Перейти к публикации

Весенний домик-лучший самый! По малышу для каждой мамы 🤱🌺


Полезные сообщения

15 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я пробовала и неделю без молочки сидеть ,разве что безлактозные молочные продукты,так как какала пеной ,газы...и поняла ,что нет никакой диеты ,просто правильно питаться как и в беременность.мне мой педиатр так сказал ,что газы у ребенка это нормально,а не от того ,что мама не так кушает .просто не есть килло апельсинов за раз ,как бы все в меру .я ем все !!!! Кроме алкоголя,кофе (хотя тоже одну кружечку можно) и в меру,плюс витамины кот пила в б ...пока ТТТ все хорошо .а для вздутия животиков у малышей есть куча капель .я давала Эспумизан .если не помагает ,то пробовать другие надо ,это уже врач советует .Коликов как таковых ТТТ у нас нет .где-то читала ,не знаю правда или нет ,мол что колики часто у тех детей ,чьи мамы нервничают и психуют... Так что ,Наташ ...отдыхай и готовься к тому,что бы быть в релаксе и кушай с удовольствием,но в меру ...🤗

Спасибо, солнце!:kiss2: значит, питаемся, как обычно)) это отлично!:class: и не нервничаем)))

@Hrum-01 Мила, как твои дела? Пропала:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Tikuma28 сказал(а):

Привет, вчера сделали УЗИ, гематомы нет, тонус по передней стенке, вечером опять кровь была, красная, не много, прокапали транескам 500, утром все нормально. Лежу. Что интересно это, сосуды лопаются, 19 к флебологу в Москву ехать надо, запись за месяц, я анализы все сдала, интересно отпустят ли

Привет. Ну меня выпнули через 2 недели даже с выделениями) дома уже лежать) а кровила (периодически мне казалось и красные капли были, но чаще коричневое и черное) до 16 недели. Началось в 12. Гематому только на первых двух УЗИ видели, потом уже нет, но все равно говорили, что это она выходит 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Офффф.   Ну, беспокойная мать -беспокойный ребенок... для начала попробуй не пить кофе и чаи ,потом сама перестань активничать .. вообще говорят женщине после родов нужен месяц покоя и почаще лёжать.    Попробуй поспокойнее побыть ,ведь с грудным молоком все передается малышу ..я сама по себе заметила,когда спорила с мужем ,злая была ,то и малая беспокойная ...

А насчёт каталки ...я радовалась качели, которую купили ,ровно неделю 😵‍💫😵‍💫😂😂😂😂😂 ей она вообще не интересна,разве что если паралельно развлекать )))

Вот я без кофе была 3 дня, все было так же только я зомби ходила,но я пью кофе только утром рано, после 10 уже не пью,он просто перепутал денб с ночью

Днем мы его таскаем на ручках он спит пока носим,кладем просыпается, я думаю взять ее в магазине а потом вернуть в течении 2 недель если не зайдет по закону😁😁😁

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Я пробовала и неделю без молочки сидеть ,разве что безлактозные молочные продукты,так как какала пеной ,газы...и поняла ,что нет никакой диеты ,просто правильно питаться как и в беременность.мне мой педиатр так сказал ,что газы у ребенка это нормально,а не от того ,что мама не так кушает .просто не есть килло апельсинов за раз ,как бы все в меру .я ем все !!!! Кроме алкоголя,кофе (хотя тоже одну кружечку можно) и в меру,плюс витамины кот пила в б ...пока ТТТ все хорошо .а для вздутия животиков у малышей есть куча капель .я давала Эспумизан .если не помагает ,то пробовать другие надо ,это уже врач советует .Коликов как таковых ТТТ у нас нет .где-то читала ,не знаю правда или нет ,мол что колики часто у тех детей ,чьи мамы нервничают и психуют... Так что ,Наташ ...отдыхай и готовься к тому,что бы быть в релаксе и кушай с удовольствием,но в меру ...🤗

