Перейти к публикации

Весенний домик-лучший самый! По малышу для каждой мамы 🤱🌺


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MASIK//ой , миленькие, держитесь! Слава Богу все обошлось, отдыхайте, растите!:smilie_girl_321:

@Weronika88 привет! У нас морфология 0% по Крюгеру) муж пил сперотон+синергин курс перед пункцией, в итоге заморозили 19 эмбрионов. Это очень хорошая схема для мужчин. Вам нужно эко икси, чтобы сдедали бесплатно, надо,чтобы в выписке для эко было написано, что у вас мужской фактор присутствует. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Glorika сказал(а):

@MASIK//ой , миленькие, держитесь! Слава Богу все обошлось, отдыхайте, растите!:smilie_girl_321:

@Weronika88 привет! У нас морфология 0% по Крюгеру) муж пил сперотон+синергин курс перед пункцией, в итоге заморозили 19 эмбрионов. Это очень хорошая схема для мужчин. Вам нужно эко икси, чтобы сдедали бесплатно, надо,чтобы в выписке для эко было написано, что у вас мужской фактор присутствует. 

Извини, у тебя эко было у Бобровой или я путаю? 

Девочки,, извините, подтормаживаю, кто писал про ЭКО у Бобровой в Питере? 

Это же ава Петер? 

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Да, врачи, конечно, это печаль. Цены-то не маленькие, у нас приём и 5 и 8 тыс, а они даже на этом бабло делают, неужели совести нет... :Laie_:

Где была их совесть, там выросло совсем другое, может грубо сказала, за то правда. Некоторые личности совсем зазвездились и им пофиг, что мы тратим свои кровные, на нашу самую заветную мечту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

Добрый вечер девочки! Кто может подсказать по анализу ДНК фрагментация сперматозоидов? Screenshot_2024-03-13-18-04-52-04_1258b4146ce71ceae87296b26c7a8ef2.thumb.jpg.d97067584c04bb8f32db546b152ca2c6.jpg

Ничего критичного)) секс почаще, и будет всё в норме;)

8 минут назад, Дунашка сказал(а):

Где была их совесть, там выросло совсем другое, может грубо сказала, за то правда. Некоторые личности совсем зазвездились и им пофиг, что мы тратим свои кровные, на нашу самую заветную мечту.

Это точно(( есть мечта? Несите денежки, платите:malicious:

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ничего критичного)) секс почаще, и будет всё в норме;)

Это точно(( есть мечта? Несите денежки, платите:malicious:

Интересно, врачи  становятся со временем  такими - просто разводят на бабло, либо человек изначально такой... 

Жаль, что даже деньги не гарантия успеха

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, АлуняД сказал(а):

Я сама в шоке. Как это в свежий протокол получилось с первого раза, уже и не знаю… повезло тогда.

И вообще я не поняла, зачем она меня сегодня пригласила, я то думала в протокол, а она меня позвала за мои 2100 сказать, что по омс не пройдешь в этом цикле 😬

Мне кажется, она звиздит про страховую. У меня в прошлом году два раза был перерыв по 1 месяцу между протоколами и все по  ОМС. 

И гистеру почему нельзя по ОМС сделать? Моя клиника делает по ОМС, даже если изначально приемы были платные.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлька 2501 сказал(а):

Извини, у тебя эко было у Бобровой или я путаю? 

Девочки,, извините, подтормаживаю, кто писал про ЭКО у Бобровой в Питере? 

Это же ава Петер? 

Дада, Ава Петер Боброва))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Мне кажется, она звиздит про страховую. У меня в прошлом году два раза был перерыв по 1 месяцу между протоколами и все по  ОМС. 

И гистеру почему нельзя по ОМС сделать? Моя клиника делает по ОМС, даже если изначально приемы были платные.

Я на ты. А из какого города, напомни? Я начинаю завидовать по -белому

Я блин по омс, чтобы на гистеру попасть встала на очередь, 2 месяца вперёд очередь, с датой апрель мне повезло, что по дням цикла подходило, в центре планирования семьи в СПб, ещё и в очереди 3 часа отсидела

А платно в клинике, где эко делала, насчитали 70 тыс минимум

Только что, Glorika сказал(а):

Дада, Ава Петер Боброва))

У жены или мужа? 

Как врач? Ориентируется на гормоны, когда свежий протокол? 

Запись только на конец марта блин... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

Я на ты. А из какого города, напомни? Я начинаю завидовать по -белому

Я блин по омс, чтобы на гистеру попасть встала на очередь, 2 месяца вперёд очередь, с датой апрель мне повезло, что по дням цикла подходило, в центре планирования семьи в СПб, ещё и в очереди 3 часа отсидела

А платно в клинике, где эко делала, насчитали 70 тыс минимум

У жены или мужа? 

Как врач? Ориентируется на гормоны, когда свежий протокол? 

Запись только на конец марта блин... 

