Перейти к публикации

Болталка


Полезные сообщения

@Janna_D отметьте пж меня , как сходите. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки.Много написали😂как всегда)))56 однозначно надо брать ,я считаю,но не много 2-3 комплекта хватит с головой. Про узи и вес/рост.Вот у меня и моих знакомых предположительный рост/вес по узи не совпали.Я не знаю как там программа считает,но она вообще не корректная.🤷‍♀️ особенно возмущают,когда ставят крупный плод,отпавляют на КС,а рождается ребенок 3200)) у знакомой так было.🤷‍♀️  

у меня + 1,5 кг на весах(( но это скорее после выходных в отеле всё вкл,а не из-за беременности🙈🤣 буду сейчас искать упражнения для беременных,надо начинать заниматься.))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ВикТОРИция сказал(а):

Привет девочки.Много написали😂как всегда)))56 однозначно надо брать ,я считаю,но не много 2-3 комплекта хватит с головой. Про узи и вес/рост.Вот у меня и моих знакомых предположительный рост/вес по узи не совпали.Я не знаю как там программа считает,но она вообще не корректная.🤷‍♀️ особенно возмущают,когда ставят крупный плод,отпавляют на КС,а рождается ребенок 3200)) у знакомой так было.🤷‍♀️  

у меня + 1,5 кг на весах(( но это скорее после выходных в отеле всё вкл,а не из-за беременности🙈🤣 буду сейчас искать упражнения для беременных,надо начинать заниматься.))) 

Эх, вот мы завтра тоже выезжаем на такие выходные на 4 дня) не буду потом на весы вставать🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Эх, вот мы завтра тоже выезжаем на такие выходные на 4 дня) не буду потом на весы вставать🤣

Я  вот сегодня встала и расстроилась 😥 причем у меня было д.р и подруга( в кондитерской работает) притащила вчера мне торт)) конечно,я расстроилась и поняла,что терять нечего,еще и тортиком догналась😂🙈

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Представляете,меня даже на учёт не поставили:D В карточке написано просто консультация врача гинеколога)

@ВикТОРИция зато тортика поела)

У меня,кстати, сегодня тоже плюс кило,не знаю с чего(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка 87 ого, а почему не поставили?

тортики это прекрасно :), потом скинем 💪

я так хочу тоже в отпуск 😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка 87 это в обычной жк? А почему? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Janna_D сказал(а):

@Иришка 87 ого, а почему не поставили?

тортики это прекрасно :), потом скинем 💪

я так хочу тоже в отпуск 😭

Да кто ж ее знает) может недостаточно беременна:D14 недель мало было)

@ВикТОРИция у нас в поселке амбулатория...  Не знаю почему. На анализы направили спустя две недели только и не поставили... Послезавтра пойду в городе в женскую встану

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не волнуйтесь из-за веса) там килограмм в сиськах и килограмм жидкости( всегда увеличивается у беременных). +2 кг должно быть уже и без жировых отложений)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема живот не растёт особо и вес не набираю, уже нервничаю, завтра на узи пойду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Tanysha-ya сказал(а):

Да не волнуйтесь из-за веса) там килограмм в сиськах и килограмм жидкости( всегда увеличивается у беременных). +2 кг должно быть уже и без жировых отложений)))

Ну у меня грудь уже подросла. И живот) А вес стоял. А тут за один день на тебе 

6 минут назад, Татьяна1988 сказал(а):

У меня проблема живот не растёт особо и вес не набираю, уже нервничаю, завтра на узи пойду 

Вы гормоны пьете? У меня с дочкой месяца по пятого почти не было живота... А сейчас наверное с 4х недель начал расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка 87 да уже нет, утрожестан 200 на ночь для до 34 недели сказали и все, вниз смотрю вижу живот, сбоку нет его, да и я читала должны мы прибавлять в весе все равно, там и жидкости и плацента, лучше бы набирала, не угодишь нам) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Татьяна1988 сказал(а):

@Иришка 87 да уже нет, утрожестан 200 на ночь для до 34 недели сказали и все, вниз смотрю вижу живот, сбоку нет его, да и я читала должны мы прибавлять в весе все равно, там и жидкости и плацента, лучше бы набирала, не угодишь нам) 

Не угодишь) прикрепление по какой стенке? Прячется там ляля в глубине) Беременность первая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка 87 задняя, первая да, но пишут и шевеления слышат многие, я не слышу

@Иришка 87 буду колбасу есть теперь) веса немного набрать надо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Татьяна1988 сказал(а):

@Иришка 87 задняя, первая да, но пишут и шевеления слышат многие, я не слышу

Рано ещё. В первую беременность чувствуется позже. Ну когда по задней стенке прикрепление живот потом появляется) Он внутрь что ли растет) И вообще каждая из нас индивидуальная... У кого-то сразу животик видно,у кого-то позже,с шевелюшками тоже самое. Даже у одной и той же женщины всё по разному. Не нервничайте, всё хорошо будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка 87 Ещё первая беременность в 36, хочется прям животом дверь уже открывать😂хочу выпячиваю, дождалась как говорится) жду не дождусь уже) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за прием теплый.

Можно поплачусь?

Завтра иду к генетику. Звонка этого из перинатального ждала, но всё раво тряхонула знатно, через час бчла на явке-давленип 138 при моем рабочем 110

Мне 41 год, беременность первая, были замершие. Узи на 1 скрининге хорошее, маркеров нп нашли.

В 10 недель сделала НИПТ сама, резулттат пришел-риски низкие.

Умом понимаю, что  скорее всего риски из-за возраста и анамнеза, даже если  по расчетам все не очень, то генетика хорошая. И всё равно тревожно...

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мышуша не переживайте, риски прошли, думайте о хорошем) я как то после скрининга спокойнее стала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Татьяна1988 сказал(а):

@мышуша не переживайте, риски прошли, думайте о хорошем) я как то после скрининга спокойнее стала 

Спасибо! Стараюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВикТОРИция @Иришка 87  у меня тоже плюс кило 😁 может, Луна или еще кто шалит?

Хотя... Я тоже шалила. Если до прошлой недели я не больше двух яблок и банана в день себе разрешала, то тут и до чернослива дорвалась, и ягоды годжи, и клубнику ела. А вчера запеканку творожную весь день в себя складывала

@мышуша постарайся успокоиться. Очень хорошо тебя понимаю, мне 45, и тоже всякое было. И на первом скрининге 139/93 выдала (надеюсь долго ещё таких цифр не увижу). НО самое главное, судьба уже нужные гены малышу положила, тут все ок. Так что переживания в сторону. Малышу очень нужна спокойная мама. Очень. Сейчас давление норм?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gattta витаминки нужны малышу,фрукты можно кушать,я в них себе не отказываю,если хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gattta да, мне кажется фрукты можно и нужно) в этом не надо отказывать себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВикТОРИция а я после того как три недели назад с красными щеками, как годовалый малыш, два дня ходила (это после всего 300 г манго), решила себя немного одёргивать. Хотя бы в количествах 😁

Девочки, в обычной жизни аллергия была буквально пару раз на съестное. А в беременность вот так аукнулось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gattta с клубникой тоже тогда нужно аккуратнее, аллерген там сильный, я поела ее и изжога сильная от неё была, ну я много съела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после стрижки было время, опять пошла в магазины «глаза продавать»)) ну вот почему на девчонок все такое ми-ми-мишное😍 хоть пацана в такое наряжай блин😂

IMG_8731.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...