Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

1 минуту назад, Ev-a Iv сказал(а):

@Marti86 в соседней темке у девочек полосочки на О сравнялись, говорю, что надо чаще делать тогда тесты, девочки удивляются 

Но по-моему ты говорила так

Многие делают же по одному тесту в сутки и считают , что это правильно .. Так то к каждому организму свой подход. У меня даже всплеск лг может быть час -два от силы , а может и день держаться. И делая тест раз в сутки в принципе можно не поймать этот всплеск. Большинство девочек, которым не зашли тесты делали их по разу в сутки, ну максимум по два.. Естественно пика не видели и разочаровывались в них. Потом уже когда "на опыте" будешь, то будет уже проще чувствовать момент)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КэтиКэтиС я тенюшки вижу на обоих даже не присматриваясь особо, держу кулачки, пусть ярчают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ev-a Iv сказал(а):

Вот странно получается. Вроде и детей они хотят, а вот когда говоришь, мне нужны твои спермики. ОНи сразу: Не дам!)))
то есть они не против детей, а очень даже За и не против секиса, тоже круто и побольше. А Вот по часам они не могут. Сразу спать хотят)))

Ну да, я даже расстроилась сначала от такой реакции, у него даже выражение лица изменилось, когда услышал и ходил задумчивый. Может осознал какая ответственность ложится на его плечи))) А в конце цикла ну что, ну как? Никак? Может ты к врачу сходишь? И я схожу, мы же старички.

Ладно от врачей не отлынивает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мы в прошлом цикле так настроились на планирование, что патчились почти каждый день после м просто из азарта, что вот мы не предохраняется совсем. Так устали оба, что в дни около о было уже реально через силу и не в удовольствие. 

В этом цикле сбавили темп, все было просто по желанию, но ближе к о я конечно следила, чтоб желание не устало. И вот таки в предполагаемый день О у нас как раз ничего и не было. Только за день до и на след день утром и вечером. И видимо, либо с предыдущего дня дождались, либо на след день ещё успел самый быстрый))) муж теперь уверен в теории девочки, что спермики ХХ более долгоживучие и что это именно один из них сделал свое дело)

Изменено пользователем Апельсинка88
  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 эх, я вот утром сделала, полосочка ярче стала, а тестов больше нет) заказала ещё в аптеке, но только вечером заберу и часов в 8 вечера сделаю ещё. Наверное, уже смысла не будет 🤔 но попробую всё же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
30 минут назад, Marti86 сказал(а):

Многие делают же по одному тесту в сутки и считают , что это правильно .. Так то к каждому организму свой подход. У меня даже всплеск лг может быть час -два от силы , а может и день держаться.

Я вот свои собирала в дорожку. У меня вот так ярчали, мне хватало 1 в сутки сначала, а потом по 2-3

@Тари так что возможно ты ничего не пропустила и все ещё впереди, хорошо, что ещё тестов заказала

IMG20240320104904.jpg

Изменено пользователем Апельсинка88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсинка88 Как здорово! Мы как раз решили в следующий цикл каждый день, раз через день не принесло результата)) Но он приедет перед самой о, думаю не успеем устать))) А вообще, сына я из отпуска привезла, поэтому сказала мужу, что нужен отпуск, а с ним беда у нас в этом году, пусть думает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсинка88 как бы хотелось ярчания:molitva: замочу еще в обед мамачек

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

Мы в прошлом цикле так настроились на планирование, что патчились почти каждый день после м просто из азарта, что вот мы не предохраняется совсем. Так устали оба, что в дни около о было уже реально через силу и не в удовольствие. 

В этом цикле сбавили темп, все было просто по желанию, но ближе к о я конечно следила, чтоб желание не устало. И вот таки в предполагаемый день О у нас как раз ничего и не было. Только за день до и на след день утром и вечером. И видимо, либо с предыдущего дня дождались, либо на след день ещё успел самый быстрый))) муж теперь уверен в теории девочки, что спермики ХХ более долгоживучие и что это именно один из них сделал свое дело)

Я вот тоже на девчулю надеюсь, у нас тоже в день О не было)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Leronka мы в отпуске были в январе, накатались на лыжах на годы вперёд)))

Кстати, про прошлую б я узнала как раз в отпуске, тоже в горах. И каталась ещё неделю после вместо того, чтобы тестоманией болеть) эх, беззаботная молодость :hohot:

Изменено пользователем Апельсинка88
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 мы по такой же теории сделали дочу в первый раз) а сейчас в этом цикле я была у Ре как раз в день О и спросила у нее - нам еще стоит стараться? она сказала - если хотите девочку, тогда да:D какая-то у нее другая теория)

А мы мальчика ждем:aistbp:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольга77/62 сказал(а):

Но график БТ очень обнадеживающий, может позднее прикрепление? Если мес не придут дня через 2, сдай повторно ХГЧ. Держу за тебя кулачки!

