Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

Только что, mnogodetnay сказал(а):

@Marti86 ,я не знаю точно день овуляции к сожалению.  Но 13 тест чистый,а 14 вот эта розовая тень. Далее тесты делала каждый день. На сегодня они как на фото выше. Хгч пока нет возможности сдать. Но сдам.  А я в растерянности... ранее с таким не сталкивалась...

Тесты на Б могут реагировать на О... Но и может это просто реагент на первом тесте  .. Тесты с того бледного теста всегда были потом с полосками или сегодня первые появились ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 ,с 14 числа тесты начали показывать бледные полоски. Еле видные.  Эвики тоже. Сейчас ,получается через неделю,они из еле видимых стали такими... но меня все очень настораживает. Это похоже на бхб? Не сталкивалась никогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Сделала я пайпель. Неприятно, но терпимо 🙈 она еще в первый раз вставляет там что-то и вытаскивает сразу и говорит-не идет, шейка закрыта 😵‍💫😵‍💫 Потом со второго раза получилось. 

Ты молодец 💪 результаты по моему там не быстро будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый эви сделала 16 числа. Полоска тень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mnogodetnay сказал(а):

@Marti86 ,с 14 числа тесты начали показывать бледные полоски. Еле видные.  Эвики тоже. Сейчас ,получается через неделю,они из еле видимых стали такими... но меня все очень настораживает. Это похоже на бхб? Не сталкивалась никогда...

Тогда да, сомнительный результат, если честно... За такое время полоски должны были стать ярче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 ,почему может быть такой результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mnogodetnay бхб возможно .. Но лучше все же сдать хгч и посмотреть что с ним и желательно побыстрее. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 его надо сдавать несколько раз? Если удваивается,то все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mnogodetnay сказал(а):

@Marti86 его надо сдавать несколько раз? Если удваивается,то все хорошо?

Ну хотя бы 2-3 раза каждый раз через 48 часов после последнего. И да, если удваивается , то все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня на УЗИ: все просто отлично, яичники и пр тянут на более ранний возраст ( ведьма)))) ) полипов и пр нет. Фолликулов достаточно, эндик хороший. Две миомы так и не увеличились с начала июня 2023, но на шанс Б они не влияют- 5 мм. Следующее узи через 6 мес для профилактики. 

С узи груди тоже все ок: ничего не растёт, все хорошо. Следующий раз только через год приходить. 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Сделала я пайпель. Неприятно, но терпимо 🙈 она еще в первый раз вставляет там что-то и вытаскивает сразу и говорит-не идет, шейка закрыта 😵‍💫😵‍💫 Потом со второго раза получилось. 

Что это за процедура? Для чего? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 ,спасибо вам большое! Сдам обязательно. Хотелось бы верить в хорошее.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mnogodetnay Тесты первое время очень медленно ярчают. Не отчаивайтесь раньше времени. Сдадите ХГЧ в динамике и все будет ясно.

42 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Сделала я пайпель. Неприятно, но терпимо 🙈 она еще в первый раз вставляет там что-то и вытаскивает сразу и говорит-не идет, шейка закрыта 😵‍💫😵‍💫 Потом со второго раза получилось. 

Сегодня переживала за тебя. Очень огорчилась результатам ХГЧ. Но все, что ни делается - к лучшему! Держу кулачки на результаты анализов✊🏻✊🏻✊🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu спасибо большое, за поддержку! Уже и наплакаться успела... буду верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 поздравляю с хорошим УЗИ!👍🏻👍🏻👍🏻

@НнеН тоже хочу поддержать тебя, дорогая! Пусть в понедельник все сложится самым наилучшим образом!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

4 минуты назад, mnogodetnay сказал(а):

@MamLu спасибо большое, за поддержку! Уже и наплакаться успела... буду верить.

Вот смотри мою динамику по дням после овуляции:1710427788336.jpg.c594f354109528f8b0e385112ca394e9.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН 10-14 раб дней 

@MamLu спасибо ❤️все будет хорошо 🙏🏼 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu ,очень похоже на мои тесты. Хгч рос хорошо? Спасибо за фото! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mnogodetnay я знала свои ДПО, ХГЧ не сдавала. Полоски сравнялись только на этой неделе, ближе к 20-22 ДПО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu поняла. Тесты делали каждый день? Одной фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mnogodetnay первые дни тесты мочила каждый поход в туалет:D Потом утром и вечером, затем один раз в день(уже когда задержка была). Тесты у меня были трёх видов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu ,какие самые лучшие на ваш взгляд?)мне посоветовали бишурс девочки и эви ,но в голубой пачке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тритата сказал(а):

Что это за процедура? Для чего? 

Проверка эндометрия в принципе это, диагностика его. Более щадящая видимо, чем гистера 

16 минут назад, Злата// сказал(а):

Привет, девчонки, у меня сегодня 12 недель :girl_in_love_2:

Привет🌸🌸🌸как быстро 🙈 как самочувствие? Как растете?

49 минут назад, MamLu сказал(а):

тоже хочу поддержать тебя, дорогая! Пусть в понедельник все сложится самым наилучшим образом!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

🌸🌸😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mnogodetnay у меня мамачек, маматест и будьте уверены были. Какие лучше, не знаю. Но тестами лучше динамику не смотреть(попадаются даже среди партии с разным количеством реагента - поседеть можно). Мой совет: сходить на ХГЧ, хоть примерно знать срок по нему. Для того, чтобы знать когда примерно идти на УЗИ.

19 минут назад, Злата// сказал(а):

Привет, девчонки, у меня сегодня 12 недель :girl_in_love_2:

С неделькой тебя!!! Давно ли тесты рассматривали?🙈 Когда у тебя скрининг?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочувствие такое себе, но жить можно, желательно лёжа)) Тревожность никуда не ушла, раз 5 или 6 уже была на УЗИ, живой, шевелится)) похудела на 4 кг, живот не растет. На скрининг 1 апреля.

@КэтиКэтиС мне кажется у тебя бхб была, очень уж заметные полоски для реагентов, у меня такие были и хгч пришел 4 ед, а через пару дней м. И тебе так интересно ни ноль, ни меньше 1,2 а именно 0,09.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...