Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

Кстати , всем привет девочки))) что-то я давно не писала. С тестоманией в этом цикле у меня пролет. Моя О решила наступить на 2 дня раньше самого раннего моего ожидания.. А с мужем мы даже не пачились(( Думала в субботу оторвемся на даче одни , а пока одно-другое ... В итоге так устали , что муж уснул пока я мылась вечером .. А О на тот момент уже произошла.. Думала это что-то другое, спазм какой .. Ведь мы много в этот день работали лопатами и чистили на участке дорожки .. Вот в итоге видимо фолик и лопнул от нагрузки) . Надеялась я , что это не О, но бт говорит о том , что была все же О))) так что полюбуюсь на ваши тестики. Не быть мне матерью дракона)) значит буду матерью змеи))))

5 минут назад, миляушааа сказал(а):

Ну да гинеколог назначила

Ааа.. Я то сама себе назначила)))) почитала , что гормоны в порядок приводит.. Хотя они у меня и так в порядке в принципе. Но еще заметила после родов , что за день-два до О у меня прям мазать начинало хорошо так. После приема инозитола все прекратилось.потом месяца через 3-4 опять появилось и я опять пропила инозитол и опять все прекратилось )). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
6 часов назад, An.net сказал(а):

Девочки, у кого 3-4 дпо!?:m0591:кто рядом , кто моя пара на это безудержное веселье :girl_haha:

У меня предположительно сегодня 4 дпо, но я как то пустила все на самотёк. График бт особо не вела, но О поймала и ох как чувствовала в этот раз её.... 

4 часа назад, Leronka сказал(а):

Подскажите, а кто-нибудь пользуется фемометром для распознавания тестов по о? Мне он очень понравился, прямо проценты прописывает, думаю в этом цикле снова им пользоваться или у него тоже свои подводные камни есть?

Ещё в нем и тесты на б можно смотреть и в негативе, тенюшки лучше видно))) 

Да, пользуюсь, мне нравится. Тесты на О туда загружаю. Несколько раз их распознаю, потом оставляю тот результат, который часто повторяется при распознавании. Но пик конечно ни с чем не спутать) 

Ой, забыла))) Всем доброго вечера :flower:

Изменено пользователем Ольга77/62
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Marti86 сказал(а):

быть мне матерью дракона))

Драконы 🐉 до 23 января 2025 

так что можно успеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

Драконы 🐉 до 23 января 2025 

так что можно успеть

Ой, как хорошо то😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

О поймала

Ох как хорошо ✊🏻✊🏻 пусть все заполосатится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Ох как хорошо ✊🏻✊🏻 пусть все заполосатится 

Спасибо, боюсь даже надеяться 🫣🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Драконы 🐉 до 23 января 2025 

так что можно успеть

Вот я, как январский козерог, полжизни думала, что я крыса, а оказалось, что я кабан) просто 1 января встречаем Новый год нового животного и из-за этого путаница)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Вот я, как январский козерог, полжизни думала, что я крыса, а оказалось, что я кабан) просто 1 января встречаем Новый год нового животного и из-за этого путаница)

Я тоже январский козерог)и всегда думала, что я дракон😄 а оказалось, кот-кролик) 

@Marti86 ой, можно тоже спрошу по тестам на О? То есть они не ярчают постепенно, как тесты на Б? Я либо пропустила О, либо ещё нет её) хочу просто понять, какая у меня вторая фаза. Раньше когда делала тесты на О, обычно 1-2 обходилась : бокбок тянет - яркая полоска. А тут не понятно что, но и делать я начала вчера. На 13 ДЦ. А по ощущениям в этот раз непонятно. Но сегодня вечерний тест чуть ярче утреннего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольга77/62 сказал(а):

меня предположительно сегодня 4 дпо, но я как то пустила все на самотёк. График бт особо не вела, но О поймала

Отлично✊🏻✊🏻тогда ждем!! 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня ярчали постепенно тесты на о. С 11 или 12 ДЦ делала, были примерно одинаково бледные, потом на 14 уже поярче, но не как контрольная полоска. На 15 прям ярче контрольной и как раз на УЗИ была в этот день, ги сказала, что О на подходе, скорее всего на 16 ДЦ. На 16 сделала тест ещё один ради интереса, был последний, полоска уже начала терять яркость, хоть и была достаточно яркая. Т к пик был на 15 дц. 

