Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

13 минут назад, Тари сказал(а):

А я не хочу в коридор затмений планировать😬 поэтому март пропускаю, насчёт апреля не знаю пока. Но О отследить хочу. Мне не то что бы не хочется зимой рожать(хотя да, не хочется, учитывая то, что последние зимы мы с сыном бесконечно болеем, да и все вокруг болеют, и вообще упадок сил в это время, мне кажется, я просто не вывезу такое серьёзное дело зимой,в своём не юном возрасте) , просто понравилось очень рожать летом) хотелось бы повторить) и весну обожаю) 

После 35 да, насколько знаю, полгода дается

Что за коридор?) 

А у меня три раза роды были летом июнь, июль и август... Жара, отёки, тяжело с животом... Так что мне вообще все равно когда рожать) 

14 минут назад, Тари сказал(а):

А я не хочу в коридор затмений планировать😬 поэтому март пропускаю, насчёт апреля не знаю пока. Но О отследить хочу. Мне не то что бы не хочется зимой рожать(хотя да, не хочется, учитывая то, что последние зимы мы с сыном бесконечно болеем, да и все вокруг болеют, и вообще упадок сил в это время, мне кажется, я просто не вывезу такое серьёзное дело зимой,в своём не юном возрасте) , просто понравилось очень рожать летом) хотелось бы повторить) и весну обожаю) 

После 35 да, насколько знаю, полгода дается

Сколько тебе? Не юный возраст) я вот тоже не в юном возрасте что бы особо выбирать зимой или летом... Тут вопрос вообщем что бы получилось забеременеть 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тритата сказал(а):

Что за коридор?) 

А у меня три раза роды были летом июнь, июль и август... Жара, отёки, тяжело с животом... Так что мне вообще все равно когда рожать) 

Сколько тебе? Не юный возраст) я вот тоже не в юном возрасте что бы особо выбирать зимой или летом... Тут вопрос вообщем что бы получилось забеременеть 

Сначала лунное затмение в марте, потом солнечное в апреле, можно в инете почитать. Не бери в голову, тут много индивидуальных моментов)  

Да, и у меня отёки были, но в целом, нормально, да и лето у нас такое обычно, не сказать, что жара невозможная, ну от силы несколько недель наберётся жарких. Погода на питерскую похожа, хотя мы к Москве ближе. Я родила в июле, дождик шёл, прохладно было) 

Мне 36, в мае прошлого года забеременела, оказалась ЗБ( меня это сильно подкосило, тк я вообще изначально  сомневалась - а стоит ли второго рожать. Конечно, в глубине души очень хочется. Но много обстоятельств - всяких но. Я решила поставить точку после ЗБ, а в новом году вернулась к этой мысли. Ноги сами принесли на БП😃 девочки тут вдохновляют!

А насчёт выбирать - ну, я не могу отделаться от мысли, что я в 35 забеременела, хоть и не удачно, с первого цикла.. Поэтому очень у меня противоречивая ситуация. Вроде и понимаешь, что это могло быть случайностью, да и забеременеть само по себе мало!! И в то же время этот опыт даёт надежду, что можешь запланировать и подгадать. Вот такая ерунда. Сын, правда, с 3 цикла получился, но я тогда особо не знала насчёт О, вот когда в неё точно попали, тогда и получилось. В 29 лет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DashaGV сказал(а):

Ты же вроде из Казани? Я делала проверку узи гсг в ава петер, все сделали максимально аккуратно и подбадривали во время процедуры, а до этого в 9 месяцев ходила и они канюлю даже не смогли в матку засунуть …

Направление от ЖК надо? За сколько обошлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Ромашка56 В гугл плэй, у меня оно первое в списке. Потом дочитала а, что Гугл плэя нет у тебя. Может в браузере поискать?

 

6 часов назад, Тари сказал(а):

Девочки, а что это за тема, почему все так хотят драконов? 😄 

Ой, это с меня тема пошла🤣 просто у меня сын дракончик, обожаю его, дочку бы драконочку ещё😊 

5 часов назад, Тари сказал(а):
5 часов назад, Тритата сказал(а):

Я вообще не разбираюсь в знаках зодиака и годах этих 😂 вот единственное думаю если получится то пдр почти на новогодние праздники выпадает... Хотела из этих соображений этот цикл пропускать но не буду 

Кстати после 35 сколько даётся на планирование? Пол года? И потом к врачу уже 

Раскрыть  

А я не хочу в коридор затмений планировать😬 поэтому март пропускаю, насчёт апреля не знаю пока.

