Перейти к публикации

Весенний домик-лучший самый! По малышу для каждой мамы 🤱🌺


Полезные сообщения

5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет, Вероника!:Hello: мы уж думали, третий мальчик на подходе, вот ты и пропала))))) кроме морфологии я вроде не увидела отклонений, воспаления нет, что большой плюс, чего-то иного тоже, а с морфологией в ЭКО делают ИКСИ. И вам сделают;)

Да я понимаю, что без верхней одежды)) но у тебя и так платье для Б, там твой живот будет не видно, он же в любом случае будет у нас меньше, чем сейчас))) а у меня и платья для Б нет:D специально для Б у меня только джинсы. Одни:sorry: спасибо кому-то из наших девчат, кто в своё время сказал, не брать джинсы, которые велики в бёдрах и попе, с расчётом, что может в Б подрасти. Не подросло:D мне и эти в ногах по-прежнему велики, зато в животе хорошо, доходим)) 

Не знала, что есть для планирования)) нет, я встречала информацию, что лучше в середине референса твоей лабы, но у меня, например, он всегда тянулся к верхней границе по нормам Гемотеста. Все Ре были довольны)) это не те цифры, которые действительно нужно снижать и выяснять, почему они высокие. Тем более даже превышения у тебя нет;) всё нормально с ним, значит))

Я купила только штаны для Б,точнее лосины,а так купила платье под грудь, тоже обычное, ходилп в нем в Б на праздники, а потом в роддоме надела,го я не из тех кто выписывается с беременным животом😁поэтому мне так было норм

Вес отличный у малыша твоего, молодец)

Я чулки забыла на роды,ге пойму как можно было умудриться😁но в последние недели варикоз.почти прошел, сейчас вообще ножки красивые, но я после родов пила флебодию и до родов месяц наверно плчти беспрерывно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 часов назад, Юлька 2501 сказал(а):

Мне говорили, что пролактин должен быть в середине реф значений, лучше меньше, чем больше. 

И сдавать его нужно по правилам,, так делали? 

Я сдавала ттг и пролактин, оба были повышены для планирования, пила л тироксин и все пришли в норму, ттг тоже около 1,5 должен быть при планировании. 

Ещё сдавала не просто пролактин, а макропролактин, на сайте советовали

Вроде по правилам. Не первый де раз сдаю.

10 часов назад, MASIK// сказал(а):

Интересненько, надо почитать на этот счет или у девочек поспрашивать, мне так еще полгода после родов носить сказали, может реально надо 1 компрессию в роддом:think1:

а мне без чулочков плохо, ножки болят, но одевать их и снимать это что-то с чем-то, особенно уже сейчас с пузиком:Crazy:, да и отеки они видимо сдерживают трохец

Со свиданием) хороший малыш, ттт. Уже готовится обнять маму, вот и занял правильное положение)

А штучку не покупала, для надевания чулок? Читала, что с ней удобнее, когда с животом.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Я купила только штаны для Б,точнее лосины,а так купила платье под грудь, тоже обычное, ходилп в нем в Б на праздники, а потом в роддоме надела,го я не из тех кто выписывается с беременным животом😁поэтому мне так было норм

Вес отличный у малыша твоего, молодец)

Я чулки забыла на роды,ге пойму как можно было умудриться😁но в последние недели варикоз.почти прошел, сейчас вообще ножки красивые, но я после родов пила флебодию и до родов месяц наверно плчти беспрерывно.

Привет:Hello: как вы? Малыш уже небось подрос?

16 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Вроде по правилам. Не первый де раз сдаю.

А штучку не покупала, для надевания чулок? Читала, что с ней удобнее, когда с животом.

 

16 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

 

А штучку не покупала, для надевания чулок? Читала, что с ней удобнее, когда с животом.

Неа, сразу не взяла и на этом и забылось)))) уже так доходим

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Weronika88 сказал(а):

Добрый вечер всем! Попрасилась к вам в домик давно:girl_wacko:и пропала. Вот сейчас вроде стали ближе к своей цели:molitva:  давайте знакомиться ещё раз:reverans:Я Вероника, мне теперь уже 36. Есть двое мальчишек 17 и 15 лет. Во втором браке, ждём малыша 7 лет. 