Оно легко сказать, а когда всю ночь не спал нервы сами сдают😁у нас эспумизвн но я чет не думаю,что дело в коликах

Он переедает

У него памперсов полных на рописы за ночь 5 только ушло а сколько он молока кроме этого отрыгнул,надо же промежутки хоть минимальные между кормлениями, а он беспрнрывно ест

Как с этим ?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tikuma28 сказал(а):

Привет, вчера сделали УЗИ, гематомы нет, тонус по передней стенке, вечером опять кровь была, красная, не много, прокапали транескам 500, утром все нормально. Лежу. Что интересно это, сосуды лопаются, 19 к флебологу в Москву ехать надо, запись за месяц, я анализы все сдала, интересно отпустят ли

Держись, все пройдет, если по узи все норм, значит дом близко. Отпустят, куда ж они денутся, но может уже сегодня начни прощупывать почву, подойди к заведующей, поговори

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага, ждём)) думаю, что всё понизится;) по железу с заведующей поговори, действительно, откажет, тогда уж пей, что есть)))

Поговорила, она сказала как окрепну свозят на консультацию в другую больницу к гематологу, пока ем свои запасы. Тут магний стали давать, буду месный подъедать🙃. Катетеры сняли, ура:JC_goody: радости нет предела, наконец-то я в трусах:D. Вроде все хорошо, разрешили вставать, но без переусердствования, все в спокойном ритме. Муж вечером приедет, проберусь на первый этаж, потискаю его чуток:girl_in_love_2:

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мне тоже запретили капельницы...я просила...сказали не положено.

Да да, но мне консуоьтацию обещали, уже что то

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Оксанка32 а соску не берет? все время кормить если много молока тож не есть хорошо....

Не берет,но сегодня купили еще 2 будем дегустировать, подбор соски тот еще квест...у меня такая проблема была со всеми детьми, мне кажется я просто не умею кормить или молоко не такое..вон как узистка сказала узкие протоки и что я вообще не могу кормить...но блин тогда бы он не писял столько и не отрыгивал и не какал...да и щеки приличные наел, сейчас 4200 весит,родился 3700, потерял в роддоме 200-300 грамм...так что не думаю что он впроголодь сидит...но не может же у всех детей быть такая проблема,это точно дело во мне

Я в роддоме с врачами говорила они сказали это бред и переедать дите не может...

Ссылка на это сообщение
13.03.2024 в 11:55, MASIK// сказал(а):

А мне вот вчера первый муж снился. Он погиб давно уже, так он меня убить хотел во сне, а я убегала, пыталась спрятаться. Вот блин и сон в руку как говорится. Еще в сонниках смотрела вчера утром, что болезнь ждет(((

Вот я тоже не люблю когда мне покойники снятся 😖 После таких снов всегда болезнь моя или детей, или неприятности какие🙁 А сны я вообще часто вижу, по несколько за ночь, думаю уж лучше бы их вовсе не видела, никаких 🙅‍♀️

13.03.2024 в 13:09, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, а 3 простынки на резинке хватит? И как вы их гладите? Это же вообще:Crazy: или на матрасе рагладятся получше?)))

Я пока тоже только 3 взяла. Гладить, конечно, их не очень удобно , но зато процесс эксплуатации получше и поудобнее.

Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 по поводу переедания я тоже считаю что бред ....лишнее отрыгивается ...набирает вес значит с кормлением все хорошо..  думаю просто пока не налажена лактация и со временем меньше должно выработаться молока ,так как меньше ест ,чем вырабатывается сейчас.   

