Перейти к публикации

Болталка


Полезные сообщения

Я сейчас купальники заказала.Буду выбирать,нужен 1 слитный. Не хочу пузиком светить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

О, девочки, я тоже в страданиях по гардеробу. У меня ещё с Б целлюль так ярко обозначился🙄, шорты отмела.

Есть платье-парашют, с юбкой ярусами. На него пока вся надежда 😁 

Хочу ещё из тонкой ткани штаники свободные и рубашку, костюмчиком. Даже два 😊 

Есть домашний сарафан, там лиф скроен как бюстгалтер, а прямо из-под него сборочкой юбка. Так вот я в нем уже очень прилично беременная 😁 Потому этот фасончик для выходов исключила, в таком просто необъятных размеров живот будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_9207.jpeg.440a5c200856df195592d95e35930b94.jpeg

Вот такое купила и не мнется, садится хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пришли результаты первого скрининга, но я в этих цифрах ничего не понимаю. Подскажите кто уже в этом разбирается , все ли хорошо?

ADECDF10-F81B-4962-9775-BAFE8DB44862.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

В прошлом году купила несколько таких юбок,недорогие и на лето просто огонек))сейчас хожу.но животик очень выделяется.пока не жмут буду носить

IMG_0915.jpeg

IMG_0914.jpeg

Изменено пользователем Sunny555
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВикТОРИция о на трусы для беременных тоже поглядываю ,надо приобрести )

@By leaf по мне так нормально все ,риски низкие ,остальное тож норм по моим знаниям)

все равно это врач прокомментирует ,не переживай 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Туна хорошо, спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@By leaf все риски низкие.Всё у вас отлично👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВикТОРИция супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, многие из вас писали, что волосы колосятся. А есть у кого, как у меня проблемы, лезут волосы((( обычно пантовигар курс пила, но сейчас нельзя. Чем спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждем малыша))) У меня в беременность они вообще не лезут, зато после родов… спасайся кто может!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ВикТОРИция сказал(а):

Я сейчас купальники заказала.Буду выбирать,нужен 1 слитный. Не хочу пузиком светить.

Эти видела наверно?  сейчас мне попались 

 

IMG_1277.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Татани в прошлые беременности тоже колосились , а тут уже сейчас полезли…даже боюсь представить, что будет после…

Изменено пользователем Ждем малыша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny555 и я таких юбок аж 3 купила, у меня работа офисная, на них пиджак и вообще пока незаметно, что я б. Брала просто на размер больше обычного. Главное, чтобы они без змеек итд были, просто атласные на резинке не тугой. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.05.2024 в 15:49, ulyanadankam сказал(а):

всем привет, девочки🌸 у вас во всю шевелюхи, у меня ещё нет.(завтра 15 нед).  но я как-то спокойно к этому, и что-то совершенно не помню во сколько нед почувствовала с первым ребенком) 

вчера сообщила начальству о положении, очень переживала, но восприняли спокойно) я заказала тортик и сказала пойдёмте чай попьем🤓 

и бывает чувствую что-то странное в животе, предполагаю тонус… но руками щупаю, всё мягко… хз, может кишечник буянит. магний пью, в дорогу папаверин возьму с собой. 

у нас два перелёта 9 и 4 часов , далее на такси сочи-новороссийск, боюсь устать. 

IMG_7935.jpeg

Удачи, я свои перенесла спокойно ❤️

9 часов назад, gattta сказал(а):

О, девочки, я тоже в страданиях по гардеробу. У меня ещё с Б целлюль так ярко обозначился🙄, шорты отмела.

Есть платье-парашют, с юбкой ярусами. На него пока вся надежда 😁 

Хочу ещё из тонкой ткани штаники свободные и рубашку, костюмчиком. Даже два 😊 

Есть домашний сарафан, там лиф скроен как бюстгалтер, а прямо из-под него сборочкой юбка. Так вот я в нем уже очень прилично беременная 😁 Потому этот фасончик для выходов исключила, в таком просто необъятных размеров живот будет.