А как долго коридор затмений длится? Я, начавшийся цикл пропускаю, а следующий начнется во второй половине апреля где-то и тогда пдр в середине января будет. Но в нг попасть в РД не хотелось бы... хотя меня, наверное, в перинатальный отправят в ЖК даже вести не захотят, не то что роды в их РД принимать. А в пц, надеюсь по ответственее...

Изменено пользователем Leronka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net @Ольга77/62 девчонки, через пару тройку дней ждём от вас тесты 🤗

надеюсь тесты на готове? 

Всем доброго утра

04A383A0-40D2-4417-BCA6-15F0FD473797.jpeg

@Ev-a Iv ты как? Жду твою БТ (базальная температура) сегодня. Ну и еще, прог не надумала сдать? Чтобы посмотреть какая фаза?🤔

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, всем привет. 

Всех полосатиков поздравляю, криветочки, держитесь:molitva:

Всем планюшками, сил и терпения.:molitva:

Немного о себе: в четверг весь день был со слезами и стрессом. Видимо, мой организм на этом фоне дал слабину в иммунитете. Так как потом слегла с температурой, сильной головной болью, бросало то в жар, то в холод, с соплями и кашлем. Выпита гора лекарств, которые дали побочку на кишечник. До сих пор голова в тумане, но уже лучше. Иду на поправку.

Что касается планирования: тема больше не поднимается и это не обсуждается. Да и я смирилась уже на процентов 95. Может так и должно быть и из-за этого даже организм у меня все эти года был против. Всё будет хорошо. Серьезно. Будем жить, развиваться и рабоваться:smilie_girl_321:

Ой ну наконец то объявилась 😘 переживаем все за тебя 🫶

Главное выздоравливай. Думаю действительно стресс свалил тебя((( выравнивайся, потихоньку наверное гармония с собой должна прийти. 
Жизнь в любом случае не останавливайся. И придумывай план Б. У меня уже есть на случай, если вдруг не получится. Придумала на днях.

Обнимаю тебя 🤗

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Тари сказал(а):

Спасибо! я ж особо не отслеживала никогда. Это вот последний цикл меня в замешательство привёл, задержка неделя, решила проследить. Ну вот где-то в период с 11 по 14 день цикла выделения и тянущие боли, я тогда понимаю, что это период овуляции. вечерний сегодня вроде поярче утреннего, непонятно. Попробую завтра последний сделать🤔 Будет уже 15-й день цикла, ну что-то совсем поздно для меня. Либо я пропустила. Сегодня тянет ощутимее правый бок. Может же после О тоже тянуть? 

Гороскоп китайский, значит, смотрим по китайскому календарю 😄 а почему не успеешь в середине апреля? 

Девочки, а что это за тема, почему все так хотят драконов? 😄 

Я слежу за влиянием планет, особенно с появлением сына и его реакциями на фазы Луны😃а вот китайскими гороскопами не интересовалась никогда особо)) ну только вот сама недавно узнала, что на самом деле я не дракон)) 

У меня О была в субботу, а бок тянет до сих пор .. Так что может.

 

По поводу китайского нового года .. И прочего.. Я ни за чем не слежу в принципе)) просто это круто звучало "мать дракона"))) не более.. Верю относительно только в гороскоп. Все остальное для меня чушь. Я не с целью поспорить. Каждый верит в свое)). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой глупый вопрос: а каким цветом раствор, который вводят при гсг?:Crazy: как долго он выходит? У меня просто до сих пор вытекает что-то периодами из меня и такого насыщенного желтого цвета. Или это у меня осложнения уже от болезни?:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Marti86 сказал(а):

я лично считаю как и вся страна .. Что новый год с 1 января начинается

Да, но год Дракона длится до 23 января. Хоть и год будет 2025

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!@Lesechka24у меня ничего не вытекало,только сукровица пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Leronka сказал(а):

гугл плэй, у меня оно первое в списке. Потом дочитала а, что Гугл плэя нет у тебя. Может в браузере поискать?

Спасибо )) уже нашла и скачала, правда только с VPN. У меня Хуавей телефон и с Гуглом он конкретно в конфликте :girl_in_dreams: 

27 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, такой глупый вопрос: а каким цветом раствор, который вводят при гсг?:Crazy: как долго он выходит? У меня просто до сих пор вытекает что-то периодами из меня и такого насыщенного желтого цвета. Или это у меня осложнения уже от болезни?:think1:

У меня после гсг ничего не вытекало 🤷 выздоравливай скорее :flower: без твоих комментариев скучаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, миляушааа сказал(а):

Направление от ЖК надо? За сколько обошлось?

