Перейти к публикации

Весенний домик-лучший самый! По малышу для каждой мамы 🤱🌺


Полезные сообщения

29 минут назад, MASIK// сказал(а):

Я б и 8 тут побыла😁, ну хотя бы 3-4

Я ооочень надеюсь, что мы еще посидим

спасибо всем за поддержку🍭

:strashno:пусть все сложится хорошо и малыш твой

 Ещё задержится у мамы в животике минимум до 38н....страшно конечно,ну хорошо,что с малышом сейчас всё ок 👊👊👊

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15 минут назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@~Бусенька~ Вот тоже читаю,для самой мамы и ребёнка нету ничего как-то странно... 

Ага, всё в операционную. Хоть бы не пригодилось это в ближайшие недели Олечке🙏 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 часа назад, Fleur0013 сказал(а):

2вс и 1сс. Но я уже писала тут, что скорее всего критерии оценки более строгие здесь. Но до отличников им точно очень далеко. Пгд в этот не делали, да и при желании не смогли бы скорее всего

Да, ПГД берут от размера 3. Твой пример прям очень вдохновляющий. Вот что значит субъективность внешней оценки иногда...

3 часа назад, MASIK// сказал(а):

Девочки меня ночью госпитализировали, думала еще месяц побегать хотя бы, а оно вон как. В первом часу началось кровотечение ни с того ни с сего. Я просто пописать встала иду и думаю чего трусишки такие мокрые, а оказалось кровь. Мы за 10 минут собрались и в роддом. Долго в приемнике мурыжили, ктг писали, узи сделали, анализы взяли, капельницу поставили. Ночь почти не спала, переживаю. С малышом вроде все впорядке, тоже брыкается, не спит. Сказали не есть и не пить до утра и набор для кесарева утром чтоб привезли. Вставать 2 дня нельзя, поставили мочевой катетер, крови свежей нет. Жду обход, вот как блин бывает

Бедная, представляю, каково это увидеть вдруг кровь😔 Держим кулачки чтобы все было хорошо и малыш ещё посидел! 🤞🤞🤞Извини, я не успеваю тут все читать, может быть, пропустила, у тебя предлежания плаценты нет?

 

Изменено пользователем Violina 88
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Violina 88 сказал(а):

 

Бедная, представляю, каково это увидеть вдруг кровь😔 Держим кулачки чтобы все было хорошо и малыш ещё посидел! 🤞🤞🤞Извини, я не успеваю тут все читать, может быть, пропустила, у тебя предлежания плаценты нет?

Да, оно самое. Перепугались конечно, особенно муж с просони не понял чьи вещи собирать🫣 завис, стал думать где накосячил и что я его выгнать ночью решила:hohot:. Меня на кушетке повезли, даже не обнялись на последок

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Да, оно самое. Перепугались конечно, особенно муж с просони не понял чьи вещи собирать🫣 завис, стал думать где накосячил и что я его выгнать ночью решила:hohot:. Меня на кушетке повезли, даже не обнялись на последок

Муж конечно даёт 😅 Да, иногда в стрессовой ситуации они теряются, ещё и спросонок.

С предлежанием, если все остальное в норме, могут и отпустить домой на щадящий режим. У знакомой так было. До 38 недель потом доходила без происшествий, потом КС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, MASIK// сказал(а):

Да, оно самое. Перепугались конечно, особенно муж с просони не понял чьи вещи собирать🫣 завис, стал думать где накосячил и что я его выгнать ночью решила:hohot:. Меня на кушетке повезли, даже не обнялись на последок

Как страшно в этот момент 😔 😔

блин, и мужа жалко, не понял, чего вдруг жена выгоняет)))

Напиши потом, что заведующая скажет🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

в 32 недели уже не так страшно...понятно, что лучше позже...но когда кровотечение не всегда они будут держать долго...и это может быть опасней. как говорили врачи у нас в пц..если есть кровотечение, спасти ребенка дается 10 мин. Потом могут быть осложнения. Хорошо у нее свежей крови нет уже, может просто сосуд лопнул небольшой...скорей всего поколят щас еще уколы для раскрытия легких

они наверно имею ввиду прокладки, трусы послеродовые и тп...

