Перейти к публикации

Болталка


Полезные сообщения

@Жемчужина87 а мы «Доктор Хаус» смотрим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, Rina9618 сказал(а):

@Жемчужина87 а мы «Доктор Хаус» смотрим)

О, тоже одно время смотрели его. А ещё Доктор Кто. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Тонус может быть от кишечника. Запоры, вздутие есть? 

Нет. Провотиположное)))

2 часа назад, Sunny555 сказал(а):

@IIkate сколько прогика принимаешь и какого?

Сейчас Утрожест 600, со следующей недели Утрожестан с таким же составом. 

 

2 часа назад, Tanysha-ya сказал(а):

@IIkate а как тонус ощущаешь? Точно он? И прям не проходит?

Живот как камень, опускается иногда вниз. Тянет, ноет, иногда режет, ощущения как при М, болит спина. Стоять больше 5-10 минут не могу, лежать на спине тоже, на одном боку долго тоже не могу. От тонуса на короткое  время помогал папаверин. Магнезию пью, но такое ощущение, что толку от нее нет, только понос. Я была у врача, но как уже писала, отправили лежать дома. 

Сегодня было лучше до обеда, но вот снова лежу. Каждый день надеюсь, что завтра всё пройдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, девочки🌸 у вас во всю шевелюхи, у меня ещё нет.(завтра 15 нед).  но я как-то спокойно к этому, и что-то совершенно не помню во сколько нед почувствовала с первым ребенком) 

вчера сообщила начальству о положении, очень переживала, но восприняли спокойно) я заказала тортик и сказала пойдёмте чай попьем🤓 

и бывает чувствую что-то странное в животе, предполагаю тонус… но руками щупаю, всё мягко… хз, может кишечник буянит. магний пью, в дорогу папаверин возьму с собой. 

у нас два перелёта 9 и 4 часов , далее на такси сочи-новороссийск, боюсь устать. 

IMG_7935.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, IIkate сказал(а):

@Janna_D Германия.

Я тоже. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :)

@Туна@AnnittaN  @marinapucik девочки, с недельками! ;) 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 и тебя с 17 неделей 🙌🙂Растемс)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

С недельками @Туна @Жемчужина87 @AnnittaN @marinapucik !!!:flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Туна сказал(а):

@Жемчужина87 и тебя с 17 неделей 🙌🙂Растемс)

 

24 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

Доброе утро, девочки!

С недельками @Туна @Жемчужина87 @AnnittaN @marinapucik !!!:flower:

Спасибо, девочки! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Доброе утро, девочки!

С недельками @Туна @Жемчужина87 @AnnittaN @marinapucik !!!:flower:

Всем доброе утро и с недельками!)

Что-то у меня вес начал набираться, уже плюс 1,5 кг к добеременному, в джинсы, шорты, юбки прошлогодние летние не влажу, не застегиваются) эх, только бы не растолстеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Доброе утро, девочки!

С недельками @Туна @Жемчужина87 @AnnittaN @marinapucik !!!:flower:

Присоединяюсь к поздравлениям!🌷🌷🌷

Всем доброе утро!☀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Rina9618

10 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Всем доброе утро и с недельками!)

Что-то у меня вес начал набираться, уже плюс 1,5 кг к добеременному, в джинсы, шорты, юбки прошлогодние летние не влажу, не застегиваются) эх, только бы не растолстеть))

Такая же фигня, просто даже не пролезаю , не говоря уж застегнуть на талии 😅😅😅

И что же вот носить спрашивается целое лето..я купила 2 пары джинс и легенсы, а в лето хочется чего то легкого  
 

девочки с недельками вас :flower:

Изменено пользователем Janna_D
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 ха, у меня уже три кило прибавка ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с новой недельной вас! Я из одежды купила джинсы для беременных, и двое платьюшек свободных таких. Но в итоге тягаю джинсы не снимая, очень удобно, не пожалела что заказала. А платье завтра наверно выгуляю, у сына в садике выпускной. В садике где я работаю, но ушла на больничный почти сразу. Завтра представляю взгляды эти. Я ж старалась там не мелькать совсем, то муж водил , то мама. О положении знала только заведующая. Ну понятно что уже разговоры начались и за глаза уже все все знают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Janna_D я купила в скоро мама 2 платья и велосипедки) и костюм типа спортивный, и эти вещи так сшиты, что можно и потом носить их) в лосинах жарко уже 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, эти гормоны беременные - ужас. Ездила в детскую поликлинику, направление на манту взять для ребенка. Так вот там ремонт у нас сделали, телевизоры повесили и там мультик показывали про мальчика с одной ногой и пса с 3мя лапами, я так растрогалась, расплакалась, смотрела, пока очередь ждала😅