Девочки посмотрите пожалуйста сг, что скажите? К андрологу только 1 апреля Screenshot_2024-03-12-19-21-08-81_1258b4146ce71ceae87296b26c7a8ef2.thumb.jpg.5bdaba3c47951342d12a09231d574df0.jpg

Морфология маловата, пусть муж хотя бы пьет еще синергин и какие-нибудь мужские комплексы типа актиферт-андро, может хоть что-то да получше станет все равно

13 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Всё отлично!:girl_bye: соответствует мой сыночек сроку, вырос:t8313: 3кг моё сокровище:molitva: и лежит, как нужно, головка в таз встала

3 кг счастья))) :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

Девочки меня ночью госпитализировали, думала еще месяц побегать хотя бы, а оно вон как. В первом часу началось кровотечение ни с того ни с сего. Я просто пописать встала иду и думаю чего трусишки такие мокрые, а оказалось кровь. Мы за 10 минут собрались и в роддом. Долго в приемнике мурыжили, ктг писали, узи сделали, анализы взяли, капельницу поставили. Ночь почти не спала, переживаю. С малышом вроде все впорядке, тоже брыкается, не спит. Сказали не есть и не пить до утра и набор для кесарева утром чтоб привезли. Вставать 2 дня нельзя, поставили мочевой катетер, крови свежей нет. Жду обход, вот как блин бывает

  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, MASIK// сказал(а):

Девочки меня ночью госпитализировали, думала еще месяц побегать хотя бы, а оно вон как. В первом часу началось кровотечение ни с того ни с сего. Я просто пописать встала иду и думаю чего трусишки такие мокрые, а оказалось кровь. Мы за 10 минут собрались и в роддом. Долго в приемнике мурыжили, ктг писали, узи сделали, анализы взяли, капельницу поставили. Ночь почти не спала, переживаю. С малышом вроде все впорядке, тоже брыкается, не спит. Сказали не есть и не пить до утра и набор для кесарева утром чтоб привезли. Вставать 2 дня нельзя, поставили мочевой катетер, крови свежей нет. Жду обход, вот как блин бывает

Ох, ну что ж такое... Главное, ты быстренько попала под наблюдение, все будет хорошо! Лежи, постарайся не паниковать. По узи и ктг все нормально? А срок какой, напомни?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Ох, ну что ж такое... Главное, ты быстренько попала под наблюдение, все будет хорошо! Лежи, постарайся не паниковать. По узи и ктг все нормально? А срок какой, напомни?

32 недельки, вроде норм, жду обход

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Violina 88 сказал(а):

Привет! Спасибо большое за позитивный пример! А какого качества были, с которыми получилось, не помнишь?

2вс и 1сс. Но я уже писала тут, что скорее всего критерии оценки более строгие здесь. Но до отличников им точно очень далеко. Пгд в этот не делали, да и при желании не смогли бы скорее всего

Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 час назад, MASIK// сказал(а):

Девочки меня ночью госпитализировали, думала еще месяц побегать хотя бы, а оно вон как. В первом часу началось кровотечение ни с того ни с сего. Я просто пописать встала иду и думаю чего трусишки такие мокрые, а оказалось кровь. Мы за 10 минут собрались и в роддом. Долго в приемнике мурыжили, ктг писали, узи сделали, анализы взяли, капельницу поставили. Ночь почти не спала, переживаю. С малышом вроде все впорядке, тоже брыкается, не спит. Сказали не есть и не пить до утра и набор для кесарева утром чтоб привезли. Вставать 2 дня нельзя, поставили мочевой катетер, крови свежей нет. Жду обход, вот как блин бывает

держись там....какое дежавю....прям как у меня было. пусть все будет хорошо, уже можно спокойно рожать. не переживай...но возможно еще недельку продержат они

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну у нас такого нет, свои чулки говорят надо, а если нет не бинтуют 

Злыдни:girl_mad:

 

6 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну а у нее были какие-то видимые признаки или симптомы варикоза или ора просто так решила взять 2 класс ?

