Перейти к публикации

Болталка


Полезные сообщения

Всем доброе утро!) таких юбок на ВБ куча на любой вкус и бюджет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго дня!!!

Девочки, у кого недельки по пятницам - с недельками!!!🥳🥳🥳

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kronprinzessin да-да, поддерживаю, юбка по косой очень даже вариант. Я свою надевала - очень недурно с хэбэшным пуловером было, но у меня с молнией, и некрасиво ее хвостик торчит, если верх покороче. Надо завести себе такую поширше и без молнии😊

1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

Меня тоже юбка заинтересовала, но на животик ее натянуть? Я уже обычные не могу носить, купила джинсы, но не люблю их, да и жарко уже.

Девочки, кидайте артикулы пожалуйста :flower:

Нормально она над животом носится. Где уже - там и талия 😁

За счет косого кроя удобно, красиво облегает животик, месяца до седьмого, по моим прикидкам, должно подойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брюки заказала недорогие на ВБ, летние. Мне очень нравятся)  А так есть пара платьев прямых, с прошлой Б. Буду их носить на выход. Дома(по участку, в смысле) цветастые лосины из Тайланда(супер мягкие и приятные телу) и футболки есть. Дома давно ношу ай лав мам фирму для беременных и кормящих ночнушки(но там брители широкие) - ношу как туники.

1717149016815.thumb.jpg.76f09ff707facf403edb06ea7b462c84.jpg

 Артикул 211857764

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из беременных покупок пока только бюстик полуспортивный. Бабский конечно, но безумно удобный. И стоит всего 280р

Screenshot_20240531-125841.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marine35 о! У меня наподобие такого же! Только лямки широкие. Открыла его для себя в период кормления грудью младшего. Бюстгальтеры для кормления мне оказались неудобными. А такие "майки" и не жалко сносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu этот в как раз и для кормления, отстегивается. Но я думаю, не доживёт до ноября, тк ношу только его. Хотя взяла с запасом, на вырост))) После стирки сохнет быстро. И сзади застежки как у бюстгастера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gattta сказал(а):

@kronprinzessin да-да, поддерживаю, юбка по косой очень даже вариант. Я свою надевала - очень недурно с хэбэшным пуловером было, но у меня с молнией, и некрасиво ее хвостик торчит, если верх покороче. Надо завести себе такую поширше и без молнии😊

Нормально она над животом носится. Где уже - там и талия 😁

За счет косого кроя удобно, красиво облегает животик, месяца до седьмого, по моим прикидкам, должно подойти

А на ВБ есть такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сегодня неделька- с недельками!

Я позавчера с дочкой была на узи)растет человек. Пол на бумажке нам написали,9го устроим мини гендер пати)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@vesna_in_love у меня пояс с резинкой на талии.еще запас есть))

артикул 154063154

Изменено пользователем Sunny555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sunny555 сказал(а):

@vesna_in_love у меня пояс с резинкой на талии.еще запас есть))

артикул 154063154

Красиво) но я в такую уже не влезу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vesna_in_love а я, может, и влезу. Но буду как баба на самоваре:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Janna_D сказал(а):

Эти видела наверно?  сейчас мне попались 

 

IMG_1277.png

Я его и заказала на померить)) синий и св.голубой) жду) мне кажется,я прям большая бомба в нём буду😂🙈 но что делать,в свой старый слитный не влезу ,а впереди лето,точно понадобится пуз искупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть на сайте оказывается линеечки. Просто с телефона в обычном формате не отображаются(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87, рассказывай, когда силы появятся, как прошел выпускной) Надеюсь, твои ножки не сильно страдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, vesna_in_love сказал(а):

А на ВБ есть такие?

Я в прошлом году в Зарине покупала, из чуть жатой вискозы, в ней не жарко. Наверняка на ВБ есть, но порекомендовать нечего, не покупала там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, MamLu сказал(а):

@Жемчужина87, рассказывай, когда силы появятся, как прошел выпускной) Надеюсь, твои ножки не сильно страдали.