Такая же фигня, на 🍑смотреть не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, By leaf сказал(а):

Всем привет! Пришли результаты первого скрининга, но я в этих цифрах ничего не понимаю. Подскажите кто уже в этом разбирается , все ли хорошо?

ADECDF10-F81B-4962-9775-BAFE8DB44862.jpeg

Всё у вас хорошо, не переживайте. 

Всем привет! 

Какие красивые наряды в темке, супер! :) Я в Б больше люблю в брючках из тонкой ткани ходить и в туниках. Хотя есть платья и сарафаны, но мне как-то неудобно в них. 

Вчера перенервничала на работе, репетировали, забыв о своём положении, вечером тонус. (( Но прошло быстро. Теперь думаю, больше геройствовать не буду. Отведем выпускной и если что, то на больничный пойду. Мне июнь надо как-то продержаться, а там отпуск и декрет. 

@IIkate @Иришка 87 @YanaB  @Marine35  @EliZaveTa9613  @shaira  @мышуша Девочки, с недельками! ;)

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ровно 15 недель. Не верится!🤞

5 часов назад, kronprinzessin сказал(а):

@Sunny555 и я таких юбок аж 3 купила, у меня работа офисная, на них пиджак и вообще пока незаметно, что я б. Брала просто на размер больше обычного. Главное, чтобы они без змеек итд были, просто атласные на резинке не тугой. 

А как такая юбка смотрится с широкой футболкой? Я пока прячу живот. Хочу, чтоб окружающие подольше не узнали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Marine35 и с футболкой, и с худи, и с свитером, незаменимая для беременных вещь. В данную фазу для меня удобней легинсов и брюк

 

 

IMG_1393.jpeg

Изменено пользователем kronprinzessin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, kronprinzessin сказал(а):

@Marine35 и с футболкой, и с худи, и с свитером, незаменимая для беременных вещь. В данную фазу для меня удобней легинсов и брюк

 

 

IMG_1393.jpeg

А резинка там какая или пояс? Мой пузик уже не спрятать. :m0591: Я сначало переживала какой наряд выбрать на выпускной, а потом думаю, мне ведь смущаться нечего, наоборот. :confusion: И выбрала платье, которое лишь слегка прикрывает объёмы животика. К тому же у меня все родители и дети уже в курсе моего положения. :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, kronprinzessin сказал(а):

@Marine35 и с футболкой, и с худи, и с свитером, незаменимая для беременных вещь. В данную фазу для меня удобней легинсов и брюк

 

 

IMG_1393.jpeg

Попробую заказать, посмотрю как на меня сядет. У меня много свободных футболок, не люблю в обтяг. Я ещё в золле видела зелёные летние свободные штанишки, вроде на резинке. Вот о них ещё думаю

13 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

А резинка там какая или пояс? Мой пузик уже не спрятать. :m0591: Я сначало переживала какой наряд выбрать на выпускной, а потом думаю, мне ведь смущаться нечего, наоборот. :confusion: И выбрала платье, которое лишь слегка прикрывает объёмы животика. К тому же у меня все родители и дети уже в курсе моего положения. :smilie_girl_321:

Ну так и не надо прятать. Сейчас у нас уже хорошенький аккуратный животик. В тем более все в курсе. Я пока дома хожу, любуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже юбка заинтересовала, но на животик ее натянуть? Я уже обычные не могу носить, купила джинсы, но не люблю их, да и жарко уже.

Девочки, кидайте артикулы пожалуйста :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vesna_in_love могу дать ссылки из зары, если это нужно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, kronprinzessin сказал(а):

@vesna_in_love могу дать ссылки из зары, если это нужно. 

Эх Зара))) у нас её нет больше )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, kronprinzessin сказал(а):

@vesna_in_love могу дать ссылки из зары, если это нужно. 

У нас такого нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Janna_D ну мне кажется, таких юбок должно везде быть полно летом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...