Перейти к публикации

Весенний домик-лучший самый! По малышу для каждой мамы 🤱🌺


Полезные сообщения

3 минуты назад, АлуняД сказал(а):

Девочки, вышла сегодня от ре, поревела даже.

Вобщем 1) Она считает, что надо мне делать гистероскопию с рдв. Типа глянуть что там в матке. Т к 3-4 цикла назад у меня было что-то с эндометрием на задней стенке. Какая-то часть эндометрия с нарушенным базальным слоем. В прошлом цикле и в этом такого не наблюдается на узи

2) по омс прямо в этот цикл не возьмет, т к страховая типа не одобрит, желательно перерыв в 2-3 месяца между  подсадками.

Поэтому у меня два варианта либо в марте делать платный крио протокол, и если не получится, делать гистеру и подсаживать подследний эмбрион. Или делать гистеру и потом подсаживать их по омс. Не знаю что делать. Толком не сказала, как будем следить за овуляцией. Отправила меня делать тесты на овулю. Если буду подсаживать за свой счет в этом цикле.

Я боюсь делать рдв, т к наскоблят так, что потом ничего расти не будет(((

мне кажется можно платно идти в крио если есть возможность и если вдруг не получится, тогда гистеру уже и потом по омс

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А почему нельзя? Ничего делать они с тобой не будут, судя по всему. Что и хорошо. Уж покушать разрешили бы, обед скоро🍲

Обычно при поступлении в любую больницу по скорой нельзя есть , пока не возьмут анализы, может где то по другим причинам

Ссылка на это сообщение
(изменено)
17 минут назад, АлуняД сказал(а):

Девочки, вышла сегодня от ре, поревела даже.

Вобщем 1) Она считает, что надо мне делать гистероскопию с рдв. Типа глянуть что там в матке. Т к 3-4 цикла назад у меня было что-то с эндометрием на задней стенке. Какая-то часть эндометрия с нарушенным базальным слоем. В прошлом цикле и в этом такого не наблюдается на узи

2) по омс прямо в этот цикл не возьмет, т к страховая типа не одобрит, желательно перерыв в 2-3 месяца между  подсадками.

Поэтому у меня два варианта либо в марте делать платный крио протокол, и если не получится, делать гистеру и подсаживать подследний эмбрион. Или делать гистеру и потом подсаживать их по омс. Не знаю что делать. Толком не сказала, как будем следить за овуляцией. Отправила меня делать тесты на овулю. Если буду подсаживать за свой счет в этом цикле.

Я боюсь делать рдв, т к наскоблят так, что потом ничего расти не будет(((

А просто гистеру нет смысла делать без рдв? 

Девочки, подскажите, ттг 2,2 нужно снижать, можно это делать принимая только йод, или л тироксин нужен в малой дозе? 

 

Изменено пользователем Юлька 2501
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, АлуняД сказал(а):

Она считает, что надо мне делать гистероскопию с рдв.

А что это так серьёзно-то? Ну, посоветовала бы просто гистеру с биопсией. Зачем прям рдв? Если всё в порядке, то незачем выскабливать.

 

30 минут назад, АлуняД сказал(а):

Т к 3-4 цикла назад у меня было что-то с эндометрием на задней стенке

Да может эндометрий не весь с М вышел. Ерунда. Тебя не беспокоит ничего, по УЗИ она тоже ничего не видит, зачем лезть?((

 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мне кажется можно платно идти в крио если есть возможность и если вдруг не получится, тогда гистеру уже и потом по омс

Спасибо, так и хочу сделать.

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Над сказал(а):

Обычно при поступлении в любую больницу по скорой нельзя есть , пока не возьмут анализы, может где то по другим причинам

Они и после анализов не разрешали, я так поняла( пока заведующая вердикт не вынесла

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

А что это так серьёзно-то? Ну, посоветовала бы просто гистеру с биопсией. Зачем прям рдв? Если всё в порядке, то незачем выскабливать.

Да может эндометрий не весь с М вышел. Ерунда. Тебя не беспокоит ничего, по УЗИ она тоже ничего не видит, зачем лезть?((

Я не знаю зачем, она мне говорила, что посмотрит и вычистит, если надо будет. И потом звонила на ресепшен узнавала у них сколько стоит гистероскопия с рдв (24 800 плюс 6600 если вдруг полип удалять).

 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Девочки, подскажите, ттг 2,2 нужно снижать, можно это делать принимая только йод, или л тироксин нужен в малой дозе? 

Не нужны гормоны. Нормальный ТТГ)) йод только, да

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я говорю, сне кажется, что подсадили не в тот день. Ну нет конечно, дело не в этом, а надо выскабливать. Что-то я разочарована….

Ссылка на это сообщение
Только что, АлуняД сказал(а):

Я не знаю зачем, она мне говорила, что посмотрит и вычистит, если надо будет. И потом звонила на ресепшен узнавала у них сколько стоит гистероскопия с рдв (24 800 плюс 6600 если вдруг полип удалять).