По поводу перепутал день с ночью ....до 3х месяцев не вырабатывается у деток мелатонин -гормрн сна , следовательно и режима особого нет .. я думаю попозже все будет хорошо .. ну представьте себе,все это время малыш находился в тепле ,укутаный со всех сторон теплом ,сосал палец и тут бац и на тебе... резко все по другому....на руках он ощущает себя в безопасности,так как не видит же ничего ,зрения нет , только слух ...моя на мне может спать часами ,в коляске по пол часа, сейчас уже по часу ....и когда появилось зрение уже даже гулять могу с ней когда не спит ..  т к видит меня и спокойно себя чувствует ...а по началу тоже не легко было...есть капли от газиков с мелатонином,на ночь можно попробовать давать чтоб спалось лучше

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а с 3 дц нормально начать стимуляцию, не поздно? Была сегодня у репки, как раз М начали прорываться, чутка мазюкнули. Мы подумали, что т.к. они у меня не сразу, как будто кран открывается, а раскачиваются, то к вечеру, наверно, разойдутся. Посчитала и назначила первый гонал вечером 16 марта. По циклу 3 день, но сутками считают, вроде пойдет. А они взяли и к 12 часам сразу и начались! И получается теперь с 12.00 14 марта, 15, и укол вечером 16...  И связи нет с ней, она мне смс 1 раз писала, я ей написала вопрос свой туда, но ответа нет пока. Вот как быть? Она там с 16 уже примерно посчитала, когда чего, не могу ж я сама начать на сутки раньше((( 19 на прием, посмотреть, как растет.

Или нормально начать через 2 с несколькими часами суток от начала цикла стимуляцию, и я зря паникую?

Я чет так боюсь этого протокола, капец. Вроде готова была, а нифига не готова...

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, а с 3 дц нормально начать стимуляцию, не поздно? Была сегодня у репки, как раз М начали прорываться, чутка мазюкнули. Мы подумали, что т.к. они у меня не сразу, как будто кран открывается, а раскачиваются, то к вечеру, наверно, разойдутся. Посчитала и назначила первый гонал вечером 16 марта. По циклу 3 день, но сутками считают, вроде пойдет. А они взяли и к 12 часам сразу и начались! И получается теперь с 12.00 14 марта, 15, и укол вечером 16...  И связи нет с ней, она мне смс 1 раз писала, я ей написала вопрос свой туда, но ответа нет пока. Вот как быть? Она там с 16 уже примерно посчитала, когда чего, не могу ж я сама начать на сутки раньше((( 19 на прием, посмотреть, как растет.

Или нормально начать через 2 с несколькими часами суток от начала цикла стимуляцию, и я зря паникую?

Я чет так боюсь этого протокола, капец. Вроде готова была, а нифига не готова...

нормально на 2-3 дц начинать....я так и начинала...удачного протокола тебе))) ты уколы снова за свой счет?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нормально на 2-3 дц начинать....я так и начинала...удачного протокола тебе))) ты уколы снова за свой счет?

Да? Фух... ну если не ответит, начну тогда, как сказала, с 16. Лишь бы нормально было...  Да, сама препараты покупаю, как я заманалась их искать, ужас, ничего нет в аптеках. Назначила она мне, все-таки, второй препарат к гоналу, так есть только хумог и мериоферт. Назначила мериоферт, и то есть в продаже с лг 150, а она 75 назначить хотела изначально, в итоге назначила как есть, 150, теперь еще и это страшно))).

Спасибо, Натуль. Так я боюсь пипец

Изменено пользователем Kattrina
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, а с 3 дц нормально начать стимуляцию, не поздно? Была сегодня у репки, как раз М начали прорываться, чутка мазюкнули. Мы подумали, что т.к. они у меня не сразу, как будто кран открывается, а раскачиваются, то к вечеру, наверно, разойдутся. Посчитала и назначила первый гонал вечером 16 марта. По циклу 3 день, но сутками считают, вроде пойдет. А они взяли и к 12 часам сразу и начались! И получается теперь с 12.00 14 марта, 15, и укол вечером 16...  И связи нет с ней, она мне смс 1 раз писала, я ей написала вопрос свой туда, но ответа нет пока. Вот как быть? Она там с 16 уже примерно посчитала, когда чего, не могу ж я сама начать на сутки раньше((( 19 на прием, посмотреть, как растет.