@Оксанка32 ну как вы там? как дома? легче уже стало?

Приветик, если честно я в ауте,он вообще не спит, постоянно всюночь просит грудь, то какает,то писяет, памперс переполняется по 3 раза за ночь только пописами, а его это раздражает. В общем я пока в австрале, сплю по часу за ночь и днем хожу как зомби😁вчера делали свидетельство о рождении, ездили в суд на заседания, забрали платье малой идем в пятницу на 2 праздника, пока не пойму как его оставить, но он если носить на ручках то вроде ничего, на 1 праздник я его оставлю с мамой, а на второй пойду с ним наверно так как-то порешаю)

Так он мое одно целое, я с ним везде езжу, и с мужем, они ждут в машине,ярешаю дела потом в машине кормлю😁еще много тусовок у старших детей, надо и наряд подготовить и потусить со всеми😁заказала укасивающий центр 4 moms б/у заказала, сегодня заберем с почты посмотрим

Соска скошеная не зашла сегодня пойдем выбирать другие

А вообще масленница у нас поэтому надо напечь блинов, но я их куплю потому что нихрена не успеваю😁😁😁

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, MASIK// сказал(а):

муж с просони не понял чьи вещи собирать🫣 завис, стал думать где накосячил и что я его выгнать ночью решила:hohot:

Я эту ночь тоже мужа во сне выгоняла, изменял, оказывается, сволочь такая:D и с молодухой какой-то, а потом и вовсе оглоблю белую невзрачную домой привёл:girl_haha: в общем...задушила я его, да так, что аж голова отскочила:hohot: сижу и думаю, ну а что делать? Всё уже...

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, MASIK// сказал(а):

Привет:Hello: как вы? Малыш уже небось подрос?

Неа, сразу не взяла и на этом и забылось)))) уже так доходим

Приветик та пока тяжеловато,но я думаю мы справимся,пупочек зажил,вчера купались первый раз ему оч зашло, девочки же кричали во время купания

3 часа назад, MASIK// сказал(а):

Девочки меня ночью госпитализировали, думала еще месяц побегать хотя бы, а оно вон как. В первом часу началось кровотечение ни с того ни с сего. Я просто пописать встала иду и думаю чего трусишки такие мокрые, а оказалось кровь. Мы за 10 минут собрались и в роддом. Долго в приемнике мурыжили, ктг писали, узи сделали, анализы взяли, капельницу поставили. Ночь почти не спала, переживаю. С малышом вроде все впорядке, тоже брыкается, не спит. Сказали не есть и не пить до утра и набор для кесарева утром чтоб привезли. Вставать 2 дня нельзя, поставили мочевой катетер, крови свежей нет. Жду обход, вот как блин бывает

кошмар какой,держитесь😨

Что ж это такое-то, а отслойки плаценты нет?

Какой срок сейчас?

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Violina 88 сказал(а):

Муж конечно даёт 😅 Да, иногда в стрессовой ситуации они теряются, ещё и спросонок.

С предлежанием, если все остальное в норме, могут и отпустить домой на щадящий режим. У знакомой так было. До 38 недель потом доходила без происшествий, потом КС.

Уфф, твои слова, да богу в уши, я только за)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я эту ночь тоже мужа во сне выгоняла, изменял, оказывается, сволочь такая:D и с молодухой какой-то, а потом и вовсе оглоблю белую невзрачную домой привёл:girl_haha: в общем...задушила я его, да так, что аж голова отскочила:hohot: сижу и думаю, ну а что делать? Всё уже...

А мне вот вчера первый муж снился. Он погиб давно уже, так он меня убить хотел во сне, а я убегала, пыталась спрятаться. Вот блин и сон в руку как говорится. Еще в сонниках смотрела вчера утром, что болезнь ждет(((

3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Ох 32 недельки маловато, держитесь, дексаметазон или как там его укололи?