Сама решила)) типа, понадёжнее. А вообще, когда флеболог прооперировал маме ногу по поводу застарелого варикоза, он надел ей спец.чулки именно 2 класса. Конечно, производитель не Россия и Китай, а что-то крутое за 7 штучек, но я к тому, что даже там был 2 класс! Поэтому я не думаю, что нам он нужен, 1 вполне достаточно, если уж нужно. Но не все же с ними рожают))

1 час назад, flowerr сказал(а):

3 кг счастья))) :smilie_girl_321:

Дааа:girl_in_love_2:икает умничка мой, кушать захотел, наверное, пока мамка на диване ещё тянется))))

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Девочки меня ночью госпитализировали, думала еще месяц побегать хотя бы, а оно вон как. В первом часу началось кровотечение ни с того ни с сего. Я просто пописать встала иду и думаю чего трусишки такие мокрые, а оказалось кровь. Мы за 10 минут собрались и в роддом. Долго в приемнике мурыжили, ктг писали, узи сделали, анализы взяли, капельницу поставили. Ночь почти не спала, переживаю. С малышом вроде все впорядке, тоже брыкается, не спит. Сказали не есть и не пить до утра и набор для кесарева утром чтоб привезли. Вставать 2 дня нельзя, поставили мочевой катетер, крови свежей нет. Жду обход, вот как блин бывает

Ой, миленькая!:almirena: лежи, вылёживай, молись, детку проси, чтобы сидел. Рано вам ещё! Пусть всё будет у вас хорошо!🙏

1 час назад, MASIK// сказал(а):

32 недельки, вроде норм, жду обход

Держи нас в курсе🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

Девочки меня ночью госпитализировали, думала еще месяц побегать хотя бы, а оно вон как. В первом часу началось кровотечение ни с того ни с сего. Я просто пописать встала иду и думаю чего трусишки такие мокрые, а оказалось кровь. Мы за 10 минут собрались и в роддом. Долго в приемнике мурыжили, ктг писали, узи сделали, анализы взяли, капельницу поставили. Ночь почти не спала, переживаю. С малышом вроде все впорядке, тоже брыкается, не спит. Сказали не есть и не пить до утра и набор для кесарева утром чтоб привезли. Вставать 2 дня нельзя, поставили мочевой катетер, крови свежей нет. Жду обход, вот как блин бывает

Все будет хорошо обязательно. 32 недельки уже не плохо, может ещё немного потянут, главное что за тобой и малышом теперь наблюдают. А что для кесарева какой-то специальный набор нужно покупать?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

держись там....какое дежавю....прям как у меня было. пусть все будет хорошо, уже можно спокойно рожать. не переживай...но возможно еще недельку продержат они

Как можно спокойно рожать?:mamamia: 32 недели только! 

1 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

Все будет хорошо обязательно. 32 недельки уже не плохо, может ещё немного потянут, главное что за тобой и малышом теперь наблюдают. А что для кесарева какой-то специальный набор нужно покупать?

Чулки и бандаж, может?:think1:

Ссылка на это сообщение
(изменено)
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Как можно спокойно рожать?:mamamia: 32 недели только! 

в 32 недели уже не так страшно...понятно, что лучше позже...но когда кровотечение не всегда они будут держать долго...и это может быть опасней. как говорили врачи у нас в пц..если есть кровотечение, спасти ребенка дается 10 мин. Потом могут быть осложнения. Хорошо у нее свежей крови нет уже, может просто сосуд лопнул небольшой...скорей всего поколят щас еще уколы для раскрытия легких

5 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Все будет хорошо обязательно. 32 недельки уже не плохо, может ещё немного потянут, главное что за тобой и малышом теперь наблюдают. А что для кесарева какой-то специальный набор нужно покупать?

они наверно имею ввиду прокладки, трусы послеродовые и тп...

@Оксанка32 ну как вы там? как дома? легче уже стало?

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

32 недели уже не так страшно...понятно, что лучше позже...

Я наверное по себе сужу, что мне и сейчас рано) поэтому хочу, чтобы все дети у девчонок тоже сидели по максимуму🤞

 

33 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

говорили врачи у нас в пц..если есть кровотечение, спасти ребенка дается 10 мин.

