никак, только если выход из трубы перегораживает, у моей подруги с перегородкой беременность наступает, когда рядом мужские трусы полежат🙃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Привет, распологайся, мы надеемся на продуктивную весну, так что тебе надо обязательно забеременеть этой весной:D

По спермограмме: плохая морфология, 1% это эко с икси обязательно. У вас только в сг есть вопросы или смешанный фактор? 

У меня проблемы... Левой трубы нет, правая после пластики, теперь не пойми какая. Постоянные кисты на яичниках с кровоизлиянием... С лева год  была серозная киста. Вот 15 февраля была пункция кист. Пока первый цикл после пункции, на сегодняшний день(15день цикла) имеется по 1 жёлтому телу в каждом яичнике. Ещё у меня СИЯ, амг сейчас 0.61( до пункции был 0.25) 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, 2 компрессия в родах- это жёстко(( мне подруга присылала фото передавленных ног, говорит, они болели больше, чем шов от КС:lala_1: она тоже решила взять 2 класс,типа, лучше

Не, мне не помогли, но неделями я их не носила, конечно. А вот Флебодиа реально помогла;)

Интересненько, надо почитать на этот счет или у девочек поспрашивать, мне так еще полгода после родов носить сказали, может реально надо 1 компрессию в роддом:think1:

а мне без чулочков плохо, ножки болят, но одевать их и снимать это что-то с чем-то, особенно уже сейчас с пузиком:Crazy:, да и отеки они видимо сдерживают трохец

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Всё отлично!:girl_bye: соответствует мой сыночек сроку, вырос:t8313: 3кг моё сокровище:molitva: и лежит, как нужно, головка в таз встала

Со свиданием) хороший малыш, ттт. Уже готовится обнять маму, вот и занял правильное положение)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 час назад, Weronika88 сказал(а):

Добрый вечер всем! Попрасилась к вам в домик давно:girl_wacko:и пропала. Вот сейчас вроде стали ближе к своей цели:molitva:  давайте знакомиться ещё раз:reverans:Я Вероника, мне теперь уже 36. Есть двое мальчишек 17 и 15 лет. Во втором браке, ждём малыша 7 лет. 

Девочки посмотрите пожалуйста сг, что скажите? К андрологу только 1 апреля Screenshot_2024-03-12-19-21-08-81_1258b4146ce71ceae87296b26c7a8ef2.thumb.jpg.5bdaba3c47951342d12a09231d574df0.jpg

Морфология страдает, 1 процент не очень хорошо, по крюгеру норма от4, зато подвижность нормальная 

Уже написали, говорят при плохой морфологии часто встречаются зб, но у меня с такими же данным нет Б 3 года уже

Но на форму есть истории и с 1 процентом удачные Б и с СИЯ, кому как повезет

Изменено пользователем Юлька 2501
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Всё отлично!:girl_bye: соответствует мой сыночек сроку, вырос:t8313: 3кг моё сокровище:molitva: и лежит, как нужно, головка в таз встала

Молодец, твой малыш👏 Вот видишь, подрос кавалер💪 И даже лёг как надо. Готовится на выход как положено 🕺 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

По нормам укладываюсь, но это же общие нормы. Не для планирования.

Мне говорили, что пролактин должен быть в середине реф значений, лучше меньше, чем больше. 

И сдавать его нужно по правилам,, так делали? 

Я сдавала ттг и пролактин, оба были повышены для планирования, пила л тироксин и все пришли в норму, ттг тоже около 1,5 должен быть при планировании. 

Ещё сдавала не просто пролактин, а макропролактин, на сайте советовали

Изменено пользователем Юлька 2501
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

Надеюсь на ЭКО по ОМС :molitva: амг нарисованный уже готов... Вот 1 апреля на прием к репродуктологу, со всем что сдали... А ИКСИ входит в ОМС ? Или отдельно оплачивается?

Привет. У нас при сборе анализов у мужа было 4% (норма). Но в день пункции вдруг он сдал сперму и было 3% и они сами сделали икси по омс, Я узнала про это позже, на подсадке.

1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

По нормам укладываюсь, но это же общие нормы. Не для планирования.

Вроде как не больше 250 желательно. Попробуй пересдать. У меня один раз был высокий, я в этот день не выспалась. Потом просто пересдала и нормально стало) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Weronika88 сказал(а):

Добрый вечер всем! Попрасилась к вам в домик давно:girl_wacko:и пропала. Вот сейчас вроде стали ближе к своей цели:molitva:  давайте знакомиться ещё раз:reverans:Я Вероника, мне теперь уже 36. Есть двое мальчишек 17 и 15 лет. Во втором браке, ждём малыша 7 лет. 

