Перейти к публикации

Весенний домик-лучший самый! По малышу для каждой мамы 🤱🌺


Полезные сообщения

57 минут назад, MASIK// сказал(а):

Да, да пусть валит, он вообще не часто приходит, а тут что то уже 2 раз снится

Ну чтож ктг сняли, у них еще есть шанс заслужить мое расположение)

Сказали скоро

Ой обед вот прям обидно будет пропустить

У нас вообще еда печальная

1 раз попробовала, вот идея хорошая,но почему вся еда несоленая?это при том,что я и так почти без соли ем,но там вообще жесть

1 раз с едой был напряг дали мне кусок рыбы вареной, пшеную кашу и суп с галушками- ну такое...говорят плов там вкусный бывает

Когда я с первой дочкой лежала давали запеченые бедра под сыром, макароны, булочку

С каждым годом все хуже еда😁

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

У нас вообще еда печальная

1 раз попробовала, вот идея хорошая,но почему вся еда несоленая?это при том,что я и так почти без соли ем,но там вообще жесть

1 раз с едой был напряг дали мне кусок рыбы вареной, пшеную кашу и суп с галушками- ну такое...говорят плов там вкусный бывает

Когда я с первой дочкой лежала давали запеченые бедра под сыром, макароны, булочку

С каждым годом все хуже еда😁

вот я на лапаре когда в Питере лежала там шикарно кормили. Второе всегда было очень вкусными чай и сыр...в роддоме с сыном не наедалась помню...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MASIK// сказал(а):

@Я скоро стану мамой @~Бусенька~  ага, лежим и ждем, счас дзен бы еще словить и усё. Вот кстати погуглила состав этого набора

Screenshot_20240313_101310_Chrome.jpg

Я думала, прошли те времена когда надо было все с собой приносить.

Вот как покушаешь, так и дзен словишь. Терпения тебе, но главное что с тобой и масиком младшим все хорошо было. 

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Приветик, если честно я в ауте,он вообще не спит, постоянно всюночь просит грудь, то какает,то писяет, памперс переполняется по 3 раза за ночь только пописами, а его это раздражает. В общем я пока в австрале, сплю по часу за ночь и днем хожу как зомби😁вчера делали свидетельство о рождении, ездили в суд на заседания, забрали платье малой идем в пятницу на 2 праздника, пока не пойму как его оставить, но он если носить на ручках то вроде ничего, на 1 праздник я его оставлю с мамой, а на второй пойду с ним наверно так как-то порешаю)

Так он мое одно целое, я с ним везде езжу, и с мужем, они ждут в машине,ярешаю дела потом в машине кормлю😁еще много тусовок у старших детей, надо и наряд подготовить и потусить со всеми😁заказала укасивающий центр 4 moms б/у заказала, сегодня заберем с почты посмотрим

Соска скошеная не зашла сегодня пойдем выбирать другие

А вообще масленница у нас поэтому надо напечь блинов, но я их куплю потому что нихрена не успеваю😁😁😁

Вот это движуха! А то, читала тут в соседней теме, что дети ограничивают. Как говорится, было бы желание.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Вот это движуха! А то, читала тут в соседней теме, что дети ограничивают. Как говорится, было бы желание.

Да это Оксик такая- ужаленная в одно место:D но активных родителей сейчас много, это действительно так)) но у меня перед глазами пары, чья активность вообще не в интересах ребёнка, мне кажется, у них девиз: "это он пришёл в нашу жизнь, поэтому пусть подстраивается"((( одна свернула ГВ месяца в 3, потому что хочется уже алкоголя и курить вдоволь, хотя в Б и так курила(( вторые на море поехали в 5 месяцев дитя в августе...переболели и там, и по возвращении домой, но ничего, крепче будет, типа. Я сама однажды на море в августе была, чуть не померла от ротовируса, кишечки, что там было, хз, но больше в августе я ни ногой)) а третья то и дело дочку возит то к своим родителям, то к родителям мужа по 5 часов в один конец, а малышка рвётся, тошнит её((( но похрен, раз в месяц стабильно ездит. Таких родителей я не понимаю вообще!