Или нормально начать через 2 с несколькими часами суток от начала цикла стимуляцию, и я зря паникую?

Я чет так боюсь этого протокола, капец. Вроде готова была, а нифига не готова...

Удачи в протоколе, не бойся, можно со 2 или с 3 дня вступать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, а с 3 дц нормально начать стимуляцию, не поздно? Была сегодня у репки, как раз М начали прорываться, чутка мазюкнули. Мы подумали, что т.к. они у меня не сразу, как будто кран открывается, а раскачиваются, то к вечеру, наверно, разойдутся. Посчитала и назначила первый гонал вечером 16 марта. По циклу 3 день, но сутками считают, вроде пойдет. А они взяли и к 12 часам сразу и начались! И получается теперь с 12.00 14 марта, 15, и укол вечером 16...  И связи нет с ней, она мне смс 1 раз писала, я ей написала вопрос свой туда, но ответа нет пока. Вот как быть? Она там с 16 уже примерно посчитала, когда чего, не могу ж я сама начать на сутки раньше((( 19 на прием, посмотреть, как растет.

Или нормально начать через 2 с несколькими часами суток от начала цикла стимуляцию, и я зря паникую?

Я чет так боюсь этого протокола, капец. Вроде готова была, а нифига не готова...

Я вступала с 4 дц, месячные пришли в пятницу до 12 дня, суббота  воскресенье в клинике выходной, в понедельник  начали стиму.

Удачи, все будет хорошо!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Kattrina сказал(а):

Да? Фух... ну если не ответит, начну тогда, как сказала, с 16. Лишь бы нормально было...  Да, сама препараты покупаю, как я заманалась их искать, ужас, ничего нет в аптеках. Назначила она мне, все-таки, второй препарат к гоналу, так есть только хумог и мериоферт. Назначила мериоферт, и то есть в продаже с лг 150, а она 75 назначить хотела изначально, в итоге назначила как есть, 150, теперь еще и это страшно))).

Спасибо, Натуль. Так я боюсь пипец

не бойся...главное клеточки вырастить..узи делала сегодня?сколько фоликов?

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, MASIK// сказал(а):

Удачи в протоколе, не бойся, можно со 2 или с 3 дня вступать

 

11 минут назад, Дунашка сказал(а):

Я вступала с 4 дц, месячные пришли в пятницу до 12 дня, суббота  воскресенье в клинике выходной, в понедельник  начали стиму.

Удачи, все будет хорошо!!!

 

9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

не бойся...главное клеточки вырастить..узи делала сегодня?сколько фоликов?

Спасибо, девочки! Значит, не делаю себе голову, а колю, как сказано. Она, наверно, заранее уже рассчитала все, и день пункции, и переноса, чтоб на выходные не попасть 😁 я не то, что боюсь, ощущение какое-то есть мерзенькое, что не может же так повезти, чтоб в двух протоколах подряд Б наступила. Прям не могу эту мысль отогнать никак. Надо прием магния возобновить)))

Наташ, не сказала она пока про фолики, сказала, что маловато((( Ну это было узи как бы еще в конце цикла, Мес.-то пока не начались. А они потом после узи взяли и начались) теперь вот 19 будем смотреть, что там гонал начал растить. Но сказала, что ЖТ нет, все хорошо, надеюсь, что так

Ссылка на это сообщение

@Angel84 Анечка, а ты что молчишь?:embrace: Как твои делишки?