Слишком рьяная твоя Ре... Такой я бы не доверила гистеру с РДВ:girl_nea:

Ссылка на это сообщение

Сегодня у меня 6 ДЦ, эндометрий уже 6,8 мм, а она выписала мне мазать эстрожель. Надо мазать? В прошлом цикле начала мазать на 6 ДЦ, на 9 отменила, т к был уже 10 мм. Как думаете, мазать или нет? Пол дозы 🤪😞

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, АлуняД сказал(а):

Я говорю, сне кажется, что подсадили не в тот день. Ну нет конечно, дело не в этом, а надо выскабливать. Что-то я разочарована….

Да уж.... 

2 минуты назад, АлуняД сказал(а):

Сегодня у меня 6 ДЦ, эндометрий уже 6,8 мм, а она выписала мне мазать эстрожель. Надо мазать? В прошлом цикле начала мазать на 6 ДЦ, на 9 отменила, т к был уже 10 мм. Как думаете, мазать или нет? Пол дозы 🤪😞

Я бы не стала. И так пышный уже. Что-то её мутные схемы.... вообще не в её пользу((

Ссылка на это сообщение

@АлуняД РДВ это крайняя мера и то по показаниям,а про глянуть можно и с обычной гистерой,врач твоя так себе свою ошибку признавать не хочет и не будет,такая же категоричная как моя отправляет чуть ли не каждый месяц на гистеру...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@~Бусенька~ Вобщем ее идея сейчас такая-делаю тесты на лг один раз в сутки, когда будет яркий- значит через 36 часов овуляция и от этого пляшем 120 часов.

А я настроилась уже с триггером и прогестероном через 20 часов после триггера.

Изменено пользователем АлуняД
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@АлуняД Нет не надо,у тебя и так хорошо растёт без всякого эстрожеля.Она вообще нормальная у тебя,что-то странные схемы у нее.

Я сама в шоке. Как это в свежий протокол получилось с первого раза, уже и не знаю… повезло тогда.

И вообще я не поняла, зачем она меня сегодня пригласила, я то думала в протокол, а она меня позвала за мои 2100 сказать, что по омс не пройдешь в этом цикле 😬

Ссылка на это сообщение

@АлуняД С моей тоже первый раз был относительно удачный,еслиб кровь не подвела,а теперь пролёт за пролётом схему не меняет,после каждого провала гистеру ей подавай доверие моё она давно потеряла и еслиб не последние Э(которые она конечно же запорит и перенесёт непойми как отправив домой с одной и той же поддержкой)подала бы доки в другую,а пока болтаюсь с ней.Делай так как считаешь нужным хочешь идти в крио иди,советуйся в девочками тут,больше подскажут чем репка!

13 минут назад, АлуняД сказал(а):

позвала за мои 2100 сказать

А чо лишний раз не заработать то... 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, АлуняД сказал(а):

@~Бусенька~ Вобщем ее идея сейчас такая-делаю тесты на лг один раз в сутки, когда будет яркий- значит через 36 часов овуляция и от этого пляшем 120 часов.

А я настроилась уже с триггером и прогестероном через 20 часов после триггера.

Блин, ну зачем вот эти гадания на кофейной гуще с тестами? Ну, уж назначила бы УЗИ, отслеживать и фолликул, и овуляцию. А она что, прогестерон не планирует? Без него никак ведь

Ссылка на это сообщение

@Я скоро стану мамой а с твоей репкой никак не поменять схему? Жалко так эмбрионы(((

Моя сказала не знаю, что будем делать, может будем триггер, а может не будем, посмотрим….надо мне самой брать в свои руки.

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Блин, ну зачем вот эти гадания на кофейной гуще с тестами? Ну, уж назначила бы УЗИ, отслеживать и фолликул, и овуляцию. А она что, прогестерон не планирует? Без него никак ведь

Планирует, начинать его через 36 часов после всплеска ЛГ.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, АлуняД сказал(а):

с твоей репкой никак не поменять схему? Жалко так эмбрионы

Жалко да,но менять нечего в крио особо,только поддержку я сама себе добавляю без её ведома и все,а в свежий с ней я уже не пойду...

@АлуняД Блин эти тесты такие непредсказуемые,чуть бледнее и не поймёшь была или нет,если только по своим ощущениям ориентироваться.

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, АлуняД сказал(а):

И вообще я не поняла, зачем она меня сегодня пригласила, я то думала в протокол, а она меня позвала за мои 2100 сказать, что по омс не пройдешь в этом цикле 😬

Ага)) немножко денежек заработать и в платное крио пригласить))

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, АлуняД сказал(а):

Планирует, начинать его через 36 часов после всплеска ЛГ.

А как оценить яркость теста? Ты посчитаешь, что он очень яркий, а она скажет, что недостаточно:notknow: и как?

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, flowerr сказал(а):

Морфология маловата, пусть муж хотя бы пьет еще синергин и какие-нибудь мужские комплексы типа актиферт-андро, может хоть что-то да получше станет все равно

3 кг счастья))) :smilie_girl_321:

Привет.Синергин и сператон летом 3 месяца пил. Сейчас снова возьмём. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...