Да, в 2 часа второй укол

Я уже начинаю кипешевать, у нас 12 часов, ктг в 10 обещали придти делать, заведующей нет до сих пор, мочеприемник полный и никто усом не ведет😈😈😈 еще чуть-чуть и будет скандал, я им покажу кузькину мать

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, MASIK// сказал(а):

мне вот вчера первый муж снился. Он погиб давно уже, так он меня убить хотел во сне, а я убегала, пыталась спрятаться. Вот блин и сон в руку как говорится. Еще в сонниках смотрела вчера утром, что болезнь ждет(((

Вот блин, пришёл, когда не ждали. Нет уж, пусть он свою болезнь с собой забирает. Всё равно уж помер. Прости, Господи!

8 минут назад, MASIK// сказал(а):

Я уже начинаю кипешевать, у нас 12 часов, ктг в 10 обещали придти делать, заведующей нет до сих пор, мочеприемник полный и никто усом не ведет😈😈😈 еще чуть-чуть и будет скандал, я им покажу кузькину мать

Устрой! Только сама не нервничай! Блин, ну почему такое отношение?! Ничего не боятся, сволочи! Работают с самым дорогим и хрупким ведь(( как мне вчера ответила платная Ги на этот же вопрос: "что бы ни случилось, они знают, что отпишутся". Вот и всё(( безнаказанность медиков! 

Ссылка на это сообщение

А еще кушать и пить с ночи нельзя, а мы с малышом проголодались. Так чай больничный вкусно пахннт на тумбочке, ммм, и ломтик батона манит)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

А еще кушать и пить с ночи нельзя, а мы с малышом проголодались. Так чай больничный вкусно пахннт на тумбочке, ммм, и ломтик батона манит)))

скоро и обед еще....ты сама уточни у них когда ждать врача так и скажи сколько ждать ожидания?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, MASIK// сказал(а):

А еще кушать и пить с ночи нельзя, а мы с малышом проголодались. Так чай больничный вкусно пахннт на тумбочке, ммм, и ломтик батона манит)))

А почему нельзя? Ничего делать они с тобой не будут, судя по всему. Что и хорошо. Уж покушать разрешили бы, обед скоро🍲

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот блин, пришёл, когда не ждали. Нет уж, пусть он свою болезнь с собой забирает. Всё равно уж помер. Прости, Господи!

Устрой! Только сама не нервничай! Блин, ну почему такое отношение?! Ничего не боятся, сволочи! Работают с самым дорогим и хрупким ведь(( как мне вчера ответила платная Ги на этот же вопрос: "что бы ни случилось, они знают, что отпишутся". Вот и всё(( безнаказанность медиков! 

Да, да пусть валит, он вообще не часто приходит, а тут что то уже 2 раз снится

Ну чтож ктг сняли, у них еще есть шанс заслужить мое расположение)

12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

скоро и обед еще....ты сама уточни у них когда ждать врача так и скажи сколько ждать ожидания?

Сказали скоро

 

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А почему нельзя? Ничего делать они с тобой не будут, судя по всему. Что и хорошо. Уж покушать разрешили бы, обед скоро🍲

Ой обед вот прям обидно будет пропустить

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Ну чтож ктг сняли, у них еще есть шанс заслужить мое расположение)

Хорошо сняли? Или как мои?:girl_mad:

4 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Ой обед вот прям обидно будет пропустить

Не, не, покушать надо))

Ссылка на это сообщение

Не обращай внимания на сон, покойники снятся к перемене погоды))

Обед пусть тебе оставят на тумбочке, если вдруг( недай Бог) операция, выкинешь, если все хорошо поешь.

Вот как так, всем пофиг, что человек сидит голодный полдня, хотя о чем это я, сама сидела почти 2 суток голодная, решали когда лучше сделать операцию.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

А мне вот вчера первый муж снился. Он погиб давно уже, так он меня убить хотел во сне, а я убегала, пыталась спрятаться. Вот блин и сон в руку как говорится. Еще в сонниках смотрела вчера утром, что болезнь ждет(((

Да, в 2 часа второй укол

Я уже начинаю кипешевать, у нас 12 часов, ктг в 10 обещали придти делать, заведующей нет до сих пор, мочеприемник полный и никто усом не ведет😈😈😈 еще чуть-чуть и будет скандал, я им покажу кузькину мать

Боже кошмар((

Ненавижу больницы(((держись🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, а 3 простынки на резинке хватит? И как вы их гладите? Это же вообще:Crazy: или на матрасе рагладятся получше?)))

у меня 2 было

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...