13ДПО это наверное и для позднего прикрепления слишком много...ну хорошо пару дней еще повставляю утрик на всякий

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 у нас по ходу дня за два три до О был ПА но все же надеюсь на мальчика) но и сладкой девочке буду рада)

18 часов назад, ToothFairy сказал(а):

Конечно, и не раз) 

А у меня опять мазнуло коричневым 

Нашла узи на завтра на утро

Быстрее бы 

Как у тебя узи прошло ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!🌸🌸🌸

Как же я тоже хочу на УЗИ!🥰 Узнать, что с малышом все хорошо, что он растет и развивается) Как ещё недели две дожить до УЗИ?🙈

У нас ПА тоже не было в день овуляции, и на следующий день тоже не было. В пик ЛГ и накануне были. Кто будет, тот будет. Пусть только здоровенький и рождается в срок)

В болталке писала уже, до первого УЗИ хожу беременная двойней, девочками:hohot:

@Lesechka24 Олеся, я рада тебя здесь видеть! Душевный покой очень важен. Пусть он тебя не покидает)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu у нас также с ПА в этот раз) тебе двойню желаю и себе:Dи вообще всем кто хочет!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тари сказал(а):

@Marti86 эх, я вот утром сделала, полосочка ярче стала, а тестов больше нет) заказала ещё в аптеке, но только вечером заберу и часов в 8 вечера сделаю ещё. Наверное, уже смысла не будет 🤔 но попробую всё же

Да прикладывай мужа просто да и все))) чисто ради спортивного интереса позамачивать можно)) но в принципе если ярячать начинают, то процесс идет и надо действовать))

1 час назад, Апельсинка88 сказал(а):

Я вот свои собирала в дорожку. У меня вот так ярчали, мне хватало 1 в сутки сначала, а потом по 2-3

@Тари так что возможно ты ничего не пропустила и все ещё впереди, хорошо, что ещё тестов заказала

IMG20240320104904.jpg

Так и я про это .. Пока они не яркие можно и по 1 в сутки мочить. Я за то , чтоб почаще почить когда уже полоски ярчать начинают. У меня так пару циклов назад было, что утром был бледный, но черт меня дернул через час ещё замочить.. И вуаля там уже яркая полоска, потом еще через час пик был. На следующий день уже слабая полоска была. И если бы я не повторила ещё тест , то пропустила бы все нафиг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
7 минут назад, Marti86 сказал(а):

Да прикладывай мужа просто да и все))) чисто ради спортивного интереса позамачивать можно)) но в принципе если ярячать начинают, то процесс идет и надо действовать))

Не, я ж не планирую в том цикле😬  но па были пару дней назад 🤣🙈  как показывает практика, это календарный метод у нас🤣 я хочу просто понять, что с циклом, не сместилась ли О, так как в прошлом задержка аж неделя была, что для меня не характерно. Вот получается, что да, смещается. Соответственно, хочу посчитать, на какой день после О придут М

Изменено пользователем Тари
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тари ой, у нас тут одна девочка при таком методе забеременела))) Так что можно и не исключать беременность совсем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Люличкин сказал(а):

@Rina9618 у нас по ходу дня за два три до О был ПА но все же надеюсь на мальчика) но и сладкой девочке буду рада)

Как у тебя узи прошло ?

Привет 

По узи в целом всё хорошо, креветочка уже 1см, сердцебиение чёткое, ритмичное 

Единственное нашли ретрохориальную гематому 

Врач сказала, что она небольшая и это из за неё такие выделения бывают, достаточно пить спазмалитики 

Но мне кажется, что она большая 15.8мм*5.3мм

Сдала прогестерон 

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy гв надо сворачивать скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy слава Богу, с малышом все в порядке! А гематома уйдет) Молодец, что сдала прог. Хоть знать, нужно/нет его назначать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Маринка- сказал(а):

@ToothFairy гв надо сворачивать скорее всего

Скоро буду уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики)

8 минут назад, ToothFairy сказал(а):

Привет 

По узи в целом всё хорошо, креветочка уже 1см, сердцебиение чёткое, ритмичное 

Единственное нашли ретрохориальную гематому 

Врач сказала, что она небольшая и это из за неё такие выделения бывают, достаточно пить спазмалитики 

Но мне кажется, что она большая 15.8мм*5.3мм

Сдала прогестерон 

Какие суперские новости! Растет человечек!Ну гематома это же не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Иришка-87 сказал(а):

Приветики)

Какие суперские новости! Растет человечек!Ну гематома это же не страшно?

Честно, пока толком незнаю 

Предпологаю что зависит от размеров 🤔

Я создала вопрос, посмотрим, что знающие девочки ответят 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, MamLu сказал(а):

@Тари ой, у нас тут одна девочка при таком методе забеременела))) Так что можно и не исключать беременность совсем)))

Не, ну исключить Б на 100% можно только воздержанием😀 это я понимаю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...