3 часа назад, MASIK// сказал(а):

Поговорила, она сказала как окрепну свозят на консультацию в другую больницу к гематологу, пока ем свои запасы. Тут магний стали давать, буду месный подъедать🙃. Катетеры сняли, ура:JC_goody: радости нет предела, наконец-то я в трусах:D. Вроде все хорошо, разрешили вставать, но без переусердствования, все в спокойном ритме. Муж вечером приедет, проберусь на первый этаж, потискаю его чуток:girl_in_love_2:

Хорошие новости:girl_bye: я рада, Олечка!:embrace: пусть всё будет хорошо! И может, действительно, через недельку тебя домой отпустят)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Вот я тоже не люблю когда мне покойники снятся 😖 После таких снов всегда болезнь моя или детей, или неприятности какие🙁 А сны я вообще часто вижу, по несколько за ночь, думаю уж лучше бы их вовсе не видела, никаких 🙅‍♀️

Надо помянуть покойника, лучше заказать ему обедню или панихиду в церкви. Говорят, они приходят к тем, от кого ждут помощи. А поминание для них- лучшая помощь. И не связывай их с собой и детьми, не думай о болезни, не будет её!:embrace:

2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Я пока тоже только 3 взяла. Гладить, конечно, их не очень удобно , но зато процесс эксплуатации получше и поудобнее.

И у меня 3)) сегодня заправить кроватку планирую:girl_in_love_2:

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

так как не видит же ничего ,зрения нет , только слух ...моя на мне может спать часами ,в коляске по пол часа, сейчас уже по часу ....и когда появилось зрение уже даже гулять могу с ней когда не спит ..

Малыши изначально не видят ничего?:mamamia: а когда начинают видеть? Оксана про слух, кажется, раньше писала..... Блин, я ничего не знаю о младенцах :confusion:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@~Бусенька~ покажи потом готовую кроватку)))

12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Надо помянуть покойника, лучше заказать ему обедню или панихиду в церкви. Говорят, они приходят к тем, от кого ждут помощи. А поминание для них- лучшая помощь. И не связывай их с собой и детьми, не думай о болезни, не будет её!:embrace:

И у меня 3)) сегодня заправить кроватку планирую:girl_in_love_2:

Малыши изначально не видят ничего?:mamamia: а когда начинают видеть? Оксана про слух, кажется, раньше писала..... Блин, я ничего не знаю о младенцах :confusion:

видят они в черно-белом цвете

поэтому с рождения карточки и показывают черно-белые... через пару недель после рождения уже более четкие контуры видят..первые недели расплавчатые

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

@Оксанка32 по поводу переедания я тоже считаю что бред ....лишнее отрыгивается ...набирает вес значит с кормлением все хорошо..  думаю просто пока не налажена лактация и со временем меньше должно выработаться молока ,так как меньше ест ,чем вырабатывается сейчас.   

По поводу перепутал день с ночью ....до 3х месяцев не вырабатывается у деток мелатонин -гормрн сна , следовательно и режима особого нет .. я думаю попозже все будет хорошо .. ну представьте себе,все это время малыш находился в тепле ,укутаный со всех сторон теплом ,сосал палец и тут бац и на тебе... резко все по другому....на руках он ощущает себя в безопасности,так как не видит же ничего ,зрения нет , только слух ...моя на мне может спать часами ,в коляске по пол часа, сейчас уже по часу ....и когда появилось зрение уже даже гулять могу с ней когда не спит ..  т к видит меня и спокойно себя чувствует ...а по началу тоже не легко было...есть капли от газиков с мелатонином,на ночь можно попробовать давать чтоб спалось лучше

Спасибо, я тоже считаю что отладится, у меня с девочками режим уже был с недели...а тут уже 10 дней а режима нет, причем они сами  себе режим создали

Я просто думала может я что-то не так делаю,ну не должен он столько отрыгивать...вся постель и его одежда и моя,а пока переодеваю естественно у него никакого сна уже нет...то есть если бы его не тошнило,все бы было ок.