Силы появились только к утру. :Crazy: Всё прошло замечательно. Море эмоций, и радость, и печаль, и слезы. Это если кратко. Что касается моих ног.... Учитывая то, что всё мероприятия у нас шли примерно 4 ч, то... ноги мои гудели, аки незнамо кто... Коллеги заботливо подготовили для меня стул, чтоб отдыхала немного во время выпускного. Но мне ж неудобно, такой человек. Всё на ногах, и к вечеру сил уже не было. Родители у нас просто прелесть, таких уже и не бывает наверно. Очень душевные люди. Ещё бы отдельно хотела сказать про капроновые колготки для Б. Я ж думала, что они меня спасут, живот давить не будет . Ага . (( Живот давило ещё как, ужасные колготки в конце ещё и стрелку дали. Хотя размер мой, но вот. Мне вообще  показалось, что это обычные колготки только с завышенной талией. Такие дела в общем. 

Всем доброго утра! 

@ВикТОРИция @Айшаааа @vasilek2507 *Катерина* @By leaf@MatildaB Девочки, с недельками! ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! 

Есть у нас здесь неработающие или самозанятые? Нам полагаются какие-то выплаты по беременности и детские пособия? Или я иду мимо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!)

@Marine35 я официально трудоустроена на минималку. Поэтому все пособия у меня как у неработающей. А так, полагается больничный 140 дней при одноплодной беременности и неотягощенных родах. Выплачивается, когда в 30 недель уходишь в декрет вроде бы как сумма около 88,5 тыс. р. Потом еще региональная выплата единовременная уже после родов (зависит от региона). Ну и со 2го месяца жизни ребенка ежемесячно выплачивается пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет - около 8,5 тыс р. Ну и материнский капитал естественно 

По первому пособию, которое за 140 дней у меня еще была доплата после родов за 14 дней, так как у меня было ЭКС в итоге

Я сейчас еще путинское получаю пособие до 3х лет около 20 тыс в месяц, но на детей рожденных после 1 января 2023 года там уже оно называется единое пособие и вроде бы для него трудоустройство обязательно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати про материнский капитал, может кто в курсе. Если на второго уже получения капитал этот и лежит без дела, ждёт своего часа, то на третьего уже ничего не положено? Так ведь? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Rina9618 сказал(а):

Всем доброе утро!)

@Marine35 я официально трудоустроена на минималку. Поэтому все пособия у меня как у неработающей. А так, полагается больничный 140 дней при одноплодной беременности и неотягощенных родах. Выплачивается, когда в 30 недель уходишь в декрет вроде бы как сумма около 88,5 тыс. р. Потом еще региональная выплата единовременная уже после родов (зависит от региона). Ну и со 2го месяца жизни ребенка ежемесячно выплачивается пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет - около 8,5 тыс р. Ну и материнский капитал естественно 

Но все эти выплаты для работающих? Я так понимаю, для неработающих нет ничего? 

Я совсем в этом не разбираюсь(( у меня были открыт самозанятые до февраля где-то 8 месяцев. Отчисления были только в налоговую. 

Есть мысль отправить мужа в декрет. У него оформлена минималка. И есть возможность потом продолжить работать там же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marine35 сказал(а):

Но все эти выплаты для работающих? Я так понимаю, для неработающих нет ничего? 

Я совсем в этом не разбираюсь(( у меня были открыт самозанятые до февраля где-то 8 месяцев. Отчисления были только в налоговую. 

Есть мысль отправить мужа в декрет. У него оформлена минималка. И есть возможность потом продолжить работать там же

Не, все эти выплаты полагаются всем) у работающих они просто от дохода зависят)

Хотя извиняюсь, выплаты положены те, которые я написала выше, кроме больничного за 140 дней, сейчас проверила 

А ежемесячные и региональные будете получать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , вы делаете депиляцию? шугаринг/скинс

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Не, все эти выплаты полагаются всем) у работающих они просто от дохода зависят)

Хотя извиняюсь, выплаты положены те, которые я написала выше, кроме больничного за 140 дней, сейчас проверила 

А ежемесячные и региональные будете получать 

Ну хоть что-то) 

8 минут назад, ulyanadankam сказал(а):

девочки , вы делаете депиляцию? шугаринг/скинс

 

Я отказалась от депиляции, тк до этого делала с таблеткой кетарола, всегда очень больно мне. Очень хочется, но боюсь тонуса. В зоне бикини я сейчас спасаюсь триммером, от него нет раздражения на коже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...