Там прием репродуктолога бесплатный по омс, говорить ему что хотелось бы трубы проверить и всё, дает памятку и говорит на какой день записаться, сама проверка была 3 тыс в августе я делала, сейчас не знаю, может чуть дороже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 я редко буду писать. Смириться, я смирилась. Но пока морально тяжеловато смотреть на полосатые тесты. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, такой глупый вопрос: а каким цветом раствор, который вводят при гсг?:Crazy: как долго он выходит? У меня просто до сих пор вытекает что-то периодами из меня и такого насыщенного желтого цвета. Или это у меня осложнения уже от болезни?:think1:

У меня просто мазало красно коричневым пару дней 🫣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, девочки! Хорошего весеннего настроения!)

Только проснулась после очень яркого правдоподобного сна - родила двух мальчиков-близнецов. Даже во сне не готова была к такому повороту событий😂 

Сегодня в 7 вечера иду на прием к гинекологу и на УЗИ, надеюсь, что все у нас хорошо 

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, DashaGV сказал(а):

У меня просто мазало красно коричневым пару дней 🫣

У меня ничего не мазало, даже капельки не было красного или розового. Видимо, из-за того, что даже в трубу раствор не прошел. Но с другой стороны, эндик же должен был, как бы, пострадать. Читаю, у многих хоть день, но розовым мажет. Да еще странно, что я даже не почувствовала ни боли, ни дискомфорта, когда катетор вводили. Мед сестра еще такая: сейчас вы почувствуете дискомфорт. Я такая: когда? Она: а уже всё. Я женщина-загадка:Crazy: не знаю, что они мне там промывали, может мою ауру:D

У меня с этим гсг и боленью кекса нет от слова совсем:girl_mad: уже муж ходит, косо смотрит. Говорит, мне твои сопли и не мешают. Главное: сверху с насморком не пущу:Crazy:

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@Ромашка56 я редко буду писать. Смириться, я смирилась. Но пока морально тяжеловато смотреть на полосатые тесты. 

Понимаю тебя ❣️ сама в таком же состоянии. Пусть у тебя всё сложится наилучшим образом 🙏 не хочу обнадёживать, но читала много о гсг и, в общем, это не самая надёжная процедура проверки труб. Бывают трубы спазмируются от страха, неприятных ощущений и контраст не идёт, а на лапаре не подтверждают непроходимость. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня 11 дпо и хоть бы тенюка. 

Специально фоткала сухой, думаю, хоть на высохшем, может. Раз пять за утро доставала. И под углом, и прямо, и в полёте, и отбирая тест у кошки.... 

IMG_20240320_074412.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Блин, у меня 11 дпо и хоть бы тенюка. 

Специально фоткала сухой, думаю, хоть на высохшем, может. Раз пять за утро доставала. И под углом, и прямо, и в полёте, и отбирая тест у кошки.... 

IMG_20240320_074412.jpg

В смысле хоть бы тенюшка. Я эту таньку отчетливо вижу 😎

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня кошка их ворует. Позавчера специально перед рентгеном сделала, отрицательный. Положила в сумку. 

Пришла домой. Через некоторое время муж несёт мой тест. :blym:отобрал у кошки. Как?! Она его из сумки выковыряла. 

6 минут назад, НнеН сказал(а):

эту таньку отчетливо вижу 😎

Глазами не видно ничего. Прям вот совсем. 

Изменено пользователем Yagodka45
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Блин, у меня 11 дпо и хоть бы тенюка. 

Специально фоткала сухой, думаю, хоть на высохшем, может. Раз пять за утро доставала. И под углом, и прямо, и в полёте, и отбирая тест у кошки.... 

IMG_20240320_074412.jpg

Я тоже вижу тень не приглядываясь) разве что кошка нарисовала, ну либо все же Б случилась) я верю во второе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Хорошего весеннего настроения!)

...проснулась после очень яркого правдоподобного сна - родила двух мальчиков-близнецов. Даже во сне не готова была к такому повороту событий😂 

Сегодня в 7 вечера иду на прием к гинекологу и на УЗИ, надеюсь, что все у нас хорошо 

Я вот тоже хочу близнецов. Но не особо надеюсь, что 13.5 мм смогли совулировать)

Я рассуждала сама с собой. Я готова к близнецам или двойняшкам. А вот с тройняшками поняла для себя тяжело будет. Но справится можно. Практически не найти коляску для тройняшек. Зато нашла креплания для колясок и можно соединить любое количество одинаковых колясок.

тебе хорошего узи :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Вот эта бандиткаIMG_20231028_005707.thumb.jpg.64382fa820a7399a6c664da7e137fe2d.jpg

Похитительница тестов) красотка! Я разные истории про котов и их причуды слышала, но такие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...