Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

3 часа назад, Ольга77/62 сказал(а):

Я в шоке... Она ещё и розовая! Если это реагент, то сойду с ума :dash_kolob_girl:

IMG_20240304_112551.jpg

Для 8 дпо очень даже яркая)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 Я бы на твоем месте подождала М и сдала гормоны, как положено на 2-3 ДЦ и потом уже с результатами пошла к гине 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 эстродиол на 12.02 у меня был 46,9

1 минуту назад, Rina9618 сказал(а):

@Sveт24 Я бы на твоем месте подождала М и сдала гормоны, как положено на 2-3 ДЦ и потом уже с результатами пошла к гине 

Да, я так и хочу. 

Блин, мог ли дюф подавить эстрадиол? Может поэтому не нарос эндик?

Бесит, сама себе цикл испоганила:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

эндик растет в первую фазу цикла до О. И растет он из-за эстрогена. А пролактин на эндометрий не влияет. 

На сколько я знаю, как раз он растет из-за эстрадиола. но он спадает только во время О, но и на 2 фазе он высокий

Я как-то скидывала эту картинку

IMG_3305.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Рассказываю. Были ли это М или нет 10.02, сейчас судить сложно. Но у меня М хотя бы 1 день с прокладкой,  а тут с ежедневкой бегала. Но суть не в этом

Для наглядности

Узи от 05.02 

Эндик 8,7 мм

ПЯ: 1 фол киста (23*15*21), 1 киста ЖТ (17*16*17)

ЛЯ: фол киста (35*23*21)

Узи от 04.03

Эндик 4,2 мм :girl_cray:

ПЯ: 1  киста ЖТ (13*8*11)- регрессирует, 1 фол киста (16*11*13)

ЛЯ: 1 киста ЖТ (31*25*29) в самом расцвете, не регрессирует.

Вот так:(

Я ничего не понимаю в УЗИ, но считаю, но нет ничего особо страшного. Эндик можно нарастить, жуй больше семечек тыквенных, сок тыквенный хорошо и ананасы. Не понятно почему мес тогда не пришли, возможно действительно дюфом их задавила.....и да, кисты имеют свойство рассасываться. Мне помню прописывали в/м алоэ

16 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Бесит, сама себе цикл испоганила:dash_kolob_girl:

Не переживай, самое главное что все можно исправить. 

Вообще я читала про дюф и утрик. Утрик по отзывам более лояльный по своему действию, по крайней мере я так поняла.

И спасибо, что написала более точную информацию про узи, а то я уж перепугалась, как ты мало нам сообщила, как сходила.....Уф, можно выдохнуть значит...Слава богу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Жемчужина87 Блин, мог ли дюф подавить эстрадиол? Может поэтому не нарос эндик?

Бесит, сама себе цикл испоганила:dash_kolob_girl:

Да, дюф сработал, как противозачаточные таблетки. Если их до овульки начинать принимать. Мог поэтому и эндрик не нарости.
Да, дюфом сбила. Но чего ты головой бьешься. Мне ги говорила, что некоторые и с дюф в начале 1 цикла беременеют 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 3 месяца жую эти семечки и ананасы. И вот итог. Тут что-то другое. 

Ладно, не важно. Жду. Время покажет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

Для 8 дпо очень даже яркая)

посмотрим...8 это ДПО или нет....сейчас мажет немного бежевым, то ли к мес, то ли ИК ))) Я уже вообще ничего не понимаю что мой организм вытворяет:hohot:

Только что, Sveт24 сказал(а):

@Ольга77/62 3 месяца жую эти семечки и ананасы. И вот итог. Тут что-то другое. 

 

я думаю, что как раз дюф и поспособствовал, что эндик не нарос.....

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ev-a Iv сказал(а):

Да, дюф сработал, как противозачаточные таблетки. Если их до овульки начинать принимать. Мог поэтому и эндрик не нарости.
Да, дюфом сбила. Но чего ты головой бьешься. Мне ги говорила, что некоторые и с дюф в начале 1 цикла беременеют 

Потому что с таким эндиком, опять только мазня будет. 

Пузики, вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Эндик можно нарастить

Конечно можно. Я женским чаем (БАД) его наростила. Можно Эстрожель втирать. Но месяц опять пролетный будет

1 час назад, Rina9618 сказал(а):

Ооо, виднеется!)