Потом пыталась я его держать вертикально после еды,но тоже просыпается)

Я скорее переживаю,что с ним что-то не так,он когда ночью плачет я не пойму что именно не так

14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Надо помянуть покойника, лучше заказать ему обедню или панихиду в церкви. Говорят, они приходят к тем, от кого ждут помощи. А поминание для них- лучшая помощь. И не связывай их с собой и детьми, не думай о болезни, не будет её!:embrace:

И у меня 3)) сегодня заправить кроватку планирую:girl_in_love_2:

Малыши изначально не видят ничего?:mamamia: а когда начинают видеть? Оксана про слух, кажется, раньше писала..... Блин, я ничего не знаю о младенцах :confusion:

У многих деток в начале нет слуха или он ооочень приглушен, у меня у старшей пока слуха не было она шикарно спала, а у остальных очень сильный слух, то есть я к примеру уложила дите ,пошла в туалет-все он проснулся

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@Kattrina Тоже начинала и с 2 и 3 дц,ничего страшного.

Спасибо, ну хоть мне поспокойней стало

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

Да? Фух... ну если не ответит, начну тогда, как сказала, с 16. Лишь бы нормально было...  Да, сама препараты покупаю, как я заманалась их искать, ужас, ничего нет в аптеках. Назначила она мне, все-таки, второй препарат к гоналу, так есть только хумог и мериоферт. Назначила мериоферт, и то есть в продаже с лг 150, а она 75 назначить хотела изначально, в итоге назначила как есть, 150, теперь еще и это страшно))).

Спасибо, Натуль. Так я боюсь пипец

Не бойся, все будет хорошо! Это будет новая, хорошая, успешная беременность! Я тоже вступала на третий день.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, а с 3 дц нормально начать стимуляцию, не поздно? Была сегодня у репки, как раз М начали прорываться, чутка мазюкнули. Мы подумали, что т.к. они у меня не сразу, как будто кран открывается, а раскачиваются, то к вечеру, наверно, разойдутся. Посчитала и назначила первый гонал вечером 16 марта. По циклу 3 день, но сутками считают, вроде пойдет. А они взяли и к 12 часам сразу и начались! И получается теперь с 12.00 14 марта, 15, и укол вечером 16...  И связи нет с ней, она мне смс 1 раз писала, я ей написала вопрос свой туда, но ответа нет пока. Вот как быть? Она там с 16 уже примерно посчитала, когда чего, не могу ж я сама начать на сутки раньше((( 19 на прием, посмотреть, как растет.

Или нормально начать через 2 с несколькими часами суток от начала цикла стимуляцию, и я зря паникую?

Я чет так боюсь этого протокола, капец. Вроде готова была, а нифига не готова...

Отлично вступать с 3дц, не волнуйся!:udachi: здорово, что взяли в протокол уже сейчас;)

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Да? Фух... ну если не ответит, начну тогда, как сказала, с 16. Лишь бы нормально было...  Да, сама препараты покупаю, как я заманалась их искать, ужас, ничего нет в аптеках. Назначила она мне, все-таки, второй препарат к гоналу, так есть только хумог и мериоферт. Назначила мериоферт, и то есть в продаже с лг 150, а она 75 назначить хотела изначально, в итоге назначила как есть, 150, теперь еще и это страшно))).

Спасибо, Натуль. Так я боюсь пипец

Не боись))) мериоферт- хороший препарат! У меня с ним эмбриончики получились))) 

16 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

покажи потом готовую кроватку)))

Хорошо)))

 

16 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

видят они в черно-белом цвете

поэтому с рождения карточки и показывают черно-белые... через пару недель после рождения уже более четкие контуры видят..первые недели расплавчатые

Поняла:m0591: карточки ч/б я, кстати, тоже купила))

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Не бойся, все будет хорошо! Это будет новая, хорошая, успешная беременность! Я тоже вступала на третий день.

Спасибо, Ленок :kiss2:

32 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Отлично вступать с 3дц, не волнуйся!:udachi: здорово, что взяли в протокол уже сейчас;)

Не боись))) мериоферт- хороший препарат! У меня с ним эмбриончики получились))) 

Спасибочки!  Ага, я быстренько все анализы сдала/сварганила 😁 остались, которые месяц действуют, и экг они каждый раз просят свежее до пункции

А какая у тебя схема была? Сразу с первого дня мериоферт? Мне сначала гонал, потом добавить мериоферт

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...