Девочки посмотрите пожалуйста сг, что скажите? К андрологу только 1 апреля Screenshot_2024-03-12-19-21-08-81_1258b4146ce71ceae87296b26c7a8ef2.thumb.jpg.5bdaba3c47951342d12a09231d574df0.jpg

Привет, Вероника!:Hello: мы уж думали, третий мальчик на подходе, вот ты и пропала))))) кроме морфологии я вроде не увидела отклонений, воспаления нет, что большой плюс, чего-то иного тоже, а с морфологией в ЭКО делают ИКСИ. И вам сделают;)

1 час назад, Евгения84 сказал(а):

Я хочу в платье для беременных и кормящих быть на выписке. Фото делают в выписной комнате, без верхней одежды. А живот бывает сразу и не уходит 😁

Да я понимаю, что без верхней одежды)) но у тебя и так платье для Б, там твой живот будет не видно, он же в любом случае будет у нас меньше, чем сейчас))) а у меня и платья для Б нет:D специально для Б у меня только джинсы. Одни:sorry: спасибо кому-то из наших девчат, кто в своё время сказал, не брать джинсы, которые велики в бёдрах и попе, с расчётом, что может в Б подрасти. Не подросло:D мне и эти в ногах по-прежнему велики, зато в животе хорошо, доходим)) 

1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

По нормам укладываюсь, но это же общие нормы. Не для планирования.

Не знала, что есть для планирования)) нет, я встречала информацию, что лучше в середине референса твоей лабы, но у меня, например, он всегда тянулся к верхней границе по нормам Гемотеста. Все Ре были довольны)) это не те цифры, которые действительно нужно снижать и выяснять, почему они высокие. Тем более даже превышения у тебя нет;) всё нормально с ним, значит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Всё отлично!:girl_bye: соответствует мой сыночек сроку, вырос:t8313: 3кг моё сокровище:molitva: и лежит, как нужно, головка в таз встала

Ура, какой молодец сыночек!:girl_in_love_2:готовится выйти к маме)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tikuma28 сказал(а):

@~Бусенька~ да тоже так сказали, завтра на УЗИ посмотрят, домой хочется, погода солнечная, прям весна весна) 

Ага))) и у нас: ручьи, грачи, под ногами грязь, лужи и бесконечные кучи от четвероногих друзей:mamamia: но если не смотреть вниз, а повыше, то мир прекрасен:girl_dance: солнышко уже весеннее))

1 час назад, Weronika88 сказал(а):

Надеюсь на ЭКО по ОМС :molitva: амг нарисованный уже готов... Вот 1 апреля на прием к репродуктологу, со всем что сдали... А ИКСИ входит в ОМС ? Или отдельно оплачивается?

Входит, если мужской фактор есть)) а у вас есть

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Интересненько, надо почитать на этот счет или у девочек поспрашивать, мне так еще полгода после родов носить сказали, может реально надо 1 компрессию в роддом:think1:

Мне она фото присылала, бедные ножки((( чулки ей будто перерезали область, где ноги кончаются, ступни начинаются. Может, отёки были, не знаю, но прям будто порезы на этих местах, поэтому она сразу мне сказала, типа, не умничай, не вздумай взять класс посильнее:m0591:

 

1 час назад, MASIK// сказал(а):

а мне без чулочков плохо, ножки болят, но одевать их и снимать это что-то с чем-то, особенно уже сейчас с пузиком:Crazy:, да и отеки они видимо сдерживают трохец

Дааа, натягивай их ежедневно:Crazy: ещё от силикона ляшки чешутся)) но если тебе помогают, значит, оно того стоит!

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Со свиданием) хороший малыш, ттт. Уже готовится обнять маму, вот и занял правильное положение)

Ага:girl_in_love_2:я, правда, его и не видела, экран у Ги стоит высоко от кушетки и не видно ничего. Но она поворачивала, когда малыш был лицом к нам, но там сложно уже что-то понять в ч/б))) когда маленькие, можно рассмотреть и фото симпатичные сделать, а сейчас уже нет, все части тела большие. Положение да, как нужно, но я и сама чувствовала, что он лёг по-другому, внизу его ощущать стала, ручками перебирает по двум сторонам))) врач говорит, что уже не должен перевернуться никуда, голова стоит надёжно)))

59 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Молодец, твой малыш👏 Вот видишь, подрос кавалер💪 И даже лёг как надо. Готовится на выход как положено 🕺 

Да, очень порадовал маму:mama: самое главное, что подрос, как положено. За это я волновалась. Но 3кг уже- это прям хорошо 🙏 

21 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Ура, какой молодец сыночек!:girl_in_love_2:готовится выйти к маме)

Пусть посидит ещё недельку, потом в роддом оформлюсь, там уже и можно:kulachki: недельку хочу погулять ещё))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Значит, можно и не покупать, не тратиться, да?:confusion: забинтуют, если что))

Ну у нас такого нет, свои чулки говорят надо, а если нет не бинтуют 

8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, 2 компрессия в родах- это жёстко(( мне подруга присылала фото передавленных ног, говорит, они болели больше, чем шов от КС:lala_1: она тоже решила взять 2 класс,типа, лучше

Ну а у нее были какие-то видимые признаки или симптомы варикоза или ора просто так решила взять 2 класс ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...