  • Ха-ха 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 а я сегодня ездила сдавать анализы к врачу и в машине по радио была старая песня группы Несчастный Случай  «я начал жить в трущобах городских ,я есть просил я замерзал « и на строчке где «мать лишь во сне являлась мне» я заревела 😭😂Я еще в детстве помню плакала под эту песню ,всегда меня за живое брала )

@Татьяна1988 у меня пока только джинсы для беременных 

заказала еще шорты ,и пару платьев купила свободного кроя 

Проблема найти одежду для 🤰 которая нравится 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Туна поделитесь фото платьев?

Я не могу понять, что мне купить. Платья с резинкой на талии как то странно смотрятся на мне. Хотя это мой любимый фасон, у меня фигура песочные часы. Сейчас бегаю в костюме из лапши. Он лёгкий, удобный, просторный, сел идеально. И не видно животик. Но чёрный. Покупала в том году, когда набрала вес после протокола. 

Девочки, поделитесь фото платьев и вообще одежды на лето. Что вы носите и планируете носить в жару? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marine35 я такие взяла просторные ,без резинок и с кедами кроссовками хорошо будет смотреться 

пока больше ничего на меня не село )

IMG_1585.jpeg

IMG_1584.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marine35 я сейчас хожу в шортах для беременных, купила на размер побольше, чтобы продувалось) они без ткани в области живота, не жарко, у нас сейчас плюс 28

Screenshot_20240530_133320_Wildberries.jpg

Девочки, у меня больше 17 недель и до сих пор иногда, редко, но я теряю завтрак(рвота) просто завтракаю, встаю из за стола и через секунду подкатывает резко. Прям жуть. 

А в целом за малыша я спокойна как удав, что вообще странно для бывшей экошницы с диагнозом бесплодие. Беременность вторая, обе ЕБ. На узи была всего 3 раза. Первый подтвердила беременность и вторые два скрининги платный и бесплатный. И вот читаю вас и узнаю себя в первую беременность, а сейчас я как танк, что сама путаюсь. Иногда думаю что я за мать такая)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marine35 я в корзину добавила, но пока не заказала вот такие)

IMG_8798.png

IMG_8795.png

Шорты купила не для беременных, обычные, но на резинке. Удобно, нигде не давит и цена копеечная

IMG_8799.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.Я гоняю в штанах на резинке,но уже у нас жарища и перехожу на сарафанчики. Сейчас покажу мой гардероб😂

1.черные лосины.( тонковатые,носить с длинной футболкой надо)

2.футболка

3 трусы для беременных просто находка.Они очень удобные👍

4костюм фиолетовый,такой же зеленый на размер меньше. 
5.сарафан легкий 👍

6 джинсы для беременных плотные,уже жарко,оставлю на очень

Еще есть сарафан и платье,не с вб,поэтому фоток нет. 

9BB82944-07EF-4BB7-8FAF-95FF9E772849.png

20D95650-6DB3-4207-892A-C778CB197C89.png

80FC1352-ECC3-47F8-A8D2-2308F52025B4.png

0D6E4024-D724-4FFD-9DA1-5D7F1057419B.png

8AEBCC5C-BF02-470C-A2C0-0645125DCF3E.png

6CEADBE1-08C5-467F-BC12-F165DC0EE78D.png

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВикТОРИция о, я футболок похожих 3 штуки накупила тоже не нарадуюсь) очень удобно с велосипед ками и шортами в жару)

А еще вспомнила в чем постоянно сейчас хожу, но это платье специально не покупала) в прошлом году еще брала, а оно такое свободное, что хоть на 9ом месяце носи)

IMG_8800.png

Еще вот такое есть, но я в нем небеременная, выглядела как беременная) брала в Дубай с собой, потом когда свекрови рассказали о беременности - она сказала, что ой, я сразу по фото заметила, что ты в положении, а я тогда не была беременна😂

IMG_8801.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна, да, не смирилась с положением 😅🤣🤣ну а вдруг 🤷🏻‍♀️😅

IMG_1274.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо! Понравилось некоторые платишки. Буду  пробовать заказывать)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...