У жены) врач мега грамотный, деньги не вытягивает. Две попытки две удачи с разницей в 3 года. От души советую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 минуту назад, Glorika сказал(а):

У жены) врач мега грамотный, деньги не вытягивает. Две попытки две удачи с разницей в 3 года. От души советую)

Попытки по омс были? И в свежем и в, крио удача? 

Я им вот звонила, очередь на год( записалась на прием

Изменено пользователем Юлька 2501
Ссылка на это сообщение
Только что, Юлька 2501 сказал(а):

Попытки по омс были? И в свежем и в, крио удача? 

Я им вот звонила, очередь на год( записалась на прием

Все по омс. В сентябре 2020 года был свежий протокол, переноса не было, тк пунктировали 40як все зрелые, ушли в крио в ноябре в 2020 году перенесли, все получилось) и вот в ноябре 2023 года крио и тоже удача)

4 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

Попытки по омс были? И в свежем и в, крио удача? 

Я им вот звонила, очередь на год( записалась на прием

А очередь на год это на протокол сам? 

Я думаю, если к ней попасть на прием, она может как то поможет ускорить процесс, я просто не знаю как сейчас со свежими квотами? 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
15 минут назад, Glorika сказал(а):

Все по омс. В сентябре 2020 года был свежий протокол, переноса не было, тк пунктировали 40як все зрелые, ушли в крио в ноябре в 2020 году перенесли, все получилось) и вот в ноябре 2023 года крио и тоже удача)

А очередь на год это на протокол сам? 

Я думаю, если к ней попасть на прием, она может как то поможет ускорить процесс, я просто не знаю как сейчас со свежими квотами? 

Да, от подачи доков по вступления. Пойду все равно к ней на консультацию, может она мне поможет. А у вас фактор мужской? 

У нас точно мужской, а, с моей стороны все вроде норм,, глобальных проблем нет,, но пишут сочетанный

Девочки,, а как можно посмотреть рейтинг клиник по эмбриологии? 

А то где-то пишут, что слабая,, где -то сильная, как это понять? 

Изменено пользователем Юлька 2501
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юлька 2501 сказал(а):

Да, от подачи доков по вступления. Пойду все равно к ней на консульацию, может она мне поможет. 

Девочки,, а как можно посмотреть рейтинг клиник по эмбриологии? 

А то где-то пишут, что слабая,, где -то сильная, как это понять? 

Вот ава в спб очень сильная по эмбриологии. Мы по этому туда и пошли с 0% морфологии мужской фактор

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glorika сказал(а):

@MASIK//ой , миленькие, держитесь! Слава Богу все обошлось, отдыхайте, растите!:smilie_girl_321:

@Weronika88 привет! У нас морфология 0% по Крюгеру) муж пил сперотон+синергин курс перед пункцией, в итоге заморозили 19 эмбрионов. Это очень хорошая схема для мужчин. Вам нужно эко икси, чтобы сдедали бесплатно, надо,чтобы в выписке для эко было написано, что у вас мужской фактор присутствует. 

Привет.спасибо за ответ! Думаю что андролог поставит МФ.

Ссылка на это сообщение

Мне ее советовали врачи-гинекологи, которые делали мне лапору в больнице и сами там делали эко))) по этому  доверилась так сказать выбору врачей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлька 2501 сказал(а):

Интересно, врачи  становятся со временем  такими - просто разводят на бабло, либо человек изначально такой... 

Жаль, что даже деньги не гарантия успеха

Мне кажется, в большинстве сразу такие. Умные и с расчётом. Как и молодые священники:sorry: раньше туда шли служить! Богу и людям. По призванию. А сейчас работать...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Weronika88 сказал(а):

Добрый вечер девочки! Кто может подсказать по анализу ДНК фрагментация сперматозоидов? Screenshot_2024-03-13-18-04-52-04_1258b4146ce71ceae87296b26c7a8ef2.thumb.jpg.d97067584c04bb8f32db546b152ca2c6.jpg

У меня у мужа было 16% тоже. хорошо считается, когда меньше 15%, ну 16 это рядом, тоже хорошо думаю я это) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Не, такая активность, точно не нормально. Ну вот я была плохой невесткой, из-за того что на второй день после роддома не поехала на день рождения свекрови, в толпу приглашенных в марте месяце, когда все грипповали. ( А вообще хотелось отдохнуть после роддома и побыть спокойно с ребенком и  нельзя было сидеть из-за швов). Не ходила по дождю, холоду и ветру к ним в гости, пешком 5км. И была против того, чтобы они к нам приходили больные, с соплями. Непутёвая невестка, не слушала их, а они так! детей не растили.  А когда карту мужа посмотрела, он до года столько раз переболел, и все болезни на ИТ заканчиваются, типа ларингит, тонзиллит, точно не помню. И в больнице несколько раз лежал и все до годика.

Ой, а поделись что за стиралка? Довольна? У тебя 2 в 1? Я всю думаю брать с сушилкой или нет.

