Перейти к публикации

Болталка


Полезные сообщения

5 часов назад, deva-eva сказал(а):

 

Нигде нет единого формата, мол, вот ваш путь следования и по пунктно перечислены шаги беременяши насчёт выплат и работодателя (я о Москве).

добро пожаловать 🌸🌸🌸А чем отличается Мск от других городов? У вас такие же выплаты как и везде,кроме как при рождении ребенка можно взять допом или подарок  от города или деньги за этот подарок.Все выплаты расписаны на госуслугах.Можно подавать или там или идти в мои документы.С работы только по уходу и больничный. Всё) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

что-то распереживалась.. сегодня у нас жаркий день, я была в носках и кроссовках. у носков довольно-таки плотная резинка, понятное дело я их носила с 8 утра до 8 вечера , но уже почти два часа не проходит след от резинки( прям видно переход, и пальцами чувствуется ((((((( получается есть отёк… пальцы нормально, кольца свободные. на лице ничего. но вот эти резинки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ulyanadankam сказал(а):

что-то распереживалась.. сегодня у нас жаркий день, я была в носках и кроссовках. у носков довольно-таки плотная резинка, понятное дело я их носила с 8 утра до 8 вечера , но уже почти два часа не проходит след от резинки( прям видно переход, и пальцами чувствуется ((((((( получается есть отёк… пальцы нормально, кольца свободные. на лице ничего. но вот эти резинки 

У меня от жары, долгой хотьбы и работы такое бывает. Дома всё нормально, а вот стоит только по геройствовать на работе или пройти больше 10 тыс шагов в день, и под вечер ноги отекают, не сильно, но я то вижу и чувствую. ((

@ulyanadankam мы переехали в новую темку. Присоединяйся! ;)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...