Ссылка на это сообщение

Девчата, все можно выдохнуть, прогноз благоприятный пока. Ктг и узи нормальные, не считая толщину плаценты 39 мм🤔, надо почитать про это, выделения не усиливаются, старым мажет(пардон). С анализами вот хрень полная, ферретин и гемоглобин обвалились совсем, лейкоциты повышены, а фибриноген вырос, будут наблюдать вобщем. Главное, что малыш ни в чем не нуждается и остается со мной:kiss2:

3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

:strashno:пусть все сложится хорошо и малыш твой

 Ещё задержится у мамы в животике минимум до 38н....страшно конечно,ну хорошо,что с малышом сейчас всё ок 👊👊👊

Спасибки, да посидим

3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Волшебная рыбка на удачу 🍀🍀🍀🍀

20234b3e2a154e99924e5424ddd9d447.jpg

У меня очень похожие живут🥰

1 час назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@MASIK// А зачем пропускать то тарелочку возьми и оставь на тумбочке то,я просто укрывала пакетиком,а после операции съедала😁

Вот завтрак так до обеда достоял))) усе поела, даже в сумке было пару кислых червячков и их оприходовала

 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вот я на лапаре когда в Питере лежала там шикарно кормили. Второе всегда было очень вкусными чай и сыр...в роддоме с сыном не наедалась помню...

Та в роддомах именно еда сьремная совсем, так говорят в обычных неплохо

Но я если честно питалась одними углеводами, и мясом...наварила себе ж филе за день до родов целый кг,взяла его в роддом вместе с яйцами и сыром и сладостями и ела...я же всю Б не могла нормально есть то желудок придавливал малыш,то тошнило ,ну ты знаешь..и у меня сейчас суперкомпенсация, я сижу и ем сахар ложкой 😁то ли от недосыпа,то ли от гв...меня тупо прет на безе,зефир и сахар,то где ооочень его много

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

У нас вообще еда печальная

1 раз попробовала, вот идея хорошая,но почему вся еда несоленая?это при том,что я и так почти без соли ем,но там вообще жесть

1 раз с едой был напряг дали мне кусок рыбы вареной, пшеную кашу и суп с галушками- ну такое...говорят плов там вкусный бывает

Когда я с первой дочкой лежала давали запеченые бедра под сыром, макароны, булочку

С каждым годом все хуже еда😁

Согласна, еда отвратная. Суп непонятно из чего и с чем((( греча с рыбной котлетой, которая горчит и салат из свеклы с луком, сметаной и очистками🤮🤮🤮. Видимо я сегодня на водичке и компотике до вечера. Ну да ладно, муж че нить припрет вечерком, еще отъемся)😁

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, MASIK// сказал(а):

Девчата, все можно выдохнуть, прогноз благоприятный пока. Ктг и узи нормальные, не считая толщину плаценты 39 мм🤔, надо почитать про это, выделения не усиливаются, старым мажет(пардон). С анализами вот хрень полная, ферретин и гемоглобин обвалились совсем, лейкоциты повышены, а фибриноген вырос, будут наблюдать вобщем. Главное, что малыш ни в чем не нуждается и остается со мной:kiss2:

Спасибки, да посидим

У меня очень похожие живут🥰

Вот завтрак так до обеда достоял))) усе поела, даже в сумке было пару кислых червячков и их оприходовала

Фух, слава богу можно выдохнуть🙏берегись давай🙏

47 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Я думала, прошли те времена когда надо было все с собой приносить.

Вот как покушаешь, так и дзен словишь. Терпения тебе, но главное что с тобой и масиком младшим все хорошо было. 

Вот это движуха! А то, читала тут в соседней теме, что дети ограничивают. Как говорится, было бы желание.