Ну, это смотря что за причина кровотечения. Или из больницы без ребёнка Масика уже не выпустят?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я наверное по себе сужу, что мне и сейчас рано) поэтому хочу, чтобы все дети у девчонок тоже сидели по максимуму🤞

Ну, это смотря что за причина кровотечения. Или из больницы без ребёнка Масика уже не выпустят?

все индивидуально конечно...но мне кажется вряд ли уже отпустят...но опять таки в чем причина была...у меня сосуд так лопнул\. что кровь не останавливалась, а лилась(

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

держись там....какое дежавю....прям как у меня было. пусть все будет хорошо, уже можно спокойно рожать. не переживай...но возможно еще недельку продержат они

Я б и 8 тут побыла😁, ну хотя бы 3-4

48 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Ой, миленькая!:almirena: лежи, вылёживай, молись, детку проси, чтобы сидел. Рано вам ещё! Пусть всё будет у вас хорошо!🙏

Держи нас в курсе🤞🤞🤞

Я ооочень надеюсь, что мы еще посидим

спасибо всем за поддержку🍭

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Я б и 8 тут побыла😁, ну хотя бы 3-4

Я ооочень надеюсь, что мы еще посидим

спасибо всем за поддержку🍭

Посидите, пожалуйста!:embrace: пусть всё обойдётся!🙏 Обход уже был, Оль?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Все будет хорошо обязательно. 32 недельки уже не плохо, может ещё немного потянут, главное что за тобой и малышом теперь наблюдают. А что для кесарева какой-то специальный набор нужно покупать?

Ага, у нас по крайней мере, еще не загуглила, что входит, но видела такое

13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я наверное по себе сужу, что мне и сейчас рано) поэтому хочу, чтобы все дети у девчонок тоже сидели по максимуму🤞

Ну, это смотря что за причина кровотечения. Или из больницы без ребёнка Масика уже не выпустят?

Сказали не выпустят, но и лежать можно и месяц и два, как пойдет, надеюсь, мы тут надолго вместе, в пузике

10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

все индивидуально конечно...но мне кажется вряд ли уже отпустят...но опять таки в чем причина была...у меня сосуд так лопнул\. что кровь не останавливалась, а лилась(

Слава богу останавилась свежей нет, уже хорошо, но сгустки меня настораживают, хоть бы не пробка🤞

8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Посидите, пожалуйста!:embrace: пусть всё обойдётся!🙏 Обход уже был, Оль?

Был дежурного врача с ночи, жду заведующую, карточка у нее, и соответственно все узи и ктг тоже, думаю она прольет свет на нашу дальнейшую судьбу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@MASIK// Всё держим за Вас кулачки 🙏Может если нет крови больше всё не так страшно,но в, больнице спокойнее конечно.Ох у меня уже глаза были бы как у напуганной лани наверное,если бы так получилось...но спокойствие только спокойствие уф.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, MASIK// сказал(а):

Сказали не выпустят, но и лежать можно и месяц и два, как пойдет, надеюсь, мы тут надолго вместе, в пузике

Вот и лежите вместе и долго🙏 малыш в пузике, ты на кровати. Мало приятного, конечно, но ничего не поделать, главное, чтобы малыш сидел и рос:t8313: сил и терпения тебе, милая!:embrace:

12 минут назад, MASIK// сказал(а):

жду заведующую, карточка у нее, и соответственно все узи и ктг тоже, думаю она прольет свет на нашу дальнейшую судьбу

Ждём 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

@MASIK// А это точно оно,это наверное то что в ходит в зал кс.

@MASIK// Ты бы уточнила,может чулки прокладки сорочка маска пеленки, вот это все,просто как вариант я то вообще тёмный лес... 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, MASIK// сказал(а):

@Я скоро стану мамой @~Бусенька~  ага, лежим и ждем, счас дзен бы еще словить и усё. Вот кстати погуглила состав этого набора

Screenshot_20240313_101310_Chrome.jpg

Обалдеть)) а у них этого набора нет, да? Что всё это своё нужно?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...