Третью страницу уже сегодня открываю))

Видишь, ты счастливая. ЖДЕМ ТВОЙ ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Ev-a Iv сказал(а):

Конечно можно. Я женским чаем (БАД) его наростила. Можно Эстрожель втирать. Но месяц опять пролетный будет

Ну что ж теперь поделать...сейчас важно организм в норму привести....придется на время отложить планирование, а там как бог пошлет...может вообще как раз и  естественная Б случится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ольга77/62 сказал(а):

как бог пошлет...может вообще как раз и  естественная Б случится....

Конечно случится. Надо только настрой свой не терять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 ты просто спрашивала, почему смайл грустный. Вот теперь ты понимаешь. А время безжалостно уплывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marti86 сказал(а):

А про себя. Привет меня сегодня 1дц.

Тогда в новый счастливый и удачный путь, который завершится Б!

Только что, Sveт24 сказал(а):

@Ольга77/62 ты просто спрашивала, почему смайл грустный. Вот теперь ты понимаешь. А время безжалостно уплывает. 

Время, да, но к нам все прийдет во время, в нужный и самый подходящий момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

у меня был цикл вообще однажды скудный,не месячные,а что зря. Пошла на узи,а там эдик 5,2 

Изменено пользователем Маринка-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь,почитай про витекс священный. Хвалят очень многие. И цикл восстанавливает и все женские гормоны в норму приходят. 

Привет всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Иришка-87 сказал(а):

Олесь,почитай про витекс священный. Хвалят очень многие. И цикл восстанавливает и все женские гормоны в норму приходят. 

Это травка?

Я боюсь травки пить, после плачевного опыта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Ольга77/62 ты просто спрашивала, почему смайл грустный. Вот теперь ты понимаешь. А время безжалостно уплывает. 

Теперь понимаю, но не надо отчаиваться! Дорогу осилит идущий и мы тебя поддержим в любом случае) Так что давай повышай эндик, плохие мысли прочь из головы гони и поправляй свои гормончики:smilie_girl_321::udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

@Sveт24 ты к Г когда пойдёшь? Видимо, из-за того ,что тонкий эндик, у тебя такие скудные М:(

Кстати да, тонкий эндометрий, это скудные месячные всего пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё хорошо. Ну в такие моменты просто плакать охота. Вот и высказываюсь. Да, в данный момент я ничего не хочу. Просто ждать М на попе ровно. Я же, как путняя Маша, после узи, пошла к ги, она мне прописала, я пропила. Ну где я в жизни опять накосячила, что вот так получилось? Время не то, жизнь не та? Те девочки, которые меня знают давно, знают, что я редко попу поднимаю и что-то начинаю делать для свой мечты. А сейчас настроила себя и такая жо..а. В такие моменты мысль только одна-там свыше считают, что мне не дано. Сейчас это просто крик души. :girl_cray:

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Sveт24 сказал(а):

пропью дюф и витамины 3 месяца

Какие витамины собралась пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 Олесь ,а что врач то говорит на все это ? Я не поняла ,ты дюф сама себе назначила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 Как говорит мой любимый врач: необратимого ничего нет, с остальным справимся!

Всем привет, всех читаю, за всех переживаю. Горло простудила, состояние полежать бы, но ещё 20 минут работать и с сыном в поликлинику идти, полежу нескоро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ev-a Iv сказал(а):

Какие витамины собралась пить?

ГИ прописала 3 месяца цикловиту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, всё хорошо. Ну в такие моменты просто плакать охота. Вот и высказываюсь. Да, в данный момент я ничего не хочу. Просто ждать М на попе ровно. Я же, как путняя Маша, после узи, пошла к ги, она мне прописала, я пропила. Ну где я в жизни опять накосячила, что вот так получилось? Время не то, жизнь не та? Те девочки, которые меня знают давно, знают, что я редко попу поднимаю и что-то начинаю делать для свой мечты. А сейчас настроила себя и такая жо..а. В такие моменты мысль только одна-там свыше считают, что мне не дано. Сейчас это просто крик души. :girl_cray:

Так, закидывай такие мысли куда подальше.
Настрой только положительный.
Тоже ведь читала тут про чудеса и на тонком эндометрии Б и с не проходимостью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...