У меня видимо послеродовая депрессия каждый раз и вместо того,чтобы сидеть дома меня начинает носить везде, так каждый раз у меня происходит, я много много ем и много много двигаюсь,к году попускает меня

32 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да это Оксик такая- ужаленная в одно место:D но активных родителей сейчас много, это действительно так)) но у меня перед глазами пары, чья активность вообще не в интересах ребёнка, мне кажется, у них девиз: "это он пришёл в нашу жизнь, поэтому пусть подстраивается"((( одна свернула ГВ месяца в 3, потому что хочется уже алкоголя и курить вдоволь, хотя в Б и так курила(( вторые на море поехали в 5 месяцев дитя в августе...переболели и там, и по возвращении домой, но ничего, крепче будет, типа. Я сама однажды на море в августе была, чуть не померла от ротовируса, кишечки, что там было, хз, но больше в августе я ни ногой)) а третья то и дело дочку возит то к своим родителям, то к родителям мужа по 5 часов в один конец, а малышка рвётся, тошнит её((( но похрен, раз в месяц стабильно ездит. Таких родителей я не понимаю вообще!

Ну он у нас просто дома очень плохо спит, а пока в машине сися во рту он балдеет, то на колясочке с мужем походят погуляют пока я по делам, поэтому малыш пока в норме, если что-то ему не зайдет то будем конечно менять, но пока хочется всем уделить время, вчера малыш заснул так мы с мужем первый раз в обнимку 2 часа пролежали проговорили, это так мило было, конечно я могла их поспать но и за мужем соскучилась,так что пока я не отладилась, но и дела сами себя не сделают к сожалению, оч много мест где доки надо оформить, оно все в разных местах...если не поездить то денюжку на ребенка не дадут, а у меня в планах ему внщичек накупить да и памперсы улетают со скоростью света)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, MASIK// сказал(а):

@Я скоро стану мамой @~Бусенька~  ага, лежим и ждем, счас дзен бы еще словить и усё. Вот кстати погуглила состав этого набора

Screenshot_20240313_101310_Chrome.jpg

Ничего себе. Вообще это все должно быть у них. Совсем уже оборзели конечно....

Ссылка на это сообщение

Мы ж теперь с новой машинкой она сама стирает и сушит,посудомойка моет посуду,а мультиварка готовит еду,а мама пол пришла вчера помыла))малыш спит на руках,кладешь- плачет

Поэтому все домашние дела почти я с себя скинула, доставка приносит продукты, почта присылает вещи, а техника готовит,мое дело закинуть и все😁

 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, MASIK// сказал(а):

Девчата, все можно выдохнуть, прогноз благоприятный пока. Ктг и узи нормальные, не считая толщину плаценты 39 мм🤔, надо почитать про это, выделения не усиливаются, старым мажет(пардон). С анализами вот хрень полная, ферретин и гемоглобин обвалились совсем, лейкоциты повышены, а фибриноген вырос, будут наблюдать вобщем. Главное, что малыш ни в чем не нуждается и остается со мной:kiss2:

Ну, слава Богу! Сидите, лежите, растите, масики!:embrace: поднимут железо, мазки, посевы возьмут, всё будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А вот только говорила, что он их особо не расходует:D и вообще не спит! Наговариваешь ты:think_1:

Ну вот до этого не расходовал, а последние 2 дня жесть😁а так да если носить на руках и на улице спит, не спит только ночью и в кроватке😁но это мелочи

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Оксанка32 а вы на каких памперсах в итоге?

На хаггисах так и остались, зашли как и девочкам,нет опредостей

Салфетки взяла тоже хаггис какие+то гиппоалергенные в голубой пачке, на случай если где-то поменять и ночью когда задолбанная чтоб не тащить с криком и не будить всех ими пользуюсь норм зашли

В общем каждый день все меняется, будем наблюдать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@MASIK// что по железу говорят? как поднимать будут?