Изменено пользователем Апельсинка88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
26 минут назад, Тари сказал(а):

То есть они не ярчают постепенно, как тесты на Б

Ага. Резкое ярчание, иногда в течение 2-3 часов. 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Rina9618 сказал(а):

просто 1 января встречаем Новый год нового животного и из-за этого путаница)

Так и есть и все думают так же по жизни. Никто не считает январь старым годом)) ну это мое мнение . Муж тоже 8 января родился -Кролик( кот)  , и явно не тигр:D путаница в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Leronka сказал(а):

Подскажите, а кто-нибудь пользуется фемометром для распознавания тестов по о? Мне он очень понравился, прямо проценты прописывает, думаю в этом цикле снова им пользоваться или у него тоже свои подводные камни есть?

Ещё в нем и тесты на б можно смотреть и в негативе, тенюшки лучше видно))) 

Я так и не смогла найти это приложение 🙄 смотрю, многие им пользуются. А вы откуда скачивали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, миляушааа сказал(а):

Хгч о.1, значит все, жду М

Девочки, кто нибудь проверял проходимость труб? Каким методом? Больно ли?

Ты же вроде из Казани? Я делала проверку узи гсг в ава петер, все сделали максимально аккуратно и подбадривали во время процедуры, а до этого в 9 месяцев ходила и они канюлю даже не смогли в матку засунуть …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ромашка56 сказал(а):

Я так и не смогла найти это приложение 🙄 смотрю, многие им пользуются. А вы откуда скачивали?

В Гугл плей так выглядит это приложение

Screenshot_20240319-210821.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

У меня ярчали постепенно тесты на о. С 11 или 12 ДЦ делала, были примерно одинаково бледные, потом на 14 уже поярче, но не как контрольная полоска. На 15 прям ярче контрольной и как раз на УЗИ была в этот день, ги сказала, что О на подходе, скорее всего на 16 ДЦ. На 16 сделала тест ещё один ради интереса, был последний, полоска уже начала терять яркость, хоть и была достаточно яркая. Т к пик был на 15 дц. 

Интересно. У меня завтра 15 день цикла и последний тест)  прям интерес уже спортивный) тут либо 2 фаза короткая, либо цикл удлиняется, фиг знает. придётся докупить🤣 но может и нет смысла, и О уже была, я припозднилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тари сказал(а):

Я тоже январский козерог)и всегда думала, что я дракон😄 а оказалось, кот-кролик) 

@Marti86 ой, можно тоже спрошу по тестам на О? То есть они не ярчают постепенно, как тесты на Б? Я либо пропустила О, либо ещё нет её) хочу просто понять, какая у меня вторая фаза. Раньше когда делала тесты на О, обычно 1-2 обходилась : бокбок тянет - яркая полоска. А тут не понятно что, но и делать я начала вчера. На 13 ДЦ. А по ощущениям в этот раз непонятно. Но сегодня вечерний тест чуть ярче утреннего

А сама О на какой день?? Просто я лично никогда 1-2 тестами не обходилась.. Бок у меня начинает тянуть день на 7-8... Пик на 14 -15 , а О сама на 15-17 дц.. Поэтому ощущениям я мало доверяю. Единственное О саму чувствую. Но пик у меня за 12 часов до нее в среднем. Но она у меня сейчас не постоянная)) то раньше, то позже.. Но зная, что она должна быть вот-вот я делаю часто тесты. И да.. У меня может быть такое , что утром и днем две одинаковых по яркости полоски, вечером вторая слабая, а пик только на следующий день. Так что я бы еще завтра на твоём месте замочила тесты. Может завтра поярчает))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Nadic6 сказал(а):

В Гугл плей так выглядит это приложение

Screenshot_20240319-210821.png

Спасибо ❤️ проблема в том, что у меня нет Гугла в телефоне (( и поэтому ищу в сторонних источниках, пока не получается 🤷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

Драконы 🐉 до 23 января 2025 

так что можно успеть

Ну я уже вряд ли успею с О в середине апреля)))) да и я лично считаю как и вся страна .. Что новый год с 1 января начинается, а не с февраля))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Marti86 сказал(а):

А сама О на какой день?? Просто я лично никогда 1-2 тестами не обходилась.. Бок у меня начинает тянуть день на 7-8... Пик на 14 -15 , а О сама на 15-17 дц.. Поэтому ощущениям я мало доверяю. Единственное О саму чувствую. Но пик у меня за 12 часов до нее в среднем. Но она у меня сейчас не постоянная)) то раньше, то позже.. Но зная, что она должна быть вот-вот я делаю часто тесты. И да.. У меня может быть такое , что утром и днем две одинаковых по яркости полоски, вечером вторая слабая, а пик только на следующий день. Так что я бы еще завтра на твоём месте замочила тесты. Может завтра поярчает))