Beko hte 7616 у нас , 2 в 1, нам оч нравится, но деликатные вещи не сушила бы, бантики поотваливались,может на другом режиме лучше сушить😁я еще не до конца освоила

5 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Привет..ну раз хорошо писяет это очень хорошо...то ,что не спит это пройдет...нормализуется все ...я вот не понимаю как ты ещё успеваешь потусить и за 2мя до детьми посмотреть 😵‍💫....о печь блины ??))))) ...я ничего не успеваю ,даже поесть часто ))))вот сегодня гуляла и купила кусок пиццы ,пообедала 🥴😂😂😂

Насчёт соски ....ну зачем заставлять и приучать ребенка к соске , если он не хочет ...моей тоже не зашла она ,скошенную тоже купила и она прекрасно без соски себе обходиться ,даже наоборот,не мешает ей повторять звуки какие-то ,чето там всегда бормочет .... быстрее разговаривать научится .

Не успеваю,просто если бы он сам спал не на руках было бы шикарно ,а так конечно тяжеловато,но я уже научилась делать много чего с ребенком на руках еще со старшими))

Вот и я пообедала в 6 пловлм,мультя сама приготовила его😁

Та не согласна на счет соски,мне иногда надо выскочить,даже вот к стоматологу тому же пойти и оставить малого так хоть соска поможет,и он у меня 1 из 3 раз лежит в коляске, остальные кричит,я боюсь чтобы горло не застудил,поэтому для коляски нужна соска

У меня с девочками она не зашла совсем, но я хочу чтобы на крайний случай он мог сам с соской поспать а не с моей грудью и могла иногда оставить.

 

На счет быстрого разговора не знаю соску не брали, к 2.5 научились говорить неплохо. Как по мне так норм.

Ну может каждая раз по 10 взяла соску за всю жизнь😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):
2 часа назад, Weronika88 сказал(а):

Ничего критичного)) секс почаще, и будет всё в норме;)

Спасибо! С этим проблем нет :confusion:день, через день :confusion:

22 минуты назад, flowerr сказал(а):

У меня у мужа было 16% тоже. хорошо считается, когда меньше 15%, ну 16 это рядом, тоже хорошо думаю я это) 

Спасибо!

Если честно очень переживаю, получится ли пойти по омс:strashno: амг то нарисованный. Вдруг проверят:strashno: так все это страшно мне...:strashno: для меня вообще трудно обманывать...

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь использовал ХУМОГ? Ну прям вообще препаратов не найти, теперь я понимаю, почему прописывают один гонал :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Weronika88 сказал(а):

Спасибо! С этим проблем нет :confusion:день, через день :confusion:

Для хорошей морфологии хороший график;) тогда обязательно антиоксиданты, это то, что советовали девочки, и исключить баню, сауну, горячие ванны. В идеале просто душ))

1 час назад, Weronika88 сказал(а):

Если честно очень переживаю, получится ли пойти по омс:strashno: амг то нарисованный. Вдруг проверят:strashno: так все это страшно мне...:strashno: для меня вообще трудно обманывать...

Не бойся;) ложь во благо))) на УЗИ сколько фолликулов видят на начало цикла?

Ссылка на это сообщение

@АлуняД на какую-то выкачку денег похоже. И как можно при переносе ориентироваться только на тесты на овуляцию. Мне тоже моя говорила сделать в определенные дни, но чисто перестраховаться вечером и утром после УЗИ, что фолликул лопнуть сам не соберётся до триггера. А тут она как будто вообще не понимает, что делает по ощущениям....

А у меня что то кровь с носа стала идти второй день... Вчера днём немного и сегодня с утра.... Контроль анализов и гематолог сейчас только в первых числах апреля. 20го числа вроде в перинатальном мне какую то кровь должны взять, но будет ли там коагулограмма не знаю....

Ссылка на это сообщение
(изменено)
4 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

@АлуняД на какую-то выкачку денег похоже. И как можно при переносе ориентироваться только на тесты на овуляцию. Мне тоже моя говорила сделать в определенные дни, но чисто перестраховаться вечером и утром после УЗИ, что фолликул лопнуть сам не соберётся до триггера. А тут она как будто вообще не понимает, что делает по ощущениям....

А у меня что то кровь с носа стала идти второй день... Вчера днём немного и сегодня с утра.... Контроль анализов и гематолог сейчас только в первых числах апреля. 20го числа вроде в перинатальном мне какую то кровь должны взять, но будет ли там коагулограмма не знаю....

Не переживай, так бывает. В организме все меняется, новый круг кровообращения все же через плаценту к малышам. У меня в первую беременность несколько раз из носа кровь была, никак с гемостазом не связано было. Потом был период, что просто ощущение крови в носу (типа запах крови, железа) без самой крови. Во вторую только запах был, без крови. Сосуды в носу нежные, могут лопаться из-за большего прилива крови. Но за давлением последи на всякий случай, помониторь несколько дней

Изменено пользователем DEA_
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, кто-нибудь использовал ХУМОГ? Ну прям вообще препаратов не найти, теперь я понимаю, почему прописывают один гонал :girl_cray:

Гонал+ хумог был у меня, протокол первый пристрелочный, взяли 7 клеток

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...