Пить таблы, я объяснила, что обвал на препаратах, опять попробую сама менять, ферретин уже 6, а был 15. Мой малышарик все высасывает из меня

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Пить таблы, я объяснила, что обвал на препаратах, опять попробую сама менять, ферретин уже 6, а был 15. Мой малышарик все высасывает из меня

блин у меня тоже ферритин 9, и гемик 105 всего. Пила хелат ное железо и нифига не поднялось...щас купила сорбифер

14 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну вот до этого не расходовал, а последние 2 дня жесть😁а так да если носить на руках и на улице спит, не спит только ночью и в кроватке😁но это мелочи

На хаггисах так и остались, зашли как и девочкам,нет опредостей

Салфетки взяла тоже хаггис какие+то гиппоалергенные в голубой пачке, на случай если где-то поменять и ночью когда задолбанная чтоб не тащить с криком и не будить всех ими пользуюсь норм зашли

В общем каждый день все меняется, будем наблюдать))

хагис элит софт?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

блин у меня тоже ферритин 9, и гемик 105 всего. Пила хелат ное железо и нифига не поднялось...щас купила сорбифер

хагис элит софт?

Даа элит софт

Так до тройки на них и будем сидеть если ничего не изменится))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да это Оксик такая- ужаленная в одно место:D но активных родителей сейчас много, это действительно так)) но у меня перед глазами пары, чья активность вообще не в интересах ребёнка, мне кажется, у них девиз: "это он пришёл в нашу жизнь, поэтому пусть подстраивается"((( одна свернула ГВ месяца в 3, потому что хочется уже алкоголя и курить вдоволь, хотя в Б и так курила(( вторые на море поехали в 5 месяцев дитя в августе...переболели и там, и по возвращении домой, но ничего, крепче будет, типа. Я сама однажды на море в августе была, чуть не померла от ротовируса, кишечки, что там было, хз, но больше в августе я ни ногой)) а третья то и дело дочку возит то к своим родителям, то к родителям мужа по 5 часов в один конец, а малышка рвётся, тошнит её((( но похрен, раз в месяц стабильно ездит. Таких родителей я не понимаю вообще!

Не, такая активность, точно не нормально. Ну вот я была плохой невесткой, из-за того что на второй день после роддома не поехала на день рождения свекрови, в толпу приглашенных в марте месяце, когда все грипповали. ( А вообще хотелось отдохнуть после роддома и побыть спокойно с ребенком и  нельзя было сидеть из-за швов). Не ходила по дождю, холоду и ветру к ним в гости, пешком 5км. И была против того, чтобы они к нам приходили больные, с соплями. Непутёвая невестка, не слушала их, а они так! детей не растили.  А когда карту мужа посмотрела, он до года столько раз переболел, и все болезни на ИТ заканчиваются, типа ларингит, тонзиллит, точно не помню. И в больнице несколько раз лежал и все до годика.

56 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Мы ж теперь с новой машинкой она сама стирает и сушит,посудомойка моет посуду,а мультиварка готовит еду,а мама пол пришла вчера помыла))малыш спит на руках,кладешь- плачет

Поэтому все домашние дела почти я с себя скинула, доставка приносит продукты, почта присылает вещи, а техника готовит,мое дело закинуть и все😁

Ой, а поделись что за стиралка? Довольна? У тебя 2 в 1? Я всю думаю брать с сушилкой или нет.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ой, а поделись что за стиралка? Довольна? У тебя 2 в 1? Я всю думаю брать с сушилкой или нет.

Мы взяли отдельно стиралку и отдельно сушильную машину. Все же отзывы отдельно у сушильных машин намного лучше. Поставили друг на друга. Но если нет возможности взять и то и то, то мне кажется надо брать с сушилкой, чем без) Хотя вот именно 2 в 1 я не пользовалась. Читала, что они одежду не чистят, так как сушильные машины. А в сушильной в нас там такой контейнер, который потом вытаскиваешь, а там столько шерсти и ворсинок, не понятно откуда. Но на сколько она гладит вещи пока не могу сказать, не знаю когда попробую пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Не, такая активность, точно не нормально. Ну вот я была плохой невесткой, из-за того что на второй день после роддома не поехала на день рождения свекрови, в толпу приглашенных в марте месяце, когда все грипповали. ( А вообще хотелось отдохнуть после роддома и побыть спокойно с ребенком и  нельзя было сидеть из-за швов). Не ходила по дождю, холоду и ветру к ним в гости, пешком 5км. И была против того, чтобы они к нам приходили больные, с соплями. Непутёвая невестка, не слушала их, а они так! детей не растили.  А когда карту мужа посмотрела, он до года столько раз переболел, и все болезни на ИТ заканчиваются, типа ларингит, тонзиллит, точно не помню. И в больнице несколько раз лежал и все до годика

