Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

2 часа назад, Marti86 сказал(а):

У меня О была в субботу, а бок тянет до сих пор .. Так что может.

А ты делал тестики на О? ты спец в этом вопросе. Может и не в субботу была О, а чуть позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv что врач сказала, какие сейчас действия? Снова УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О. 108 мое любимое число))) открыла страничку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Каждый цикл говорю себе, что готова к пролету, но в итоге каждый раз в слезы...сегодня дома одна так вообще проревелась. Да еще и сон дурацкий снился, будто мне яичник удалять надо. Задержка 1 день, предвестников месячных все еще нет, обычно у меня за 2-3 дня болят сиси, а тут тихо. Да еще и БТ (базальная температура) держится 37-37.1. Капец цикл удлинился с моими то обычными 24-26 дней, сегодня уже 32 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@миляушааа так может тест сделать? Или ты же ХГЧ сдавала вчера?

Изменено пользователем Leronka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 это она тебе намекает: пусти меня к котам, я тоже хочу тесты мочить:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, миляушааа сказал(а):

Доброе утро девочки. Каждый цикл говорю себе, что готова к пролету, но в итоге каждый раз в слезы...сегодня дома одна так вообще проревелась. Да еще и сон дурацкий снился, будто мне яичник удалять надо. Задержка 1 день, предвестников месячных все еще нет, обычно у меня за 2-3 дня болят сиси, а тут тихо. Да еще и БТ держится 37-37.1. Капец цикл удлинился с моими то обычными 24-26 дней, сегодня уже 32 день.

У тебя Б график. Ты тесты сегодня делала??? сходи сдай ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Вот эта бандиткаIMG_20231028_005707.thumb.jpg.64382fa820a7399a6c664da7e137fe2d.jpg

Такая она смешнючая 🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, миляушааа сказал(а):

Доброе утро девочки. Каждый цикл говорю себе, что готова к пролету, но в итоге каждый раз в слезы...сегодня дома одна так вообще проревелась. Да еще и сон дурацкий снился, будто мне яичник удалять надо. Задержка 1 день, предвестников месячных все еще нет, обычно у меня за 2-3 дня болят сиси, а тут тихо. Да еще и БТ держится 37-37.1. Капец цикл удлинился с моими то обычными 24-26 дней, сегодня уже 32 день.

 

1 минуту назад, Ev-a Iv сказал(а):

У тебя Б график. Ты тесты сегодня делала??? сходи сдай ХГЧ

Вчера же сдавала. Результат 0.1 и тесты отрицательные. Тут уж без вариантов, жду М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

О. 108 мое любимое число))) открыла страничку))

Пусть будет вот так как на картинке 🫶

69B246D2-D33D-49C9-B5D2-F09E172E62BE.jpeg

1 час назад, Rina9618 сказал(а):

Всем доброе утро, девочки! Хорошего весеннего настроения!)

Только проснулась после очень яркого правдоподобного сна - родила двух мальчиков-близнецов. Даже во сне не готова была к такому повороту событий😂 

Сегодня в 7 вечера иду на прием к гинекологу и на УЗИ, надеюсь, что все у нас хорошо 

Ждём после узи с хорошими новостями 🌸

а вдруг и правда двойня 🤗

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

Пусть будет вот так как на картинке 🫶

69B246D2-D33D-49C9-B5D2-F09E172E62BE.jpeg

Ты можешь поднять настроение :molitva: Обожаю тебя. и пусть у тебя все будет, так как ты хочешь :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось, что на пункции взяли 50 клеточек 🤣🤣🤣 и я мужу такая рассказываю во сне: представляешь,  50!!!. Как они там поместились!!!

В общем по тихонько схожу с ума 🤪

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, НнеН сказал(а):

девчонки, через пару тройку дней ждём от вас тесты 🤗

надеюсь тесты на готове? 

:D Естественно !! 
 

всем приветики 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НнеН сказал(а):

А мне сегодня приснилось, что на пункции взяли 50 клеточек 🤣🤣🤣 и я мужу такая рассказываю во сне: представляешь,  50!!!. Как они там поместились!!!

В общем по тихонько схожу с ума 🤪

У меня в прошлом цикле было 3 фолликула. говорю мужу, а если они все подрастут и оплодотворятся. У нас будет тройня. 
Так он так испугался, что 3 дня ко мне не подходил и даже заговорить боялся со мной (чтобы случайно не заБ) когда а узи сказали, что остался 1. Он только на следующий день подошел. Ну и конечно цикл был пролетный.
Итог: можно сходить с ума сомой. Но нельзя пугать мужей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 рада тебя видеть. Не болей поправляйся . И пиши нам почаще , мы рады твоей компании 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро) у меня сегодня 9дпо:strashno: вчера вечером мне показался дед-прадед, но утром сегодня не поярчал. жду вечера:think_1: у меня если на 9дпо вечером полосок нет, то и не появятся

IMG_8053.jpeg

Изменено пользователем КэтиКэтиС
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Блин, у меня 11 дпо и хоть бы тенюка. 

Почему я вижу тень?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на тесты и смешно аж, вот почитали бы нормальные люди нас тут:hohot: обхохотались бы:Dкак мы высматриваем на пустых тестах полоски:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КэтиКэтиС и у тебя есть ., ттт пусть ярчают девочки:girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, миляушааа сказал(а):

Вчера же сдавала. Результат 0.1 и тесты отрицательные. Тут уж без вариантов, жду М

А если у тебя имплантация была на 9 день цикла?

Окно имплантации наступает примерно через 6 дней после пика уровня лГ.
от 7 дней после овуляции до 9 дней после овуляции или через 6-10 дней после овуляции. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

Итог: можно сходить с ума сомой. Но нельзя пугать мужей))))

Точно)) я своему сказала, что у меня тест на о положительный, так он срочно лег спать. Но я не уточнила, что о значит часов через 12 будет. Поэтому на следующий день предусмотрительно молчала и не пугала больше)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rina9618 сказал(а):

Даже во сне не готова была к такому повороту событий😂 

Ой я вчера читала опять прогу другую и так после  сыночка мама решила да дочкой сходить, и вчера на узи тройня-8 нед пока не ясно кто😂 Я вторую историю за эти месяцы  читаю. Очково прям:D первая родила уже трех девочек недавно. И самое интересное, ВСЕ тройни самодельные . 
Тебе удачи на узи!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Leronka сказал(а):

Точно)) я своему сказала, что у меня тест на о положительный, так он срочно лег спать. Но я не уточнила, что о значит часов через 12 будет. Поэтому на следующий день предусмотрительно молчала и не пугала больше)))

Вот странно получается. Вроде и детей они хотят, а вот когда говоришь, мне нужны твои спермики. ОНи сразу: Не дам!)))
то есть они не против детей, а очень даже За и не против секиса, тоже круто и побольше. А Вот по часам они не могут. Сразу спать хотят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

А если у тебя имплантация была на 9 день цикла?

Окно имплантации наступает примерно через 6 дней после пика уровня лГ.
от 7 дней после овуляции до 9 дней после овуляции или через 6-10 дней после овуляции. 

Ниче не поняла. Так сегодня уже 13 ДПО, ХГЧ полюбому хоть какой то то да был бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мда, по ходу, О впереди. Верхний тест вчера вечером, нижний вот только что сделала, минут 10 назад. 15 день цикла сегодня. 15-й, Карл! Для меня это максимально странно

 

IMG_20240320_092544_1.jpg

Изменено пользователем Тари
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...