Спасибо! я ж особо не отслеживала никогда. Это вот последний цикл меня в замешательство привёл, задержка неделя, решила проследить. Ну вот где-то в период с 11 по 14 день цикла выделения и тянущие боли, я тогда понимаю, что это период овуляции. вечерний сегодня вроде поярче утреннего, непонятно. Попробую завтра последний сделать🤔 Будет уже 15-й день цикла, ну что-то совсем поздно для меня. Либо я пропустила. Сегодня тянет ощутимее правый бок. Может же после О тоже тянуть? 

6 минут назад, Marti86 сказал(а):

Ну я уже вряд ли успею с О в середине апреля)))) да и я лично считаю как и вся страна .. Что новый год с 1 января начинается, а не с февраля))) 

Гороскоп китайский, значит, смотрим по китайскому календарю 😄 а почему не успеешь в середине апреля? 

Девочки, а что это за тема, почему все так хотят драконов? 😄 

Я слежу за влиянием планет, особенно с появлением сына и его реакциями на фазы Луны😃а вот китайскими гороскопами не интересовалась никогда особо)) ну только вот сама недавно узнала, что на самом деле я не дракон)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadic6 нашла это приложение, скачала, но вот теперь не пойму, где там тесты на О смотреть результат? Туплю :sorry:

А у меня конец цикла и пролёт :this_1: сделала розочку утром и вечером сегодня, пусто.. 

IMG_20240320_000420.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 нажимаешь внизу на календарь, дальше тыкаешь на нужное число, например сегодня, и там такое окошко с разными вариантами записей. Выбираешь Тест на ЛГ 

Screenshot_20240319-224755.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Тари сказал(а):

Спасибо! я ж особо не отслеживала никогда. Это вот последний цикл меня в замешательство привёл, задержка неделя, решила проследить. Ну вот где-то в период с 11 по 14 день цикла выделения и тянущие боли, я тогда понимаю, что это период овуляции. вечерний сегодня вроде поярче утреннего, непонятно. Попробую завтра последний сделать🤔 Будет уже 15-й день цикла, ну что-то совсем поздно для меня. Либо я пропустила. Сегодня тянет ощутимее правый бок. Может же после О тоже тянуть? 

Гороскоп китайский, значит, смотрим по китайскому календарю 😄 а почему не успеешь в середине апреля? 

Девочки, а что это за тема, почему все так хотят драконов? 😄 

Я слежу за влиянием планет, особенно с появлением сына и его реакциями на фазы Луны😃а вот китайскими гороскопами не интересовалась никогда особо)) ну только вот сама недавно узнала, что на самом деле я не дракон)) 

Я вообще не разбираюсь в знаках зодиака и годах этих 😂 вот единственное думаю если получится то пдр почти на новогодние праздники выпадает... Хотела из этих соображений этот цикл пропускать но не буду 

Кстати после 35 сколько даётся на планирование? Пол года? И потом к врачу уже 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Тритата сказал(а):

Я вообще не разбираюсь в знаках зодиака и годах этих 😂 вот единственное думаю если получится то пдр почти на новогодние праздники выпадает... Хотела из этих соображений этот цикл пропускать но не буду 

Кстати после 35 сколько даётся на планирование? Пол года? И потом к врачу уже 

А я не хочу в коридор затмений планировать😬 поэтому март пропускаю, насчёт апреля не знаю пока. Но О отследить хочу. Мне не то что бы не хочется зимой рожать(хотя да, не хочется, учитывая то, что последние зимы мы с сыном бесконечно болеем, да и все вокруг болеют, и вообще упадок сил в это время, мне кажется, я просто не вывезу такое серьёзное дело зимой,в своём не юном возрасте) , просто понравилось очень рожать летом) хотелось бы повторить) и весну обожаю) 

После 35 да, насколько знаю, полгода дается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Nadic6 сказал(а):

@Ромашка56 нажимаешь внизу на календарь, дальше тыкаешь на нужное число, например сегодня, и там такое окошко с разными вариантами записей. Выбираешь Тест на ЛГ 

Screenshot_20240319-224755.png

Спасибо:flower: разобралась ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...