Ой, ко мне и сейчас равнодушно относятся, очень надеюсь, что и по рождению ребёнка к нам интереса не будет. К свекрови тоже ходить не планирую)) я и сейчас её вижу 2 раза в год, потом может, три буду:D мне пофиг, мне важен мой комфорт и душевный, и внешний)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

Пить таблы, я объяснила, что обвал на препаратах, опять попробую сама менять, ферретин уже 6, а был 15. Мой малышарик все высасывает из меня

Держитесь! Под наблюдением  будет лучше, хоть и утомительно в больничке быть! 🤞

Всем привет. 

А я тоже после первого КС, попадя на 10 сутки с бронхитом у грудничковой дочки,, забила на всех родственников. Не приходили на посиделки, гуляли на улице. Все боялась снова, что заболеем. 

Наверное, все ещё зависит как родители получают своего ребенка,, с лёгкостью или через преодоление преград.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Приветик, если честно я в ауте,он вообще не спит, постоянно всюночь просит грудь, то какает,то писяет, памперс переполняется по 3 раза за ночь только пописами, а его это раздражает. В общем я пока в австрале, сплю по часу за ночь и днем хожу как зомби😁вчера делали свидетельство о рождении, ездили в суд на заседания, забрали платье малой идем в пятницу на 2 праздника, пока не пойму как его оставить, но он если носить на ручках то вроде ничего, на 1 праздник я его оставлю с мамой, а на второй пойду с ним наверно так как-то порешаю)

Так он мое одно целое, я с ним везде езжу, и с мужем, они ждут в машине,ярешаю дела потом в машине кормлю😁еще много тусовок у старших детей, надо и наряд подготовить и потусить со всеми😁заказала укасивающий центр 4 moms б/у заказала, сегодня заберем с почты посмотрим

Соска скошеная не зашла сегодня пойдем выбирать другие

А вообще масленница у нас поэтому надо напечь блинов, но я их куплю потому что нихрена не успеваю😁😁😁

Привет..ну раз хорошо писяет это очень хорошо...то ,что не спит это пройдет...нормализуется все ...я вот не понимаю как ты ещё успеваешь потусить и за 2мя до детьми посмотреть 😵‍💫....о печь блины ??))))) ...я ничего не успеваю ,даже поесть часто ))))вот сегодня гуляла и купила кусок пиццы ,пообедала 🥴😂😂😂

Насчёт соски ....ну зачем заставлять и приучать ребенка к соске , если он не хочет ...моей тоже не зашла она ,скошенную тоже купила и она прекрасно без соски себе обходиться ,даже наоборот,не мешает ей повторять звуки какие-то ,чето там всегда бормочет .... быстрее разговаривать научится .

 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, вышла сегодня от ре, поревела даже.

Вобщем 1) Она считает, что надо мне делать гистероскопию с рдв. Типа глянуть что там в матке. Т к 3-4 цикла назад у меня было что-то с эндометрием на задней стенке. Какая-то часть эндометрия с нарушенным базальным слоем. В прошлом цикле и в этом такого не наблюдается на узи

2) по омс прямо в этот цикл не возьмет, т к страховая типа не одобрит, желательно перерыв в 2-3 месяца между  подсадками.

Поэтому у меня два варианта либо в марте делать платный крио протокол, и если не получится, делать гистеру и подсаживать подследний эмбрион. Или делать гистеру и потом подсаживать их по омс. Не знаю что делать. Толком не сказала, как будем следить за овуляцией. Отправила меня делать тесты на овулю. Если буду подсаживать за свой счет в этом цикле.

Я боюсь делать рдв, т к наскоблят так, что потом ничего расти не будет(((

 

 

 

Изменено пользователем АлуняД
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...